Среда, 2024-04-24, 0:10 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Звезда_стихий, Гекльберри_Финн, Lexx  
Форум » Просто флудилка » Поболтаем о том о сём? » Мне плохо )) (поговорите со мной.)
Мне плохо ))
sayar077957Дата: Среда, 2011-10-12, 11:44 AM | Сообщение # 1
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 14
Награды: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Скучно, жизнь какая то пресная. к чему бы? Всем привет, скучал по Вам!!! У кого есть свободное время прошу к диалогу!!!
Те кто меня знает и ещё пока помнит ))) Юленька, дорогая что то я не могу зайти под своим прошлым ником. Он что забанен, за сроком давности))) или может я всё забыл.(( Смотрю у вас тут жизнь движется, хотя и осень золотая на дворе. Спасибо всем!!! Саяр, с ответов)))


Сообщение отредактировал sayar077957 - Среда, 2011-10-12, 12:22 PM
 
Странница_грёзДата: Среда, 2011-10-12, 2:11 PM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
sayar077957, здравствуйте. Давно Вас видно не было. smile
Думаю, переодически у всех хоть иногда возникает такое чувство, что жизнь пресная. Чаще это попадает на период переоценки собственных ценностей, самой жизни и т.п. Как заканчивается период переоценки, так жизнь наполнится "цветами", возможно даже смысл жизни полностью изменится. А можно попробовать и просто наполнить жизнь чем-то, например, сдлеать что-то, что так давно хотелось сделать, а что-то мешало или куда-нибудь съездить.. это на время избавит от престности.

Quote (sayar077957)
то то я не могу зайти под своим прошлым ником. Он что забанен, за сроком давности))) или может я всё забыл

sayar077957, насколько мне известно, мы никого не банили. Были некоторые изменения у юкоса где-то весной, тогда несколько человек тоже написали, что у них возникли проблемы с входом под своим ником... Но вроде решили... Попробуйте нажать "забыл пароль", Вам на почту должен тогда прийти пароль и уже по нему попробуйте войти. Если не получится когда вводите ник, то в том поле попробуйте ввести email.


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
sayar077957Дата: Среда, 2011-10-12, 7:51 PM | Сообщение # 3
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 14
Награды: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, да я так просто веселюсь))) то не крик души о помощи, просто войти не мог))) Спасибо будем пробовать.
PS. Cтавим галочку - "Решено" а к диалогу я всегда открыт)))


Сообщение отредактировал sayar077957 - Среда, 2011-10-12, 7:53 PM
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2011-10-13, 0:07 AM | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
sayar077957, biggrin victory

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
LexxДата: Вторник, 2012-01-03, 7:42 AM | Сообщение # 5
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Награды: 101
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline
sayar077957
А почему к диалогу открыты Вы? happy


Ответ, который ты ищешь - в тебе самом, но найти его бывает нелегко. (с) (Конфуций)
 
Форум » Просто флудилка » Поболтаем о том о сём? » Мне плохо )) (поговорите со мной.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz