Пятница, 2024-03-29, 1:37 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Звезда_стихий, Гекльберри_Финн, Lexx  
Форум » Просто флудилка » Поболтаем о том о сём? » ПРОСЬБА ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!!!
ПРОСЬБА ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!!!
эльфДата: Суббота, 2010-03-20, 4:35 AM | Сообщение # 1
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мое обращение ко всем-белым ,черным,зеленым и в крапинку!!!
Дорогие форумчане!!! мы с вами переживаем кризис на форуме,эти глупые между усобные разборки только тормозят позновательные процессы и не делают нам чести...Так как, это все таки сайт ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ,давайте дадим себе еще шанс выйти из сложившийся,не делающей нам всем чести ситуации...Я не являюсь исключением,поэтому я прошу извинения у людей ,которых я обидела и не заметила,а особенно у Анастасии, Фремор и у Юры Новицкого, надеюсь ,что они дадут еще один шанс попробовать восстановить нормальные цивилизованные отношения...


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций

Сообщение отредактировал эльф - Суббота, 2010-03-20, 4:39 AM
 
АринаДата: Суббота, 2010-03-20, 8:01 AM | Сообщение # 2
Муза
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 130
Репутация: 120
Статус: Offline
эльф, Оксана, замечательное обращение.
Хочу присоединиться к Вашим словам. И просить извинения у тех, кого я обидела, вольно или невольно.


"Выходя из себя, не хлопай громко словами".
Арина
 
Свет_звездДата: Суббота, 2010-03-20, 12:06 PM | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
эльф, Согласна Оксаночка! Спасибо, что падпомнили с какой целью сайт создавался flower Я тоже хочу извинится перед всеми flower

 
АлДата: Суббота, 2010-03-20, 12:58 PM | Сообщение # 4
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 194
Награды: 39
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вы молодцы smile .

если не мы, то кто?
 
Свет_звездДата: Суббота, 2010-03-20, 1:21 PM | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Ал, Спасибо smile
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2010-03-20, 2:02 PM | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Присоединяюсь
Извините все, кого обидела вольно или невольно



Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
FremorДата: Суббота, 2010-03-20, 6:38 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





эльф, Всегда можно начать все заново:)Вы меня тоже извините, если обидела чем-то.

А вообще, я так думаю, стоит относится терпимее друг к другу и дать возможность высказаться всем, даже, если это идет вразрез общепринятому мнению.

 
эльфДата: Суббота, 2010-03-20, 6:47 PM | Сообщение # 8
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Fremor, Я, Аня, давно ничего за душой ни на кого не держу...в ссорах всегда виноваты оба,просто надо найти в себе смелость и признать это..я рада ,что все недоразумения у нас в Вами позади!!!

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций

Сообщение отредактировал эльф - Суббота, 2010-03-20, 6:49 PM
 
AnastasiaДата: Суббота, 2010-03-20, 9:26 PM | Сообщение # 9
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 335
Награды: 49
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф, Не скажу, что такой подход меня порадовал - не была готова, если честно к объяснениям, пусть и позитивным.
Эльф, про то, что не бывает одного виноватого - согласна на 10000%, и свою роль в конфликте признаю, возможно даже больше, чем кажется на первый взгляд. То, что произошло - должно было произойти, и тут нет правых и виноватых. Если нам удастся не выливать ушат помоев друг на друга за "несогласие во взглядах на то, что считаем истиной" думаю общаться и давать что-то нужное друг другу более, чем возможно.
Я уважаю Вашу позицию "света", тем более, что вы в ней уверены, а другой истины, как уверенность и не надо, но и мою позицию "между светом и тьмой" тоже стоит принять как просто мою позицию, кстати абсолютно не навеенную кем-то - это мой путь и я его не гладко шла, можно ценить его хотя бы за это, но это ваше право.
П.С.: Простите за белок - с горяча ляпнула. И по поводу "помолчать (было грубее)" в контексте того что я сказала была дописка, что вам вот не нравиться, но что же тогда нам затыкают рот, теми же банами, тяжело отвечать с закрытым ртом", т.е. там не было прямого высказывание, хотела привести как сравнение, но как уже все поняли, так и поняли smile


Бушуют в келиях, мечетях и церквах,
Надежда в рай войти и перед адом страх.
Лишь у того в душе, кто понял тайну мира,
Сок этих сорных трав весь высох и зачах.
 
LexxДата: Суббота, 2010-03-20, 10:03 PM | Сообщение # 10
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Награды: 101
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пользуясь случаем хочу извинится, перед теми кого обидел или расстроил. smile
Простите и извините меня. unsure
А если вам захотелось поговорить по душам, пишите мне ЛС. happy


Ответ, который ты ищешь - в тебе самом, но найти его бывает нелегко. (с) (Конфуций)
 
Певица-в-дУшеДата: Суббота, 2010-03-20, 11:56 PM | Сообщение # 11
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 50
Награды: 44
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline
У вас сегодня что тут прощенное воскресенье?
Я за мир! smile


Сама по себе жизнь - это ни зло и ни благо: жизнь - это вместилище и блага, и зла, в зависимости от того, во что Вы лично ее превратили.
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2010-03-21, 1:09 AM | Сообщение # 12
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Певица-в-дУше, думаю лишний раз попросить прощение не помешает flower smile

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ВолкодавДата: Воскресенье, 2010-03-21, 7:32 AM | Сообщение # 13
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 317
Награды: 62
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline
блин,когда вы здесь бесились,надо было загнать вас в тему " самый крутой " ))))))
как всегда - встретились-подрались-выпили-закрепили знакомство


астрахань
 
НаблюдательДата: Воскресенье, 2010-03-21, 5:59 PM | Сообщение # 14
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 13
Репутация: 11
Замечания: 60%
Статус: Offline
Вот как раз изначальное разделение пользователей на цвета и принадлежности и привело к так называемому кризису ))
всех типо определили и повесили лейбл хранитель ,собиратель,белый воин,темный воин,хаос и тд.
Это реально движение в никуда.
Cути духовного развития пользователей форума лично я не увидел,по той простой причине что все забыли что они просто ЛЮДИ!
всем понравилась отнести себя к неким навитым стереотипом и воевать в пределах правил стереотипа.
Простой пример.
Два реальных ясновидящих никогда не опишут слово в слово биополя(ауру) третьего человека.
Будут во многом серьезные разногласия.
Так почему на форуме навязывается некие личностные стереотипы(личностное восприятие).
Если некоторым реально чихать хотелось на взгляды на собирателей,хранителей белых воинов и черных почему эта тема реально здесь праповедуется.
Есть некие стереотипы древних школ они подпитываются убеждениями и последователями,как матрицы и как суть древних богов,я здесь наблюдаю новые стереотипы(имеющие суть создания максимум десятилетие) кои создаются и подпитываются и этим имеют силу.
Быть может стоит уделить реальное внимание с индивидуальным подходом к вопрошающему пользователю чем пихать ему сомнительные стереотипы восприятия.

Например владение собственных энергий,психо регуляция себя и энергий вокруг себя.
есть масса научных разработок на основании владении и управлении собственным мозгом(условно) ,а принадлежность к свету или тьме просто не существует.
Посмотрите внимательно!
На вопросы.
Здесь реально идет некая проповедь определенных взглядов.
и все дают советы опираясь на некую мифическую(стереотипную) собственную принадлежность))

Енто славно что тут всех попёрло на извинение))
Реально ваши дела.
Я не буду ни перед кем извиняться))

Любой принятый сознанием стереотип ограничивает духовное развитие(саморазвитие человека)
заставляет его двигаться строга в ограниченных рамках.
и суть многого предубеждения и предрассудки,заблуждения и иллюзия.
каждый имеет право чувствовать и воспринимать по свойму,а вы всех определяете по шаблонной принадлежности))

реально на енто прикольно смотреть,и использовать ваши предрассудки )))

 
эльфДата: Воскресенье, 2010-03-21, 9:08 PM | Сообщение # 15
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Наблюдатель, никто извинений и не выжимает,колхоз дело добровольное..
если человек нашел в себе силы и осознал свою ошибку,разве это плохо?
я не предлагаю извиняться.я предлагаю попробовать построить нормальные конструктивные отношения..
а принять или не принять -это дело личное


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
ElleanelleДата: Среда, 2010-03-24, 6:05 PM | Сообщение # 16
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
И я за мир!
Прошу прощения у всех кому не ответил или ответил невпопад, и т.п. !


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
Форум » Просто флудилка » Поболтаем о том о сём? » ПРОСЬБА ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz