Пятница, 2024-03-29, 5:20 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обо всем на Свете... » Эзотерика. Мистика. » А почему для Хранителей секс - это святое?
А почему для Хранителей секс - это святое?
NektoДата: Пятница, 2012-02-17, 2:34 AM | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
А почему для темных Хранителей секс - это святое?
Любопытство заело
tongue


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
эльфДата: Пятница, 2012-02-17, 2:34 AM | Сообщение # 2
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Nekto, Хороший вопрос!!! самое интересное,что они зачастую Би!!!
Одна Екатерина вторая чего стоит,об этом ходят легенды...но я об этом еще не думала...надо подумать smile


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2012-02-17, 2:34 AM | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Nekto, какой вопрос забавный и одновременно интересный..
будет интересно ответы почитать
tongue biggrin

эльф, рассмешила, Оксаночка - супер hands flower


ух..могу только предположить..на сколько это верно или нет не знаю... ну мир наш является скажем и как выращивание "еды", в смысле энергии эмоций, желаний и т.п. что есть низшие энергии. ими и "питаются" все темные (принадлежащие земле), вот секс и есть один из сильнейших источников такой энергии... возможно поэтому и является для хранителей святым... кроме того они же если захотят могут во время секса и подпитаться и от своего партнера.. получается секс - это альтернативный источник для увеличения потенциала собственной энергии


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Пятница, 2012-02-17, 2:34 AM | Сообщение # 4
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_по_грёзам, Ага,а еще секс-излюбленный способ выведования информации у спец служб..
Почему у Хранителей это святое не знаю,а вот у моей подруги -знаю точно...она так и гворит- потому ,что редко бывает


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
EldiaДата: Пятница, 2012-02-17, 2:34 AM | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Nekto, Прикольный постулат biggrin biggrin biggrin
 
ElleanelleДата: Пятница, 2012-02-17, 2:35 AM | Сообщение # 6
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет всем!
Quote (Nekto)
А почему для Хранителей секс - это святое?
- позвольте по любопытствовать, а кого Вы здесь считаете Хранителями?
Им (я здесь о тех кого я считаю Хранителями, но это другие :)) важен не секс, естественно, а женщина, т.к. только она способна рожать детей и продлевать существование этого мира. А мир этот кому-то очень важен. Поэтому женщинам детородного возраста прощаются такие нарушения, что все тираны отдыхают :))
Если это то т.н. Хранителях кармы - для них так же важны дети - их можно будет паразитировать т.е. увеличивать эту карму и т.п. - с детьми-то многое чего можно отчудить.


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2012-02-17, 2:35 AM | Сообщение # 7
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, lol еще раз рассмешила..это тоже вид спецслужб тогда получается? haha
Quote (эльф)
Ага,а еще секс-излюбленный способ выведования информации у спец служб..


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
NektoДата: Пятница, 2012-02-17, 2:35 AM | Сообщение # 8
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Elleanelle, да тут их несколько оглянитесь.

Добавлено (2010-01-22, 8:58 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Elleanelle)
Если это то т.н. Хранителях кармы - для них так же важны дети - их можно будет паразитировать т.е. увеличивать эту карму и т.п.


Отсюда еще один вопрос для хранителей: Вы так делаете?


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
эльфДата: Пятница, 2012-02-17, 2:35 AM | Сообщение # 9
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_по_грёзам, элитные войска-эдельвейс)))

Добавлено (2010-01-22, 9:09 Pm)
---------------------------------------------
Nekto, здравствуйте!!! не думаю,что просто энергия им нужна...конечно,еда -это святое..но видимо есть еще что-то...интересно было бы об этом узнать..тоже просто интерсно..
да,вы правы..их несколько...


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2012-02-17, 2:36 AM | Сообщение # 10
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, flower hands haha

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
LexxДата: Пятница, 2012-02-17, 2:36 AM | Сообщение # 11
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Награды: 101
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline
Наверно они так устроены dry

Ответ, который ты ищешь - в тебе самом, но найти его бывает нелегко. (с) (Конфуций)
 
Свет_звездДата: Пятница, 2012-02-17, 2:36 AM | Сообщение # 12
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Nekto, Не думала о таком haha
 
Emm4ikДата: Пятница, 2012-02-17, 2:36 AM | Сообщение # 13
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Блин,ну не знаю как и почему у Хранителей.А я это дело обожаю:))было бы еще с кем его обожать:))вообще бы самой счастливой была бы:)) Аксаночка классно про подругу сказала,я отношусь к той категории у кого секс случается редко:))А где об этом написано,ну что для хранителей секс святое?

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.

Сообщение отредактировал Emm4ik - Воскресенье, 2010-01-24, 1:01 PM
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2012-02-17, 2:36 AM | Сообщение # 14
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Emm4ik, hands

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Medium12Дата: Пятница, 2012-02-17, 2:36 AM | Сообщение # 15
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Девчонки. Вы истину хотите найти, или просто любопытство заело? biggrin
В 90х годах мы разработали прибор который фиксирует СВЧ диапазон излучения нервной клетки человека. Общую картину свечения тела выводили на экран компьютера. Оказывается. В разных состояноях сознания человек по разному светится. Страх, радость, любовь итп имеют свои излучения. Некоторые из этих частот совподают с вибрациями солнца, некоторве с вибрациями земной коры (большие массы людей излучающие подобные вибрации способны спровоцировать землетрясения). Небуду много умничать...
Нами замечено, сексуальная энергия спобна влиять на материю и пространство на квантовом уровне. Таковы ее частоты. Вот поэтому хранители так ценят эту святыню.


В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
NektoДата: Пятница, 2012-02-17, 2:37 AM | Сообщение # 16
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Medium12, материал интересный, но я правда имела в виду другое
но все равно спасибо


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2012-02-17, 2:37 AM | Сообщение # 17
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Medium12, хотелось бы истину узнать
Quote (Medium12)
Небуду много умничать...

Medium12, наоборот очень интересно!!


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Пятница, 2012-02-17, 2:37 AM | Сообщение # 18
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Medium12,
это правда интересно,это совсем не умничать..вопрос ведь так и остался открытым!!!!
пожайлуста!!!


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
ГеоргДата: Пятница, 2012-02-17, 2:37 AM | Сообщение # 19
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 19
Награды: 13
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Честно говоря не вникал. Есть предположение что диапазон энергии что выделяется при совокуплении очень сильно подпитует их структуры. Чем развратней будет секс, чем больше наслаждения возможно с грубостью и жёсткостью ( иногда и весьма страстный просто), тем сильнее после этого всё что входило в процесс, начиная с людей заканчивая местом где занимались сексом. Возможно именно таким методом они выжимают одну сторону с души, часть любви как одной из самых сильных энергий, выделяя только нужное себе.

В светлых духовность в этом играет больше роли, нежность и ласка, это противоположность, разные вибрации энергии что выделяется при сексе. Это моё предположение) Было бы интересно и мне послушать ответ от того кто уже был медиумом тёмной стороны сил)


Будущее направляет нас как и мы его - сейчас.
 
EldiaДата: Пятница, 2012-02-17, 2:37 AM | Сообщение # 20
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Medium12, Аха! нам на сайте мужчин явно не хватает, а особенно в подобных вопросах)))) лично мне просто любопытно мнение... А абсолютной истины не существует... Она у каждого- разная)) так что вы вещайте, а я свои 5 копеек по-любому вляпяю biggrin biggrin
 
ElleanelleДата: Пятница, 2012-02-17, 2:37 AM | Сообщение # 21
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Георг)
Было бы интересно и мне послушать ответ от того кто уже был медиумом тёмной стороны сил
- Привет с темной стороны :))
Хвост в том, что даже с простыми понятиями как Тьма и Свет, мы даже с Eldia не можем определиться - дожили, млиннн :))
А с Хранителями - тут вообще завал получается.
У меня Хранители - это существа наблюдающие за этим миром, в их ведении его тонкие структуры - жизнь природы и общества, в меньшей степени жизнь отдельных людей. Они не темные, у темных своих хранителей в этом мире нет.
У Eldia (не любит она что за нее говорят, заранее извиняюсь) Хранители - это Двое или Братья - существа выше моих хранителей и примерно с теми же задачами в пределах нашего понимания их задач, естественно. Тоже не темные и уж ясно что не светлые :))
Здесь же - некие Хранители кармы - люди что-то у кого-то отбирающие и раздающие подзатыльники зазевавшимся и невесть по какой причине. Частично термин совпадает у меня с людьми подверженными влиянию паразитов но не ясно пока.


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
Medium12Дата: Пятница, 2012-02-17, 2:37 AM | Сообщение # 22
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Раз пошла такая пьянка, то по умничаю еще. Буду говорить сухим научным языком, это возбуждает...
Исследования показывают что в момент сексуального возбуждения нервная система, энергетика и сознание функционируют по другому. Исследования поводились при помощи изобретеного нами СВЧ регистратора а так же аппарата Кирлиан.
Пример 1 - человек входит в состояние сексульного возбуждения (назовем его СВ) его руки начинаются святиться строго определеным цветом (точнее это не цвет а комплекс цветов). Теперь человек берет в ладоши монету (или како либо др. предмет- стакан с водой, амулет итп). Держит ее в руках несколько минут. После чего манета (словно намагниченая) долго светится этим светом. Получается что в момент СВ мы легко заряжаем предметы.
Пример 2 - в состоянии СВ а еще сильнее во время оргазма, человеческое тело выбрасыват в окружающую среду сгустки энергии (напоминает природу шаровой молнии. эти згустки состоят из электронов, ионов воздуха а так же фиг знает чего). Факт фиксируется аппаратом Кирлиан. Подобные шаровые молнии долго живут. Вот Вам и невидимые слуги.
Пример 3 - Два (или более) человека находясь в состоянии СВ или испытывая оргазм формируют энергетические нити связи. Посредством этих нитей их биоэнергетические компьютеры связываются в единую сеть. Следовательно они становятся единым целым (Вспомните миф про андрогина. Единство женского и мужского начала). В этом случае их мистическая сила возростает в геометрической прогрессии. Здесь 1+1=3
Пример 4 - Замечено, что подкорковые зоны мозга и кора головного мозга гораздо лучше взаимодействуют между собой во время СВ и оргазма. Мостики ввиде нейроннвх сетей мгновенно активизируются. Это влечет за собой потенциальную возможность перейти в особое измененое состояние сознания. Можно формировать в себе новые качества- улучшить память, научиться вспоминать прошлые жизни (отрыть заблокированный природой канал), и многое другое.
Пример 5 - Позвоночник и головной мозг находясь в этих состояниях излучают свет подобно лазерному (монохроматический). В результате чего вокруг тела появляется голограмма, словно облако. Эта этергетическая оболочка гармонизирует работу нервных клеток и органов. В результате сексуальная энергия лечит, продляет жизнь и защищает от энергетических ударов.

Наверно хватит примеров?
Будут нужны уточнения. Спрашивайте. Расскажу, если успею. Во вторник оторвусь от Интернета месяца на два...

Добавлено (2010-02-14, 1:52 Am)
---------------------------------------------
На Ваше высказывание уважаемая Eldia. По поводу того что на Сайте нехватает мужчин. ХОЧУ ответить. В группах в которых я провожу медитации действительно мужчин гораздо меньше женщин (примерно 1-10). Почему так незнаю. Может потому что мужчина в современном обществе обрел пассивную роль. А может просто я мужчин интересую меньше чем женщин. Ну это я переживу...

А то что на Сайте много женщин мне нравится. Мы обмениваемся не только информацией но и энергией. Гармонизируя при этом мужское и женское начало. А это делает нас сильнее.

Добавлено (2010-02-14, 3:18 Am)
---------------------------------------------
Я ответил на вопрос - важности сексуальной энергии. Наверно уклонился от заданой темы. Про хранителей, в том понимании в котором это воспринимаете вы, ничего не знаю. Мне известно только про Хранителей Древних Знаний.


В ветреном лесу древесина крепче!!!

Сообщение отредактировал Medium12 - Воскресенье, 2010-02-14, 10:35 PM
 
EldiaДата: Пятница, 2012-02-17, 2:37 AM | Сообщение # 23
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Георг, Ну тогда привет и с Другой строны...
Проблема с терминологией здесь действительно стоит очень остро, Элличка прав.
У "светлых" все более-менее в одном знаменателе, у "темных" в лице Эллички - своя правда, у меня- терминология вообще ни с кем (или почти ни с кем)не стыкуется... вот так и живем... biggrin biggrin biggrin Продираемся сквозь дебри)) Почти "через тернии к звездам" (только все - к разным)...

На Elleanelle, не в обиде, передал мою т.з. верно, хотя с Братьями вышел явный перебор... о родственных связях - это его домыслы)))

 
Странница_грёзДата: Пятница, 2012-02-17, 2:37 AM | Сообщение # 24
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Medium12, большое спасибо..очень интересно!!

Quote (Medium12)
Мне известно только про Хранителей Древних Знаний.

а Вы бы не могли рассказать про этих хранителей, пожалуйста?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ElleanelleДата: Пятница, 2012-02-17, 2:37 AM | Сообщение # 25
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Eldia)
о родственных связях - это его домыслы
- тогда уж Перумова, я не так велик biggrin biggrin biggrin Есть и другие источники.


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
Medium12Дата: Пятница, 2012-02-17, 2:37 AM | Сообщение # 26
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
С большим удовольствием расскажу об этом.
По видимому, несколько тысяч лет тому назад существовала высокоорганизованая цивилизация. Их знания передавались из поколения в поколение.
Во времена насильственого крещения Руси уничтожались стариные книги, и люди которые являлись носителями этих древних знаний. Та часть людей (ведунов и знахарей) которые успели уйти подальше от цивилизации (в леса, горы, на болота), остались в живых. Они уходили целыми семьями, а иногда и селениями.
На новом месте они по прежднему передовали свои знания из поколения в поколение. Они хранили эти знания для того что бы их можно было возрадить в лучшие для человечества времена.
В Советские времена, этим людям пришлось социализироваться. Они становились егерями и лесниками. Им бы без этого не разрешили жить в лесу который контролируется государством.
Подробнее об этом можите прочитать на моем сайте. В разделах:
1. Истоки знаний.
2. Исследования - статья - Роль Русской духовности в формировании нового миропонимания
Адрес моего скромного сайта вы Юля знаете. Не буду его здесь писать, что бы не посчитали это за саморекламу. К тому же давно пора найти время для того что бы провести реконструкцию на моем стареньком сайте. Если посчитаете эти статьи полезными то размещайте их на свое усмотрение.

Мне судьба подарила шанс пообшаться с Хранителями. В свое время я даже пропадал безвести на три месяца. Так я встретился со своим первым Учителем. В горном Алтае. Потом пошла цепь рекомендаций и моих разъездов по удаленым уголкам Родины. Я собирал этот материал по крупицам. Видел рукописные книги, размером 80 см Х 60 см. Их писали (точнее перерисовывали безграмотные писари). Дело в том что текст этих книг зашифрован многоуровневым кодом. На первом уровне человек читает притчи и мудрые высказывания. Посвященому второго уровня учитель открывает секрет что если слово подчеркнуто или над ним волна то его нужно трактовать по другому. Читаешь по новому тот же текст и понимаешь другой смысл. Таких уровней 12. На каждом уровне своя инфа. и свои требования к Личности (готовности) посвященого. Кстати, писари были безграмотными для того чтобы они могли перерисовывать книгу один к одному (как ксерокс) без искажений.
Вот что я хотел рассказать. Будут вопросы, спрашивайте. После 16 февраля я изчезну из Интернет-пространства на 2 месяца. Готовлюсь в экспедицию. Потом снова буду со всеми Вами.

Эту статью я специально скопировал со страниц своего сайта:
Мы часто смотрим за океан, ища там ответы на волнующие вопросы. При этом мы даже не догадываемся о том, что многие ответы можно найти на наших родных землях. Наши далекие предки обладали уникальными знаниями, эти знания не утеряны. В течении нескольких тысяч лет древние знания передавались из поколения в поколение. Сегодня мы можем прикоснуться к этим истокам.
Кто такие хранители знаний? Современные хранители знаний живут в удаленных от цивилизации районах. Свой опыт и информацию они передают от деда к внуку. Тайные знания, которые они хранят, затрагивают вопрос жизни человека в единении с Силами природы.
Хранители знаний передают свой опыт не только членам своего рода: Согласно древнеславянской традиции знания необходимо передать кому- либо достойному из чужого рода (проводнику). Вероятно, эта мудрая традиция была порождена заботой о том, чтобы знания не выродились. История хранит факты, когда знания теряли свою первоначальную силу из – за родовой «монополии».
Хранители знаний получают знаки: Мастера внимательно относятся к знакам, которые предвещают приход к ним (проводника) достойного человека из мира. Прежде чем человек из мира получит тайные знания, он проходит всевозможные проверки на зрелость своего духа.
Кто такие проводники знаний? Проводниками знаний являются люди, на долю которых выпало нести участь посредника между хранителями знаний и социальным миром. Считается, что проводник знаний способен стать учителем в миру, если на то будет воля высших Сил.
Почему хранители знаний раскрывают сегодня свои секреты миру? Легенда говорит о том, что несколько тысяч лет назад Верховные Волхвы укрыли эти знания от алчных людей. В ней говорится, что во времена правления черного дракона люди могли навредить этими знаниями себе и Вселенной. Времена правления черного дракона прошли наступает эра торжества Света (Эра Водолея) поэтому эти знания по праву возвращаются к людям.
Сумеем ли мы взять эти знания в свои чистые руки?
В. Данилейко


В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
EldiaДата: Пятница, 2012-02-17, 2:37 AM | Сообщение # 27
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Elleanelle, для вас Перумов- источник знания? буду иметь ввиду...
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2012-02-17, 2:38 AM | Сообщение # 28
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Medium12, спасибо очень интересный материал

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ElleanelleДата: Пятница, 2012-02-17, 2:38 AM | Сообщение # 29
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Eldia)
буду иметь ввиду...
- ага, при это Вы сделали из них бога и дьявола - следующий дорисует рога и все снова - противостояние. Братья - исключает такую возможность.


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
ГеоргДата: Пятница, 2012-02-17, 2:38 AM | Сообщение # 30
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 19
Награды: 13
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Секс это довольно глубокий обмен энергией, а для хранителя получать что-то в свои недра "левого" или давать попусту то что он хранит ( так как знаем что в энергии как и в ДНК имеется информация о структурах и много чём несущего эту энергию человека), а это нарушение чистоты хранимых энергий. Это первая теория.

Кстати смотря Хранителей чего и каких энергий, знаний) К примеру взять светлых и тёмных не придераясь к цветам просто для примера двусторонности. Светлые более чистолюбивые, как для тёмных секс играет чуть ли не самую большую роль во всех ритуалах и жизни ищущих в этом пути)


Будущее направляет нас как и мы его - сейчас.
 
Форум » Обо всем на Свете... » Эзотерика. Мистика. » А почему для Хранителей секс - это святое?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz