Пятница, 2024-03-29, 2:23 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем на Свете... » Эзотерика. Мистика. » Шум, скрежет и гул по всей земле! (ЧТо происходит?)
Шум, скрежет и гул по всей земле!
RockДата: Четверг, 2012-10-11, 8:53 PM | Сообщение # 1
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 54
Награды: 19
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline
По всему миру в течение двух лет идет гул. Прямо с неба. Это точно не явление природы. Космонавтам не пришлось лететь в космос, но ученные уже знали что земля круглая. Ни никогда не сможет, теоретический, дойти до центра земли, но ученные имеют предположение что там и как выглядит все. На счет гула все версий появились после появления самого шума. Даже само НАСА молчит. По всем каналам уже показывали. Не верил пока сам не услышал. Звук с неба. Там где я слышал нет ничего кроме леса и гор. Явная мистика. Что происходит??????????? Неужто Мая, Ванга и Настрадамус были правы!!! Неужели настала та самая преславутая ЖО....??
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2012-10-12, 0:35 AM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Rock)
По всему миру в течение двух лет идет гул.

Интересно бы увиденть и услышать..пака такого не встречала
Quote (Rock)
. По всем каналам уже показывали

тоже пока не видела ничего такого happy
Quote (Rock)
Там где я слышал нет ничего кроме леса и гор. Явная мистика. Что происходит?

на что это было похоже?

Quote (Rock)
Неужто Мая, Ванга и Настрадамус были правы!!! Неужели настала та самая преславутая ЖО....??

когда-нибудь оно настанет:-)) солнце к примеру когда-нибудь да остынет:-))


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2012-10-13, 1:16 AM | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Rock, Вы это имеете в виду?





Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Свет_звездДата: Суббота, 2012-10-13, 5:33 PM | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Rock, Не удивляет, с таким образом жизни людей.
 
RockДата: Понедельник, 2012-10-15, 6:44 PM | Сообщение # 5
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 54
Награды: 19
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline
Да именно это. Раньше всегда говорили о какой то мистике - которую не возможно было доказать большинство людей. А вот этот шум - На весь мир.
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2012-10-15, 10:59 PM | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Rock, не удивительно, полюса все время меняются, как и поднимается дно моря и горы опускаются и т.п. Земля же "живая" и следует законам природы. Ученные предсказывают впоследствии тотальное похоладание. Довольно часто об этом пишут и репортажи делают. А где-то лет 30 назад говорили о парниковом эффекте, связывали с экологией и азоновыми дырами. Но сейчас все таки сходятся на похолодании.
Ну к мистике любят относить все, что на тот или иной периеод истории человечества нет объяснений или доказательств. Только вот природа следует своим законам, а не тем нашим представлениям об этих законах biggrin В разные эпохи даже о земле были различные представления, потом опровергали, доказывали новое и т.п. В общем-то, нам еще многое не известно, и с теми методами, которые применяет наука - все надо потрогать да увидеть biggrin , еще не скоро и узнаем...
А если брать предсказания, которые тоже относят к мистике, то предсказатели описывают то, что видят словами, которые им самим и характерны их эпохи. И сравнивают с животными или растениями и т.п., елси брать древность, так как техника, которая известна нам, им неводома. Поэтому вполне могли быть и предскзания об этом шуме земли, просто как всегда в аллегориях. Как никак при " 6 трубе" по Богослову живем biggrin


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2012-10-15, 11:04 PM | Сообщение # 7
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Rock, за тему интересную спасибо.
Сама гул земли не слышала... Какие впечатления были, когда сами услышали?
Одно дело смотреть репортаж, другое самому быть сведелем...

Quote (Rock)
Неужто Мая, Ванга и Настрадамус были правы!!!

Rock, они, конечно были правы...и не только они, а многие и другие.. в любом случае все говорили об одном и том же, просто разными словами..

Quote (Rock)
Неужели настала та самая преславутая ЖО....??

Rock, ну до нее еще далеко и даже очень далеко biggrin так что рано еще "вещички собирать" happy


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
NektoДата: Вторник, 2012-10-16, 3:27 PM | Сообщение # 8
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Rock)
Неужели настала та самая преславутая ЖО....??

Rock, вот как сойдет огонь небесный на Землю, вот тогда она "родимая" и наступит. Так, что не пропустите, не преживайте, все там будем. biggrin


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
RockДата: Вторник, 2012-10-23, 9:08 PM | Сообщение # 9
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 54
Награды: 19
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (Nekto)
Rock, вот как сойдет огонь небесный на Землю, вот тогда она "родимая" и наступит. Так, что не пропустите, не преживайте, все там будем.

Quote (Nekto)
Rock, вот как сойдет огонь небесный на Землю, вот тогда она "родимая" и наступит. Так, что не пропустите, не преживайте, все там будем.

Не все! Некоторые попадают в рай! Люди обычно начинают верить в Бога когда у них не остается повода улыбаться. Так что даже не знаю что вам пожелать. Радоваться всю жизнь или начать верить в Бога.
 
RockДата: Вторник, 2012-10-23, 9:15 PM | Сообщение # 10
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 54
Награды: 19
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
Rock, не удивительно, полюса все время меняются, как и поднимается дно моря и горы опускаются и т.п. Земля же "живая" и следует законам природы. Ученные предсказывают впоследствии тотальное похоладание. Довольно часто об этом пишут и репортажи делают. А где-то лет 30 назад говорили о парниковом эффекте, связывали с экологией и азоновыми дырами. Но сейчас все таки сходятся на похолодании.
Ну к мистике любят относить все, что на тот или иной периеод истории человечества нет объяснений или доказательств. Только вот природа следует своим законам, а не тем нашим представлениям об этих законах В разные эпохи даже о земле были различные представления, потом опровергали, доказывали новое и т.п. В общем-то, нам еще многое не известно, и с теми методами, которые применяет наука - все надо потрогать да увидеть , еще не скоро и узнаем...
А если брать предсказания, которые тоже относят к мистике, то предсказатели описывают то, что видят словами, которые им самим и характерны их эпохи. И сравнивают с животными или растениями и т.п., елси брать древность, так как техника, которая известна нам, им неводома. Поэтому вполне могли быть и предскзания об этом шуме земли, просто как всегда в аллегориях. Как никак при " 6 трубе" по Богослову живем

Во как зацитировал (и тут же новый глагол - зацитировать! Я крут!)!!!
Страница грез - Шум шумом. За всю историю - это единственный случай когда весь мир становится свидетелем. Не хочу пугать, но Бойтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
NektoДата: Вторник, 2012-10-23, 10:41 PM | Сообщение # 11
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Rock)
Не все! Некоторые попадают в рай!

Rock, о чем и глаголю.

Quote (Rock)
Так что даже не знаю что вам пожелать. Радоваться всю жизнь или начать верить в Бога.

Rock, о-пачки! Приплыли! facepalm Никогда атеисткой не была! Кроме того, не просто верю, а знаю! Разницу надеюсь понимаете. happy

Rock, научитесь СЛЫШАТЬ собеседника, а не приписывать ему свои бредни, а то так и будут проблемы в отношениях, уверена, что они есть, хоть и будете отрицать. cry


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
RockДата: Среда, 2012-10-24, 5:53 AM | Сообщение # 12
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 54
Награды: 19
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (Nekto)
Rock, научитесь СЛЫШАТЬ собеседника, а не приписывать ему свои бредни, а то так и будут проблемы в отношениях, уверена, что они есть, хоть и будете отрицать.

Поддержать человека в разговоре легко. Тяжело залезть человеку в мозг и спровоцировать его на эмоции.
 
Странница_грёзДата: Среда, 2012-10-24, 5:01 PM | Сообщение # 13
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Rock, зачем бояться... жизнь не заканчивается, а просто переходит из одного качества в другое.. smile

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
NektoДата: Среда, 2012-10-24, 8:59 PM | Сообщение # 14
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, грешники боятся, чем больше грехов на душе человека, тем сильнее у него страх смерти.

Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
RockДата: Среда, 2012-10-24, 10:23 PM | Сообщение # 15
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 54
Награды: 19
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (Nekto)
Странница_грёз, грешники боятся, чем больше грехов на душе человека, тем сильнее у него страх смерти.

Боже. Человек боится собак и тараканов и утверждает что он не боится смерти.
 
NektoДата: Четверг, 2012-10-25, 0:07 AM | Сообщение # 16
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Rock, и чё?

Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
RockДата: Четверг, 2012-10-25, 11:41 PM | Сообщение # 17
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 54
Награды: 19
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (Nekto)
Rock, и чё?

А то что мы с вами два сапога пара!!! На вас поступило слишком много жалоб! Вот и послали меня к вам! Когда свадьбу сыграем????
 
NektoДата: Вторник, 2012-10-30, 10:07 PM | Сообщение # 18
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Rock, ох ты. crazy Впервые слова растеряла. beta brows
confused эх не пруха, посмотрела ваши данные, или вы для меня молоденький или я для вас старовата. Но! rolleyes Остается шаполявой старушенции только мечтать
Прикрепления: 5146205.gif (83.8 Kb)


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma


Сообщение отредактировал Nekto - Вторник, 2012-10-30, 10:10 PM
 
RockДата: Среда, 2012-10-31, 8:02 AM | Сообщение # 19
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 54
Награды: 19
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (Nekto)
Остается шаполявой старушенции только мечтать

biggrin biggrin biggrin
 
ВолкодавДата: Суббота, 2013-02-02, 11:16 AM | Сообщение # 20
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 317
Награды: 62
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline
Честно говоря я это воспринимаю как механический звук.
Вспомнил где я почти такой слышал.Шел ночью кормить собаку на дачу.Услышал подобный звук.Как минимум ожидал вторжения инопланетян))) смотрел,смотрел,никого.Потом случайно узнал что это чистили речку железным тралом.А у нас она завалена кучей железа.Вот если бы я сам не видел потом этих людей  лично и кучу железа из воды, то тоже сейчас бы вас пугал страшной историей.Река в километре от меня была.

я вообще образ связанный с этой темой и Землей ---Мокрая собака выбегает из воды и встряхивается.Миллионы капелек летят в стороны.Собачка довольная бежит дальше.капельки испарились.


астрахань
 
Форум » Обо всем на Свете... » Эзотерика. Мистика. » Шум, скрежет и гул по всей земле! (ЧТо происходит?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz