Пятница, 2024-04-19, 7:22 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Обо всем на Свете... » Эзотерика. Мистика. » Ученость и мистический опыт. (Адам и Ева - изгнание из Рая...)
Ученость и мистический опыт.
КоролеваДата: Четверг, 2013-04-04, 8:51 AM | Сообщение # 31
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 218
Награды: 96
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline
Endobiggrin
Как я понимаю, конкретики не будет? Т.е. если отобрать ссылки на "великих и мудрых", то Вам, по большому счету, нечего сказать?
Забавный диалог получился:
- Это всё не то и не так!
- А как должно быть? Только без цитат.
А в ответ - тишина...

Выходит, цель диалога - не истина, и не познание, и не понимание, и не ученость и мистический опыт, а банальная вербовка в ряды своей секты?

На этом, пожалуй, закончим.


There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
 
Свет_звездДата: Четверг, 2013-04-04, 4:43 PM | Сообщение # 32
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Endo, Королева, Ребята Вы не устали еще? Я думаю наш сайт посвящен духовности, что подразумевает уважение к любым мнениям. Когда человек уверен в своём мнении он другим не будет его доказывать, нету смысла, ведь каждый всё видит по своему.
 
КоролеваДата: Четверг, 2013-04-04, 6:54 PM | Сообщение # 33
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 218
Награды: 96
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline
Свет_звездbiggrin Не то, чтобы устала... А надоело действительно всерьез и давно, поскольку итог дискуссии известен заранее - он содержится в самом вопросе. Но хотелось понять, что же стоит за личным мнением оппонента, что же дает ему право так пренебрежительно относиться к чужим достижениям. Вопросов больше нет. The game is over

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
 
EndoДата: Воскресенье, 2013-04-07, 0:32 AM | Сообщение # 34
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 101
Награды: 21
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Свет_звезд
Цитата (Свет_звезд)
Endo, Королева, Ребята Вы не устали еще? Я думаю наш сайт посвящен духовности, что подразумевает уважение к любым мнениям. Когда человек уверен в своём мнении он другим не будет его доказывать, нету смысла, ведь каждый всё видит по своему
  Ей Богу, устал....
  Поэтому и перестал отвечать серьезно smile  
  Да и позитива для других в такой перебранке не вижу.
 
  Маленький Эдик сказал:
- Мама, сегодня я хочу пойти в школу пораньше, чтобы сесть на первую парту. У нас будет урок секса!
Вечером, когда он вернулся домой, мама заметила, что он печален и разочарован.
- Разве тебе не понравился урок? - спросила она.
- Фуу, - ответил Эдик, - была одна теория!

    Не скучайте!


И это пройдет....
 
Ванильные_сныДата: Пятница, 2015-03-20, 0:18 AM | Сообщение # 35
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 12
Награды: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мистики мыслят не догмами и без ограничений рамками, которые обычно существуют в науке, а очень эрудированные люди мыслят как раз логикой, которая ограничена этими рамками, приобретенными знаниями. Поэтому понять им друг друга будет сложно.

Я спать люблю и видеть сны ванильные. А вы?
 
Форум » Обо всем на Свете... » Эзотерика. Мистика. » Ученость и мистический опыт. (Адам и Ева - изгнание из Рая...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz