Пятница, 2024-04-19, 5:03 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем на Свете... » Эзотерика. Мистика. » Произошло ЧУДО, я излечилась от рака! (Ученые в шоке!!!)
Произошло ЧУДО, я излечилась от рака!
xhrom08Дата: Вторник, 2015-10-13, 2:18 PM | Сообщение # 1
Ищущий
Группа: Пользователи.
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день всем! Моя живая история исцеления!!
Мне удалили одну грудь, так как обнаружили опухоль 2 см. Сдала анализы, врачи сказали, нужно делать химиотерапию. Я долго молилась Всевышнему и мне пришла помощь! Мне отменили химиотерапию, т.к. анализы показали, что она не нужна.
 
ПринцессаДата: Среда, 2015-10-14, 5:34 PM | Сообщение # 2
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
xhrom08, это здорово! Как хорошо, что все позади.
 
Странница_грёзДата: Среда, 2015-10-14, 7:35 PM | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
xhrom08, здорово! Очень рада за Вас! Вы молодец!
Мне уже встречался человек, который исцелился от рака. У нее был рак груди, врачи хотели опперировать, но эта женщина настолько испугалась, что ей отрежут грудь, что исцелилась из страха, таким образом актививровав все резервы организма. Ее потом долго обследовали, все не могли поверить, что такое бывает.
Очень желаю, чтобы все могли исцелится!


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
РегинаДата: Суббота, 2017-06-10, 5:55 PM | Сообщение # 4
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Слабо верится что-то.
 
Форум » Обо всем на Свете... » Эзотерика. Мистика. » Произошло ЧУДО, я излечилась от рака! (Ученые в шоке!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz