Суббота, 2024-04-20, 2:33 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обо всем на Свете... » Эзотерика. Мистика. » Что такое плазмоиды? (кто что думает по этому поводу?)
Что такое плазмоиды?
НадеждаДата: Понедельник, 2010-02-22, 2:51 AM | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Я думаю, у каждого есть такие фотографии с необычными проявлениями , которых не видно обычным зрением, а вот камера фиксирует их. Они бывают разные по форме и внешнему виду. Чаще встречаются почему-то около воды. Это определённо вид энергии, но что это за энергия? Проявление ли это какого-то вида невидимой нам жизни, сосуществование в 2-х или нескольких мирах или что-то другое?
Первый снимок можно увеличить, тогда хорошо будет видно структуру плазмоида.
Прикрепления: 4489998.jpeg (138.2 Kb) · 1499073.jpeg (16.7 Kb) · 2986470.jpeg (16.0 Kb) · 9446781.jpeg (32.2 Kb)


Сообщение отредактировал Надежда - Понедельник, 2010-02-22, 2:53 AM
 
Emm4ikДата: Понедельник, 2010-02-22, 11:26 AM | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Циолковский высказывал гипотезу о существовании жизни на Солнце в плазменной форме, и о нём как источнике жизни на Земле. Было получено экспериментальное подтверждение того, что в определённых условиях плазмоиды могут размножаться, что иллюстрирует их потенциальную возможность быть основой для жизни. Надежда, Честно сказать у меня нет не одной фотографии плазмоида у воды,зато много тех где воды и рядом не было.И еще я понимаю что плазмоиды бывают разных видов.Но в науке это явление до конца не изучено(то есть вообще не изучено)Некоторые исследователи рассматривают частицы микромира как плазмоиды.
Одна знакомая женщина показывала мне снимок увеличенный хорошей аппаратурой.Так вот тот лазмоид выглядел неким пузырем усыпанным цветами,а на цветочном полотне лежал младенец он поднял голову вверх и смотрел со снимка на нас.Так же она показывала снимки с весьма страшными плазмоидами.
Лично мое мнение это частицы микромира.


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
НадеждаДата: Понедельник, 2010-02-22, 11:36 AM | Сообщение # 3
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Emm4ik, мне ни разу не попадалось описания, что плазмоид нанёс вред кому-то. Это я к тому, что Вы написали про снимки со страшными плазмоидами. Они наблюдают, не вмешиваясь в жизнь нашего мира? Информация про фото интересная, неплохо бы взглянуть на это фото с ребёнком. Вы уверены, что это не фотошоп?
Прикрепления: 1703242.jpg (65.9 Kb)


Сообщение отредактировал Надежда - Понедельник, 2010-02-22, 11:38 AM
 
Emm4ikДата: Понедельник, 2010-02-22, 11:42 AM | Сообщение # 4
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Надежда, я о вреде и не писала wacko я говорила о снимках плазмоидов при увеличение хорошей аппаратурой при которой не теряется качество снимка.Нет не фотошоп(та женщина изучает эти явления)Имя ее называть не стану в силу понятных причин,да и фото я показать не могу у меня их нет:))и ни кто мне их не дарил к сожалению.Но у меня есть то самое фото с которого плазмоид был увеличен!

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
НадеждаДата: Понедельник, 2010-02-22, 11:51 AM | Сообщение # 5
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Emm4ik, нет, о вреде Вы не писали, но эпитет "страшный плазмоид" как-то навевает на эту мысль. Эмчик, а Вы не могли бы поставить то фото, что есть у Вас? Очень интересно, заинтриговали...
 
Emm4ikДата: Понедельник, 2010-02-22, 12:08 PM | Сообщение # 6
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Надежда, конечно ,поскольку фото мое думаю я имею право это сделать:))На втором фото голубь,он странно себя вел и был сфоткан(посмотрите у него очень интересная тень)правда к плазмоидам второе фото не имеет отношения:))
Прикрепления: 8323496.jpg (87.8 Kb) · 6638276.jpg (288.6 Kb)


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.

Сообщение отредактировал Emm4ik - Понедельник, 2010-02-22, 12:11 PM
 
НадеждаДата: Понедельник, 2010-02-22, 12:31 PM | Сообщение # 7
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Emm4ik, да, без многократного увеличения ничем от других не отличается... Но подметила, что цвет плазмоидов можно сказать такой же, как трава внизу снимка. Можно ли говорить об (идеосинкрии?) Эмчик, Вы знаете, что обозначает это слово? Мне оно просто в голову пришло и трактуется мною как искуственная схожесть (я это слово не знаю и не встречала нигде, просто проверяю себя, такое часто бывает).
Второй снимок беру на заметку, пока непонятен.
 
Emm4ikДата: Понедельник, 2010-02-22, 12:41 PM | Сообщение # 8
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Надежда, идеосинкрия...нет я не знаю этого слова.Но если хотите позвоню братику(он профессор.Физ.мат и хим.био)он 100% должен знать значение этого слова.
А что находится внутри плазмоида мне по случаю представилось увидеть.Я к этой женщине пришла в лабораторию,что бы она с камеры закинула мои фотки на диск.Вот она тогда увидела это фото и обработала увеличение.Но на фото ночь,а внутри плазмоида было светло как при солнечном дне и очень яркие красивые краски(тот цветочный ковер на котором лежал младенец) С этого же снимка были увеличены другие плазмоиды(ничего особенного)кроме одного там была страшная гримаса как маска из "Крика" только намного реалистичнее.


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.

Сообщение отредактировал Emm4ik - Понедельник, 2010-02-22, 12:43 PM
 
НадеждаДата: Понедельник, 2010-02-22, 12:47 PM | Сообщение # 9
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Emm4ik, жаль, что я не умею так обрабатывать фотки, но вот теперь поищу того, кто умеет. Заинтригована.

Quote (Emm4ik)
если хотите позвоню братику

Я сейчас в инете полазаю, может найду расшифровку.
flower

 
Emm4ikДата: Понедельник, 2010-02-22, 12:49 PM | Сообщение # 10
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Надежда, там не все так просто,я пробовала увеличить с помощь фотошопных программ...ни черта не выходит(качество теряется на столько что не возможно разглядеть что внутри)Та женщина занимается изучением природы плазмоидов и у нее мягко скажем навороченная техника в лаборатории установлена.Но думаю когда выберусь в Россию обязательно выпрошу у нее увеличенный снимок моих плазмоидов!

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.

Сообщение отредактировал Emm4ik - Понедельник, 2010-02-22, 12:51 PM
 
НадеждаДата: Понедельник, 2010-02-22, 1:07 PM | Сообщение # 11
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Emm4ik, я про фотошоп даже не думала, если заняться всерьёз, то надо профи искать.

Добавлено (2010-02-22, 1:07 Pm)
---------------------------------------------
Emm4ik, взгляните снова на Ваш снимок! То, что я рассматривала некоторое время назад -- исчезло! Это только у меня, или у Вас то же? На снимке нет больше тех плазмоидов, самых больших, которые были похожи на траву! surprised

Сообщение отредактировал Надежда - Понедельник, 2010-02-22, 1:24 PM
 
Emm4ikДата: Понедельник, 2010-02-22, 2:06 PM | Сообщение # 12
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Надежда, я не меняла фото

Добавлено (2010-02-22, 2:06 Pm)
---------------------------------------------
ща глянула,вроде все плазмоиды на месте wink


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.

Сообщение отредактировал Emm4ik - Понедельник, 2010-02-22, 2:06 PM
 
NRaДата: Понедельник, 2010-02-22, 2:09 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Emm4ik,
Дааа))
на втором фото реальный плазмойд в виде заката)))
Надежда,
Да!
Исчезло))) !
Меня испугались,!
Ваши плазмойдики))


Сообщение отредактировал NRa - Понедельник, 2010-02-22, 2:18 PM
 
НадеждаДата: Понедельник, 2010-02-22, 2:19 PM | Сообщение # 14
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Emm4ik, я скопировала то, что у меня сейчас, поставлю (что Вы, я совсем не думала, что Вы что-то поменяли!).

NRa, я так понимаю, что у Вас то же, что и у меня...

Прикрепления: 9610592.jpg (88.6 Kb)
 
Emm4ikДата: Понедельник, 2010-02-22, 2:35 PM | Сообщение # 15
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Надежда,я вынесла оба фото для сравнения.Блин все на месте wacko NRa, на втором фото я тень от голубя показать хотела.

Добавлено (2010-02-22, 2:35 Pm)
---------------------------------------------
Блин,я тоже хочу видеть то что исчезло sad почему у меня все на месте?


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.

Сообщение отредактировал Emm4ik - Понедельник, 2010-02-22, 2:33 PM
 
НадеждаДата: Понедельник, 2010-02-22, 2:58 PM | Сообщение # 16
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Emm4ik, нет 2-х больших, которые рядом друг с другом были справа на фоне кустов, и неподалёку от них маленький светлого цвета, на который я предполагала, как "страшный", теперь даже траву не с чем сравнивать, их просто нет... Возьмите на заметку и время о времени поглядывайте, может что заметите что необычное. Я тоже так буду делать.
 
Emm4ikДата: Понедельник, 2010-02-22, 3:04 PM | Сообщение # 17
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Надежда, у Google есть интересное видео.Снято на телефон.Там сгорел рынок и на видео зафиксировано как бежит очень странное прозрачное существо.Поскольку видео не мое,я его вставить не могу.Но думаю Google сам это сделает попозже:))
Я не могу найти объяснение тому что фото изменилось(У меня мое фото и ваше абсолютно идентичные),но это совсем не значит что я вам не верю,к тому же у NRa, тоже пропали плазмоиды.

Добавлено (2010-02-22, 3:04 Pm)
---------------------------------------------
просто я немного завидую,вы увидели что то очень необъяснимое,а я не вижу:((


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Emm4ikДата: Понедельник, 2010-02-22, 3:09 PM | Сообщение # 18
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здесь то же место,но фото немного другое,хотя все те же плазмоиды.У меня есть фото дочери,там на фото большой сгусток агрессивной энергии у нее в ногах(не знаю относится ли он к плазмоидам,но могу загрузить если интересно)можно предположить что он круглой формы,но огромных размеров.Просто в кадр попала не большая его часть.
Прикрепления: 3679576.jpg (90.4 Kb)


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.

Сообщение отредактировал Emm4ik - Понедельник, 2010-02-22, 3:37 PM
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2010-02-22, 4:54 PM | Сообщение # 19
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Надежда, Вы знаете был такое переиод, когда вот на фотографиях были ненмого н такое, а именно вокруг меня и моих друзей как завечивание..и даже при ночной профессиональной съемке...потом это как то прошло..у моей мамы это вообще часто такое бывает и до сих пор..но это именно видно по фото как энергия именно от человека идет, а не вот как одельные светящиеся круги..такого не разу не было...мы тогда считали, что это когда человек не контролирует в тот момент энергию или сильно внутренне возбужден, вот и результат фотоапарат славлвиате эту энергию... жаль все фото в России остались, то бы прикрепила бы

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Emm4ikДата: Понедельник, 2010-02-22, 5:09 PM | Сообщение # 20
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, именно поэтому я сделала в начале описку что они бывают разного вида
Quote (Emm4ik)
И еще я понимаю что плазмоиды бывают разных видов
Часть их относится именно к тому о чем вы написали(но такие разделения делают профи,те что занимаются изучением природы плазмоидов) Мы можем видеть только внешние различия к примеры одни просто светящиеся,а другие имеют набор ярких красок и т.д Вообще много в этом мире прекрасного и необъяснимого:))


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
НадеждаДата: Понедельник, 2010-02-22, 8:47 PM | Сообщение # 21
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Emm4ik, на этом снимке только в левом углу большой плазмоид и на фоне неба, а на том снимке на фоне неба я вообще не рассматривала, они сливаются. В левом углу остались 2 плазмоида -- средний и маленький, а справа ничего не осталось. Ну и чудеса...
Эмчик, загружайте интересные снимки, может все вместе разберёмся, что это за зверь и почему прячется.
Я собираюсь летом сделать серию снимков на кладбище, хочу посмотреть, что попадёт в объектив. У меня были снимки, только на плёночном аппарате. На дефект плёнки не списать, потому что оно передвигалось. Это видно по серии снимков с одной точки. Хочу повторить цифровым.

Добавлено (2010-02-22, 8:47 Pm)
---------------------------------------------
Странница_грёз, Юленька, жаль, что не посмотреть Ваши снимки...

 
Emm4ikДата: Понедельник, 2010-02-22, 9:03 PM | Сообщение # 22
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Блин не грузятся все:(
здесь на фото в ногах у дочери красный сгусток,по той части что зафиксирована можно предположить что он круглой формы.
Прикрепления: 7444982.jpg (230.8 Kb)


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.

Сообщение отредактировал Emm4ik - Понедельник, 2010-02-22, 9:05 PM
 
Emm4ikДата: Понедельник, 2010-02-22, 9:08 PM | Сообщение # 23
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
В церкви,но здесь плазмоиды не очень яркие.
Прикрепления: 9061836.jpg (116.0 Kb)


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Emm4ikДата: Понедельник, 2010-02-22, 9:11 PM | Сообщение # 24
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
На этом снимке я с моим братом(над головами довольно яркий плазмоид,но могла сказаться и цветомузыка)
Прикрепления: 6900973.jpg (132.8 Kb)


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
НадеждаДата: Понедельник, 2010-02-22, 9:11 PM | Сообщение # 25
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Emm4ik, трудно сказать, что это, маловато захвачено... А женщина с ребёнком на руках -- это Вы?
На снимке с братом мне кажется, это плазмоид, там ещё на стене поменьше есть, блики от светомузыки отличаются по свечению и форме.


Сообщение отредактировал Надежда - Понедельник, 2010-02-22, 9:17 PM
 
Emm4ikДата: Понедельник, 2010-02-22, 9:15 PM | Сообщение # 26
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Надежда)
Emm4ik, трудно сказать, что это, маловато захвачено... А женщина с ребёнком на руках -- это Вы?
Вы тоже заметили?По логике моего отражения там не могло быть,я проверяла окно гаража не отражает фонтан.Я должна была стоять на проезжей части что бы сфоткать саму себя.Увеличивала с помощью фотошопа,вроде моя фигура,но лет через 20:))и то что на руках...у меня кроме фотоаппарата в руках на тот момент ничего не было.


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
НадеждаДата: Понедельник, 2010-02-22, 9:21 PM | Сообщение # 27
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Emm4ik, Это слишком ярко для отражения извне и изнутри. И по расположению точки съёмки Вашего отражения там быть не должно, это и так видно.
 
Emm4ikДата: Понедельник, 2010-02-22, 9:24 PM | Сообщение # 28
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Надежда, честно сказать я запаниковала когда увидела себя в будущем:))То что это я у меня не возникло сомнений,единственное то что отражение не той меня которой я являлась на тот момент.

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
NRaДата: Понедельник, 2010-02-22, 9:26 PM | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Всем видящим плазмойдики на фотографиях!!!!!!

Преобретите хорошие фотоапараты,например зеркальные и вы поймете что тема с подобными проявлениями плазмойдикофф просто исчезнет. Как фотограф говорю)))

 
НадеждаДата: Понедельник, 2010-02-22, 9:26 PM | Сообщение # 30
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Emm4ik, Эмчик, а почему запаниковали? Там что-то страшное?
 
Форум » Обо всем на Свете... » Эзотерика. Мистика. » Что такое плазмоиды? (кто что думает по этому поводу?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz