Пятница, 2024-04-19, 11:38 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обо всем на Свете... » Эзотерика. Мистика. » Воины Света и воины Тьмы..миф,реальность?
Воины Света и воины Тьмы..миф,реальность?
эльфДата: Суббота, 2010-03-13, 3:08 AM | Сообщение # 1
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Что для вас значат эти слова,сказка,реальность...если реальность,то кто они?

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Звезда_стихийДата: Суббота, 2010-03-13, 4:45 AM | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (эльф)
сказка,реальность...

последнее...
кто? а много таких! между людьми, приверженцами той или иной стороны (не говоря уже о высших сущностях). и этот сайт, в том числе, тому доказательство happy


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
эльфДата: Суббота, 2010-03-13, 12:55 PM | Сообщение # 3
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Звезда_стихий, я уже задавала этот вопрос на ГМГ,но особо никто там не ответил...
я знаю,что воины света есть,знаю что война мыслеформами ведется ежеминутно,поэтому каждое слово имеет свой вес..очень аккуратно надо к этому относится...сейчас на земле все в балансе,но борьба все равно идет с преимуществом то одной,то другой стороны...
я вот знаю,что Воины Света еще называются Несущие свет(это название мне нравится больше),а вот как еще называют себя Воины Тьмы,к сожалению, не знаю...


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
FremorДата: Суббота, 2010-03-13, 3:34 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





эльф, И что эти Воины света/Тьмы делают?
Какое у них предназначение?
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2010-03-13, 5:08 PM | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
философы с психологами полагают, что человеческий разум не может придумать того, чего не существует..он может только исказить..
поэтому считаю да, существуют и войны света (несущие свет) и войны великой тьмы.. вроде так они себя называют...но кажется есть и другие названия... о войнах света пишется и в писании - ангелы божие.. хотя о войнах и света и тьмы можно найти во всех древних учениях, мифах.. просто это не принято афишировать.. потому что во все века те, кто знают и так друг друга узнают, а кто далек от этого все равно не поймет.. будут только мешать..поэтому это постепенно как бы вообще ушло в разряд мифов..
кто они? скажем просветленные (с обоих сторон)... у каждого есть своя цель, есть знания, есть сила.. и воплощаются они как раз для выполнения этой цели... цели у них можно сказать с одной стороны одинаковые, с другой противоположные.. но многие из них могут прожить жизнь не активированными, просто как везунчики в жизни тогда... но от обычных людей даже не активированными будут сильно отличаться..их в общем даже по внешности видно...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
НадеждаДата: Суббота, 2010-03-13, 6:15 PM | Сообщение # 6
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Странница_грёз, Юленька, а чем их внешность отличается от других?
Спасибо за ответ flower
 
эльфДата: Суббота, 2010-03-13, 6:16 PM | Сообщение # 7
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Fremor)
И что эти Воины света/Тьмы делают?
Какое у них предназначение?

Юля уже практически ответила на этот вопрос...война ведется ежесекундно..война эта идиалогическая,но были,есть и будут битвы в другом плоскости..
Как уже было отмечено ,это люди "старенькие " с двух сторон.....есть два течения все же-Богоборщеское(с какого бы отряда бойцы не были)-общее название Великая Тьма и сторонников Господа(какую бы религию не исповедовали)-общее название Свет..
Сейчас пришло большое количество помнящих людей...идет интенсивная борьба за людей...но выбор все же у самих людей-кому нужен темный мир,кому-мир без слез и горя(который обзывают хрустальным шариком)...он не закостинелый,поверьте тем кто его немного помнит..там просто нет таких понятий,как горя ,слезы ,боль ,предательство,вся эта энергия уходит на занятия по интересам...хотя ,возможно ,для кого то это и скучно...поэтому выбор за человеком...
многие ,как сказала Юля ,так и не вспоминают себя..некоторым дают волшебный пендаль и они вынужденно активируются..
что делают-живут,развиваются..война идет мыслеформами..то есть каждая мысль на тонком плане обретает форму.Вот поэтому я и писала ,что надо аккуратнее относиться к словам...это не просто звук....вот споры на тему Свет-Тьма и есть в общем то эти войны...на земном уровне сохраняется шаткий баланс..он поддерживается нейтральной силой..но шаги все таки делают и одна и вторая сила...
задача одни-люди..
способы разные...уже всем известно,что благодаря предыдущим войнам,Светом было отвоевано право человека на выбор..
ладно, что-то увлеклась..может вы не то хотели узнать?


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций

Сообщение отредактировал эльф - Суббота, 2010-03-13, 6:58 PM
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2010-03-13, 6:39 PM | Сообщение # 8
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Надежда, войны света внешне их все воспринимают очень гордыми как это не странно звучит...голова всегда ровно..не сгибаются даже в церквях.. просто чуть наклонить могут..вот как в поклоне уважения..и все... глаза всегда смотря сквозь человека.... очень большие и выразительные обычно... обычно все в них хотят заглянуть.. еще есть вещь у них есть врожденные физические аномалии у всех... но бывают они проживают жизнь не знаю даже о ней... вообще внешность всегда их привлекает внимание окружающих... как бы вот импозантные очень..очень прямолинейны...
темные, очень воспринимаются сексуальными..от них это сильно веет... обычно привлекаю к себе или умом или хорошей фигурой..вот как крайности у них... фигуры у них вот подобные... типично женственные, но у всех подобные (если женщины) или наоборот, но тогда у них все компенсируется умом... глаза у них... вот как у змеи... вот так точно смотрят..но всегда с улыбкой на лице и кокетством..если не проходит это всегда словесно нападают..вообще все до одного гениальные актеры... что отражается и в повседневной жизни в движениях, позе, постановке слов.. им все время надо быть в кругу внимания и все для этого делают..и в общем преуспевают.. иначе они начинают себя чувствовать, что как бы задыхаются... ужасно не переносят потерю авторитета..для них это самое страшное почему-то...
но вообще где 1 светлый найдется войн всегда будет как минимум 2-3 темных вокруг него..это вот как закон...
flower


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
НадеждаДата: Суббота, 2010-03-13, 6:44 PM | Сообщение # 9
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Странница_грёз, эльф, hands
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2010-03-13, 6:46 PM | Сообщение # 10
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Надежда, flower respect

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Суббота, 2010-03-13, 7:08 PM | Сообщение # 11
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Надежда, вообще тема интересная,просто информации не так много можно найти...
От рождения воина света уже ведет Тьма...Наблюдает...Многое делается ,что б помешать активации..Идут искушения всеми способами...как правило,когда все же происходит активация,появляются сборщики...их задача-не дать выполнить задачу,так сказать, помочь свернуть в переулок..Вот это и есть борьба с самим собой,не дать своим желаниям и искушениям,дать самой себе же под ножку...
Вот про Воинов Тьмы у меня более скудные познания
Странница_грёз, а какие подножки у Воинов Тьмы-не уйти на Свет?


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
НадеждаДата: Суббота, 2010-03-13, 7:21 PM | Сообщение # 12
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
эльф, Я согласна, Оксана, тема действительно интересная и чем больше информации -- тем лучше smile
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2010-03-13, 7:24 PM | Сообщение # 13
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, да.. обычно они еще очень хорошие именно духовные вампиры.. многое вот преподносится как хиханьки-хахоньки, как игра что ли какя-то, что часто человек даже и не осознает, что происходит, а иногда даже и нравится все эти "игры"... но вот после этой игры сразу же ощущается как отток духовности... это так сказать конек войнов тьмы... другие из них, кто умен, те чуть по другому делают..увлекают именно идеей.. и постепенно делают так, что им все обязаны и самое странно люди вокруг это начинают ощущать..и ведутся за ними... и так сказать человек потом работает на этого вот темного война, увлекшись идеей и "получив" чувство вины... но это грубее..но тоже хорошо в жизни срабатывает...
но в любом случае оба эти типа темных войнов стараются "заклинить" человека на одной из идей, чтобы он потом не развивался..часто играя на гордыне, возвеличивая человека или наоборот опуская.. как говориться к каждому свой подход.. главное, чтобы он был в восторге от этого война тьмы..тогда он ведомый... и им легко управлять так, что человек даже и не понимает ка кон сам изменился...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Суббота, 2010-03-13, 8:50 PM | Сообщение # 14
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, А вот Темные Воины..я так понимаю,они тоже бывают активизированы и нет..то есть для них главная задача активизироваться..Любопытно,какие у них искушения и проблемы?

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2010-03-13, 8:58 PM | Сообщение # 15
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, да тоже бывают активированными и не активированными...но в общем что хоть светлые, хоть темные отчасти выполняют свое задание даже если не активированы..просто так сказать по минимуму...
вообще темным войнам в жизни тяжело... они никогда не могут получить именно то или того, что так жаждут...кроме того можно сказать, что во многом им не везет... ну это естественно они же по природе разрушители.. но самое большое наверное для них испытание их все время гложит внутренний "голод" но у каждого свой.. еще они обычно в паре или семейные, но им безумно не везет в этом (если они активированы)... хм..но это все наверное быстрее можно назвать проблемами, а не искушениями... ну может их искушение в том, что за все они платят отсутствием любви..их же никто не любит и они тоже не могут получить взаимную любовь...правда не знаю насколько их это волнует...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Суббота, 2010-03-13, 9:13 PM | Сообщение # 16
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, Спасибо,Юлечка!

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2010-03-13, 9:56 PM | Сообщение # 17
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, и Вам спасибо за интересный вопрос flower

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
НадеждаДата: Суббота, 2010-03-13, 10:03 PM | Сообщение # 18
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
эльф, Странница_грёз, спасибо за обсуждение! smile flower
 
FremorДата: Суббота, 2010-03-13, 11:33 PM | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





эльф, Нет, спасибо, я получила достаточно информации из переписки.
 
Звезда_стихийДата: Воскресенье, 2010-03-14, 0:13 AM | Сообщение # 20
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо всем! flower было интересно почитать hands

будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2010-03-14, 0:51 AM | Сообщение # 21
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Надежда, Звезда_стихий, Fremor, flower respect

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Свет_звездДата: Воскресенье, 2010-03-14, 2:39 AM | Сообщение # 22
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
эльф, Странница_грёз, Супер и вопрос и ответ flower hands respect heart
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2010-03-14, 4:20 PM | Сообщение # 23
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Свет_звезд, flower спасибо

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Понедельник, 2010-03-15, 4:08 PM | Сообщение # 24
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, и все таки интересно было бы узнать мнение Воинов Тьмы...как она все видять,явно в другом ракурсе...
Юля ,а третья сила,наблюдатели,так сказать "голубые каски",они же не воплощаются?


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
ElleanelleДата: Понедельник, 2010-03-15, 5:53 PM | Сообщение # 25
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (эльф)
Что для вас значат эти слова,сказка,реальность...если реальность,то кто они?
- Тьма не воюет со Светом. Так что это в любом случае - человеческие войны и человеческие воины. Я этим никогда не интересовался - зачем?

Добавлено (2010-03-15, 5:53 PM)
---------------------------------------------

Quote (эльф)
третья сила,наблюдатели,так сказать "голубые каски",они же не воплощаются?
- я ответил о хаотическом эгрегоре и у хаотических все гораздо сложнее чем я могу здесь написать.


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
эльфДата: Понедельник, 2010-03-15, 7:40 PM | Сообщение # 26
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Elleanelle, Я уже давно поняла,что Вы пацефист от Тьмы flower

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
ElleanelleДата: Понедельник, 2010-03-15, 7:59 PM | Сообщение # 27
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (эльф)
Вы пацефист от Тьмы
- не совсем пацифист. Но я не один такой flower


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
эльфДата: Понедельник, 2010-03-15, 8:02 PM | Сообщение # 28
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Elleanelle)
не совсем пацифист. Но я не один такой flower

пусть хоть и не совсем!!! спасибо!!!


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
EldiaДата: Вторник, 2010-03-16, 10:26 AM | Сообщение # 29
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Мдя... Я под столом biggrin biggrin biggrin
 
эльфДата: Вторник, 2010-03-16, 4:17 PM | Сообщение # 30
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Eldia, все выходите из-по стола..на разговор))))
поделитесь секретом,что вас туда свалило...
если честно,хотелось бы серьезно узнать ваше мнение...потому,что было написано,это взгляд с одной стороны...а как это видится вам?


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Форум » Обо всем на Свете... » Эзотерика. Мистика. » Воины Света и воины Тьмы..миф,реальность?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz