Пятница, 2024-03-29, 6:57 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем на Свете... » Эзотерика. Мистика. » Энергетический вампиризм. (что это такое и как защищаться?)
Энергетический вампиризм.
НадеждаДата: Понедельник, 2010-03-29, 3:22 PM | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Поискала и отдельной темы не нашла, но считаю, что тема важная, потому что в быту мы довольно часто встречаемся с этим явлением.
Все мы в какой-то мере доноры и вампиры. Но что делать, если вампир -- близкий человек и контакта не избежать? Если для домашнего вампира это жизненно необходимо, то приходится делиться энергией. Но не всегда это возможно для нас, и к тому же есть опасность сделать вампира зависимым именно от определённого вида энергии. Вот здесь нам понадобится "невозмутимость" внешняя и внутренняя, чтобы вампир не смог вывести на конфликт, чтобы попользоваться нашей энергией. Это общеизвестно. Но хотелось бы узнать, кто как справляется с этим, какими методами пользуется? Защиту не только от домашних вампиров, но и от внешних тоже. Поделитесь!
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2010-03-29, 5:09 PM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
если это действително вампир, то думаю в общем то что с ним нет смысла жить..если защищатьс яот него, то он болеет и слиньно, елси же ему давтаь энергию, то болеет донор.. ну или тогда протсо его передавлвиать..опять же он получил энергию, но и тот кто его передаваил, то не очень то себя потмо чувствует хорошо, елси он сам не является вампиром... сразу как падение идет...
поэтому я в общем то за радикальные меры... или вампир сам осознает, кто он и меняется, или вообще лучше с ним расстаться..


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
НадеждаДата: Понедельник, 2010-03-29, 5:35 PM | Сообщение # 3
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Странница_грёз, Юленька, расставание не всегда подходящий вариант, это могут быть родители или дети. Лишив тех или других энергии, мы просто убьём их, если им негде будет больше подпитаться. Вот в этом варианте что можно сделать без расставания? Переделывать вампира бесполезно: они рождены с этой аномалией и вынуждены приспосабливаться, чтобы элементарно выжить. Им даже "сам над собой" не поработать: хотя и работают с забором энергии от других, но с Космической энергией они работать не могут.
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2010-03-29, 8:32 PM | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Надежда, Вы знаете, я в жизни насмотрелась на некотрые такие вот семьи...а там если не уйти от такого человека, то у многих, с кем они живут и "питаются" энергией возникают очень серьезные заболевания вплоть до рака... поэтому тут выбирать или "тебя убьют или ты спасешься".. а вампиры всегда анйдут у кого и другого подпитаться..это конечно я говрю уже о таких вампирах, что прсото не может жить без подпиток...
пусть меняются..нечгео лениться.. почему человек становится вампиром? от того что у него "загрязнены" все энерго каналы..поэтому и ен могут сами "брать" энергию из космоса... эти люди станоятся подобны паразитам..вот анпример глистам... у них и души ксттаи похожи...
измениться может каждый,е сли только есть желание..а вот это уже зависит от самого человека..
это ен аномалия..это духовная лень! и только!
могут поработать, если захотят..только когда рядом есть источкик - человек, они никогда не захотят..только вот когда их "обрезать" от таких источниках. вот может тогда и задумаются, почему же так им плохо в жизни стало..ведь не зря же им то болезни, то ен удачи в жизни бывают..это же все для того, чтобы со стороны на себя глянули и изменились..а не уничтожали ближних своих!
если же это дети -вампиры, то это была ошибка родителей..и они конечно за нее платят... мы же их воспитывать должны..да и мы же душу зазывать можем..
а если родители... то тоже опять мы же сами себе их выбирали..значит понять почему мы выбрали имнено таких родителей..значит какой то урок..но тем не менее мы не обязаны быть пищей вампиров, кем бы они нам не приходились... "каждому будет дано по заслугам его" ..
поэтому в этой ситуации думаю каждый сам выбирает... пробует "поработать" с вамипиром, чтобы он занялся самопознанием..или просто уходит от него (я имею в виду не дает энергию).. или же остается пищей и соотвественно болеет от него... потмоу что чем больше мы подкармливаем вампиров, тем больше усугубляем их вампиризм, и в результате они становятся духовными вампирами,а затем и карму свою сбрасывают на тех, кто их кормит..обычно это в семье, то етсь на ближних своих...
так что кормя их, мы еще можем быть и наказаны за то, чтоне помогаем преодалеть духовную болезнь, а наоборот поощряем ее... это же подобно ситуации с наркаманами или алкоголиками..когда жена(муж) или родители жалеют его и дают деньги на алкоголь или наркотики, оправдывая себя тем, что иначе ему плохо будет (абстинентный синдром), а так вот ему помогаем..он же бедняжка болен...
так вот и энерговампиризм, тоже самое, только на тонком плане... разницы нет...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
NektoДата: Понедельник, 2010-03-29, 8:52 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Я понимаю, что в зависимости от ситуации все люди бывают вампирами, а бывают донорами. И это норма.
А вот если человек только вампирит, то с такми не то, что жить вместе, даже общаться неприятно.
Так от них и болеют даже. Зачем они вообще тогда нужны. Нахлебники и только, просто на энергии.
 
АринаДата: Понедельник, 2010-03-29, 11:11 PM | Сообщение # 6
Муза
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 130
Репутация: 120
Статус: Offline
Надежда,

Quote (Надежда)
Но хотелось бы узнать, кто как справляется с этим, какими методами пользуется?

Так уж сложилось, что мой свекор - энерговампир. При чем ему жена открыто говорит это в глаза. Вскоре после замужества свекор стал от меня подпитываться. Я не понимала причин резкой головной боли и недомогания. Но, это продолжалось с завидной регулярностью. И вот однажды свекор решил подпитаться от моего мужа. А я такой человек, что могу простить многие бяки, сделанные мне, но близких лучше не трогать. Ну, меня и прорвало. Я просто свекра послала. Открытым текстом, с точным обозначением того места, куда ему надо было идти. Пришла домой, думала - все, договорилась, такое не прощается! Ничего подобного! На следующий день свекор, как ни в чем не бывало, пришел к нам в гости.
Вот только с тех пор он уже не рискует кого-то из моих близких кусать.
Надо сказать, что я теперь у него любимая сноха. И мы любим с ним подолгу разговаривать. Правда есть одно маленькое "но". Надо попадать кивком в такт его слов и вовремя вставлять в разговор "да, папа". Секрет моей защиты прост - я его просто не слушаю.


"Выходя из себя, не хлопай громко словами".
Арина
 
НадеждаДата: Вторник, 2010-03-30, 11:08 AM | Сообщение # 7
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Арина, flower hands
Quote (Арина)
Секрет моей защиты прост - я его просто не слушаю.

Арина, Вы интуитивно применили классический приём защиты от домашнего вампира! Браво!
hands hands hands

Добавлено (2010-03-30, 11:08 Am)
---------------------------------------------
Странница_грёз, Юленька, разговаривая с другими людьми по поводу вампиризма, люди, которые "видят" вампиров, все одного мнения: в их канал соединения с Космосом "забита пробка". Причины в общем-то называются разные, но одна присутствует чаще других: в их прошлых жизнях было нечто такое, за что был перекрыт канал.

Quote (Странница_грёз)
а затем и карму свою сбрасывают на тех, кто их кормит..обычно это в семье, то етсь на ближних своих...
-- это умение как воспоминание и практика как раз идёт из прошлых жизней, сброс кармы -- это не каждый может сделать.
Quote (Странница_грёз)
пробует "поработать" с вамипиром, чтобы он занялся самопознанием.

Это если другой человек занимается этим, он может попытаться заинтересовать вампира, но если тот не захочет -- не потянешь же за уши. Этот вариант далеко не всегда проходит... И уход от вампира проблемы не решает -- он будет питаться от других окружающих людей, от тех, кто окажется рядом с ним.
Quote (Странница_грёз)
если же это дети -вампиры, то это была ошибка родителей..и они конечно за нее платят... мы же их воспитывать должны..да и мы же душу зазывать можем..
а если родители... то тоже опять мы же сами себе их выбирали..значит понять почему мы выбрали имнено таких родителей..значит какой то урок..но тем не менее мы не обязаны быть пищей вампиров, кем бы они нам не приходились...

Так-то так... Только попробуйте сказать матери такого ребёнка, что ребёнок у неё вампир и ей нужно перекрыть канал питания его... И то и другое она воспримет одинаково: боюсь, что более злейшего врага, чем Вы, у неё не будет... Может быть, есть ещё какие способы сделать из вампира нормального человека? Которые реально предложить человеку, не занимающемуся саморазвитием, чтобы этим способом мог воспользоваться любой нуждающийся?
 
ПленницаДата: Вторник, 2010-03-30, 8:30 PM | Сообщение # 8
Ставший на путь
Группа: Муза
Сообщений: 65
Награды: 38
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Арина, вот читаю ваше сообщение и поражаюсь схожести наших с вами семейных ситуаций...вампир в моём случае моя свекровь,вампирит в открытую...как говорится не стесняясь...а всё моя доброжелательность и уважение к старшему поколению,да что там,порой и мягкость характера сказывалась.Что интересно все давно научились ей противостоять...не ведутся на её охмурения....а именно с этого она начинает вампирить,а вот я не могу порой перед ней устоять ,естественно она чувствует мой ускоренный пульс в такт к её душещепательных повествований и ...пользуется этим,после чего мне становится так плохо....реально заболеваю.Раньше я думала,что у неё это получается неосознанно,ан нет...ничего подобного,всё она про себя и свои таланты знает... и подругомууже не может....или не хочет.Вообще это для меня очень-даже актуальная тема. главная...много что могу рассказать о ней и её приёмах,впору доклад писать на тему бытового вампиризма и его последствий...ну это позже
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-03-30, 10:21 PM | Сообщение # 9
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Надежда)
Юленька, разговаривая с другими людьми по поводу вампиризма, люди, которые "видят" вампиров, все одного мнения: в их канал соединения с Космосом "забита пробка". Причины в общем-то называются разные, но одна присутствует чаще других: в их прошлых жизнях было нечто такое, за что был перекрыт канал.

Надежда, так я же это и писала, просто другими словами

Quote (Надежда)
-- это умение как воспоминание и практика как раз идёт из прошлых жизней, сброс кармы -- это не каждый может сделать.

Надежда, и славо богу, что не каждый это может..это можно назвать последней стадией развития этой "болезни" (энерговампиризма)

Quote (Надежда)
Это если другой человек занимается этим, он может попытаться заинтересовать вампира, но если тот не захочет -- не потянешь же за уши. Этот вариант далеко не всегда проходит... И уход от вампира проблемы не решает -- он будет питаться от других окружающих людей, от тех, кто окажется рядом с ним.

Надежда, а зачем кого-то тянуть за уши? Это не разумно! Да и ничгео не дает!
в общем я же псиала выше, что все зависит от выбора самого человека... если не захочет он сам измениться, то его никто и ничто не изменит..
Я возможно не совсем правильно поняла вопрос.. я думала, что Вас интересует, чтобы каждый сделал в такой ситуации... я поэтмоу и написала, что сама бы предпочла сделать...
если же в общем, то можно защищатьс яот него.. но думаю это безумие жить сним..он тогда будет болеть, а человек, кто с ним живет и защищается в любом случаее будет пищей, так как каждый жалеет больного..

Quote (Надежда)
Так-то так... Только попробуйте сказать матери такого ребёнка, что ребёнок у неё вампир и ей нужно перекрыть канал питания его... И то и другое она воспримет одинаково: боюсь, что более злейшего врага, чем Вы, у неё не будет... Может быть, есть ещё какие способы сделать из вампира нормального человека? Которые реально предложить человеку, не занимающемуся саморазвитием, чтобы этим способом мог воспользоваться любой нуждающийся?

Надежда, а зачем говрить это матери!? surprised Это же безумие!!!! surprised
Матери елси она попросит совет, можно посоветовать как изменить характер ребенка, как развивать его, как правильно его воспитывать..все это скорректирует его поведение и отношение к окружающим.. и он сам изменится и вполне может перестать быть вампиром.. ведь у детей почему развиватся вампиризм - это же в основном из-за потребительского отношения к окружающим, в том числе и к родителям... это в оснвоном основная причина возникновнеия вампиризма у детей..за некоторым исключением конечно....

Добавлено (2010-03-30, 10:17 PM)
---------------------------------------------

Quote (Надежда)
Может быть, есть ещё какие способы сделать из вампира нормального человека? Которые реально предложить человеку, не занимающемуся саморазвитием, чтобы этим способом мог воспользоваться любой нуждающийся?

Надежда, можно еще его отправить на психологические тренинги, где имненно меняется их отношение к окружающим, меняются ценности и соотвественно личность человека.. но вопрос, а захочет ли он на них пойти..и тем более захочет ли он меняться?! этот способ проще, чем самопознание, но опять же все зависит от выбора и решения самого энерговампира... только он сам может себя поменять, никто другой...
ну или еще, если жизнь ему преподаст очнеь болезненный урок, что энерговампир испугается или задумается, то начнет меняться.. часто ударяются в религию... и постепенно перестают быть вампиврами,е лси не становятся просто фанатиками..а именно меняется их личность.. но это довольно редко бывает.. но тоже варант..и опять же от них самимх зависит
или если такой энерговампир встаретит человека (святого, просветленного), котрый произведет на него такое впечатление, что он начнет меняться.. тогда просто резко менются.. но это еще реже бывает в жизни...

Добавлено (2010-03-30, 10:21 PM)
---------------------------------------------
Пленница, они в большинстве своем все осознано делают.. защиту ставьте тогда..если все равно реагируете на нее

Quote (Пленница)
впору доклад писать на тему бытового вампиризма и его последствий...ну это позже

Пленница, думаю это лучше в другой теме, где ка краз пробуют повгорить о вампиризме как такого, что это такое и примеры smile


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
НадеждаДата: Среда, 2010-03-31, 7:49 PM | Сообщение # 10
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Странница_грёз, Юленька, а давайте с другой стороны посмотрим на проблему вампиризма. Уход от вампира -- это всё-таки не выход и в жизни не всегда возможно, да и уйдя от одного вампира, можно тут же попасть на другого. "Переделывать" вампира тоже сложновато, особенно если не знаешь, с чего начать. Напишу сразу, что это не моя проблема, вопрос задан просто чтобы помочь тем, кто ищет ответ на вопрос.
А теперь другая сторона. То, что ребёнок выбирает родителей, это, кажется, все знают. Тогда, получается, что не просто так в семье появляется вампир, а именно, может быть, чтобы человек отработал эту ситуацию. И тогда просто уход от вампира ничего не даст -- будет дан такой же вампир взамен. Исходя из того, что наши наработки идут в инфо-банк (Вселенная заинтересована в новых наработках), вот отработка ситуации с вампиром идёт на пользу как человеку, так и инфо-банку. Вот и получается, что не всё так просто, ничего лишнего у Вселенной нет. Что Вы думаете по этому поводу?
И ещё. Может быть, как психолог, что-нибудь посоветуете, кроме тренингов, что можно сделать в домашних условиях, что-нибудь доступное любому человеку. flower
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-03-31, 8:30 PM | Сообщение # 11
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Надежда, Вы знаете, я эту проблему на себе испытала.. поэтому я не настаиваю, каждый выбирает для себя сам, но я в любом случае за радикальные меры... тут я свое мнение не изменю.. и насмотрелась как болеют и притом серьезно от, того, что живут с вампиром.. до рака боелют... если же защищаются, то есть не дают ему писаться, то тогда вампир начинает болеть..и чем больше от него защищаться, тем сильнее он болеет... поверьте под одной крышей жить с вампиром это самоубийство или убийство его... это я беру вампиров,к оторые очнеь сильно проявляются..а не просто скачки... а далее если его подкармливать, а самому боеть, то он начианет карму сбрасывать на это,к то его кормит... и тогда бедный этот человек...и ведь не просто болееют от вампира, там же и духвоности нет.... он и тут старается... это одно дело, когда просто свекровьи ил тесть, с кем не живут, просто видятся максимум по выходным..тут легко..даже и задумывться не стоит..девочки прекрасные примеры выше привели как от них защищаться... а жить имнено с вампиром, это совсем другое дело... извините, тут я свое мнение не изменю.. насмотрелась в жизни...
а то что уйдя от одного вампира человек елси снова натолкнется на нового, значит, он не вынес для себя урок... тут ничего не поделать... обычно,к то выносит урок, снова жить с вампиром не будет...
а просто в повседневной жизни..вампир или не вампир члеовек - это не так важно... максимум прсото защититься от него и все, елси ен будет возможности избежать общения..
Ребенок - это намного проще.. он же "пластилин"... его легко изменить.. да и от родителей зависит, что "вылепит" из ребенка, то и получат..

Quote (Надежда)
И тогда просто уход от вампира ничего не даст -- будет дан такой же вампир взамен.

согласна, поэтмоу и говрю, что человек должен вынести для себя урок от совместной жизни с вампиром... и не повторять своих ошибок, что привело так сказать к вампиризму живущему с ним члеовека...ведь иногда даже сам человек своим поведением постепенно может спровоцировать, что другой начнет быть вампиром..это же просто на психологии строится... поведение же провоцирует других..даже страхи внутрениие постепенно подталкивают другое, скем живут совершать именно то, что человек боится.. это классика психологии отношений.. тоже самое и вампиризм..сначлао просто на поведении будет, а потмо будет усугубляться.. это вариант,е сли сразу человек не был вампиром...
но такого тогда можно будет и изменить..так акк он лабильный... а вот елси члеовек сам по себе вампир, то тут только он сам может измениться елис этого захочет...
я считаю, чтов ампиризм - это болезнь души... и тут гангрену или лечить надо или амптировать...
Иисус вот даже в 7 лет "ампутирвоал" вот подобного ребенка его же возраста... просто развеел его..это в Иеванглии от Марии... так как если бы тот ребенок вырос, то земля бы умылась кровью...вот Вам радикальные меры... я за них в этой ситуации..

Добавлено (2010-03-31, 8:28 PM)
---------------------------------------------

Quote (Надежда)
И ещё. Может быть, как психолог, что-нибудь посоветуете, кроме тренингов, что можно сделать в домашних условиях, что-нибудь доступное любому человеку. flower

Здесь, надо радикально меняться не вампиру в поведении, в своих взгладах и только тут продумывать андо, что хотят получить..тут же вампиров просто атк в одну категорию объединить нельзя..люди в любом случае индивидуальные..и уже вот на основе индивидуалмьности вампира, строится живущим с ним "план" что он хочет изменить.. далее как это сделать... меняет свое поведение..меняет даже свою речь...если анпример это вампир относится к типу "ребенок", то однозначно перестать с ним нянчится, то есть вот реагировать на него ка кна взрослого.. это будет очнеь трудно, сразу гворю..потмоу что такой вот вампир будет устраивать такие истерики..вплодь до маразмов, что ему одеть и т.п. тут все относится,ч тбы он сам все делал..мило улыбаясь, отшучиваясь.. и все время держать дистанцию и не давать ему "еды"... на это может много времнеи уйти, но меняться он в любом случае начинает...еали дорожит этим человеком...если не дорожит, то уйдет к другой более покладистой "еде"... если с "родителем" то тут наоборот вести очень независимо от него... нов любом случае вообще ан них не реагировать эмоциаонально..никаких скандалов... как начинает вампирить уходить от разговора... но тут опять или поменяется, или заболеет он или уйтед уже сам вампир...
этов се конечно схематично...тут каждую ситуацию конкретно надо тогда поведение продумывать...искать, как провоцирует этот вампир свою жертву на то, чтобы получить энергию... почему жертва это позволяет... рассматривать их характеры и менять именно те черты, что позволяют вампиру повампирить... осознать, что вообще жуивт с вампиром, потом подумать, а насколько члеовек дорог, елси да, то поменяться самому (самой) на 180 градусов во всем... главное в отношении и повдеении с вампиром... и потихоньку подталкивать его к изменениям, которые Вы хотите, чтобы произошли... на это требуется время.. все зависит от закостенелости обоих в этих отношениях... далее заинтерсовать его чем-то красивым, творческим, тут опять индивидуамльно -походы на природу, просто рисование, музыка, теаотры..чтобы он науичлся любоваться и ценить прекрасное... тут подобрать к каждому индивидуамльно.. обынчо кто живет совместно знате, что бы моглдор в этом плане заинтересовать половинку...или тогда уже привить ему..это тоже ему поможет "открыть" забитые канальчики и начнет потихоньку сам далее "брать" энергию из космоса...
или есть жесткий метод..я не сторонник его, но в жизни видела не раз срабатывал... если сильно вампир болеет припугнуть его очнеь серьезностью болезни или смертью, но не в лоб, а вот как бы, чтобы он сам решил, что к этому пришел... Вы знаете бывает практически за пару дней люди меняются... душа светлеет настолько, что просто удивляться остается.. ну соотвественноо все каналы очищаются...
но это метод жестокий.. даже очнеь...
я все-таки стороник прививания любви к прекрасному или изменения собственного певедения (можно совместить эти 2 метода) так, что вампиру приходится тоже меняться...это закон, если живут совместно: если менятеся один, то меняется и другой...ну или тогда расходятся, если был не принят новый "образ" "половинки"

Добавлено (2010-03-31, 8:30 PM)
---------------------------------------------
Извините, что-то много текста получилось.. надеюсь не очень загрузила shy flower


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
АринаДата: Среда, 2010-03-31, 9:11 PM | Сообщение # 12
Муза
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 130
Репутация: 120
Статус: Offline
Пленница, так раньше я тоже сильно болела. Слабость, головная боль. Иногда вплоть до повышения температуры.

"Выходя из себя, не хлопай громко словами".
Арина
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-03-31, 9:41 PM | Сообщение # 13
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Пленница, Арина, а представляете тогда, что происходит с тем, кто именно живет с таким вампиром?! wacko

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
АринаДата: Среда, 2010-03-31, 9:43 PM | Сообщение # 14
Муза
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 130
Репутация: 120
Статус: Offline
Странница_грёз, я не представляю. Я это знаю. Пример перед глазами.
Мне было плохо от его единичные нападок. Когда мы жили в одном доме и приходили к ним в гости. Слава Богу, что судьба отвела меня от совместного проживания с ним.


"Выходя из себя, не хлопай громко словами".
Арина
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-03-31, 9:59 PM | Сообщение # 15
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Арина, понимаю, сама бывала в таких же ситуациях

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
АринаДата: Среда, 2010-03-31, 10:02 PM | Сообщение # 16
Муза
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 130
Репутация: 120
Статус: Offline
Странница_грёз, сейчас смешно, когда вижу, как он что-то мне доказывает, губы шевелятся, а звука нет biggrin

"Выходя из себя, не хлопай громко словами".
Арина
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-03-31, 10:05 PM | Сообщение # 17
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Арина, понимаю.. но это Вы пришли и ушли..а тот,к тов сев ремя под крышей с ним не думаю, что так может..они же тогда там по другому вампирить начинают...не дадут же вот так всев ремя отключаться..просто начнут давить... да и сразных сторон заходить...

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
АринаДата: Среда, 2010-03-31, 10:11 PM | Сообщение # 18
Муза
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 130
Репутация: 120
Статус: Offline
Странница_грёз, а именно так и поступают. Или нападки бывают редкими, но по полной программе. А вообще думаю там постоянная попитка идет понемногу. Человек может этого и не замечать, но постоянно находится в состоянии вялотекущего недомогания.

"Выходя из себя, не хлопай громко словами".
Арина
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-03-31, 10:51 PM | Сообщение # 19
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Арина, ага..а когда сильнее вампирить начинают..сильнее и заболевать анчинает.. и серьезно даже... wacko

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
АринаДата: Среда, 2010-03-31, 10:54 PM | Сообщение # 20
Муза
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 130
Репутация: 120
Статус: Offline
Странница_грёз, к сожалению это так. Моя свекровь насквозь вся больная.

"Выходя из себя, не хлопай громко словами".
Арина
 
НадеждаДата: Четверг, 2010-04-01, 0:25 AM | Сообщение # 21
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Странница_грёз, Юленька, у меня приёмный сын -- вампир, со всеми вытекающими последствиями. Поначалу, конечно попробовал подсесть на мою энергию, вдобавок к папиной. Я не люблю, когда так нахально используют меня, и кислородик я перекрыла, открывая краник только когда считала нужным. Папе доставалось по полной программе... Примерно пол года я присматривалась, обдумывала, как это сделать лучше, чтобы и его не загубить, и нам без потерь выйти из этого положения. Признаюсь, пришлось применить силу и власть поначалу, пока не понял, что по другому не будет. В общем-то я ломала его... Другого выхода у меня просто не было, потому что пробовала по разному... Хорошо, что мальчик добрый от природы, не озлобился, но ещё и понимал, что во всех случаях вызова на скандал виноват он сам, только не понимал истинной причины, что вампир. Болячек у него была куча, конечно. Но он всё-таки научился брать энергию не от людей, хотя до сих пор пытается по старой памяти папу "пососать", но я пока начеку, и очень быстро пресекаю это (тоже силовым методом: просто выставляя его из комнаты и не даю просто спровоцировать скандальчик). Меня вызвать на скандал он уже и не пытается, я все его попытки тут же оборачиваю в смех, так что это он чётко понял. Но он уже избавился от астмы, хотя спал раньше можно сказать, что сидя и с баллончиком не расставался, и кроме нарушения обмена веществ, болезней не осталось. Но теперь можно и за это приниматься.
Но не всем подойдёт этот способ, потому что не каждый поддастся на то, чтобы его ломали.
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2010-04-01, 0:42 AM | Сообщение # 22
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Надежда, это хорошо, что осозновал, что он сам причина скандалов... осознание - это уже половина изменения личности... то етьс он был сам готов уже к изменениям.. и еще возраст тоже влияете... если лет до 20, то довольно легко их изменить.. конечно, то индивидуам=льно все, но в больнинстве случаев... посокльку там в оснвоном этот вампиризм развивается на основе психологических проблем... а дальше, чем старше, тем сложнее...

Quote (Надежда)
(тоже силовым методом: просто выставляя его из комнаты и не даю просто спровоцировать скандальчик)

hands up а часто по другому и не получается...

вот поэтому и плохо жить с вампиром или донор болной весь или вампир..по другому никак не получается...елси только вампир сам не начинает меняться..
это хорошо, что он стал меняться... если стал, то уже поменяется...просто время надо ему...
умнички!! flower hands


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
НадеждаДата: Четверг, 2010-04-01, 0:57 AM | Сообщение # 23
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Странница_грёз, Юленька, да не понял бы сам, это ведь тоже часть работы -- объяснить, чтобы дошло и принято было... Ведь он считал, что все ему обязаны... А мне пришлось доказывать, что никто никому ничего не должен, и доказывать не только словом, но и делом. Так что ломка была жестокая...
Ему сейчас 19 лет.
Есть одно "но" в этом методе -- для меня лично такой метод не есть хорошо, я применила насилие над человеком, пусть даже это ему во благо. Но за это я буду отвечать, чем-то придётся расплатиться...
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2010-04-01, 1:25 AM | Сообщение # 24
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Надежда)
да не понял бы сам, это ведь тоже часть работы -- объяснить, чтобы дошло и принято было.

Надежда, я это поняла.. но хорошо, что он молодой..его еще легко изменить...
а к сожалению в таких вопрсоах часто жестко толко и получается...
все ему обязаны - это вот и есть самый распростарненный вариант воспитания,к огда человек становистя вампиром..самая большая вот ошибка - позволить ребенку, относится потребительски к окружающим...
знаете, гланвое, что поулчилось! и одним вампиром стало меньше!


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
НадеждаДата: Четверг, 2010-04-01, 1:30 AM | Сообщение # 25
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Странница_грёз, Юленька -- flower
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2010-04-04, 6:26 PM | Сообщение # 26
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Надежда, С праздником Вас flower

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Форум » Обо всем на Свете... » Эзотерика. Мистика. » Энергетический вампиризм. (что это такое и как защищаться?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz