Пятница, 2024-03-29, 8:30 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем на Свете... » Эзотерика. Мистика. » Энергия феникса (Описание энергии феникса)
Энергия феникса
АрхангелДата: Воскресенье, 2009-11-22, 10:43 PM | Сообщение # 1
Алмазный наставник
Группа: Мыслители
Сообщений: 44
Награды: 21
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Энергия Феникса предназначена для духовного роста человека и не является исцеляющей. При регулярном использовании энергии Феникса, развиваются такие метафизические свойства нашего разума, как понимание Христобытия, осознание смысла жизни и смерти, законов существования вселенной.
Энергия Феникса очищает человека на всех уровнях, помогает познать самого себя .
Энергия имеет три уровня и соответственно три настройки. Минимальный период между настройками 5 дней.
После получения настройки я вышлю мануал с описанием ступени.
Для получения Энергии Феникса. Необходимо иметь мастера по Кундалини Рейки. Спасибо


дарите всем свет и любовь. Своей душой
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2009-11-23, 10:52 PM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
А вы бы не могли бы рассказать побольше об надстройках?

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
АрхангелДата: Вторник, 2009-11-24, 2:43 AM | Сообщение # 3
Алмазный наставник
Группа: Мыслители
Сообщений: 44
Награды: 21
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
понимаешь Юль. Это единственное что я мог найти по этой энергии информацию. Хорошо. Добуду еще. Но для этого потребуется время

дарите всем свет и любовь. Своей душой
 
Странница_грёзДата: Среда, 2009-12-02, 2:19 PM | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Архангел, спасибо, Сашенька

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
НадеждаДата: Среда, 2009-12-02, 10:59 PM | Сообщение # 5
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Вот мнение Дмитрия Морозова. Совершенно другая интерпретация, но оригинальна и интересна.

Феникс. Все знают о нём – и никто не знает ничего конкретно, кроме нескольких слов. А между прочим, легенда об этой птичке древнее всех религий, вместе взятых! Куда его только не пытались затащить! И в греческие, индуистские, мусульманские религии. И в христианстве его сажали на древо добра и зла, где он якобы сгорел от огненного клинка архангела Гавриила… Нигде эта птичка не прижилась! Не в одной религии! Летает себе свободно по умам людей – что хочет сказать?
На этот счёт у меня есть одна теория. Я пособирал информацию о фениксе в разных религиях, сказаниях, и т.п. – и вот что интересного (для себя) накопал. Во первых, он живёт высоко в небе – что вполне логично. Примерно его адрес звучит так: пробив первый свод неба, попадёшь в мир, где подвешены звёзды и ангелы предстоят перед всевышним. Там он и водится.
Далее. Согласно древнерусским «ведам», которых я очень уважаю за то, что в них сказка перемешивается с последними научными достижениями, феникс защищает нас от ярости солнца. Далее – по библии находится он на древе добра и зла. И ещё, опять по «ведам»: феникс помог в создании этого мира, привнеся в него основу, от которой пошло всё живое… Как всё это уместить в одной теории? Нужно вспомнить об ионосфере.
Это очень интересная часть воздушного океана практически не изучена учёными, хотя они признают, что заряженные частицы движутся в ней, создавая подобие огромного компьютера, а экстрасенсы всех мастей уверяют, что именно там расположена кладовая знаний человечества – место, где генерируются и записываются все идеи… Если предположить, что это близко к истине, то легенда о фениксе наливается новыми, страшными красками.
Тонкий слой пыли находится в ионосфере, создавая заряженные частицы, используя солнечную энергию – и уменьшая тем самым поток излучения, попадающий на землю (феникс защищает от солнца). Она помогает непонятной нам пока работе хранилища знаний (древа добра и зла!). Со временем количество пыли в верхних слоях атмосферы увеличивается, становится тяжелее (феникс растёт и стареет) Когда количество частиц достигнет критической массы, они вспыхнут – самоочищаясь – и умерший феникс возродиться вновь!
А вот что станет с человеком? По библии, человек стал разумным, вкусив со священного древа. Эзотерически – установив канал связи с ионосферой. Если в ней произойдёт «перезагрузка», то вся информация с неё будет стёрта – и человек вновь станет животным. Конечно, канал связи останется. И со временем он снова сможет изобрести рычаг и колесо – если выживет. Домашние животные в дикой природе чаще всего гибнут…

 
АрхангелДата: Четверг, 2009-12-03, 1:09 AM | Сообщение # 6
Алмазный наставник
Группа: Мыслители
Сообщений: 44
Награды: 21
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо Надежда. Интересные факты. Но энергия феникса. Это всего лишь энергия огня. Больше ничего.

дарите всем свет и любовь. Своей душой
 
НадеждаДата: Пятница, 2009-12-04, 6:52 PM | Сообщение # 7
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Если обдумать теорию Дмитрия, то Феникс уже не энергия огня, а кое-какая энергия пострашнее. Так что пользоваться этой энергией не советую. Не изучена и не опробована, потому и инфы нет почти.
Может так получиться, как по сказкам:
Даёт Феникс духовную энергию определённую "порцию", а потом сожжёт дотла. Интересно, почему нужно иметь обязательно Мастера Кундалини рейки? Есть над чем задуматься...
 
АрхангелДата: Понедельник, 2009-12-07, 0:54 AM | Сообщение # 8
Алмазный наставник
Группа: Мыслители
Сообщений: 44
Награды: 21
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Надежда. Уверю вас что ничего в этой энергии нет очень страшного. Я сам ее пользуюсь на протяжении многих лет. И ничего. До сих пор жив как видите.

дарите всем свет и любовь. Своей душой
 
НадеждаДата: Понедельник, 2009-12-07, 12:09 PM | Сообщение # 9
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Quote (Архангел)
понимаешь Юль. Это единственное что я мог найти по этой энергии информацию. Хорошо. Добуду еще. Но для этого потребуется время

Архангел, Вы пользуетесь энергией, о которой ничего абсолютно не знаете, это Ваше дело. Но Вы предлагаете пользоваться этим другим! Нормальные эзотерики предлагают методики проверенные и опробованные, с описанием всех достоинств и недостатков этой методики.

Quote (Архангел)
Я сам ее пользуюсь на протяжении многих лет. И ничего. До сих пор жив как видите.

Если Вы пользуетесь этой методикой несколько лет -- дайте своё описание, какую инфу и где Вы собираетесь искать?
 
АрхангелДата: Понедельник, 2009-12-07, 1:30 PM | Сообщение # 10
Алмазный наставник
Группа: Мыслители
Сообщений: 44
Награды: 21
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне интересно Надежда. Почему вы так волнуетесь за других. У меня на других сайтах отбоя нет от тех кто хочет принять эту энергию. И до сих пор не было отказов. Вы что им мамочка что-ли. Пусть люди сами решают что им нужно а что нет. Я предложил и другие энергии менее безопасные. Пока никого. Но я верю что дальше будет лучше. Сейчас просто мало людей приходят на этот сайт. Вам не нравится не читайте. То же самое говорил и Киприане. И мне кажется что вы с ней заодно.

дарите всем свет и любовь. Своей душой
 
НадеждаДата: Понедельник, 2009-12-07, 3:17 PM | Сообщение # 11
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Архангел, меня не беспокоят люди, твёрдо стоящие на пути духовного развития, они знают, что такое хорошо и что такое плохо, чем можно пользоваться, а чем нельзя. Вы же по неопытности своей пропагандируете непроверенные методики, совершенно ничего не зная о них и те, кто только начинают приобщаться к этому миру, могут воспользоваться этим, и неизвестно чем может это закончиться для них. А Вы, со своей стороны, несёте кармическую ответственность, причём за каждого, кто воспользуется этим, хотите этого Вы или нет. И если эта методика несёт отрицательную программу -- Вы соответственно вгоняете в минус себя и тех, кто ею пользуется. Вот так-то.
И не надо мне советовать не читать материалов, для того я на форуме и нахожусь, чтобы обсудить какую-то тему и написать своё мнение. А уж если не нравятся Вам мои вопросы -- извините -- привыкла разбирать всё до самого низа, и если ставите материал -- будьте готовы к тому, что могут последовать уточняющие вопросы и не все бездумно хватают то, что предлагается.
И ещё одно, если Вы упомянули это: по поводу того инцидента в теме "индиго" я уже написала своё мнение. Если Вы не поняли его -- я повторю, а Вы хорошо подумайте над этим. Между прочим, посты по самопознанию не просто для красоты висят на сайте. Вот когда проработаете каждый и примените по отношению к себе, тогда более ответственно будете подходить к методикам. Киприана, между прочим, опытный эзотерик, и Вам прислушиваться нужно к людям, которые знают больше Вас, чтобы чему-то научиться.

"Добавим себе исключительности, вместо того, чтобы поработать над собой и понять, что ни на шаг не приблизится человек к разгадке Вселенной, если будет сидеть и думать -- какие плохие те, что его не понимают и не воспринимают."

 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2009-12-07, 7:39 PM | Сообщение # 12
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Саша, а если это энергия огня, то ее всегда ведь можно использовать не только на раскрытие чакр и т.п., но и на исцеление. Вы не пробовали? Огонь - энергия очищения

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ВолкодавДата: Воскресенье, 2009-12-13, 12:08 PM | Сообщение # 13
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 317
Награды: 62
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница из грез, "Огонь - энергия очищения " а где можно унать подробности использование энергии огня для исцеления?

астрахань
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2009-12-13, 2:53 PM | Сообщение # 14
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
emoe, ее можно использовать как очищение..что и приведет к исцелению..это же спросто..почему наступает болезнь? потому что происходит "закупоривание" например одной из чакр, ее очищает происходит нормализация, вот и будет исцеление.. еще пример порчи - все "сожгли", вот и будет результат исцеление... а вообще об огне еще и в Библии есть - невещественный огонь, что еще так называют Любовь, а энергия Любви лечит вообще все, не надо и и направлять специально... хотя болезни - это последствия не правильно духовного образа жизни... а огонь помогает восстанавливаться, а при устранении причины заболевание , оно исчезает..нет необходимости лечить непосредственно орган, главное убрать причину болезни...это один из вариантов лечения..можно конечно и на прямую орган лечить...но там способов много потом.. надеюсь я ответила на Ваш вопрос smile

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ВолкодавДата: Воскресенье, 2009-12-13, 7:00 PM | Сообщение # 15
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 317
Награды: 62
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline
Юлия,(если позволите) что Вы имеете ввиду под "закупориванием"чакры?
задавая этот вопрос моя хитрая натура надеялась получить источники информации по практическому применению)


астрахань
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2009-12-14, 3:13 PM | Сообщение # 16
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
emoe, "закупоривание"..ну можно сказать как "загрязнение" ну или просто чакра как бы "забита" скажем негативной энергией... чакра же на эфирном слое приглядит как воронка, на астральной подобна глазу..я имею в виду форму..вот когда она функционирует правильно, то она открыта и через нее идет все время поток энергии...он все время как обмен с космосом.. при "закупоривание" вот этот энергообмен нарушается.. бывает вообще прекращается... весь негатив на астральном уровне приобретает форму, поэтому можно даже увидеть как именно "закупорена" чакра, да и почему в общем если это надо тоже можно узнать..правда это не всегда нужная информация.. если нужен пример, то самый простой - при не сильных порчах этот негатив приобретает вид сетки, накинутый на человеку, обычно верхнюю часть - голову.. бывают и другие варианты, конечно... . иногда чакра и вообще закрывается, особенно если была насильно открыта.. бывает именно воздействие и на конкретную чакру, что обычно делается в привороте... вот чтобы убрать тот негатив, то намного проще взять его и сжечь, в данном случае сетку, этим и будет убран источник болезни.. обычно любое нарушение функционирования чакр ведет к разным болезням.. надеюсь ответила..елси именно практика интересует, то вопрос, тогда, пожалуйста, конкретный задавайте, постараюсь ответить happy

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
АрхангелДата: Вторник, 2009-12-15, 1:58 AM | Сообщение # 17
Алмазный наставник
Группа: Мыслители
Сообщений: 44
Награды: 21
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
К теории и практике давайте вместе проведем такой эксперимент емое. Значит я вас просматриваю. И если чакры не в порядке. Посылаю на вас энергию феникса. И мы наблюдаем как изменяется ваше состояние. О-кей.

дарите всем свет и любовь. Своей душой
 
ВолкодавДата: Вторник, 2009-12-15, 11:40 AM | Сообщение # 18
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 317
Награды: 62
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline
Архангел,спасибо.но для этого вам нужен насколько я понимаю мой образ,а это я дать Вам не могу.я думаю нормально у меня с чакрами) крутятся потихоничку

астрахань
 
АрхангелДата: Вторник, 2009-12-15, 12:54 PM | Сообщение # 19
Алмазный наставник
Группа: Мыслители
Сообщений: 44
Награды: 21
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
мне нужно всего лишь для этого ваше имя и фамилия. Больше ничего biggrin

дарите всем свет и любовь. Своей душой
 
ВолкодавДата: Вторник, 2009-12-15, 7:55 PM | Сообщение # 20
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 317
Награды: 62
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline
" если чакры не в порядке" вы мне скажите как это выглядит,я посмотрю.меняют цвет?
Архангел,так уж получается что я не кому не верю и по этой причине не могу сказать ФИО
Вам я презнателен за предложение помощи.если Вы склонны помогать,то я Вас еще замучаю вопросами)спасибо


астрахань
 
АрхангелДата: Воскресенье, 2009-12-20, 12:57 PM | Сообщение # 21
Алмазный наставник
Группа: Мыслители
Сообщений: 44
Награды: 21
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
будь по вашему емое.

дарите всем свет и любовь. Своей душой
 
NektoДата: Воскресенье, 2012-02-12, 1:24 AM | Сообщение # 22
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Архангел, энергия феникса - заинтриговали. Сразу же ассоциация возникла: феникс возрождающийся из пепла. Это что и при применении данной системы, человек будет тоже возрождаться из пепла?

Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
АлексДата: Суббота, 2012-02-18, 9:59 PM | Сообщение # 23
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
К сожалению а может быть и к счастью у человека пока что нет таких возможностей чтобы возрождаться из пепла smile если бы это было по настоящему то каждый кто настроился бы на эту настройку возрождался бы снова младенцем. :))) Что ж, не за горами 21 декабря - посмотрим, посмотрим
 
Форум » Обо всем на Свете... » Эзотерика. Мистика. » Энергия феникса (Описание энергии феникса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz