Четверг, 2024-04-25, 3:04 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем на Свете... » Эзотерика. Мистика. » Кровь
Кровь
GoogleДата: Четверг, 2009-11-26, 11:37 PM | Сообщение # 1
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 12
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уважаемые скажите пожалуйста ваши мнения,а может быть и знания - что дает кровь при применении во внутрь,какими свойствами наделяется человек употребляющий кровь?И чего стоит опасаться(каких болезней) если кровь которая служит для приема,животного происхождения smile
Вообщем мне будет интересна любая информация по крови happy
 
Emm4ikДата: Пятница, 2009-11-27, 2:21 AM | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Скажу честно этой темой ни когда не интересовалась(хоть и являюсь много лет донором крови)
Но вот что я нашла в инете:
Что наблюдается при переливании крови (при соблюдении соответствия группы и резус-фактора)? Даже если кровь пострадавшего в связи с болезнью малоактивна, то человека все равно начинает лихорадить, нередко повышается температура. То есть наблюдаются симптомы борьбы с инородным веществом, отторжение. Но по большей части это отторжение не физическое, а тонко энергетическое и информационное. Ибо основа общая, а набор различных энергий – индивидуальный. Поэтому конфликт встречающихся энергий неизбежен. Когда на физическом уровне происходит принятие вливаемой крови (то есть совпадение групп и резус-факторов), на тонких уровнях наша кровь начинает бунтовать, ибо хочет сохранить свой код жизни, свои характеристики, свою песню. И этот бунт приводит к тому, что кровь пострадавшего начинает быстро восстанавливать свои функции, нарабатываются новые кровяные клетки, включаются резервные силы организма. Это победа крови пострадавшего.
Но когда побеждает кровь чужая, то биологически она постепенно приживается в организме, но вот собственная кровь теряет свою программу и постепенно приобретает характеристики крови-победительницы. Происходит информационная перестройка, и человек постепенно становится другим.
Аналогичное явление происходит, когда новорожденного начинают вскармливать не мать, а кормилица. Ребенок выживает, но информационно он уже не принадлежит своей физической матери. Аналогичную информационную силу имеет и лимфа, и плазма крови. Аналогичным источником информации о человеке с точки зрения энергий будет и все, что кровью омывается, то есть берет из крови и передает в нее информацию. Это и слюна, и слизь, и моча, и мужская сперма и выделения влагалища, и пот, и желудочный сок. Последние два компонента можно считать не главными. Итак, это энергоинформационные датчики, посредством которых человек заявляет о себе в окружающую среду. Три из этих компонентов связаны напрямую с продолжением рода. Они как излучают энергию, так и принимают энергию в организм, уже будучи выделенными из организма. Все жидкие составляющие организма энергоинформационные, потому что в их состав входит вода. Информационные качества воды потрясающие. Она хорошо принимает информацию, хорошо хранит и хорошо передает. Вода – это кровь планеты. Она несет Жизнь

На мой взгляд принимать во внутрь кровь кого бы то ни было идея не из блестящих.Но имея определенный набор знаний о крови в эзотерике,можно многое Учитывая такие свойства крови ...я задумалась book


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.

Сообщение отредактировал Emm4ik - Пятница, 2009-11-27, 2:33 AM
 
GoogleДата: Пятница, 2009-11-27, 3:13 PM | Сообщение # 3
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 12
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Интересно! :)Думаю что при употреблении крови во внутрь человек принимает информацию вселенной,после чего в нем открывается какие то не активные свойства.
Наша еда когда переваривается то попадает в кровь,а следовательно мы получаем информацию.А кровь уже готовый источник информации вот интересно как она реагирует с желудочным соком(соляной кис-ой),попробую предположить что она распадется на фракции после чего то что нужно организму всасывается(неся информацию того чью кровь пьешь).
Quote (Emm4ik)
Вода – это кровь планеты

Эмма а что на твой взгляд лучше взаимодействует с Магией?Кровь или вода?
Вода есть практически в любом предмете на земле(даже вокруг нас частицы пара)отсюда мы получаем информацию.Вода если так рассматривать это уникальный источник включающий функции:защиты,жизни,информации и много др
Quote (Emm4ik)
На мой взгляд принимать во внутрь кровь кого бы то ни было идея не из блестящих

Согласен biggrin Но ведь раньше наши давние предки использовали кровь во многих ритуалах,подношениях и тд
А в Африки остались те племена которые до сих пор используют её
Шаманы жрецы и другие духовные личности употребляли её,думаю раз они её употребляли так значит что то в этом есть biggrin
Даже вуду в своих магических действиях используют кровь
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2009-11-27, 9:07 PM | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Кровь конечно, несет в себе информацию о человеке, и жизненную энергию того другого человека. Но воспринять ее может только, тот кто умеет сканировать. А при приеме внутрь не имеет значения какой крови, человек как и животные звереет..Это доказано наукой. Вызывает гнев.
А болезни, тут наверное, все, передается при употреблении сырого мяса, все эти болезни передаются


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
FemmeChatteДата: Суббота, 2009-11-28, 0:53 AM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Про информацию уже очень хорошо написали. Напишу про болезни. Если внутривенно или внутриартериально, то можно заразиться сифилисом, вирусным гепатитом В. Можно получить ВИЧ. Но это если недобросовестно проверят донорскую кровь. Если внутрь, в смысле, через рот... Если человеческую... Были и есть инфекционные заболевания, которыми болеют именно каннибалы. Самое знаменитое заболевание именовали "Хохочущая смерть". Человек кривлялся, смеялся. приплясывал и умирал в страшных судорогах. Подробнее рассказать не могу, информации очень мало. Если употреблять кровь животных, то можно получить лямблии, личинки или яйца глистов, вирусы и бактерии.
 
Emm4ikДата: Суббота, 2009-11-28, 2:30 AM | Сообщение # 6
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Google)
Эмма а что на твой взгляд лучше взаимодействует с Магией?Кровь или вода? Вода есть практически в любом предмете на земле(даже вокруг нас частицы пара)отсюда мы получаем информацию.Вода если так рассматривать это уникальный источник включающий функции:защиты,жизни,информации и много др

На мой взгляд интереснее,проще и безопаснее работать с водою.Как ты правильно заметил вода основная составляющая этого мира.


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
FemmeChatteДата: Суббота, 2009-11-28, 5:00 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (Emm4ik)
На мой взгляд интереснее,проще и безопаснее работать с водою.Как ты правильно заметил вода основная составляющая этого мира.
Согласна. А недостаток железа можно компенсировать другими продуктами или препаратами. И препаратов для возмещения кровепотери сейчас много.
 
GoogleДата: Суббота, 2009-11-28, 5:56 PM | Сообщение # 8
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 12
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_из_грёз)
А болезни, тут наверное, все, передается при употреблении сырого мяса, все эти болезни передаются

Не совсем согласен(но согласен!),так как некоторые вирусы животного происхождения не способны выжить в человеческом теле,но все же если выживают каким то образом - то в скором времени мутируют.
А вот про червей и др обитателей согласен так как у них есть оболочка которая их защищает от нашего желудочного сока,так что шансы у них выжить будут 100%
Quote (FemmeChatte)
Человек кривлялся, смеялся. приплясывал и умирал в страшных судорогах
- это наверное в ихнем теле уже достаточно много размножились
эти паразиты,а они как известно обитают не только в желудке.И можно предположить когда эти черви двигались они задевали и раздрожали человеческие рецепторы и результатом было то что вы описали.Странно и интересно - почему же человек звереет!Может сдесь срабатывает самовнушение,это как опыт с пустой таблеткой=)И есть же вынужденные вампиры,те те кому кровь жизненно важна(болеющие «порфирией»)они пьют кровь животных,а каких либо отрицательных отзывов они не говорили (чисто что свет разрушает их кожу,после чего они покрываются язвами)
Quote (Emm4ik)
На мой взгляд интереснее,проще и безопаснее работать с водою

Конечно думаю так и поступлю smile Чё то уж много у этой крови отрицательной стороны biggrin
Quote (FemmeChatte)
недостаток железа можно компенсировать другими продуктами или препаратами

Да согласен с вами,но зачем так все усложнять!Можно попробовать зарядить воду так что бы её структура стала как у структуры крови.
Думаю пора учится работать с водой)))
 
FemmeChatteДата: Суббота, 2009-11-28, 10:19 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Google, "Хохочущая смерть" - это именно инфекционное заболевание. Это одна из недостаточно изученных тем Тропической инфектологии. Сейчас каннибализма практически нет, и материалов для изучения нет.
Разумеется, многие вирусы и бактерии нне способны выжить в человеческом теле. Но это теоретически. Неизвестно. как может мутировать вирус или бактерия и что это даст. Пожалуй, лучше не эксперементировать.
 
GoogleДата: Воскресенье, 2009-11-29, 12:20 PM | Сообщение # 10
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 12
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (FemmeChatte)
Пожалуй, лучше не экспериментировать.

Да вы правы.Думаю не стоит=))Да и после того что я здесь прочитал,как то не хочется...xDD
 
ВолкодавДата: Пятница, 2009-12-11, 12:05 PM | Сообщение # 11
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 317
Награды: 62
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline
немного не в тему,но про КРОВЬ.сейчас кровь выкачивают с населенея такими объемами что даже в голову не преходит куда ее девают?!когда война в чечне была об этом я даже не слышал.сейчас появилось очень много мобильных станций.приезжают в село и "качают".народу(был на станции) полно !благодаря агитации по тв.не надо говорить про больницы(знакомые попадали,крови нет.всегда нужно кого-то находить,друзья,род-ки)если кто-то не слышал,поверьте обьемы очень большие! кто как думает?

астрахань
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2009-12-11, 8:35 PM | Сообщение # 12
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Google, я не врач, поэтому все не могу про болезни знать happy думаю FemmeChatte хорошо все учла и описала..она врач happy

"Конечно думаю так и поступлю smile Чё то уж много у этой крови отрицательной стороны biggrin"

развесили biggrin а еще тогда один отрицательный момент, ее еще и раздобыть надо biggrin

поддерживаю Emm4ik лучше вода, или еще огонь мне нравиться...

emoe, извините, Вы имеете в виду донорство?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
FemmeChatteДата: Суббота, 2009-12-12, 2:49 AM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





emoe, часто крови действительно не хватает, но не любой, а определённой группы с определённым резусом. Да ещё важно, чтоб определённому человеку подошла кровь. Одна группа - это хорошо. но есть ещё куча факторов, по которым кровь одной группы будет не совместима. А объёмы не настолько большие, если уесть, что с 1 человека берут 450, а с того, кто впервые - 200 милилитров крови. И не всё на переливания отправляют. Часть на препараты тратят. А при переливании используют кровь не по принципу 1/1, а на одного нуждающегося в переливании тратится кровь нескольких доноров, а то и нескольких десятков. А доноров не так уж много. И ещё учтите, что сдавать кровь можно раз в 2 месяца.
 
ВолкодавДата: Суббота, 2009-12-12, 8:45 AM | Сообщение # 14
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 317
Награды: 62
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline
СТРАНИЦА ИЗ ГРЕЗ,да,донорство.надеюсь,меня здесь простят за то что я отклоняюсь от темы.просто считаю питье крови и ее использовании в магии не нужным.может только если кому-то уверенность предаст в себе.ну, или вкус понравится.

FemmeChatte, "А доноров не так уж много"-доноров очень много!постоянно идет агитация,поэтому Вам кажется что доноров нет.впрочем,как и всем другим.еще раз повторюсь,когда была война в Чечне и много парней истекали кровью ее так не искали как сейчас.


астрахань
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2009-12-12, 4:17 PM | Сообщение # 15
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote
"просто считаю питье крови и ее использовании в магии не нужным.может только если кому-то уверенность предаст в себе"


emoe, здесь я Вас полностью поддерживаю!

Quote
кровью ее так не искали как сейчас.


Вы полагаете, что все это не просто так?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
FemmeChatteДата: Суббота, 2009-12-12, 7:25 PM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (emoe)
FemmeChatte, "А доноров не так уж много"-доноров очень много!постоянно идет агитация,поэтому Вам кажется что доноров нет.впрочем,как и всем другим.еще раз повторюсь,когда была война в Чечне и много парней истекали кровью ее так не искали как сейча

emoe, я не считаю. что доноров нет. Они есть. И объёмы заготавливаются большие. Но их не хватает. Нуждающихся в переливании крови и препаратах гораздо больше. И Вы же знаете. что большинство людей с первой группой крови с положительным резусом. И доноры - большинство такие люди. А вот остальных групп не хватает. И на препараты очень много крови уходит.
А насчёт того, что раньше так не искали... Искали и ещё как. Просто, сейчас это нагляднее стало, заметнее...


Сообщение отредактировал FemmeChatte - Суббота, 2009-12-12, 7:42 PM
 
ВолкодавДата: Воскресенье, 2009-12-13, 10:49 AM | Сообщение # 17
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 317
Награды: 62
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline
я мало верю что кровь остается в больницах,но и конечно возможно, я ошибаюсь.
кровь-это второй вопрос который меня интересует.
первый- куда пропадают люди? но это уже другая история.надеюсь, 1 и 2 вопрос не связаны между собой


астрахань
 
FemmeChatteДата: Воскресенье, 2009-12-13, 4:02 PM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





emoe, я с этим связана с двух сторон и как медик и как донор. Конечно, не вся кровь остаётся в больнцах - я об этом уже писала. Часть тратится на изготовление разных препаратов.
А люди пропадают... Кто-то в друое измерение, кто-то гибнет, кто-то память теряет... Вариантов много...
 
LexxДата: Среда, 2009-12-23, 11:43 PM | Сообщение # 19
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Награды: 101
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кровь - это жидкая ткань.

Ответ, который ты ищешь - в тебе самом, но найти его бывает нелегко. (с) (Конфуций)
 
Emm4ikДата: Пятница, 2010-01-08, 0:47 AM | Сообщение # 20
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я догадываюсь о чем говорит emoe,жутковато стало:((Очень надеюсь,что это не будет иметь реальных подтверждений.

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Форум » Обо всем на Свете... » Эзотерика. Мистика. » Кровь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz