Четверг, 2024-03-28, 6:56 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем на Свете... » Эзотерика. Мистика. » Может кто знает???
Может кто знает???
эльфДата: Среда, 2010-11-17, 2:24 AM | Сообщение # 1
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
На младенцев(до 7 лет по церковному) могут нападать сущности???

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
KaliДата: Среда, 2010-11-17, 4:50 PM | Сообщение # 2
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 25
Награды: 15
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Могут.Ребенок самое слабое звено в семье и полностью зависим от родителей...
Сущности могут атаковать ребенка в случаях, когда снижен духовный и физический иммунитет родителей.
Важно!! НЕ таскать ребенка на кладбище на похороны!!Самое активное место для таких явлений...
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-11-17, 5:13 PM | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Ребенок очень чувствителен к тонкому плану, а точнее к астралу..намного более чувствителен, чем взрослый..при этом он как бы еще зависим от родителей, или одного родителя (в основном ото того, к кому "пришел")... и тогда "все враги" этого родителя автоматически становятся врагами ребенка.. он их чувствует..часто проявляется это во сне.. кошмары..чаще в виде волков.. если ребенок маленький к подростковому возрасту обычно в виде змей сны... далее зависит от самой души ребенка... дети то уже рождаются с определенными душами, отсюда и разный характер..поэтому да на одних детей могут нападать...а другие дети сами могут лесть в астрал, не понимая, что творят, и поэтому будет нападение..так сказать его шлепают за то, что ему не положено делать.. еще есть одна не хорошая вещь..очень чувствительные дети с огромным воображением могу фантома создать из-за своих страхов..тогда это со стороны будет восприниматься как сущность, которая его атакует... таким детям вообще противопоказано смотреть ужастики и все в общем фильмы с насилием.. и желательно чтобы не было страшных историй тоже...
в общем да могут нападать..тут родитель выступает или защитником или наоборот "дарит" ребенку всех своих "врагов" как видимых, так и невидимых.. до 12-14 лет ребенок "связан" с тем, к кому пришел.. и тут или ему помогут родители или наоборот будут мешать...затем он уже самостоятельно сам за себя отвечает...после как происходит осознание себя как независимой личности от родителей..обычно это в 12-16 лет..почему в подростком периоде еще и скачек большой открытия способностей.. из-за осознания себя и гормональной перестройки..

Quote (эльф)
(до 7 лет по церковному)

Вообще Библия, а соответственно и все, что потом употребляется в учении церковных. да и в обрядах - это в общем современная психология..и в Библии очень хорошо как раз описаны возрастные кризисы и вес современные психотерапии и личностные и медитативные тренинги - это в общем и есть учение Иисуса. только в изложении современным языком..
и вот как раз 6-8 лет, а обычно берут средний возраст 7 лет -это вот можно сказать первый кризис, когда ребенок начинает принимать окружающий мир таким какой он есть, а не ту сказку, которую им рассказывают взрослые.. до 7 лет ребенок верит во все что им не скажешь, в 7 лет начинает понимать и анализировать.. то есть до 7 лет ребенок что-то вроде еще куклы, губки, впитывающий все и вся, после уже мыслящий человечек... далее думаю - это и есть основное в религии - в 7 лет формируется осознание и интерес к половому различию.. happy и появляется интерес к своим половым органам и конечно противоположного пола...вот думаю для церкви именно из-за этого они и перестают быть ангелами..
Если же Вы имели в виду защиту, то защита есть у всех и у взрослых и у детей, возраст тут не так и важен.. важна только душа самого ребенка и того, к кому он пришел, пока маленький...потом только его собственная душа важна... какова душа такой и будет защита... хотя ребенок может быть и сам уже защитой даже взрослому даже только если он родился...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Среда, 2010-11-17, 11:05 PM | Сообщение # 4
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Kali, Странница_грёз, Cпасибо,я конечно заметила,что ребенок спит спокойнее после поставленной защиты и ведет себя лучше,спокойнее..
я конечно подозревала,что есть такие поганцы,которые дергают детей,просто не думала,что могут так целенонаправлено бить малышей,вот от людей можно ожидать всего..тут уж и удивляться не чему..но тогда получается, и грудничков могут бить???
Юля ,по собственному опыту могу сказать-ты полностью права-моя козявка тогда все время говорит о волке,который ее обижает..я же вижу змею,охотившуюся на моего ребенка,именно на малышку...
интерено,а за нападение на малышей разве нет наказания???


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2010-11-18, 9:11 PM | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (эльф)
интерено,а за нападение на малышей разве нет наказания???

эти же сущности в общем не принадлежат нашим законам... и в общем у них работа такая... и нападают они не на всех деток и взрослых... только "на крайности"... но если например ребенок защищен высшими силами, то в общем сущности не особо могут и напасть даже если хотят...просто будут сны кошмары и иногда страхи... и в этом варианте сущность не то что наказывается, но скажем так ее "побьют" в моменты нападения... просто так же нет, сущности не наказываются... они просто выполняют свою работу...и часто являются именно этим механизмом уже кармического закона...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Четверг, 2010-11-18, 9:33 PM | Сообщение # 6
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, крайности-это светлые и темные детки со способностями???
Вот интересно ,каких деток защищают особенно..


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций

Сообщение отредактировал эльф - Четверг, 2010-11-18, 9:36 PM
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2010-11-19, 7:02 PM | Сообщение # 7
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (эльф)
крайности-это светлые и темные детки со способностями???

эльф, изначально светлые детки и детки, кто накуралесил в прошлых воплощениях. (я поэтому в кавычки поставила, что не совсем реально крайности shy )...так сказать это им просто кармическая "плата".. на изначально темных деток не нападают... это исключение... сущности их защищают, точно так как изначально светлых защищают Ангелы..
а да и еще одно, сущности не воспринимают нас как детей, взрослых, они воспринимают только реальный возраст..реагируют на душу, физический возраст для них не существует..

Quote (эльф)
Вот интересно ,каких деток защищают особенно..

эльф, тех, кто наиболее сильно проявился в прошлых воплощениях - просветленных - реализовался как реальная личность..


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Пятница, 2010-11-19, 10:07 PM | Сообщение # 8
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, интересно,интересно..ребенок однозначно светлый и со способностями..вот прошлые жизни не хочу ее смотреть..в обиду ,конечно,не дам..я так ей и сказал,что волка поймаю,хвост надеру..на что ребенок поинтересовался-" и супчик сваришь?"
вот меня посетила мысль.а не может это быть ,вот как пытаются меня через ребенка вывести из себя и сдлать ход конем,ведь не каждый родитель не кинется крушить обидчиков чада..


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2010-11-20, 2:03 PM | Сообщение # 9
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (эльф)
прошлые жизни

даже если ребенок изначально светлый, прошлые жизни все рано играют не малую роль... но смотреть жизни думаю все равно нет смысла..это ничего не изменит...

Quote (эльф)
в обиду ,конечно,не дам..я так ей и сказал,что волка поймаю,хвост надеру..на что ребенок поинтересовался-" и супчик сваришь?"

эльф, вот это правильно up

Quote (эльф)
вот меня посетила мысль.а не может это быть ,вот как пытаются меня через ребенка вывести из себя и сдлать ход конем,ведь не каждый родитель не кинется крушить обидчиков чада..

эльф, это тоже может быть.. но тогда реального нападения на ребенка нет...просто спектакль для того, кого хотят достать... просто так если нет за что зацепиться ребенка тронуть не дадут..


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Суббота, 2010-11-20, 4:22 PM | Сообщение # 10
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
эльф, это тоже может быть.. но тогда реального нападения на ребенка нет...просто спектакль для того, кого хотят достать... просто так если нет за что зацепиться ребенка тронуть не дадут..

Меня это и удивило,что ждут когда ребенок оступится,что б напасть,прямого нападения не было,вот наверное мой вопрос изначально неправильно был поставлен,может ли трехлетний ребенок что-то совершить такого,ведь он младенец,что б его стукнули????


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2010-11-20, 4:56 PM | Сообщение # 11
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, да, может..3-5 лет один из самых эмоциональных возрастов и дети в этом возрасте самые жестокие... а оступиться можно в любом возрасте... характеры же у деток тоже свои..и прошлый фундамент не стоит забывать... разные могут быть причины...

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Воскресенье, 2010-11-21, 5:55 PM | Сообщение # 12
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, а как же автоматичкое снятие грехов у детей по неразумности и что такое может совершить ребенок???
они ведь только познают мир,конечно ,бывает всякое..я не про свою,похоже это были просто пугалки..просто интересно..


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2010-11-21, 10:23 PM | Сообщение # 13
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (эльф)
а как же автоматичкое снятие грехов у детей по неразумности и что такое может совершить ребенок???
они ведь только познают мир,конечно ,бывает всякое..я не про свою,похоже это были просто пугалки..просто интересно..

эльф, проблема в том, что закон не списывают ничто и никому..для них нет понятия ребенок - взрослый... и в основу всего берется побуждение..вот не поступок, а именно побуждение... просто у деток обычно побуждения открытые, даже если они стукнут кого-то..поэтому их по церковному и считают невинными... ух даже и не знаю что.... может вот этот пример подойдет? если ребенок например завистливый..мне встречалась девочка 6 лет, она пошла к соседям в огород и вырвала всю у них капусту и потоптала..когда все взрослые пришли в шок, и спросили у нее зачем она это сделала..она ответила, что она это сделала, потому что у них не выросла капуста.... вот бывает и такое...
грехи не снимаются не с кого.. так как их снять можем только мы сами...
неразумность тоже не считается для законов, иначе бы и животные бы не подлежали ему... тут так же берутся как и для людей их побуждения...

Quote (эльф)
они ведь только познают мир,конечно ,бывает всякое..я не про свою,похоже это были просто пугалки..просто интересно..

эльф, и да и нет... есть прошлые воплощения..и значит уже есть опыт..просто он используется интуитивно...
ну детки разные happy думаю по разному и бывает...
пусть лучше пугалки..так проще и лучше... flowers
ну и Вы знаете любовь близких всегда защищает..Вы ее любите, значит уже защищаете и даже улучшаете и будущую ее жизнь..а это самое главное.. flowers


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Понедельник, 2010-11-22, 4:15 AM | Сообщение # 14
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
все взрослые пришли в шок, и спросили у нее зачем она это сделала..она ответила, что она это сделала, потому что у них не выросла капуста.

прям добрая фея,а не девочка)))
Quote (Странница_грёз)
ну и Вы знаете любовь близких всегда защищает..Вы ее любите, значит уже защищаете и даже улучшаете и будущую ее жизнь..а это самое главное..

мне вот почему -то кажется,что раньше защищала наша бабушка,а как бабушки не стало,эта функция перешла ко мне)))..


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2010-11-22, 4:35 PM | Сообщение # 15
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, вот еще вспомнила один случай..девочка в 3 года была жуткой вампиркой... просто брала за руку, и взрослому становилось плохо..и как все всем говорила кто он и что... многие взрослые ее даже боялись... думаю, дети тоже разные бывают...

Quote (эльф)
мне вот почему -то кажется,что раньше защищала наша бабушка,а как бабушки не стало,эта функция перешла ко мне)))..

эльф, flowers respect


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Форум » Обо всем на Свете... » Эзотерика. Мистика. » Может кто знает???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz