Пятница, 2024-04-19, 10:27 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexx  
Форум » Обо всем на Свете... » Философия. » Вы верите в свою Судьбу? Или Вы часть чужой судьбы?
Вы верите в свою Судьбу? Или Вы часть чужой судьбы?
NektoДата: Четверг, 2012-02-16, 1:22 AM | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вы верите в Судьбу или Проведение? Почему да или нет?
Если же вы отвергаете наличие у вас Судьбы, то значит вы - часть чьей-то чужой Судьбы? Или как?


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
kamilla0Дата: Четверг, 2012-02-16, 1:22 AM | Сообщение # 2
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 132
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline
Nekto, мне бы хотелось уточнить, что подразумевать под "судьбой"?
Многие считают, что судьба - это цепь вполне конкретных событий, которые произойдут в любом случае. Я сама так думала, пока не стала изучать нумерологию.
 
Звезда_стихийДата: Четверг, 2012-02-16, 1:22 AM | Сообщение # 3
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я верю в Судьбу как таковую, но не на все действия, что происходят в этом мире. Скажем так: я верю, что мы сами строим свою Судьбу, каждый день делая выбор, однако я думаю, что основные важные события уже запрограммированы. Всё зависит от того когда и при каких условиях они произойдут.
А есть мнение, что мы сами выбрали свою Судьбу, еще до того ка рождались в этом теле. Перед нашим рождением то-ли мы писали её(ради уроков жизни), то-ли просто соглашались со всем тем, что нам предстояло пройти. Я не знаю как к этому относиться, но что-то в этом есть %)


будущее в прошлом, а прошлое в будущем

Сообщение отредактировал Звезда_стихий - Понедельник, 2010-10-04, 0:59 AM
 
NektoДата: Четверг, 2012-02-16, 1:23 AM | Сообщение # 4
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
kamilla, предопределение событий. То, что написано на небесах например.

Quote (Звезда_стихий)
Перед нашим рождением то-ли мы писали её(ради уроков жизни), то-ли просто соглашались со всем тем, что нам предстояло пройти. Я не знаю как к этому относиться, но что-то в этом есть

Звезда_стихий, мы сами за ранее выбираем себе судьбу? Тогда чем руководствуемся при ее выборе?


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
kamilla0Дата: Четверг, 2012-02-16, 1:24 AM | Сообщение # 5
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 132
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline
Судьба с точки зрения "моей" нумерологии.
Человек и внешний мир - два субъекта взаимодействия. Оба имеют свой характер индивидуальности. Судьба складывается из их взаимодействия.
Говорить о судьбе, как о предопределённой цепи событий, получается неверно. Поскольку предопределены не сами события, а программа, на основе которой они возникают, программа, воплощением которой они являются. Иными словами, например, программа 2 может реализовываться как в появлении партнёра, так и в появлении соперника, противника. События вроде бы разные на поверхностный взгляд, но имеют единую суть. У одного человека может реализовываться первый вариант, у другого - второй, а у третьего - оба варианта. То есть суть(программа) предопределена, но варианты воплощения(конкретные события) - нет.

Внешний мир предоставляет человеку различные варианты возможностей. И каждый человек рапоряжается ими по своему усмотрению, в соответствии со своей индивидуальностью личности.
Например, два человека - один 1, второй 3. Оба живут во внешнем мире 2. Им обоим внешний мир предоставляет одинаковые возможности (по части сути событий, поскольку конкретные события могут быть разные). Но человек 1 распорядиться предоставленными возможностями иначе, чем человек 3. Потому результат у каждого получится различен.
Вот этот результат и есть судьба.
И поскольку характер индивидуальности внешнего мира каждого человека является производным индивидуальности его личности, то можно сказать, что индивидуальность судьбы человека является производным его личностной индивидуальности.
Иными словами, "твой характер - твоя судьба".

Вместе с тем, каждый человек является частью чьей - то судьбы. Поскольку понятие "внешний мир" реально состоит из окружающих каждого людей. Каждый из нас реализует чьи - то судьбы, и нашу судьбу реализуют окружающие нас люди.

 
Звезда_стихийДата: Четверг, 2012-02-16, 1:24 AM | Сообщение # 6
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Nekto
Quote (Nekto)
мы сами за ранее выбираем себе судьбу?

возможно, в какой-то степени...
Quote (Nekto)
Тогда чем руководствуемся при ее выборе?

потребностью в опыте. в том или ином роде.
но я не скажу, что полностью уверена в этом wacko

kamilla я с Вами согласна


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
kamilla0Дата: Четверг, 2012-02-16, 1:24 AM | Сообщение # 7
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 132
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline
Nekto, Звезда стихий, ничего, что я вмешаюсь? smile
Quote (Nekto)
мы сами за ранее выбираем себе судьбу? Тогда чем руководствуемся при ее выборе?

Упрощённо можно сказать, что выбор судьбы является следствием избранного пути развития своей личности.
 
ПринцессаДата: Четверг, 2012-02-16, 1:24 AM | Сообщение # 8
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Nekto)
Вы верите в Судьбу или Проведение?

Я верю в нечто большее.
 
эльфДата: Четверг, 2012-02-16, 1:24 AM | Сообщение # 9
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Гекльберри_Финн)
Я верю в нечто большее

я тоже верю в нечто большее,попытаюсь объяснить на примере из всоей жизни..вот мне снится вещий сон-я встречаюсь с бывшим и он просит перезагрузить компьютер,я пытаюсь перезагрузить его комп ,но вижу во сне что комп как старый чемодан,с двойными и тройными днами..я перелистываю эти донышки и нахожу старый ситцевый чей-то бюстик,разворачиваюсь и ухожу,хлопнув дверями..больше чем полгода я приезжаю в россии и встречаюсь с бывшим который пытается восстановить отношения-я уже почти поверила,что человек стал другим,но почти перед моим отъездом только одна его фраза просто все перечеркивает,и я уезжаю и захлопываю дверь!!!и только тогда вспоминаю сон и понимаю,что он значил..но,сон то был за год почти до события,значит это действие как бы было прописано свыше?? и все состоялось,как и было задумано


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2012-02-16, 1:24 AM | Сообщение # 10
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Nekto)
Вы верите в Судьбу или Проведение? Почему да или нет?

Nekto, думаю, что судьба есть - не зря же есть на тонком плане книга живых, куда "вписаны" все судьбы людей... но тем не мене, считаю, что человек может ее менять, так как она просто задана как тема не более - не строго в определенных рамках, в этих вот ее рамках и можно менять..

Quote (Nekto)
Если же вы отвергаете наличие у вас Судьбы, то значит вы - часть чьей-то чужой Судьбы? Или как?

я думаю мы все одновременно являемся частью судьбы других людей, с кем нас сводит жизнь... наши судьбы как бы переплетаются..также и другие люди являются частью чужой судьбы..


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Четверг, 2012-02-16, 1:25 AM | Сообщение # 11
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
что судьба есть - не зря же есть на тонком плане книга живых, куда "вписаны" все судьбы людей... но тем не мене, считаю, что человек может ее менять, так как она просто задана как тема не более - не строго в определенных рамках, в этих вот ее рамках и можно менять..

то есть не кардинально???? а если по судьбе тебе вот написано одно,но ты сам ее изменяешь на другие расмки,таким образом меняешь поставленные задачи в этом воплощении,вот интересно к чему это приведет..
если приворотом меняешь судьбу лругого человека-это понятно,что получишь за все,а как же судьба другого? он же не сам сбивается с программы и не выполняет свои задачи?..
как я понимаю,человек может выбрать просто путь на развилках судьбы,как в сказке пошел на лево-и т.д..
может я не понимаю чего??


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2012-02-16, 1:25 AM | Сообщение # 12
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (эльф)
а если по судьбе тебе вот написано одно,но ты сам ее изменяешь на другие расмки,

думаю точно по судьбе ничего не написано..человек сам ее строит..ему просто отводится определенная роль в собственной жизни с определенным набором качеств... он выйти из роли не может, но все время должен импровизировать, так как сама роль не написана, а написан просто сюжет..поэтому я одновременно признаю судьбу и одновременно ее отрицаю, считая, человека строителем собственной судьбы...

Quote (эльф)
а если по судьбе тебе вот написано одно,но ты сам ее изменяешь на другие расмки,таким образом меняешь поставленные задачи в этом воплощении,вот интересно к чему это приведет..
если приворотом меняешь судьбу лругого человека-это понятно,что получишь за все,а как же судьба другого? он же не сам сбивается с программы и не выполняет свои задачи?..

дело в том что ведь все жизни человека одновременно связаны..то есть что он сделал сейчас, то он получит потом..и каждая его роль в "будущей" жизни как раз и определяется именно тем, что он делает сейчас и в прошлом..в общем и обратная зависимость тоже есть...
поэтому даже в примере, что кто-то кого то приворожил тоже не просто так... значит и привороженный что-то ранее или позже натворит или натворил. так вот сказать "завязывается узел судеб"..и чаще всего в каждой последующей жизни часто даже меняются ролями..и вот пока не поймут этого и не "развяжут свой узел", так и будут одну и туже жизнь повторять...просто в разных импровизациях и вариантах, а отношения будут подобные все время пока сами не изменятся... и даже меняясь человек все равно сохраняет подобный характер..только вот скажем реализует те или иные свои качества в жизнь по разному в зависимости как будут меняться его взгляды на жизнь, его ценности и отношения к жизни и к людям... вот так и будет меняться его судьба, то есть роль в судьбе своей и других людей с кем он "заязан".... а вот его отношения, ценности - это и есть его импровизация - то есть его свобода выбора...

Quote (эльф)
если приворотом меняешь судьбу лругого человека-это понятно,что получишь за все,а как же судьба другого? он же не сам сбивается с программы и не выполняет свои задачи?..

эльф, "если будите как стеклышко, тов се будет, от Вас отражаться" - это слова Иисуса happy даже если кто-то делает приворот, человек в пределах своей роли может выбирать поддаться привороты или нет..его никто не обязывает поддаться ему... это был только его опять собственный выбор... пусть даже это было сделано его поступками ранее, но только она позволил, чтобы приворот сработал... а если он сработал, то человек сам должен с ним справится, иначе и в будущем опять пойдет по кругу.... проблема значит его не в том, что приворот сработал, а в том почему сработал, что он сделал так, что он сработал... вот тут и будет его ответ и значит его так сказать зада данной жизни...просто так ничего не бывает... smile

Quote (эльф)
как я понимаю,человек может выбрать просто путь на развилках судьбы,как в сказке пошел на лево-и т.д..

эльф, полностью с Вами согласна.. и вот такими выборами он строит свою судьбу, то есть эту и другие свои жизни... smile и конечно его выборы тоже влияют и на жизни других людей...так как все мы "связаны" друг с другом..


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Четверг, 2012-02-16, 1:25 AM | Сообщение # 13
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
думаю точно по судьбе ничего не написано..человек сам ее строит..ему просто отводится определенная роль в собственной жизни с определенным набором качеств... он выйти из роли не может, но все время должен импровизировать, так как сама роль не написана, а написан просто сюжет..поэтому я одновременно признаю судьбу и одновременно ее отрицаю, считая, человека строителем собственной судьбы...


Юль,ты же знаешь мою пристовучесть,пока не достану не отстану)))
вот смотри,что значит сюжет есть ,а роли нет???..есть сюжет ,есть и роли,мне так кажется..вот смотри,предположим я должна по сюжету быть крестьянкой с тремя детьми и встретить своего мужа на ярмарке,потом стать учительницей и т.д. по сюжету..если сюжет есть,то есть и роль крестьянки..просто вот по сюжету я могу поехать на ярморку и встретить будущего мужа кузнеца Федю,а могу и не поехать и выйти замуж за сапожника Кузю..но какже тогда сюжет,он же ломается?? я федей я могу быть счастьлива ,с кузей мне дороги перекрыты...
а почему тогда сбываюся пророчества,я имею ввиду в отношении отдельных личностей,почему снятся вещие сны???
вот ,например,у меня на работе работала Галя,разведена с ребенком,на определенном жизненном этапе она живет с мужчиной по имени Сережа,живет плохо,с нервотрепкой..и в это период ей снится сон-за ней гонится огромная черная собака,она убегает,но собака догоняет ее и становится лапами на плечи.она спрашивает собаку-" Сереже,ты что?" а собака отвечает-" Я не Сережа,я Саша!"..так вот ,через пару лет,Сережу посадили и она благополучно от него избавилась,после него где-то через год,она в компании знакомится с мужчиной,при чем без энтузиазма и где-то год от него пытается избавится,но все-же потом начинает с ним встречаться и сейчас они благополучно женаты офицально и очень счатливо и мужа зовут Саша..
Вот смотри за сколько лет был сон,что могло зависить от нее,ее роли??? Сережу посадили и он умер в тюрьме,избавится от него просто так было сложно,Галина роли сдесь нет-здесь только роль судьбы..
С Сашей она познакомилась на чье -то дне рождения,вернее она его знала еще со школы,но он ее не впечатлял..все вот сложилось так и все...вот значит,все ж прописан сюжет и роль,вместе с другими ролями????

про развилку..Я как то слушала Глобу,хотя я его не очень уж почитаю,но он рассказывал,что у каждого человека есть отправной пунктик,откуда он задает программу или жизни или самоликвидации,так вот он говорил,что заметил,что этот период определяется цифрой 5 лет..на своем примере,он рассказывал,что после того как он после раздумий принял решение о публичных выступлениях,ровно через 5 лет он попал в сильнейшую аварию и чудом выжил..то есть,в его случае ,шла развилка судьбы-пошел на право-коня потерял,пошел на лево-женился и т.д..
в общем понятно,что ничего не понятно...сама запуталась еще больше и всем голову задурила))) cranky crazy


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2012-02-16, 1:25 AM | Сообщение # 14
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (эльф)
от смотри,что значит сюжет есть ,а роли нет???..есть сюжет ,есть и роли,мне так кажется..вот смотри,предположим я должна по сюжету быть крестьянкой с тремя детьми и встретить своего мужа на ярмарке,потом стать учительницей и т.д. по сюжету..если сюжет есть,то есть и роль крестьянки..просто вот по сюжету я могу поехать на ярморку и встретить будущего мужа кузнеца Федю,а могу и не поехать и выйти замуж за сапожника Кузю..но какже тогда сюжет,он же ломается?? я федей я могу быть счастлива ,с кузей мне дороги перекрыты...

эльф, думаю ее роль будет быть просто крестьянкой, а будет у нее 1 или 5 детей - вот это уже импровизация...тоже самое выйдет она сразу за Федю или все таки за Кузю - вот это тоже импровизация..то есть тут все зависит от ее выбора..плюс в сюжете спектакля тоже и другие "актеры" участвуют..и соответственно их роли (жизни) переплетаются в этой крестьянкой... и она должна еще и на складывающие обстоятельства реагировать..она же заранее не знает кто и как из других актеров поведет себя... кроме того, если изначально по сюжеты она должна была бы встретиться и прожить счастлива с Федей,а вот взяла и напортачала (не правильно с импровизировала, то есть сфальшивила свою роль, ушла от сюжета), то ей будут предоставляться в жизни шансы, чтобы она стала жить с Федей, ушла от Кузи... но выбор будет все равно за ней... если же она не использует шансы вернуться в гармоничную работу с другими актерами сюжета, а продолжает его ломать - сюжет, то как и положено недобросовестного актера наказывают..сначала так мягко делают замечание..если не понял, то уже выговор, итак до тех пор пока он все таки не войдет в изначальную роль этого сюжета... если же он так и проживет не поняв ничего, то его жизнь с детства будет сложной, и сразу же будет играть роль противоположную той, где он кого-то когда то обидел или опять же в той же самой роли, где он очень сильно напортачил, например... и уже будут так сказать с детства его сильно так сказать контролировать, чтобы он наконец понял свою роль и отыграл ее хорошо.. хороших же актеров поощряют.. поэтому можем говорить, что мы сами строим свою жизнь, но опять в пределах сюжета и своей роли..

Quote (эльф)
вот ,например,у меня на работе работала Галя,разведена с ребенком,на определенном жизненном этапе она живет с мужчиной по имени Сережа,живет плохо,с нервотрепкой..и в это период ей снится сон-за ней гонится огромная черная собака,она убегает,но собака догоняет ее и становится лапами на плечи.она спрашивает собаку-" Сереже,ты что?" а собака отвечает-" Я не Сережа,я Саша!"..так вот ,через пару лет,Сережу посадили и она благополучно от него избавилась,после него где-то через год,она в компании знакомится с мужчиной,при чем без энтузиазма и где-то год от него пытается избавится,но все-же потом начинает с ним встречаться и сейчас они благополучно женаты офицально и очень счатливо и мужа зовут Саша..
Вот смотри за сколько лет был сон,что могло зависить от нее,ее роли??? Сережу посадили и он умер в тюрьме,избавится от него просто так было сложно,Галина роли сдесь нет-здесь только роль судьбы..
С Сашей она познакомилась на чье -то дне рождения,вернее она его знала еще со школы,но он ее не впечатлял..все вот сложилось так и все...вот значит,все ж прописан сюжет и роль,вместе с другими ролями????

эльф, вот если бы она с самого начала бы выбрала бы Сашу, то бы и не наказывали ее за не добросовестно выполняемую роль..плохо значит подстраивалась под импровизации других людей..она же не одна в сюжете..а много людей... так сказать не играла по своей роли, фальшивила..вот поэтому и получила перового Сережу так сказать наказание за не правильный выбор, который она опять же сама и сделала..но как и положено получила шанс вернуться к своей роли, то есть к Саше..значит изначально и было задумано по сюжету, чтобы с Сашей жила скорее всего...

Вы понимаете есть определенный сюжет, есть просто роль например крестьянки, барина, продавца и т.п....а вот как они будут между собой взаимодействовать зависит от самих актеров... и есть концовка так сказать..напрмире все должно хорошо закончиться и например повар жениться на крестьянке и жить счатливо... и вот они могут играть так как им вздумается.. текст же и сами дествия не расписаны - их придумывают актеры в процессе совместной игры .. Это вот как в настоящем тестре импровизации, когда вот актеры и сами не знаю что покажут зрителям просто придумывают на ходу..некоторым даже нравятся такие театры ..возможно вы видели?... так вот и в жизни..мы все придумываем на ходу, пишем эту середину и реплик сами, реагирую на окружающих тоже, иначе же не получится хорошего спектакля если тянуть все только на себя...все идет во взаимодействии.. и к тому окончанию счастливому подойдут быстро или будут растягивать уже зависит от самих актеров....за рамки сюжета все равно им не дадут выйти...режиссер накажет... а если и наказание не поможет, то актреа уберут сос цены..и заменят другим....
вот так мы одновременно и учимся...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2012-02-16, 1:25 AM | Сообщение # 15
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (эльф)
то есть,в его случае ,шла развилка судьбы-пошел на право-коня потерял,пошел на лево-женился и т.д.

эльф, я думаю так у всех... а вот с годами через сколько эти вот развилки наступают думаю тут у каждого свое..не знаю, возможно ошибаюсь..но почему то кажется так..


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Четверг, 2012-02-16, 1:25 AM | Сообщение # 16
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, вот смотри-например с тем же сашей..по судьбе он шел вот,но если раньше и симпатий то у них обоюдно не было,он женился на другой,она вышла замуж за другого,они и знакомы особо не были,значит совершить ошибку они не могли,возможно по их сценарию и по судьбе надо было им все же встретить других партнеров,хлебнуть лиха,что б оценить в будущем друг друга..
в принципе я все понимаю,но вот почему если не прописаны определенные роли ,сбываются предсказания и вещие сны..ведь не всегда же они сняться только о себе???..и снятся они иной раз за год,за два до событий???..например, мне снился вампир,который разорвал двух мужчин,меня не тронул..через два месяца,моя мама сообщает,что умерли два соседа практически одновременно( не старые),значит в общем это было уже прописано???
и почему вот говорят,что если первая половина у человека гладкая,то испытания и проблемы даются в старости,если наоборот,в первой половине жизни все куввырком,вторая относительно спокойная..я о среднестатистических людях(пьяниц и бомжей в расчет не беру)????


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2012-02-16, 1:26 AM | Сообщение # 17
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (эльф)
вот смотри-например с тем же сашей..по судьбе он шел вот,но если раньше и симпатий то у них обоюдно не было,он женился на другой,она вышла замуж за другого,они и знакомы особо не были,значит совершить ошибку они не могли,возможно по их сценарию и по судьбе надо было им все же встретить других партнеров,хлебнуть лиха,что б оценить в будущем друг друга..

эльф, это вот все и есть импровизация... но согласна с Вами, думаю тут трудно сказать было ли это задумано с самого начала, тогда они с самого начала должны быть или же они до этого и должны были пройти урок.. или же просто с халтурил кто-то один или оба в своих ролях..

Quote (эльф)
в принципе я все понимаю,но вот почему если не прописаны определенные роли ,сбываются предсказания и вещие сны..ведь не всегда же они сняться только о себе???..и снятся они иной раз за год,за два до событий???

Сны - это подсказка...считайте суфлер.. их кстати всегда можно менять. большинство из них как раз для этого и снятся...2 способа - поменять сон во сне, тогда и реальное событие уже измениться..и второй способ посложнее, но реальный..уже просто взять и проанализировать к чему сон и как говориться постелить соломку куда должен упасть, если это сон предупреждение...вообще нельзя позволять управлять собой снами..уводит от заданной роли..их надо рассматривать только как шпаргалку, если забыли роль..и всегда менять... а не следовать им..ну если сон предупреждение конечно... сны о будущем - это то же самое как и предсказания -"игра" с вероятностями в большинстве случаев.. обычно и знание это дается тоже чтобы что-то изменить подсказка... это простое объяснение...сложное наверное лучше не трогать..в дебри залезем biggrin

Quote (эльф)
через два месяца,моя мама сообщает,что умерли два соседа практически одновременно( не старые),значит в общем это было уже прописано???

эльф, в данном варианте сна можно и так сказать.. просто событие уже произошло, а Вы его увидели, точнее случайно "заловили"...вопрос зачем только остается....придется видно в дебри лезть... времени нет..оно условно..поэтому и есть возможность знать прошлые и будущие жизни... и не знать а проживать..все происходит одновременно на разных отрезках просто напросто..и просто Вам надо понять для чего Вам снился этот сон..

Quote (эльф)
и почему вот говорят,что если первая половина у человека гладкая,то испытания и проблемы даются в старости,если наоборот,в первой половине жизни все куввырком,вторая относительно спокойная..я о среднестатистических людях(пьяниц и бомжей в расчет не беру)????

эльф, Вы знаете, не слышала такого ранее..и как то не согласна с этим... все зависит как человек живет..если у него первая половина сложная, значит что-то накуролесил в прошлом..вот и расплачивается.. если из этих вот трудностей выносит урок, то вторая и будут хорошей..а если вторая половина, то значит накуралесил уже при жизни, и опять же расплачивается.. и есть еще одно..обычно люди реагируют только на проблемы и что-то плохое в своей жизни и других, и именно это всегда запоминается..а если у человека вся жизнь хорошая, то его не берут в расчет.. а если вся плохая, то он все равно выделяет, что одна из этих частей была лучше, а другая хуже...люде все все субъективно воспринимают..поэтому не согласна вот с этим, извините..


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Форум » Обо всем на Свете... » Философия. » Вы верите в свою Судьбу? Или Вы часть чужой судьбы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz