Пятница, 2024-03-29, 10:51 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexx  
Форум » Обо всем на Свете... » Философия. » В чем измеряется любовь?
В чем измеряется любовь?
Странница_грёзДата: Суббота, 2012-07-28, 4:22 PM | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Иногда приходится слышать, что как один человек говорит, что одного человека любит больше, чем другого. Например, сын любит больше мать, чем отца или отец любит больше одного сына, чем другого, или девушка говорит, что любит двух парней, но одного больше и т.д. Примеров в жизни много.
Так в чем же измеряется любовь?? Или это не любовь? Тогда что?
Ваше мнение?
Спасибо.


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Свет_звездДата: Суббота, 2012-07-28, 4:57 PM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Странница_грёз, настоящая любовь не бывает к кому то больше, а к кому то меньше. А что такое любовь, думаю у каждого своё определение. Примеры думаю это только подобие любви, влюбленность. Чем сильнее открыта сердечная чакра, тем выше любовь.
 
Солнечная_долинаДата: Понедельник, 2012-07-30, 9:10 PM | Сообщение # 3
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 39
Награды: 11
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Объемом ее излучения.
 
NektoДата: Вторник, 2012-08-07, 5:12 PM | Сообщение # 4
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Километрами нежности и килограммами заботы.

Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
Форум » Обо всем на Свете... » Философия. » В чем измеряется любовь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz