Пятница, 2024-03-29, 10:05 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexx  
Форум » Обо всем на Свете... » Философия. » Человек, творящий "чудеса".
Человек, творящий "чудеса".
Странница_грёзДата: Четверг, 2012-09-27, 9:05 PM | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Если бы Вам встретился человек, творящий чудеса - лечил всех, ходил по воде, видет прошлое и будущее, души людей и т.п. Проповедующий Любовь и Всерощение и т.п. Как бы Вы среагировали бы на его деяния? Чтобы подумали бы о нем?
Как Вы думаете, большинство людей бы последовали бы за ним или бы "распяли" бы как некогда поступили современники Иисуса?
Почему?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Солнечная_долинаДата: Вторник, 2012-10-02, 7:47 PM | Сообщение # 2
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 39
Награды: 11
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не за кем бы я не последовала, ну и что что творит чудеса и что-то там проповедует, полезный для общества человек, не более. У него свой путь, у меня свой.
 
ПринцессаДата: Вторник, 2012-10-02, 9:03 PM | Сообщение # 3
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
Если бы Вам встретился человек, творящий чудеса - лечил всех, ходил по воде, видет прошлое и будущее, души людей и т.п. Проповедующий Любовь и Всерощение и т.п. Как бы Вы среагировали бы на его деяния?

Я была бы очень за него рада, восхищалась бы им.
Quote (Странница_грёз)
Чтобы подумали бы о нем?

Я бы подумала: "Вот это Человек!"
 
NektoДата: Среда, 2012-10-03, 1:09 AM | Сообщение # 4
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я бы последовала. Но вот думаю другие навряд ли, ведь в Библии сказано, что Иисус как человек уже не придет, но будет куча лжепророков, приходящих под его именем.

Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2012-10-04, 6:15 PM | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Солнечная_долина, Гекльберри_Финн, как Вы полагаете, окружающие бы тоже так бы реагировали бы?

Nekto, если согалсно Библии это тогда лжепророк, то почему бы Вы все равно бы последовали бы?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
BagiraДата: Понедельник, 2012-10-08, 4:20 PM | Сообщение # 6
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 47
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Решила бы, что чудак.

По жизни как по острию ножа.
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2012-10-09, 1:32 AM | Сообщение # 7
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Bagira, почему?

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Форум » Обо всем на Свете... » Философия. » Человек, творящий "чудеса".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz