Среда, 2024-04-24, 9:59 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lexx  
Форум » Обо всем на Свете... » Философия. » Воспоминания. (внутри.)
Воспоминания.
НадеждаДата: Вторник, 2010-03-09, 5:20 PM | Сообщение # 271
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Elleanelle, мне кажется в эти миры просто не попадают. Ритуал неизвестен и т.п.

на одном из форумов я встречала этот ритуал, но насколько он верен, не могу судить, не пользовалась. Если есть интерес -- поищу...

 
ElleanelleДата: Вторник, 2010-03-09, 5:27 PM | Сообщение # 272
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Eldia)
Любят у вас громкие слова
- (я удивился, когда ты стала говорить об эмоциях) Это не громкие слова это их эмоции, разве этого не понять. Я понял сразу.
Quote (Eldia)
нужно быть готовым к их недоброжелательности
- я не сделаю так просто ничего против темной. А ты перед праздником еще и сказала что наведаешься к тетке. Обидеть меня сильнее наверное ты не сможешь.
Quote (Eldia)
Кому нужно?
- наверное хранителям - хаотическим. Мне нити показали в противовес темным - у темных своеобразная "музыка сфер" она опасна для человека, личности. Поэтому в качестве альтернативы мне показали нити. Просили не трогать.


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
EldiaДата: Вторник, 2010-03-09, 5:33 PM | Сообщение # 273
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Elleanelle,
Quote (Elleanelle)
Это не громкие слова это их эмоции, разве этого не понять. Я понял сразу.

эмоции восприятия как мировое зло? интересная формулировка, но я ее принимаю

Quote (Elleanelle)
А ты перед праздником еще и сказала что наведаешься к тетке. Обидеть меня сильнее наверное ты не сможешь.

Я прошу прощения. Обидеть не хотела, это от незнания ваших традиций и законов. Хорошо что прямо объяснил.
Quote (Elleanelle)
. Мне нити показали в противовес темным - у темных своеобразная "музыка сфер" она опасна для человека, личности. Поэтому в качестве альтернативы мне показали нити. Просили не трогать.

Я не воспринимаю нити как противовес. Они сами по себе, музыка сама по себе... Но возможно и под музыкой и под нтями мы подразумеваем разное)
 
ElleanelleДата: Вторник, 2010-03-09, 5:50 PM | Сообщение # 274
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Eldia)
Это не громкие слова это их эмоции
- мяу трижды, т.н. громкие слова - Королева, Сила, Великая, Абсолютное - это их эмоции - например то, что тетка Сила Зла, это всего лишь эмоция - нужно - поясню еще. Разница между сущностью и личностью такова, что непосредственно эмоции темных людям не передаются в известных случаях.
Quote (Eldia)
это от незнания ваших традиций и законов
- нет, это другое, завтра может в приват напишу. Я уже писал о материнском образе. Когда у человека разрушается базовый образ - у меня так было - он не может жить из-за полной потери семантики. Тогда тетка _и только она_ ставит свой образ на место базового. Т.е. у меня Великая Тьма - базовый образ матери.
Quote (Eldia)
и под музыкой и под нтями мы подразумеваем разное
- да это не обьективно.


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-03-09, 7:57 PM | Сообщение # 275
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Elleanelle, спасибо за сказки respect

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
EldiaДата: Вторник, 2010-03-09, 8:46 PM | Сообщение # 276
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Elleanelle,
Quote (Elleanelle)
Сила Зла, это всего лишь эмоция - нужно - поясню еще.

Я поняла, пояснять не стоит...
Quote (Elleanelle)
непосредственно эмоции темных людям не передаются в известных случаях.

В каких случаях и почему?
 
ElleanelleДата: Среда, 2010-03-10, 9:19 AM | Сообщение # 277
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Eldia)
непосредственно эмоции темных людям не передаются в известных случаях.
- это не во всех случаях. Условно - есть темные не общающиеся с личностями - они их "не видят" :)) Такие характерны для современной западной цивилизации. В моей статье есть термин квазиграница. Ее может перейти личность но не сущность. Иначе будет хуже :)) У восточных народов общение вполне возможно и наверное даже приветствуется :)) Им можно направлять пассажирские самолеты в небоскребы :)) - возможно поэтому, а возмиожно из-за . . . сущностей - без квазиграницы они могут сожрать там все.


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

Сообщение отредактировал Elleanelle - Среда, 2010-03-10, 9:35 AM
 
EldiaДата: Среда, 2010-03-10, 9:25 AM | Сообщение # 278
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Elleanelle,
Quote (Elleanelle)
а возмиожно из-за светлых сущностей - без квазиграницы они могут сожрать там все.

О.к. продолжим в личке?


Сообщение отредактировал Eldia - Среда, 2010-03-10, 9:54 AM
 
эльфДата: Вторник, 2010-10-19, 3:01 AM | Сообщение # 279
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Eldia)
Elleanelle,
Quote (Elleanelle)
а возмиожно из-за светлых сущностей - без квазиграницы они могут сожрать там все.

Elleanelle, как это???..кто -нибудь объяснитеее,плиз!!!!


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-10-19, 2:10 PM | Сообщение # 280
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Elleanelle)
термин квазиграница. Ее может перейти личность но не сущность

Elleanelle, что есть особенного в этой границе, почему они не могут ее пройти? Почему только человек может? И при каких условиях он может ее перейти..И стоит ли ее переходить?

Quote (Elleanelle)
есть темные не общающиеся с личностями - они их "не видят"

Elleanelle, Вы бы не могли бы пояснить, пожалуйста.


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ElleanelleДата: Вторник, 2010-10-19, 5:07 PM | Сообщение # 281
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет!
Quote (Странница_грёз)
почему они не могут ее пройти? Почему только человек может?
- усущностей нет энергии для такого общения, личность их все-равно не поймет, тогда зачем и переходить.

Quote (Странница_грёз)
Почему только человек может? И при каких условиях он может ее перейти..И стоит ли ее переходить?
- не только человек, есть и другие похожие существа. Нет, при нормальных условиях не стоит, т.к. она (граница) при этом может сама переместиться. Тогда энергии реальности пройдут на уровень личности (у индийцев уровень Кама Рупа называется, он у них создает карму).

Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-10-19, 5:42 PM | Сообщение # 282
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Elleanelle)
- не только человек, есть и другие похожие существа. Нет, при нормальных условиях не стоит, т.к. она (граница) при этом может сама переместиться. Тогда энергии реальности пройдут на уровень личности (у индийцев уровень Кама Рупа называется, он у них создает карму).

Quote (Elleanelle)
личность их все-равно не поймет, тогда зачем и переходить.

Elleanelle, логично..спасибо, поняла, что Вы имеете в виду smile flowers

Quote (Elleanelle)
усущностей нет энергии для такого общения

Elleanelle, для этого должна быт особенная энергия? Какая? Чем она отличается от человеческой? "Тонкостью" или чем-то другим?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Среда, 2010-10-20, 0:57 AM | Сообщение # 283
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, Elleanelle,
а с этого места вообще поподробнее,)))) о каких границах,кому,от кого и зачем))) можно вкраце проще объяснить о чем разговор..что-то туповата я ..


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
ElleanelleДата: Среда, 2010-10-20, 9:34 AM | Сообщение # 284
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет, Всем!
Quote (эльф)
о каких границах,кому,от кого и зачем))) можно вкраце проще объяснить о чем разговор....
– о т.н. квазигранице или границе между духом и материей. Материя не только вещество, но и наши энергии, например электричество. Между энергиями духа и энергиями материи есть значительное различие именно в душе, в реале они могут смешиваться в незначительных пропорциях.

И у духа и у материи есть свои существа живущие здесь и взаимодействующие с нами. Темные представляют только материю или женское начало эволюции. У светлых есть как сущности – от материи света, так и т.н. ангелы – существа духа Огня, мужское начало.

При переходе существ от материи за квазиграницу личность (существо духа человека) может принимать неадекватные решения. Например – сущности материи имеют право на материю мира, например взорвать самолет. Они при этом не пострадают – они-то бессмертны. Если граница будет нарушена и личность примет подобное решение – она пострадает – люди не бессмертны, при взрыве не выживут. От таких решений предохраняет квазиграница, т.е. элемнет Хранителей. У некоторых рас, наций этой квазиграницы может не быть. Они не будут отвечать хранителям за теракты.

Quote (Странница_грёз)
Elleanelle, для этого должна быт особенная энергия? Какая? Чем она отличается от человеческой?
– да нужна – личность порождается духом, а не материей, и пока она не материальна, существа из материи не могут с ней полноценно общаться. А чем она отличается от человеческой зависит от того каким духом создана личность. Разряды духовных существ, естественно не в моей компетенции, я не занимаюсь с духом.

Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
эльфДата: Среда, 2010-10-20, 4:52 PM | Сообщение # 285
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Elleanelle)
о т.н. квазигранице или границе между духом и материей. Материя не только вещество, но и наши энергии, например электричество. Между энергиями духа и энергиями материи есть значительное различие именно в душе, в реале они могут смешиваться в незначительных пропорциях.

здрасте!!!)))спасибо за объяснение,можно вас чуть еще помучать???
С этим все ясно!
Quote (Elleanelle)
И у духа и у материи есть свои существа живущие здесь и взаимодействующие с нами. Темные представляют только материю или женское начало эволюции. У светлых есть как сущности – от материи света, так и т.н. ангелы – существа духа Огня, мужское начало.

темные представляют только материю=вы имеете виду физические тела и низкочастотные энергии????
какие например у светлых материи здесь??? ангелы -дух Огня,мужское начало??..Но Ангелы,разве не имеют ипостсей???
Quote (Elleanelle)
При переходе существ от материи за квазиграницу личность (существо духа человека) может принимать неадекватные решения. Например – сущности материи имеют право на материю мира, например взорвать самолет. Они при этом не пострадают – они-то бессмертны. Если граница будет нарушена и личность примет подобное решение – она пострадает – люди не бессмертны, при взрыве не выживут. От таких решений предохраняет квазиграница, т.е. элемнет Хранителей. У некоторых рас, наций этой квазиграницы может не быть. Они не будут отвечать хранителям за теракты.

сущность и личность-какие критерии у вас различия???про квазиграницы я поняла ,спасибо..почему такое различие в рассах?? или это различие по регилиозным направлениям? кто для Вас в этом случае Хранитель,почему эта расса ему не подчиняется или наоборот в привелегии? но ,если перед этим Хранителем они не отвечают,все равно кому-то же они подочетны????
Quote (Eldia)
Elleanelle,
Quote (Elleanelle)
а возмиожно из-за светлых сущностей - без квазиграницы они могут сожрать там все.

что могут сожрать все светлые сущности и что,если не секрет????


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
ElleanelleДата: Четверг, 2010-10-21, 5:15 PM | Сообщение # 286
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет, Эльф!
Quote (эльф)
темные представляют только материю=вы имеете виду физические тела и низкочастотные энергии????
– у них есть здесь и собственные тела и разные энергии. Материю – женское начало, в противоположность мужскому – духу. Материя принадлежит нашему миру, т.е. наш мир это и их мир.

Quote (эльф)
какие например у светлых материи здесь???
– свет, в соединение с темными – электричество, с огненной – золото.

Quote (эльф)
сущность и личность-какие критерии у вас различия???
– личность представитель духа. Сущность – материи. Поскольку дух он в небе, то и личность здесь в турпоходе.

Quote (эльф)
кто для Вас в этом случае Хранитель,почему эта расса ему не подчиняется или наоборот в привелегии?
– возможно она древнее чем миссия хранителей и у них нет доступа к их структурам / душам.

но ,если перед этим Хранителем они не отвечают,все равно кому-то же они подочетны? – вопрос не по зарплате. Я не изучал иные нации. Имена хранителей я тоже не могу называть, особенно после того как кто-то повыше меня отделался синонимами Люцифер и Иегова.

Quote (эльф)
что могут сожрать все светлые сущности

– это мы уже давно проехали. В идеальной душе :)) ни светлые ни темные ничего не смогут сьесть, естественно.

Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
KojiiДата: Пятница, 2010-10-22, 11:23 PM | Сообщение # 287
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 208
Награды: 34
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
На первоначальный вопрос отвечу:)
Было много жизней, насколько мне известно.
Но как-то ни в одной своей смертью не умерла. Спустя время картинки более ясные, от этого еще больше не по себе....

Кстати, пришел вопрос: если на протяжении всех своих жизней ты ощущаешь себя, такой, какая ты есть сейчас, с теми же мыслями и действиями, просто ситуации разные? Разве не должен после каждой жизни быть вывод и переход на новую ступень, а то в моей ситуации просто идет путешествие и неизбежное ощущение того, что заново придется возрождаться.


Мы никому ничем не обязаны и уж тем более, не обязаны кому-то верить.

Сообщение отредактировал Kojii - Суббота, 2010-10-23, 0:07 AM
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2010-10-24, 5:34 PM | Сообщение # 288
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (эльф)
Странница_грёз, Elleanelle,
а с этого места вообще поподробнее,)))) о каких границах,кому,от кого и зачем)))

эльф, думаю Элличка потрясающе объяснил. smile

Quote (эльф)
какие например у светлых материи здесь???

эльф, материальное тело относится к грубой материи, а духовные тела (в смысле скажем светлые сущности,в общем тоже самое и к темным относится) - тонкоматериальные...поэтому иногда бывает не делают такой разницы, подразумевая, что мы все состоим из разных диапазонов энергии (кажется в физике это так называет), или материи, просто разной "тонкости"..это даже на примере "строения человека (тел) можно уже увидеть...
более тонкоматериальные тела (то есть сущности, обладающие такими телами) могут существовать (проявляться) на всех слоях (диапазонах других тел, т.е. энергий) более грубоматеральных, но никак не наоборот...

Quote (Elleanelle)
– свет, в соединение с темными – электричество, с огненной – золото.

Elleanelle, Вы бы не могли бы пояснить подробнее, что имеет в виду, пожалуйста? smile

Quote (Kojii)
Спустя время картинки более ясные, от этого еще больше не по себе....

Kojii, почему не по себе?
Quote (Kojii)
сли на протяжении всех своих жизней ты ощущаешь себя, такой, какая ты есть сейчас, с теми же мыслями и действиями, просто ситуации разные? Разве не должен после каждой жизни быть вывод и переход на новую ступень, а то в моей ситуации просто идет путешествие и неизбежное ощущение того, что заново придется возрождаться.

Kojii, наоборот, мы все сохраняем одну и ту же личность, точнее набор определенных качеств, как выше сказал Элличка - Дух тут в турпоходе, а личность человека - это и есть проявление его духа, а дух неизменен (точнее набор определенных качеств, предрасположенности, способностей), поэтому в каждой жизни человек и ведет себя подобно, он похож на себя (его личность), он меняется только в пределах набранного опыта за свои воплощения, то есть основные качества в любом случае остаются, а меняются только его отношение к той или иной ситуации или применение того или иного полученного знания... например, если у него способности к музыке, его во всех жизнях будет к ней тянуть, просто иногда просто послушать, и даже ничего не уча он будет ее понимать и т.п. это вариант когда он не вынес опыта из воплощения, если же он в следующем воплощении что-то осознает, что оказывается у него есть способности, то он начинает например заниматься музыкой, и естественно получает опыт в этом, но реакция (тяга) все равно одна, просто приобретает опыт, усовершенствовать свои способности, и так вот может стать талантливым от рождения в этой области.... это вариант когда опыт выносит из жизненных уроков, а каждая жизнь все время будет подкидывать, чтобы он вынес данный урок... и если он не будет понимать условия будут с каждым воплощением ужесточатся... то же самое в общем и с любым из качеств происходит - по подобной схеме, просто индивидуальные жизненные уроки даются...
То же самое относится и к слабым сторонам личности человека (точнее личности духа, которая тут проявляется как человек)
Еще бывает, что у человека возникает ощущение, что вот данная жизнь, например точно такая же как одна из его ранее прожитых, например вторая (пусть для примера так будет) smile Тогда это указывает, что он или должен что-то точно сделать как в той жизни и ситуации так будут складываться, опять только в современной обработке, или (и) что-то отработать - вынести опыт, который он не вынес тогда... если упростить, то так сказать исправить свои собственные тогдашние ошибки..

Quote (Kojii)
Разве не должен после каждой жизни быть вывод и переход на новую ступень, а то в моей ситуации просто идет путешествие и неизбежное ощущение того, что заново придется возрождаться.

Kojii, это обычно указывает, что Вы отказываетесь принять какой-то жизненный урок или часть его... Еще, если возрождение идет сразу же после смерти, то у человека в общем-то нет такого, что ему надо пройти какие-то строгие жизненные уроки (если все упростить и сказать как говорят в народе, то у него нет плохой кармы, но не и хорошей) поэтому он возрождается практически сразу... жизни тогда у него по ситуация очень похожи, но нет ничего, что будет усложнять его жизнь,ч ем это было в прошлом воплощении... просто вот как тень той жизни, просто в современной обработке...

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ПринцессаДата: Воскресенье, 2010-10-24, 11:24 PM | Сообщение # 289
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я помню свои две прошлые жизни. В одной из них я была карточным шулером, а в другой певицей...
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2010-11-21, 10:09 PM | Сообщение # 290
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Гекльберри_Финн, а где Вы жили помните? И в какие года?
Это были интересные, хорошие жизни? Какие от них впечатления?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Odinokj_putnikДата: Воскресенье, 2011-06-19, 0:44 AM | Сообщение # 291
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 134
Награды: 20
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Отдыхал. Далеко от галактик населенных живыми существами.
Тихо. Мысли текут размеренно, можно сказать даже сонно. Чувствуешь приятную прохладу "пустоты", мимо пролетают, с важным видом, блуждающие звезды, черные дыры, крадучись, шуршат искривленным пространством. Все торопятся, спешат!
Отлетаешь еще дальше. Снова тихо. Но даже здесь можно, прислушавшись, различить тихий шопот галактик. Он успокаивает. Теперь можно и отдохнуть.
 
NektoДата: Воскресенье, 2011-06-19, 11:38 PM | Сообщение # 292
Группа: Удаленные





Odinokj_putnik, это была ваша прошлая жизнь? А как вы выглядели там, чем занимались?
 
Odinokj_putnikДата: Понедельник, 2011-06-20, 0:31 AM | Сообщение # 293
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 134
Награды: 20
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Nekto, Я просто ответил на вопрос форума:
"Скажите а вы помните свою жизнь вне тела? Жизнь духа так скажем Чем вы занимались если не секрет "
Жизнь вне тела. Написал то, что помню.
 
Odinokj_putnikДата: Вторник, 2011-06-21, 0:20 AM | Сообщение # 294
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 134
Награды: 20
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Nekto, Был я духом. Веренее не в физическом теле находился. После смерти тела.
 
NektoДата: Среда, 2011-06-22, 1:16 PM | Сообщение # 295
Группа: Удаленные





Odinokj_putnik, а где вам больше нравится быть в физическом теле или после?
 
Свет_звездДата: Среда, 2011-06-22, 1:49 PM | Сообщение # 296
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Odinokj_putnik, А что вы еще помните? Из жизни вне тела.
 
Odinokj_putnikДата: Среда, 2011-06-22, 3:58 PM | Сообщение # 297
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 134
Награды: 20
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Nekto, По душевному самочувствию, разницы не помню. Что чувствуешь в теле, то и вне тела. Любовь, одиочество, радость, боль... все это остается.
Но точно сказать, где лучше в теле или вне тела, не могу. Пока слишком мало информации по существованию вне тела, только обрывки ощущений. Но их слишком мало, чтобы делать выводы.
 
Odinokj_putnikДата: Среда, 2011-06-22, 4:00 PM | Сообщение # 298
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 134
Награды: 20
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Свет_звезд, Пока больше ничего не помню.
 
ПринцессаДата: Понедельник, 2011-06-27, 9:48 PM | Сообщение # 299
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
а где Вы жили помните? И в какие года?

Певица жила где-то в Америке, где-то в 20-е годы. А картежник жил в СССР, потом его сослали в Сибирь. И там он умер. Они оба молодыми умерли. Умерла певица от алкоголя и наркотиков, а шулера расстреляли, как врага народа.
Quote (Странница_грёз)
Это были интересные, хорошие жизни?

Да. Они мне сейчас помогли стать той, кем я есть: некоторые пороки в латентном состоянии, добродетели развиваются...
Quote (Странница_грёз)
Какие от них впечатления?

Впечатления... Вы имеете ввиду мои впечатления, когда я узнала про них, или впечатления, которые я испытала анализируя ?
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2011-06-28, 4:23 PM | Сообщение # 300
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Гекльберри_Финн)
Впечатления... Вы имеете ввиду мои впечатления, когда я узнала про них, или впечатления, которые я испытала анализируя ?

Гекльберри_Финн, и то и другое, если не секрет? flowers


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Форум » Обо всем на Свете... » Философия. » Воспоминания. (внутри.)
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz