Четверг, 2024-04-25, 1:03 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lexx  
Форум » Обо всем на Свете... » Философия. » Воспоминания. (внутри.)
Воспоминания.
Odinokj_putnikДата: Вторник, 2011-09-20, 3:56 PM | Сообщение # 301
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 134
Награды: 20
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Помню полет из нашей галактитки "Млечный путь". И стала она с видимым размером в сантиметров 50.
Но это было уже в этой жизни.
 
Emm4ikДата: Среда, 2011-09-21, 11:10 AM | Сообщение # 302
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Свет_звезд, А как узнать где заканчивается воспоминание и начинается фантазия? В моей голове много разного,но я считаю что это плод моего воображения...но до тех пор пока нет ответа,о том где граница,я не могу всерьез отвечать.Ведь все голословно и без почвенно,просто фантазия.Меня чертовски мучает незнание ответа))))наверное поэтому я называю сказками то что возникает в моей голове))))Не даю повода для обвинения во лжи))))Сказка лож да в ней намек....)))

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
эльфДата: Четверг, 2011-09-22, 4:06 AM | Сообщение # 303
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik,
Quote (Emm4ik)
наверное поэтому я называю сказками то что возникает в моей голове))))Не даю повода для обвинения во лжи))))Сказка лож да в ней намек....)))

умный ход))...но,странно,у тебя не бывает такого,что хочешь вспомнить( пофантазировать одно),а всплывает совсем другое,не всегда приятное..
то,что я вспоминаю,я вижу из нутри,не вижу себя со стороны.
из прошлых жизней,хочу вспомнить одно,а лезет жрец и все тут...
хотя есть шанс заиграться,за фантазироваться


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Emm4ikДата: Четверг, 2011-09-22, 1:22 PM | Сообщение # 304
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (эльф)
у тебя не бывает такого,что хочешь вспомнить( пофантазировать одно),а всплывает совсем другое,не всегда приятное..
Не совсем так)))Сейчас объясню,я живу очень уединенно и стрессов практически не бывает...у меня что то вроде эмоциональной недостаточности)))И возникают желания испытывать счастье или горесть,любую из эмоций.И вот тогда и возникают истории подходящие под нужную в данный момент эмоцию)))Как то так)))Истории не просто как мысль,не просто воспоминание...я туда проваливаюсь и проживаю эту историю.Никогда не пыталась рулить событиями,просто смотрела.А вот уже выкладываю историю на бумагу я много чего вру и приукрашиваю,иногда не могу обозначить что то словами(таких слов и понятий просто не существует)вот тогда и начинается вранье.Я пытаюсь описать на бумаге то чего просто не существует)))И что бы подогнать историю к нашему миру она проходит страшную коррекцию и получается вранье)))Сказка лож да в ней намек)))


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2011-10-01, 9:58 PM | Сообщение # 305
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Odinokj_putnik)
Помню полет из нашей галактитки "Млечный путь". И стала она с видимым размером в сантиметров 50.
Но это было уже в этой жизни.

Odinokj_putnik, а Вы бы не могли бы рассказать подробнее, пожалуйста.


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Свет_звездДата: Воскресенье, 2011-10-02, 4:41 AM | Сообщение # 306
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (Emm4ik)
А как узнать где заканчивается воспоминание и начинается фантазия?

Я определяю как эльф, я вижу своими глазами и не вижу себя со стороны, это достоверный источник. И ещё это неожиданно происходит.
 
Odinokj_putnikДата: Вторник, 2011-10-11, 11:50 PM | Сообщение # 307
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 134
Награды: 20
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, Зачем Вам подробности? Они ведь не принисут ни Вам, ни кому-либо другому полезной информации. smile
 
Странница_грёзДата: Среда, 2011-10-12, 0:41 AM | Сообщение # 308
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Odinokj_putnik)
Они ведь не принисут ни Вам, ни кому-либо другому полезной информации.

Odinokj_putnik, в жизни всякое бывает, иногда нужная информация может оказаться там, где ее не ждут. Еще чаще может подобный разговор просто вдохновить, что возможно важнее информации даже. Если же спрашиваю что-то личное извините.


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Odinokj_putnikДата: Среда, 2011-10-12, 12:15 PM | Сообщение # 309
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 134
Награды: 20
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
в жизни всякое бывает, иногда нужная информация может оказаться там, где ее не ждут. Еще чаще может подобный разговор просто вдохновить, что возможно важнее информации даже.

Странница_грёз, Полностью с Вами согласен.
Не стоит извиняться, ничего личного я не пишу.
 
Странница_грёзДата: Среда, 2011-10-12, 2:25 PM | Сообщение # 310
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Odinokj_putnik,
Прикрепления: 9006999.jpg (10.2 Kb)


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Пятница, 2011-10-21, 6:24 AM | Сообщение # 311
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik, сказка....может,сюжет как то переплетается с твоей?..
огромное войско..с одной стороны -Титаны,медные,лимонные,серебрянные,есть Атланты,они в белых туниках,с голубой каймой,кучкой эльфы,они какие то как полупрозрачные,есть люди ,их мало,они гораздо меньше других..впереди войска Архангел,вижу только ,что он гораздо больше всех,вижу его белым светом..на стороне светлого войска белоснежные огромные орлы,немного не похожие на живых,нет хищного профиля,скорее благородный и глаза разумные..но это только передние ряды войска,кто далеко за спиной не вижу не успеваю повернутся..я уже пропустила удар,но пытаюсь заступиться за титаниду,именно по ней идет прицельный огонь,Боковым зрением вижу рядом серебрянную,отважную и решительную с копьем..успеваю только восхититься ей..
напротив ,вплотную войско из существа с головами зубров,по пос волосатые,сильные,но не самые умные,в далеке, ждут своего "часа" черные рыцари..Битва идет долго с переменным успехом...
самое интересное,что моя сказка навеяла мне сразу две чужих-Хроники Нарнии и Властелин колец...
вот теперь мне очень интересно,почему обстреливали одну и почему из всех так ярко запомнилась с копьем..

а еще хотелось бы унать сказку про жреца,что я стащила у хозяина,не за золото на меня серчала она..ей было и досадно и смешно...за золотищко переживали другие))) ...есть у кого свои сказки???


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Emm4ikДата: Пятница, 2011-10-21, 5:03 PM | Сообщение # 312
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (эльф)
есть у кого свои сказки???
эльф, Примерно за сто лет до Рождества)))Группа людей на красивых жеребцах держат путь в закрытую общину(предшественники монастырям)Всадники одеты в тяжелые кожаные плащи с капюшонами,но их лиц не разглядеть.Под капюшоном головной убор, отдаленна напоминающий никаб.Впереди всадник,на его левой руке перст.Во втором ряду три всадника,у двух на шее амулеты с таким же символом что и на персте.В центре человек у которого на коленях лежит посох.Посох в четыре с половиной локтя,набалдашник в виде грифона но не с орлиными крыльями а с крыльями летучей мыши,во лбу грифона красуется крученый рог.На груди грифона тот же символ что на персте и амулетах его спутников.В третьем ряду четыре всадника,на их левых запястьях широкие браслеты с тем же символом.
Проливной дождь размывает их дорогу.Черная глина вяжет копыта животных,но путники держат ровный строй.Под вой ветра и рев грозы не обронив не единого слова,путешественники добрались до каменного ограждения.За воротами их ждут натопленные комнаты и скромный ужин.Жители уединенной общины одни мужчины,в грязно серых одеждах из грубого льна молча закрыли ворота за путниками и препроводили каждого в приготовленные для них покои.
Путник что держал посох на своих коленях скинул тяжелый плащ с плеч,снял с головы никаб.Волосы волнистыми прядями развернулись по ее плечам до самого пояса.Это молодая женщина.В усыпальницу вошел отшельник,его обязанности в общине делать копии древним письменам,он писарь.Он протянул руку в желание коснуться роскошных волос молчаливой незнакомки...меч отсек руку раньше чем она коснулась девы,меч в левой руке путника что шел во главе группы,на указательном пальце тот самый странный перст.Рыцарь с покрытой головой никабом кинул к камину свой плащ.Молча сел на табурет и принялся чистить меч.Старшие члены общины суетливо увели уже однорукого писаря и принялись наводить уборку в покоях девы.В соседней комнате остановились двое что имели амулеты,они мужчины.Еще одну комнату заняли четыре члена этой странной группы,на их запястьях браслеты и они женщины.


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.

Сообщение отредактировал Emm4ik - Пятница, 2011-10-21, 5:07 PM
 
эльфДата: Пятница, 2011-10-21, 6:54 PM | Сообщение # 313
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik, ну что за привычка у всех вставлять рекламу на самом интересном???)))

вот мои отклики подсознания на твою сказку...
она почувствовала угрозу,скорее интуитивно.Она уже некоторое время жила среди перворожденных,отдав им свою любовь и частичку сердца.Из тревожной задумчивости ее вывел его взгляд,полный любви,восхищения и преданности.."Я всегда буду рядом,я буду охранять тебя до последнего вздоха!" Слова ее Светлого Эльфа вызвали в ней бурю чувств-от любви и нежности,до желания погладить его по голове ,как маленького ребенка и горького внутреннего вдоха..увы,защищала их она,но,насколько хватит ей сил,держать их мир под своим золотым защитным куполом??? Откуда это чувство приближающейся беды.от чего так защемило сердце..
и вот она торопливо идет по тропинке,прислушиваясь к окружающему миру,она телепативно общается с лесом,он еще жив,деревья ее успокаивают,говорят,что путь свободен...
вот оно,это место..не реально громадное дерево,оно не возвышается над другими,оно просто гораздо шире остальных..как хорошо ей здесь,как спокойно ,шагнув под густые и длинные ветки,она вздохнула облегченно,здесь все напоминает ей ее мир-энергия гармонии,любви и счастья обволакивает ее..
" мне нужен совет,мне нужна помощь!"...во всех сторон,как в волшебном сне к ней стали спускаться светящиеся шары,разного света,они сделали все похожим на сказку..как она им рада..они уже знают,что ее привело сюда,она просит мысленно объяснить,что привело ее к такой тревожности..они окружают ее плотным кольцом и..начинается виденье,похожее на фильм..
к ее границам приближаются всадники,впереди молодой светловолосый,по людским меркам красивый юноша.в руках у него посох с изображением грифона с крыльями летучей мыши..страх,сковал ее при взгляде на этого златокудрого..лучше встретить стадо демонов среднего звена,чем его..


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Emm4ikДата: Пятница, 2011-10-21, 7:26 PM | Сообщение # 314
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф, думаешь посох у моей героини оказался благодаря золотоволосому рыцарю?

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Свет_звездДата: Суббота, 2011-10-22, 1:56 PM | Сообщение # 315
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
эльф, Emm4ik, какие сказки у Вас интересные flowers

эльф, от вашей сказки внутри всё переворачивается))))
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2011-10-24, 2:46 PM | Сообщение # 316
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, Emm4ik, а продолжение будет, пожалуйста? А то на самом интересном остановились flowers

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Emm4ikДата: Понедельник, 2011-10-24, 3:50 PM | Сообщение # 317
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, Не знаю как у эльфа, но у меня нет продолжения((( этот увиденный сюжет я не прорабатывала в историю.

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
эльфДата: Суббота, 2011-10-29, 4:21 AM | Сообщение # 318
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik, думаю да,этот посох не просто символ,не так ли,что=то хранится в нем...
у меня продолжения пока нет..просто чувство,что юноша крови мне попил не мало))))
это то что ,всплыло..но странное ощущения,что с этим орденом я знакома..
слушай,Эммчик ,а не напоминает,грифон с крыльями мышки ваши "костюмчики"??


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Emm4ikДата: Суббота, 2011-10-29, 2:50 PM | Сообщение # 319
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (эльф)
Emm4ik, думаю да,этот посох не просто символ,не так ли,что=то хранится в нем...
Да символ на груди зверя что я описывала,в виде монетки и эта монетка вынимается из грифона.Вот символику на самой монетки не могу уловить.Но мне кажется что сам круг в виде солнца.Монетка имеет гравюру с двух сторон.Самое интересное эта двухсторонняя монетка также вынимается и из браслетов, из кулонов и перста.
Quote (эльф)
Эммчик ,а не напоминает,грифон с крыльями мышки ваши "костюмчики"??
Сходство есть с более поздними экземплярами костюма.Те что люди прозвали драконами и грифонами.
И еще после того уединенного поселения,вся группа разошлась в 8 или 9 сторон.Дело в том что точное количество женщин с браслетами я тоже не смогла просмотреть.Владелиц браслетами было 4 или 5 персон.Следовательно группа составляло 8 или 9 человек.Да еще момент,браслеты не возможно снять,то есть получается что браслеты им одели когда они были детьми.По мере взросления тела браслет врастал в руку.И еще чувство что они не имели голоса в этой группе,может именно по этой причине я не могу назвать точное их количество.Они что то в роди очень необходимой и дорогой вещи,как к примеру на сегодняшний день стратегический спутник)))дорогой-необходимый но безмолвный бесхарактерный.Эти девушки воспринимают свое существование как служение.
Я не могу четко увидеть символы монетки,а вот материал посоха и самих украшений почему
то вижу отчетливо)))


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.

Сообщение отредактировал Emm4ik - Суббота, 2011-10-29, 3:09 PM
 
эльфДата: Среда, 2011-11-02, 4:36 AM | Сообщение # 320
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik, монетки я не вижу ,извини..а вот невидимый свет из наболдашника идет..
я знаю,что злотовласый,что-то ищет,ему плевать на всех,он умен и хладнокровен,..
его приезд разрушил тот мир,вызвал войну,погибло много друидов..

сказка))

после,увиденного ею,сердце сжалось предчувствием беды. К сожалению,в этом она не одинока,срочно созван совет.До самого места ее сопровождал ее храбрый Эльф,она чувствовала ,с какой любовью и отвагой бьется его сердце..он проводил ее до дозволенного места и остался ждать..Она прошла через видимую только ей защиту,для него она просто растворилась в воздухе.Она оказалась в тайном кругу,живых деревьев,старейшин среди своих.многие уже прибыли,молодой друид с соколом на плече,он молод еще и не терпелив,но не его она ищет глазами.Здесь уже стоит высокая женщина с живым посохом,ее серые глаза горят спокойствием и решительностью,они тоже все знают и как наша героиня ждут его...как из воздуха тихо и без шумно появился высокий друид,он старше всех,седая длинна борода не портит его лица,а делает благородным и мудрым,как и длинные волосы.она испытывает желание бросится к нему.он посмотрел на нее и сказал-" я знаю" .Они разговаривают телепатически,для них это естественно..О надвигающейся угрозе знали уже все.Коалиция врагов стянула свои силы к их границам.У них все было готово.Друиды знали,что златовласый -последний из пазлов в этой угрозе.Война не минуема.Совет собрался,для решения очень сложного вопроса-применять ли оружие адекватное силе того,элемент которого был у златовласого? вопрос сложный ,даже самые молодые друиды не торопятся принять сложное решение,зная ,что последствия будут тяжелыми..сев,в круг,все склонили головы ,слушая седовласого друида..Он говорил спокойно и мудро.
Война,как тяжело им слышать это слово.Каждый из них думал о своих подопечных,в этой войне пострадают они,по мнению друидов не виновные.Но,все же есть шанс,что многие спасутся,если же друиды применят секретное оружие,спасутся друиды,но погибнет весь этот мир..есть искушение нанести по коалиции удар,но они принимают решение принять бой,не применяя опасного для других оружия,зная,что многие из них погибнуть..первой за это решение проголосовала друидка с посохом..итак,решение принято,несмотря на сомнения деревьев..им страшно,она чувствует их страх,телепатически пытается их успокоить обволакивая любовью,но они продолжают бухтеть..У друидов страха нет,только печаль о будущем разрушении мира и будущих слезах всех живых существ...


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций

Сообщение отредактировал эльф - Среда, 2011-11-02, 4:41 AM
 
Emm4ikДата: Среда, 2011-11-02, 1:06 PM | Сообщение # 321
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф, я ничего не могу сказать о войне.Да и эту группу я увидела нечаянно,спровоцировал это воспоминание(сказку)один мне очень не приятный поклонник.У него одна рука. Просто проскользнула мысль что я раньше встречала однорукого мужчину,который имел на мой счет необоснованные фантазии)))
И да,группа ищет что то.Но златовласый рыцарь так же не имеет голоса в группе,он что то в роди телохранителя для этих путешественников.
Об эльфах так же мне нечего добавить,почему то не идет фантазия.Наверное я их никогда и ни в каких жизнях не встречала.И моя группа разошлась в разные стороны света.Возможно их задачей было как можно дальше друг от друга увезти все предметы с грифоном.
Возможно рыцарь оставшись не удел,пошел войной на вас,но остальных с ним точно не было.


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
эльфДата: Среда, 2011-11-02, 4:44 PM | Сообщение # 322
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik, боюсь мои события были гораздо раньше..они как бы история ордена,почти истоки...возможно златовласый прародитель или раннее воплощение..Он и не воевать приехал,ему это не интересно,он что-то ищет..знаю,что тогда друиды понесли большие потери,не став применять свой главный козырь еще и для того,что б " это" не нашли...

времена безрукова писаря ,видимо были не моим периодом,нет отклика в душе..но орден грифона мне знаком,точно ,интересно,попробую порыть в инете ...может где есть символика..что этот орден так долго ищет???


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций

Сообщение отредактировал эльф - Среда, 2011-11-02, 8:17 PM
 
эльфДата: Среда, 2011-11-02, 8:33 PM | Сообщение # 323
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
всем, всем ,всем!!! просьба от союза писателей ( то есть меня и эммчика!)) ) помочь в написании сказки..
а то начало есть и серединка..гонорар в виде благодарности гарантирую)))


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Emm4ikДата: Среда, 2011-11-02, 9:27 PM | Сообщение # 324
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф, На самом деле я дала описание группы,посоха и украшений не для продолжения истории.Есть детали о которых я умолчала и возможно когда нибудь кто то наткнется на мое сообщение и дополнит детали.Тогда я буду знать что это не плод моего бурного воображения))))Сказка лож,да в ней намек))))Просто я как всегда желаю материальных доказательств того что прошлые воплощения можно вспоминать)))Почему описала орден,потому что в этом случае гораздо больше шансов получить подтверждение или опровержение моей истории)))Я знаю от куда группа шла,когда по пути остановилась в уединенной общине.И что они оставили там от куда пришли.Вот на эти дополнения я и надеюсь.

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
эльфДата: Четверг, 2011-11-03, 0:15 AM | Сообщение # 325
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik, ничем помочь не могу,времена девушки не мое время..но то что ,ее посох не новый,а раритет-это точно))

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Emm4ikДата: Четверг, 2011-11-03, 1:19 AM | Сообщение # 326
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (эльф)
Emm4ik, ничем помочь не могу,времена девушки не мое время..но то что ,ее посох не новый,а раритет-это точно))
Да Эльф,я знаю))я даже знаю из какого материала изготовлен посох)))Может я его и создала)))?


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
эльфДата: Четверг, 2011-11-03, 1:21 AM | Сообщение # 327
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik, а может ты и была золотоволосым (хитренько улыбаюсь)

во всяком случае,на нашем сайте есть еще два,три человека ,кто участвовал в моей сказке))


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций

Сообщение отредактировал эльф - Четверг, 2011-11-03, 1:22 AM
 
Emm4ikДата: Четверг, 2011-11-03, 1:25 AM | Сообщение # 328
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф, скорее всего нет,не в этот раз.Я же рассказала как мне эта история пришла)))при виде неприятного для меня мужчины с одной рукой.Даже причин нет чувствовать к нему отвращение,а я все равно чувствую)))

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Emm4ikДата: Четверг, 2011-11-03, 1:27 AM | Сообщение # 329
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
да и честно сказать я не видела лица рыцаря,он ни когда не снимал никаб.Так что я не могу сказать даже цвет его волос))

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
эльфДата: Четверг, 2011-11-03, 1:34 AM | Сообщение # 330
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik, эммчик к тебе пришла твоя история через толчок,ко мне моя через твою,толчком послужил посох..
точно так же как и воспоминания про антлантиду от вопроса Ала,про другой народ...
наши сказки очень далеки по времени.....в когда пытаюсь найти себя в промежутке между войной друидов и приходом Иисуса,просто не слышу этого времени..
видимо,ты "здесь" бываешь по чаще..открыто все писать вот не могу,представляю,как на это крутят у виска..
златовласый не воевал,ему нужно было "нечто",с его помощью была пробита защита..думаю ты была в том времени,не даром тебе тролли не чужие,как мне эльфы))


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Форум » Обо всем на Свете... » Философия. » Воспоминания. (внутри.)
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz