Четверг, 2024-04-25, 7:47 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lexx  
Форум » Обо всем на Свете... » Философия. » Предназначение
Предназначение
Emm4ikДата: Воскресенье, 2010-03-28, 1:15 AM | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
А что если нет ни какого предназначения?Что если перед тем как сюда прийти каждый выбирает себе роль сам?И праведники и маньяки и блудные и убогие и святые и т.д в этой жизни всего лишь ваш собственный выбор перед жизнью....что если это не отработка а всего лишь роль в игре которая возможно не дешево стоит по вселенским меркам?

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2010-03-28, 2:16 PM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Знаете, согласна... вся наша жизнь есть игра..но думаю, в ней много уровней..и если человек за 1 жизнь не прошел какой-то уровень..он в следующем воплощении начинает с него именно... и пока он его не пройдет, он и будет на него возвращаться... а если пройдет, то и его жизнь следующая будет соотвестовать другоу уровню..отсыда думаю от части да мы выбираем себе роль до рождения, но в тоже время зависим от того, как мы показали себя, как прошли прошлый уровень.. нельзя же перейти сразу например на 3 уровень с первого, не пройдя 2 biggrin

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
AnastasiaДата: Воскресенье, 2010-03-28, 3:23 PM | Сообщение # 3
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 335
Награды: 49
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
нельзя же перейти сразу например на 3 уровень с первого, не пройдя 2

Если только коды взломать))))


Бушуют в келиях, мечетях и церквах,
Надежда в рай войти и перед адом страх.
Лишь у того в душе, кто понял тайну мира,
Сок этих сорных трав весь высох и зачах.
 
эльфДата: Воскресенье, 2010-03-28, 5:14 PM | Сообщение # 4
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Emm4ik)
Что если перед тем как сюда прийти каждый выбирает себе роль сам?

думаю,это прерогатива уже прошедших все уровни-могут играть,могут не играть..и могут задачи себе выбирать..


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2010-03-28, 8:45 PM | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Anastasia)
Если только коды взломать))))

Anastasia, чтобы взломать коды, тоже надо немалому научиться..значит это уже и будет второй уровень..просто вот не совсем стандартный biggrin ..так сказать нестандартный подход к решению проблемы, но все равно получается все идет по порядку biggrin ..


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Emm4ikДата: Воскресенье, 2010-03-28, 8:57 PM | Сообщение # 6
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, а взлом кодов вполне может быть и МАГИЯ biggrin За неудачное хакерство довольно серьезное наказание biggrin почти так же как и в жизни biggrin

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
AnastasiaДата: Понедельник, 2010-03-29, 6:43 PM | Сообщение # 7
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 335
Награды: 49
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, Emm4ik, respect

Бушуют в келиях, мечетях и церквах,
Надежда в рай войти и перед адом страх.
Лишь у того в душе, кто понял тайну мира,
Сок этих сорных трав весь высох и зачах.
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2010-03-29, 8:19 PM | Сообщение # 8
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Emm4ik, потрясающий пример biggrin
все может быть
а подсказка, то есть помощь в игре значит получается - все духовные, философские и психологические теории
biggrin


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Emm4ikДата: Понедельник, 2010-03-29, 8:32 PM | Сообщение # 9
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, еще одно сумасшедшее предположение выскажу biggrin Сны-это официальное получение кодов доступа...вот только многим не приходит в голову ими пользоваться. biggrin

Добавлено (2010-03-29, 8:32 PM)
---------------------------------------------
Anastasia, я думаю эта немного другая игра biggrin в этой игре человек на множестве уровней одновременно и подвохи здесь гораздо изощреннее biggrin Во общем если понять в чем изюминка можно играть с огромным интересом.Но самое смешное что правила и финал игры описаны опять же в библейском первоисточнике,который мы ни когда в жизни не увидим biggrin


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
AnastasiaДата: Понедельник, 2010-03-29, 8:36 PM | Сообщение # 10
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 335
Награды: 49
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Emm4ik)
правила и финал игры описаны опять же в библейском первоисточнике,который мы ни когда в жизни не увидим biggrin

Вроде как есть этот первоисточник, но вот где - это вопрос, хотелось бы увидеть, если честно. Ну вот такая я порой ленивая, хочется всего и сразу, потом вдруг надумаю забыть все, что бы не скучно было - не постоянная. Ленивая и непостоянная)))))))))))


Бушуют в келиях, мечетях и церквах,
Надежда в рай войти и перед адом страх.
Лишь у того в душе, кто понял тайну мира,
Сок этих сорных трав весь высох и зачах.
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-03-30, 0:18 AM | Сообщение # 11
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Emm4ik)
Сны-это официальное получение кодов доступа.

Emm4ik, супер! не думала об этом! но полностью согласна!! hands flower respect

Добавлено (2010-03-30, 0:18 Am)
---------------------------------------------

Quote (Emm4ik)
я думаю эта немного другая игра biggrin в этой игре человек на множестве уровней одновременно и подвохи здесь гораздо изощреннее biggrin Во общем если понять в чем изюминка можно играть с огромным интересом.Но самое смешное что правила и финал игры описаны опять же в библейском первоисточнике

Anastasia, Emm4ik, не то слово!!! hands flower respect
счиатется, что первоисточник все таки сохранился.. его спрятали вроде бы гностики... но вот достать у них его почиать..это уже вопрос... хотя в общем и в том варианте, что Библия существует, многое можно между строк все арнво прочитать...и еще заметила, что зание Библии есть у нас всех в подсознании... вот думаю оттуда лучше и "выуживать" знания из нее..там то точно "первоисточник"


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ЛикДата: Вторник, 2010-03-30, 8:41 PM | Сообщение # 12
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 21
Награды: 10
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Emm4ik)
А что если нет ни какого предназначения?

Все, что должен пройти человек, ему предназначено, кроме одного: достигнет ли он цели жизни в течение этой жизни или нет. Написано, что Творец смотрит на каплю семени и определяет: этот будет мудрецом, этот трудолюбивым, этот лентяем и т.д. Только не говорит, будет ли он праведником или грешником, потому что это зависит от человека: или он останется в своей природе и проживет свою жизнь, как животное, или сумеет, правильно используя свою жизнь, достичь вечной духовной жизни. Мы видим на примере близнецов, разлученных в детстве, что они проживают похожую жизнь: женятся, воспитывают детей, обустраивают дом. Как родились, так и живут, не зная друг о друге – все заложено внутри нас, все предопределено заранее.

В материальном мире ничего нет, как сказано, что «все подобны животным». Судьба каждого предписана при условии, что он не изменит свою судьбу за счет занятия своим духовным развитием. Но когда ты связан с остальными душами и привлекаешь в этот мир высший свет, то у тебя есть другая роль. Этим ты изменяешь себя, добавляешь своей душе дополнительные силы.

Сценарий материальной жизни, безусловно, меняется на уровне фактов. Человек изменяет свою жизнь, но тоже согласно закономерности, ведь он связан со всеми душами и должен вместе с ними достичь некоей цели. Он находится среди этих душ в общей структуре Адама Ришон в «голове» системы, «ноге» или «руке». Исходя из этого, у тебя есть роль, и то, как ты ее исполняешь, насколько от тебя зависят другие, насколько ты зависишь от них, тоже является определенной судьбой. Но эту судьбу осуществляешь и меняешь ты сам. Поэтому написано, что «Исраэль (тот, кто идет «прямо к Творцу» в духовном подъеме) выше звезд и судьбы».

Ты - творение, такое же, как и я, как и все остальные. Творец намеренно создал нас из одного большого желания наслаждаться рядом с Собой.
А затем Он разбил это желание на кусочки и опустил их на самую низкую, самую далекую от Него ступень, называемую "Этот мир". Каждый кусочек - это каждый из нас.
Теперь Творец очень ждет, чтобы каждый из нас, - будь то мужчина или женщина, умник или глупец, праведник или грешник, - обратился к Нему, желая вернуться назад, на Его уровень.
Желание вернуться должно, быть самым большим из всех моих желаний. Это значит, что от меня должна исходить не просто просьба, а крик отчаяния и требования к Творцу, поднять меня к Нему.
Мы находимся здесь именно затем, чтобы требовать исправления. И Творцу это требование приятно!
Ведь если я хочу стать подобным Творцу, значит, я ценю Его состояние, осознаю Его величие.
И наоборот, человек, не желающий уподобиться Творцу - не уважает Его.
Ведь мы состоим только из желания к лучшему. Поэтому только после тысяч лет развития наше эго начинает понимать, что наилучшее - быть как Творец!
И мы, как дети, имеем право, требовать этого от нашего родителя!

Наш духовный корень – это та цель, которой мы обязаны достичь.
Конкретно, и мужчины, и женщины – должны будут все равно постичь свой духовный корень, с которого они снизошли в наш мир, приобрели эту телесную оболочку. Они должны будут в течение жизни в этом мире в этой жизни или в следующей, или в каких-то еще последующих жизнях, но все равно в своем существовании на нашей планете в этом мире должны будут достичь свой духовный корень, и существовать одновременно в двух мирах – и в духовном, и в нашем, как в одном едином пространстве.

Quote (Emm4ik)
Что если перед тем как сюда прийти каждый выбирает себе роль сам?

Расскажите, как вы выбирали себе роль сами, когда вас ещё не было здесь в материальном мире.

 
Emm4ikДата: Вторник, 2010-03-30, 9:38 PM | Сообщение # 13
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Лик)
Расскажите, как вы выбирали себе роль сами, когда вас ещё не было здесь в материальном мире.

Лик, Вы не заметили что у меня написана приставка ЕСЛИ? У каждого своя точка зрения и ЕСЛИ вы заметили, каждый высказывает,а не настаивает на своей собственной правоте. Спасибо что добавили в ответ свое видение этого вопроса.


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-03-31, 5:08 PM | Сообщение # 14
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Emm4ik)
Сны-это официальное получение кодов доступа.

Emm4ik, думаю, еще к ним можно отнести ведения и интуицию... smile


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Emm4ikДата: Среда, 2010-03-31, 5:14 PM | Сообщение # 15
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, неее исключено biggrin

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
ЛикДата: Пятница, 2010-04-02, 3:24 AM | Сообщение # 16
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 21
Награды: 10
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
Сны-это официальное получение кодов доступа.

Мы вводим человеку электроды, проводим определенные сигналы в его подкорку, в определенные области мозга, и рисуем в его воображении любые картины, и они настолько действительны, настолько реальны - даже реальней, чем то, что он воспринимает и ощущает в обычном своем состоянии. Мы во сне видим иногда такие потрясающие образы, действия, панораму событий, и когда просыпаемся, мы еще в шоке от того, что пережили. А может быть, мы и сейчас - хотя нам кажется, что мы проснулись и существуем здесь и сейчас - тоже находимся во сне, только не можем себя ущипнуть и проснуться.

То есть реальность – это любое состояние, которое в данный момент мною переживаемо. Если я нахожусь во сне, но переживаю все состояния, которые во мне возбуждаются внутри, то это реальность. Проснулся – у меня другое реальное состояние.

Допустим, существует гипнотизер, который меня загипнотизировал, и я сейчас вижу картинку того, что я, например, в джунглях. А все вокруг меня видят, что мы находимся в этой студии. Так для меня реальность – это что?

О нашем мире даже у науки сегодня уже возникает очень четкое представление, что он иллюзорный. Что значит иллюзорный? Зависящий только от наших органов чувств и от того, в каком диапазоне, каким образом они работают. Поэтому говорится об «иллюзии». Но это не иллюзия, это абсолютно субъективная картина, которую я рисую себе сам. Были бы у меня другие глаза, другие уши, другие тактильные ощущения и так далее, я бы ощущал бы картину: предмет, который сегодня выглядит для меня твердым, мог бы выглядеть газообразным. Если бы я видел наш мир и относился к нему, как какие-то нейтрино или другие частицы, которые проникают везде, если бы я ощущал, что проникаю, вижу, прохожу как бы сквозь эту материю, то, естественно, мое ощущение всего этого мира было бы иным.

У нас с вами существует общность ощущений. Мы все представляем друг друга нормально существующими вокруг, живущими, развивающимися, потому что наши органы чувств построены одинаково.

Все, что нами включается в область нашего мира, это всего лишь отображение в нашем сознании. Есть ли это на самом деле? Относительно кого есть или нет? Это надо заранее обговорить и исследовать. Если это относительно человека, то мы говорим: да, относительно него - относительно наблюдателя - наблюдается именно эта реальность. Но, выйдя из этих координат, он будет наблюдать иную реальность.

Есть постоянная сила, внутри которой мы находимся, и относительно этой постоянной силы, абсолютной константы, внутри нас происходят всевозможные внутренние явления, и по совместимости с этой постоянной силой, создают у нас всевозможные ощущения.

То есть я воспринимаю и ощущаю только свое внутреннее изменение, свое внутреннее развитие относительно этой постоянной внешней силы. И вот эта картина моих внутренних изменений, она и рисуется мне в виде картины мира.

Добавлено (2010-04-02, 3:24 Am)
---------------------------------------------

Quote (Emm4ik)
Лик, Вы не заметили что у меня написана приставка ЕСЛИ? У каждого своя точка зрения и ЕСЛИ вы заметили, каждый высказывает,а не настаивает на своей собственной правоте. Спасибо что добавили в ответ свое видение этого вопроса.

видение А кто Вы? А кто Я?

 
Emm4ikДата: Суббота, 2010-04-03, 1:46 PM | Сообщение # 17
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Лик)
видение А кто Вы? А кто Я?
Люди,просто люди biggrin Хотя у вас я думаю на этот счет свое мнение.Буду рада о нем узнать.


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.

Сообщение отредактировал Emm4ik - Суббота, 2010-04-03, 1:49 PM
 
ЛикДата: Воскресенье, 2010-04-04, 2:22 PM | Сообщение # 18
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 21
Награды: 10
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Emm4ik)
Люди,просто люди Хотя у вас я думаю на этот счет свое мнение.Буду рада о нем узнать.


Есть разница между тем, что вы узнали о чём-то, и ощутили вкус чего-то. Сколько бы вы мне не рассказывали о том, что вы пробовали, я не ощущаю этого вкуса. До тех пор пока сам не попробую.
Моё мнение вы уже знаете, осталось только попробовать. А если у вас нет, желание пробовать, разве я могу вас заставить. Будет ваше личное желание попробовать, значит попробуете. А если нет желание, пробуйте, то к чему у вас есть желание. Каждому вкусу своё время. Когда я был новорождённым, я ощущал только вкус материнского молока, а когда я вырос, я ощутил вкус вина.
 
Emm4ikДата: Воскресенье, 2010-04-04, 2:43 PM | Сообщение # 19
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лик, я не войду в воду в которой не знаю броду,но насчет вкусов у меня другое отношение biggrin Как маленький ребенок все тяну в рот попробовать на вкус. Даже если это яд biggrin я все равно попробую что бы знать вкус.Да все это приводит к приятным и не очень результатам,но зато я знаю каково это на языке biggrin А с водою у меня сложные отношения(имею ввиду реки,пруды,озера,моря,океаны)Я боюсь отдавать полностью свою физическую оболочку во власть такой воды.Даже если она кристально прозрачная.
Спасибо вам за ответ.


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
ЛикДата: Воскресенье, 2010-04-04, 3:21 PM | Сообщение # 20
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 21
Награды: 10
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Emm4ik)
Я боюсь отдавать полностью свою физическую оболочку

Нам всем придётся отдать свою временную физическую оболочку, для того, что бы жить в постоянной, в духовной. В этом ЦЕЛЬ, того КТО всё создал. Ведь кроме материального и духовного ничего нет.

Анектод:

Вызывает Лев к себе волка, и говорит ему, волк я тебя записываю. Придешь, завтра ко мне на завтрак, я тебя съем. Затем вызвал лису, и говорит ей, лиса я тебя записываю. Придешь, завтра ко мне на обед, я тебя съем. Затем вызвал зайца, и говорит ему, я тебя записываю. Придешь, завтра ко мне на ужин, я тебя съем. Заяц ему отвечает, а можно я не приду, Лев говорит это почему, заяц ему говорит, а я боюсь. Лев ему, ну раз ты боишься, тогда я тебя вычёркиваю.

Обращайтесь к власти воды, может она вас вычеркнет.

 
Emm4ikДата: Воскресенье, 2010-04-04, 3:25 PM | Сообщение # 21
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Лик)
Обращайтесь к власти воды, может она вас вычеркнет.
Прикольно biggrin только все равно не вычеркнет,я по оттягиваю этот момент как можно дольше(деток нужно поднять)и отдамся в ее смертельные объятия biggrin


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
FremorДата: Воскресенье, 2010-04-04, 3:42 PM | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Меня этот вопрос загнал...хочется верить, что у каждого есть предназначение, но что-то говорит мне, что предназначения нет...
Только путь.
 
Emm4ikДата: Воскресенье, 2010-04-04, 3:51 PM | Сообщение # 23
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Возможно и так biggrin Просто перед вами сейчас множество дверей,которые как вам кажется ведут к разным результатам.Пути разные,но приведут они только к одной концовке.Именно поэтому множество мировоззрений,много разных взглядов...просто каждый входит в разные двери и получает разую инфу.Есть пути долгие и заковыристые,а кому то везет и открыв одну единственную дверь он оказывается перед финишем.Надеюсь не запутала biggrin своим изречением.

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
FremorДата: Воскресенье, 2010-04-04, 3:53 PM | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Emm4ik, Да, Эмма, я поняла Вашу точку зрения:)
Хочу уточнить: Вы считаете, что путей у человека много, но конец всегда один?Верно поняла?
 
ЛикДата: Воскресенье, 2010-04-04, 3:56 PM | Сообщение # 25
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 21
Награды: 10
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Emm4ik)
в ее смертельные объятия
, попробуйте научиться плавать cry

В её живительные объятия. Без воды (свойство отдачи) нет жизни на земле (свойство получения), когда много воды тоже нет жизни на земле. Жизнь есть, когда эти два свойства уравновешены во мне. heart

 
Emm4ikДата: Воскресенье, 2010-04-04, 3:58 PM | Сообщение # 26
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Fremor, Да,что то вроде огромной инет паутины только вселенских масштабов.От сюда и группы людей с схожими взглядами или абсолютно разными.И все двери открыты biggrin выбор иллюзорен,так как все пути приводят к одной концовке.Но видимо зачем то это нужно biggrin создавать видимость выбора.

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
FremorДата: Воскресенье, 2010-04-04, 4:00 PM | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Emm4ik, О, интересная точка зрения....
Теперь Вы меня загнали еще больше: думала, что предназначения нет, а тут вроде как и есть, и вроде как даже не ты выбираешь его...Боги...кошмар:))
 
Emm4ikДата: Воскресенье, 2010-04-04, 4:10 PM | Сообщение # 28
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Лик)
попробуйте научиться плавать
Я плаваю и довольно профессионально,но в бассейне.Открытая-живая вода меня парализуется.Этот страх возникает спустя минут 5-10 после того как я вхожу в открытую воду.И я точно знаю,что это не мои страхи,но я как губка вбираю их в себя и иду на дно.Не знаю как объяснить,но то что я испытываю выглядит как будто я резко провалилась в сон и я одновременно являюсь множеством людей и вода в легких в желудке,она везде и ужас.Такого не случается в бассейне или ванной biggrin Просто мне не нравится процесс утопления,поэтому пока что обойдусь без открытой живой воды.

Добавлено (2010-04-04, 4:10 PM)
---------------------------------------------
Fremor, я не знаю biggrin Я всего лишь приоткрыла вам мою дверь и вы смогли заглянуть biggrin а зайти или открыть следующую дверь ВАШ иллюзорный выбор.В итоге мы ВСЕ встретимся в конце пути в одном и том же месте.


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
FremorДата: Воскресенье, 2010-04-04, 4:15 PM | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Emm4ik,
Quote (Emm4ik)
В итоге мы ВСЕ встретимся в конце пути в одном и том же месте.

Вот с этим на 100% согласна!
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2010-04-04, 4:18 PM | Сообщение # 30
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Emm4ik)
Просто перед вами сейчас множество дверей,которые как вам кажется ведут к разным результатам.Пути разные,но приведут они только к одной концовке.Именно поэтому множество мировоззрений,много разных взглядов...просто каждый входит в разные двери и получает разую инфу.Есть пути долгие и заковыристые,а кому то везет и открыв одну единственную дверь он оказывается перед финишем

Emm4ik, лучше и не сказать... солидарна полностью! flower hands respect


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Форум » Обо всем на Свете... » Философия. » Предназначение
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz