Суббота, 2024-04-20, 2:57 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Lexx  
Форум » Обо всем на Свете... » Философия. » Всеобщая любовь!
Всеобщая любовь!
Odinokj_putnikДата: Среда, 2011-06-15, 10:25 AM | Сообщение # 61
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 134
Награды: 20
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Арина, Смотрите, что интересное я нашел:

Выходя из себя, не хлопай словами.
Мариан Карчмарчик


Главное вставить слово "громко" и скормно подписаться под высказыванием "Арина".
Замечательно :))))
 
СнежинкаДата: Среда, 2011-06-15, 2:41 PM | Сообщение # 62
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 147
Награды: 23
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Odinokj_putnik, Извините, но читаю и в шоке. Вы знаете у всех взгляды разные, но если человек уверен в своей правоте, он агрессивно никогда не реагирует, а по вашему поведению видно что Вы заблуждаетесь и даже знаете это, но боитесь признаться себе, поэтому столько агрессии и поиски в собеседниках минусов. Последнюю Вашу реплику совсем не поняла, Вы пытаетесь у Арины найти минусы? Пока со своими не разберетесь не стоит чужие трогать. Не ройте яму другому, а то сами туда попадете. В шоке, что люди занимающиеся саморазвитием опускаются до такой низкой брани.

Прежде чем задавать вопросы, подумайте, а действительно ли вам нужны советы и ответы.
 
СнежинкаДата: Среда, 2011-06-15, 3:03 PM | Сообщение # 63
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 147
Награды: 23
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Эльф и Арина не стоит человеку пытаться открывать глаза, пусть каждый остается при своем мнении, склоняюсь всё таки что высокое мнение часто мешает человеку видеть ошибки и заблуждения свои и он даже глух ко всему становится. И даже на секунду уже не задумывается что может ошибаться. Вот чем ловят людей.

Прежде чем задавать вопросы, подумайте, а действительно ли вам нужны советы и ответы.
 
СнежинкаДата: Среда, 2011-06-15, 3:05 PM | Сообщение # 64
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 147
Награды: 23
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
На этом сайте всегда приятно находится, давайте будем умнее и не будем устраивать разборки между собой. Уважение еще никто не отменял.

Прежде чем задавать вопросы, подумайте, а действительно ли вам нужны советы и ответы.
 
NektoДата: Среда, 2011-06-15, 4:37 PM | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Odinokj_putnik, вот читаю и читаю, что вы пишите, вроде по другим вопросам нормально все и очень даже интересно, но как только вопрос заходит о Любви, вы сразу так болезненно реагируете. Что у вас в жизни такое приключилось? Разочарование большое?
 
NektoДата: Среда, 2011-06-15, 4:45 PM | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Quote (Odinokj_putnik)
Я в данный момент нахожусь в четырехмерном мире, да и Вы, кстати, тоже.

Odinokj_putnik, а мир у нас все-таки трехмерный по школьной программе, про четырехмерный, где время - четвертым показатель, выдвигали теорию с возникновению теории относительности, но это всего лишь теория, и при том теорию, что наш мир четырехмерный признали не состоятельной, так как предполагалось, что человек сможет управлять временем - границы времени сотрутся, сможет свободно передвигаться в любом направлении, его и по сей день не произошло, мы по прежнему двигаемся пока из прошлого в будущие, проходя настоящее. Так что мир трехмерный, как бы вам этого не хотелось. Разве, что вы научились без проблем управлять пространственно временным континуумом. biggrin


Сообщение отредактировал Nekto - Среда, 2011-06-15, 4:46 PM
 
Odinokj_putnikДата: Среда, 2011-06-15, 6:20 PM | Сообщение # 67
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 134
Награды: 20
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Снежинка, Я только тот, кем вы меня видите. smile
 
Odinokj_putnikДата: Среда, 2011-06-15, 6:51 PM | Сообщение # 68
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 134
Награды: 20
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Nekto)
Так что мир трехмерный, как бы вам этого не хотелось. Разве, что вы научились без проблем управлять пространственно временным континуумом.

Nekto, Согласен, что вы мыслите трехмерно, я мыслю четырехмерно. Управлять чем-то и находится в нем - это две большие разницы. Если совсем утрировать, то жить в доме и управлять (перемещать, сдвигать и т.д.), извините, разные вещи. Согласны? Поэтому жить в четырехмерном пространстве можно, а чтобы управлять им, думаю нужно жить в более, чем четырехмерном пространстве.

Quote (Nekto)
вот читаю и читаю, что вы пишите, вроде по другим вопросам нормально все и очень даже интересно, но как только вопрос заходит о Любви, вы сразу так болезненно реагируете.

Вы что? В вопросе о смерти духа я несу бред smile Так что не совсем нормально и интересно. smile
Ну это мелочи smile

Вы знаете, у меня всегда на моей улице праздник. smile Даже когда меня пытаются высмеять smile
 
Odinokj_putnikДата: Среда, 2011-06-15, 7:04 PM | Сообщение # 69
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 134
Награды: 20
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Снежинка)
но если человек уверен в своей правоте, он агрессивно никогда не реагирует, а по вашему поведению видно что Вы заблуждаетесь и даже знаете это, но боитесь признаться себе, поэтому столько агрессии и поиски в собеседниках минусов.

Снежинка, Уважаемая Снежинка! Скажу Вам по секрету, что нигде, ни в одной написанной мной букве агрессии нет, уверяю Вас.
Все сообщения, в которых Вы и другие усмотрели агрессию, написаны спокойно без нервов. Терпения у меня много. smile
 
NektoДата: Среда, 2011-06-15, 7:21 PM | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Quote (Odinokj_putnik)
Согласен, что вы мыслите трехмерно, я мыслю четырехмерно.

Odinokj_putnik, гордыня всегда затмевает глаза, от чего человек начинает жить в иллюзорном мире.

Quote (Odinokj_putnik)
Управлять чем-то и находится в нем - это две большие разницы. Если совсем утрировать, то жить в доме и управлять (перемещать, сдвигать и т.д.), извините, разные вещи. Согласны? Поэтому жить в четырехмерном пространстве можно, а чтобы управлять им, думаю нужно жить в более, чем четырехмерном пространстве.

Odinokj_putnik, а это точно подобно ребенку, который играет во взрослого, сам еще мало что умеет, но копировать у него получается, хоть со стороны и вызывает улыбку наблюдающих biggrin .
Ух и воображение у вас, если не умеет человек управлять, то практик из него нулевой, а просто рассуждения: "когда я вырасту" biggrin
Но мне дети нравятся, умиляют и жить в трехмерном пространстве я не против. biggrin

Quote (Odinokj_putnik)
Вы что? В вопросе о смерти духа я несу бред Так что не совсем нормально и интересно.
Ну это мелочи

Odinokj_putnik, кому как.

Quote (Odinokj_putnik)
Вы знаете, у меня всегда на моей улице праздник. Даже когда меня пытаются высмеять

Odinokj_putnik, как любовь войдет в вашу жизнь, тогда будет праздник души. Чего вам и желаю.


Сообщение отредактировал Nekto - Среда, 2011-06-15, 7:30 PM
 
АринаДата: Среда, 2011-06-15, 7:47 PM | Сообщение # 71
Муза
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 130
Репутация: 120
Статус: Offline
Снежинка,

Quote (Снежинка)
не стоит человеку пытаться открывать глаза, пусть каждый остается при своем мнении


В том то и дело, что никто и никому не пытался и не пытается открыть глаза. Просто идет обсуждение интересной темы. Каждый вправе высказать свою точку зрения biggrin А то, что на наш сайт приятно приходить и просто общаться...в этом Вы 100%-но правы biggrin flower


"Выходя из себя, не хлопай громко словами".
Арина
 
ИИДата: Среда, 2011-06-15, 8:44 PM | Сообщение # 72
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Где это я? Вы тут все ведете себя кое-как!
 
Odinokj_putnikДата: Среда, 2011-06-15, 10:10 PM | Сообщение # 73
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 134
Награды: 20
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Nekto)
гордыня всегда затмевает глаза, от чего человек начинает жить в иллюзорном мире.

Nekto, Я согласился, что Вы живете в трехмерном пространстве. Я убежден, что я живу в четырехмерном пространстве.
Где тут гордыня? В том, что я думаю не так как Вы?
Quote (Nekto)
а это точно подобно ребенку, который играет во взрослого, сам еще мало что умеет, но копировать у него получается, хоть со стороны и вызывает улыбку наблюдающих

Nekto, Найдите и предоставте пожалуйста тот источник из которого я что-либо скопировал.
Quote (Nekto)
Но мне дети нравятся, умиляют и жить в трехмерном пространстве я не против

Пожалуйста живите в своем трехмерном пространстве, я не против, только не нужно меня туда затаскивать.
И по поводу возраста я Вам так отвечу:
"Не всегда мудрость приходит со старостью, иногда в старости приходит маразм."
Это означает, что мудрость не зависит от возраста.
 
Odinokj_putnikДата: Среда, 2011-06-15, 10:12 PM | Сообщение # 74
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 134
Награды: 20
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
ИИ, Еще как кое-как. smile
Мы тут боремся "за звание дома высокой культуры быта" smile
 
ПринцессаДата: Четверг, 2011-06-16, 1:28 AM | Сообщение # 75
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (эльф)
надо Медиума12 подключить!)))

Он сразу поймет,что Вы шутите) Хотя... Мне тоже чемонадишко с деньжатами хочется...)))
 
эльфДата: Четверг, 2011-06-16, 9:46 PM | Сообщение # 76
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Гекльберри_Финн)
Мне тоже чемонадишко с деньжатами хочется...)))

и смею заметить,это вполне здоровое желание!))


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
ПринцессаДата: Четверг, 2011-06-16, 9:50 PM | Сообщение # 77
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф, Вам тогда придется брать меня в "долю" biggrin
 
Odinokj_putnikДата: Четверг, 2011-06-16, 10:07 PM | Сообщение # 78
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 134
Награды: 20
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Просто замечательно! Начали Всеобщей Любовью, а закончили банальным подсчетом "барышей", которые можно поиметь с этой Всеобщей Любви! smile
"Верной дорогой идете, товарищи!"
 
ПринцессаДата: Четверг, 2011-06-16, 10:17 PM | Сообщение # 79
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Odinokj_putnik, а что, Вам тоже денежек захотелось? ))
 
Odinokj_putnikДата: Пятница, 2011-06-17, 0:09 AM | Сообщение # 80
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 134
Награды: 20
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Гекльберри_Финн, Спасибо. У меня есть все, что мне нужно.
 
NeriДата: Четверг, 2011-12-01, 8:34 PM | Сообщение # 81
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 22
Награды: 19
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это чувствовать душой других как самого себя. Глубокое понимание и знание всего происходящего. Единство.

Слушай свои ощущения.
 
Свет_звездДата: Суббота, 2011-12-03, 1:16 PM | Сообщение # 82
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (Odinokj_putnik)
Просто замечательно! Начали Всеобщей Любовью, а закончили банальным подсчетом "барышей", которые можно поиметь с этой Всеобщей Любви! "Верной дорогой идете, товарищи!"

С всеобщей любви деньги не поимеете, а шутить надо уметь и важно ещё чужие шутки понимать! Чрезмерная серьёзность ни к чему. biggrin Конечно верная дорога biggrin biggrin biggrin
 
Свет_звездДата: Суббота, 2011-12-03, 1:17 PM | Сообщение # 83
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (Neri)
Это чувствовать душой других как самого себя. Глубокое понимание и знание всего происходящего. Единство.

Солидарна!!! smile
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2011-12-22, 3:53 AM | Сообщение # 84
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Neri)
Это чувствовать душой других как самого себя. Глубокое понимание и знание всего происходящего. Единство.


Neri, присоединяюсь flowers


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2011-12-22, 3:58 AM | Сообщение # 85
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Odinokj_putnik)
Просто замечательно! Начали Всеобщей Любовью, а закончили банальным подсчетом "барышей", которые можно поиметь с этой Всеобщей Любви! smile
"Верной дорогой идете, товарищи!"

Odinokj_putnik, up


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Звезда_стихийДата: Воскресенье, 2012-01-01, 6:00 AM | Сообщение # 86
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
любовь ко всем живым существам. беспрекословная, полная, проникающая глубоко в душу.

у меня в такие минуты сердце наполняется чем-то объединяющим со всеми, единение какое-то странное появляется. а еще – раскаянья, чуть ли не до слез. вот такое проявление Любви.


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
Форум » Обо всем на Свете... » Философия. » Всеобщая любовь!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz