Вторник, 2024-03-19, 12:53 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем на Свете... » Семья. Дети. Карьера » Игрушки (Детские игрушки)
Игрушки
ПринцессаДата: Пятница, 2010-03-19, 12:21 PM | Сообщение # 1
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Почему для каждого ребенка так они важны ? Игрушка - это всего навсего имитация реального предмета, модель реального или что-то более ? Какие игрушки в детстве любили вы ? Что вы испытываете беручи в руки свои игрушки будучи взрослым ? Почему говорят, что игрушки выбрасывать нельзя ?
 
Свет_звездДата: Пятница, 2010-03-19, 1:01 PM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Камелии_лепестки, Интересный вопрос, никогда не задумывалась над этим. Игрушки в какой то степени помогают познавать мир, но любимыми становятся наверно если душа к ним расположена, если игрушка подаренна с душой и от любимого ребенком человека. И если любовь к игрушке продолжается долгое время то думаю это уже талисман в какой то степени. У меня было в детстве два пупсика одинаковых я их любила, мама вязала одежду им и шила, было здорово. Потом я их девочке подарила.
 
ПринцессаДата: Пятница, 2010-03-19, 1:41 PM | Сообщение # 3
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Свет_звезд, heart
Прикрепления: 9962908.jpg (143.9 Kb)


Сообщение отредактировал Камелии_лепестки - Пятница, 2010-03-19, 1:42 PM
 
Свет_звездДата: Пятница, 2010-03-19, 1:47 PM | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Камелии_лепестки, Людочка кто эта девочка?
 
ElleanelleДата: Пятница, 2010-03-19, 4:04 PM | Сообщение # 5
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Камелии_лепестки)
Почему для каждого ребенка так они важны ?
- это предметы личности или предметы мечты.

Quote (Камелии_лепестки)
Почему говорят, что игрушки выбрасывать нельзя ?
- как то уже писал, повторю: Нельзя это очень простое слово. Его понимают даже кошки.
Темные считают Нельзя - полным ответом на вопрос.
Кошки его понимают с третьего раза.
Люди начинают спрашивать, а почему, а для чего? - т.е. они не понимают ответа.
Из чего темные делают вывод что кошки умнее людей!

Добавлено (2010-03-19, 4:04 PM)
---------------------------------------------

Quote (Свет_звезд)
я их девочке подарила
- игрушки можно и даже иногда нужно дарить.


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
Свет_звездДата: Пятница, 2010-03-19, 4:59 PM | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Elleanelle, согласна с вами, нужно порой подарить то что другому будет нужнее, чем у тебя лежит уже не нужное.
 
Emm4ikДата: Пятница, 2010-03-19, 5:28 PM | Сообщение # 7
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Меня в детстве интересовали только заводные игрушки и очень маленькие фигурки животных и людей(как теперь в киндер сюрпризах)Очень любила разбирать механические часы:))Да и те заводные игрушки тоже все были разобраны:)) Мама говорит,что я абсолютно не играла в куклы и не интересовалась ее косметикой.И очень много рисовала,все мои рисунки хранятся у отца.

Добавлено (2010-03-19, 5:28 PM)
---------------------------------------------
Была любимая игрушка.Нет,правильнее сказать игрушка которой я дорожила(пластмассовая свинка,размером с ладонь)и я ее называла Екатерина Ивановна(знакомых с таким именем в семье не было)Сейчас вспоминаю и какое то странное чувство важности возникает.


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
ПринцессаДата: Пятница, 2010-03-19, 5:51 PM | Сообщение # 8
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik, Екатерина Ивановна... lol lol lol У меня Мартын Буруля был. Но я вообще не понимала смысл играться имитацией предметов. Я только мягкие игрушки любила обнимать и называть их. Мне подарят куклу - я ее спать положу, чтобы не мешала и все.
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2010-03-19, 8:53 PM | Сообщение # 9
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
игрушки важны, потому что в игре ребенок развивается..он так познает мир..так сказать игрушки - это маленькая модель мира папы и мамы для ребенка.. кроме того дети создают как талисманы из игрушек, это помогает им опять же и развивать и преодолевать детские страхи
я очень любила плюшевые игрушки - мишки и собачки..и конечно кукол.. шила и вязала даже им одежку biggrin
как то как выросла не брала свои игрушки в руки..никак на них не реагировала.. и моя мама некоторые игрушки и игры отдала моему кузену
smile


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Форум » Обо всем на Свете... » Семья. Дети. Карьера » Игрушки (Детские игрушки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz