Пятница, 2024-04-19, 7:14 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем на Свете... » Семья. Дети. Карьера » Какие сны снятся вашим детям? (Детские сны...)
Какие сны снятся вашим детям?
Фея_твоих_сновДата: Четверг, 2009-11-26, 10:21 PM | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Мыслители
Сообщений: 288
Награды: 116
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline
Бужу недавно дочку в школу(третий класс) ,а она говорит :-УНОтехнологии....я ей чего -чего? blink
Она рассказавает ,как снился ей сон и там ,в том времени ,настал век УНОтехнологии и летательных машин...рассказывала как с помощью специального приспособления телепартировалась в школу...и сказала,что там намного лучше ,чем здесь....)))))))))
Вот вам и сны с черверга на пятницу)))))))причем самое странное все никак не могу понять откуда такие мысли..ведь по телеку мы смотрим исключительно Animal Planet..(решила стать ветеринаром)
А вашим детям какие снятся сны? :D


Смотри сердцем и душой ,глазами много не увидишь .
Феюшка)
 
FemmeChatteДата: Воскресенье, 2009-11-29, 1:32 AM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Моей дочке часто снились сказки, которые я ей читала. И очень красочно, часто с продолжением. Она всегда растраивалась, что сказка кончилась, просила продолжение. И, наверное, подсознательно, сочиняла это продолжение, что и видела во сне.
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2011-04-22, 2:57 PM | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Фея_твоих_снов, интересный сон какой приснился Вашей дочери...может что-то посмотрела , а может и просто прогулялась по мирам во сне happy
у нас пока маленькая сны не рассказывает..но как я поняла у нее бывает кошмарики, что папа или я ее оставим дома одну


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Суббота, 2011-04-23, 5:51 AM | Сообщение # 4
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
у нас пока маленькая сны не рассказывает

а у нас наоборот,каждый день рассказывает и все вещие..я уже в тихом трансе...встает и говорит,мне снился сон-разрушился наш дом,думаю,что-то поломается в отношениях,в обед скандал у нее с мамой,на другой день встает и говорит,мне снился сон ,мой папа упал и разбился,в этот же день узнаем,у ее отца умерла бабушка..редко,но бывает проснувшись сообщает-мне сегодня ничего не снилось...


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
эльфДата: Вторник, 2011-05-10, 8:26 AM | Сообщение # 5
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
нашей часто снятся волки..

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Форум » Обо всем на Свете... » Семья. Дети. Карьера » Какие сны снятся вашим детям? (Детские сны...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz