Пятница, 2024-03-29, 4:09 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Звезда_стихий  
Форум » Обо всем на Свете... » Сны. Гороскопы. Нумерология. » сновидение на яву:)
сновидение на яву:)
Emm4ikДата: Среда, 2010-01-27, 12:28 PM | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Просто не знала как назвать тему.Я до сих пор под впечатлением.Лежала на животе уткнувшись лицом в подушку(любимая поза для засыпания)Слушаю ход часов и жду сна.Вдруг сперло дыхание как при выбросе адреналина,усилилось сердце биение.Обалденное чувство и самое великолепное,я не спала:)У меня выросли крылья,которыми я училась управлять.И при каждом удачном взмахе крыльев я получала порцию адреналина.Ребята я реально не спала.Наадреналинничав я пошла покурила и проверила все что может доказать что это было не сновидение.Все это происходило лежа и с закрытыми глазами,но я не спала.Более того,спать вообще пере хотелось после такого.Взмах крыльями давал чувство невесомости,но оно было не продолжительным,так как адреналин мгновенно приземлил.Я не принимаю ни какие препараты и более того вчера я была трезвая:)).Есть какие нибудь предположения по поводу моей истории?

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
EldiaДата: Среда, 2010-01-27, 1:57 PM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Emm4ik, Предположения всегда есть))

1)вы достигли "нового уровня развития"... Появились новые силы, которыми теперь надо учиться управлять... Я бы посоветовала прислушаться к себе.... но очень осторожно... Не "выпускайте эту силу, пока полностью ее себе на подчините...", а то вдруг на другой стороне земного шарика ваш "полет" спровоцировал ураган...
2) Попытка подселения "сущности"... Да, иногда они такими приемчиками ползуются...
3) Чье-то воздействие на вас со стороны..

 
Emm4ikДата: Среда, 2010-01-27, 6:54 PM | Сообщение # 3
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Eldia, все эти варианты могут иметь место.Правда первый вариант мне более нравится,на счет второго обычно я вижу сущностей не думаю что одна из них смогла подобраться не замеченной(хотя не исключаю такую возможность),воздействие со стороны вряд ли может дать чувство эйфории(я реально балдела).Знаешь Eldia, я тут несколько дней как интересуюсь телекинезом(после пройденного теста)результатов нет но парить перед сном начала.А вот сегодня это парение чрезвычайно мне понравилось.Я не фига не понимаю как определить что за новое знание я приняла и тем более не знаю как потом учиться его контролировать.Все чем я сегодня обладаю было со мною столько сколько себя помню,там не стояла вопроса о развитие и контроле(это как иметь две ноги и две руки которые всегда тебя слушаются) Поняла сегодня только одно,что парить дольше по времени мне не дает выхлоп адреналина,хотя чертовски приятно когда адреналин пыхтит:))

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.

Сообщение отредактировал Emm4ik - Среда, 2010-01-27, 6:56 PM
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-01-27, 7:05 PM | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Это из похоже на вариант выхода
такое состояние приблизительно бывает и при медитации, только контролируемо, у Вас прост это спонтанно было
и соответственно была была подзарядка энергии...
такие состояния заменяют сон свободно
поэтому и не хотелось потом спать


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Emm4ikДата: Среда, 2010-01-27, 7:09 PM | Сообщение # 5
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прикольно! Странница_грёз, а куда выход? Если в астрал,то я читала что люди испытывают ужас-панику при выходе.Я же получив первую порцию адреналина пошла за второй и третей.Это не похоже на то что я читала об астралах,да и бой часов не изменялся,я реально не спала.

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-01-27, 7:14 PM | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Emm4ik, по описанию это был выход в только скорее в ментальный или духовный слой,а не просто астральный
да, это в астральные слои испытывают страх и даже нападения..при выходе в духовный слой -полет, радость и любовь..а ментальный тоже может быть полет, но как бы жада знаний..получение информации
а Вы и ен спали..для выходов совершенно не обязательно быть только в контролируемом сне, можно научиться со временем все время и на тонком плане находить и в физическом.. это вполне будет нормой..просто восприятие будет чуть другой и взгляд..люди на это сильно потом реагируют..


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Среда, 2010-01-27, 7:16 PM | Сообщение # 7
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik, эмм у меня тоже такое было..я слышала как крылья распремляются..но у меня это пошло в процессе молитвы...я пока очень осторожно к этому отношусь..в этом мы с тобой как сестры близнецы-только разные Отцы!!!))) не зная брода,илиголой задницей,да в мокрую воду-нет уж-увольте...у нас есть еще время определиться с этим..главное не перескакивать..а то и пяточек набит можно!!!

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Emm4ikДата: Среда, 2010-01-27, 7:19 PM | Сообщение # 8
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Интересно, если я парила то на каком плане на физ или ментальном и что мне это дает.То есть как я могу это использовать себе в пользу?
Quote (Странница_грёз)
просто восприятие будет чуть другой и взгляд..люди на это сильно потом реагируют..
оно помоему и так отлично от других:)) Зрачки постоянно на весь глаз,будто под допингом:))


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.

Сообщение отредактировал Emm4ik - Четверг, 2010-01-28, 1:12 AM
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-01-27, 7:26 PM | Сообщение # 9
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Emm4ik, ну на физическом точно нет:-)) это бы тогда все видели полет физического тела (левитация), значит на ментальном:-))
это даст знание и силу (увеличивает)
ну или как Eldia это называет - новый уровень...то етсь перешли как бы на новый уровень
научитесь контролировать..берете любые знания и напрвляйте силу и знания туда куда Вам смой надо smile
значит это не впервой выходы были:-)) может раньше просто во сне были?

Добавлено (2010-01-27, 7:26 Pm)
---------------------------------------------
эльф, при молитве всегда только духовный слой идет (точнее один из них) flower


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Emm4ikДата: Среда, 2010-01-27, 7:30 PM | Сообщение # 10
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, во сне всегда летаю,но последнею недели не могу вспомнить не одного сна,хотя помню чувство восхищения.Обидно что проснувшись не могу вспомнить что видела во сне,такого никогда не было. эльф, не молилась,но вчера чертовски злилась на Голливуд.Посмотрела фильм где люди как зомби насились а одержимы были ангелами,священное писание переврали,мутят людям и без того мутный мозг.

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
эльфДата: Среда, 2010-01-27, 7:45 PM | Сообщение # 11
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik, Эммочка,я же и говорю-только разные Отцы..))

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-01-27, 7:54 PM | Сообщение # 12
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Emm4ik, при выходе (во сне) часто потом и правда не помнят если это бывает спонтанно..

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Emm4ikДата: Четверг, 2010-01-28, 1:17 AM | Сообщение # 13
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, я вот чё вспомнила:)В книгах дается описание методик выхода и они построены на том что человек лежит на спине.А я ложусь всегда на живот на спине не могу расслабиться и заснуть.И если это был выход то значит нет значения в какой позе лежать?

Добавлено (2010-01-28, 1:17 Am)
---------------------------------------------
эльф, Вспомнила что за бред Голливудский вчера меня разозлил "ЛЕГИОН" фильм называется.Хотя моя вера не крепится на церкви и молитвах,но то что в фильме показано...слов нет,а маты кончились!


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
эльфДата: Четверг, 2010-01-28, 3:05 AM | Сообщение # 14
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik, я легион не видела,но видела еще какой то не помню..вот там ангелы Господа прилетают и уничтожают потомков падших вместе с ничем не повинными людьми..у меня тоже было такое же состояние..Не Ангелы,а убийцы-мясники...

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
EldiaДата: Четверг, 2010-01-28, 9:42 AM | Сообщение # 15
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Да, согласна, это действительно мажет быть выходом...
Но что-то мне в этом напрягает, не могу понять что...
 
ElleanelleДата: Четверг, 2010-01-28, 11:11 AM | Сообщение # 16
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет!
Что Вы видели при этом - самый важный вопрос?
При Астральном выходе - поза не имеет значения, я разве что на бегу не пробовал т.к. лень бегать. При Астральном выходе Вы должны были видеть Астрал, хотя это могло сразу забыться.
Напрягает - обычно вижу сущностей - как раз обычно я их и не вижу - а зачем?
Т.н. ментальные (Астро-ментальные, и т.п. и т.н. духовные) выходы требуют определенного состояния осознавания-себя-цели (до осознавание-себя-абсолюта) - здесь нет правильного термина, понимайте как знаете, но без этого осознавания при спонтанных выходах более 2х в течение суток вероятно Вас бы уже в больницу везли :)) Хотя у людей бывает большой запас прочности :))
Я не могу ассоциировать, т.е. понять состояние ни "подселение сущности" ни "выброс адреналина". Приличные сущности не вызывают эйфории, т.к. они отбирают немного энергии для собственных нужд (потом вернут если не забудут :)) А приход паразита вызывает неравновесную концентрацию энергии - это подвид эйфории как раз. Наиболее часто это состояние люди характеризуют как «вдохновение легкость и покалывание в голове» примерно как если не сильно отлежать руку. Состояние сопряжено с забыванием.

Добавлено (2010-01-28, 11:11 Am)
---------------------------------------------

Quote (Emm4ik)
интересуюсь телекинезом
- а вот это еще сильнее напрягает!! Что Вы делали по телекинезу? Мне уже приходилось оказывать помощь пострадавшим от этого - удовольствие ниже среднего. Для телекинеза меняется направляющая система глаз - обычно это ощущается именно глазами - и без этого (необратимого) изменения никакой телекинез у человека невозможен - это сказки по большей части.
Что человек чувствует при этом - никто не скажет это индивидуально и этого никто не видел.


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
Emm4ikДата: Четверг, 2010-01-28, 2:08 PM | Сообщение # 17
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Elleanelle, Значит так,все по порядку:Глаза закрыты, соответственно я ни чего не видела,только густая темно синяя или сиреневая мгла.Мой взгляд несся вперед и упс расправились крылья.Еще мгновение и порция адреналина возвращает меня из полета.
Так,что я пробовала из телекинеза:ну для начала я прочла с десяток статей,но не один из описанных способов мне не показался серьезным:)Мои пробы были из ряда фантастических фильмов.То есть я направляла ладони в сторону интересующего меня объекта и пыталась симулировать разную энергию(на авось),взглядом не пробую,так как у меня немного необычное зрение,то есть оно очень плохое и что бы что то увидеть я пользуюсь им как биноклем.Могу разглядеть микроскопическую вещь,а могу увидеть надпись на летящем самолете.В обычном состояние мое зрение мутное,очень плохое так скажем.

Добавлено (2010-01-28, 2:08 Pm)
---------------------------------------------
Eldia, что именно вас смущает?Давайте попробуем вместе разобраться,возможно так я быстрее найду правильный ответ.


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
ElleanelleДата: Четверг, 2010-01-28, 2:12 PM | Сообщение # 18
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Еще мгновение и порция адреналина возвращает меня из полета - для успешного выхода тело нужно успокоить до состояния внешне не отличимого от очень глубокого сна - это для новичков. Настоящие ведьмы живут нормальной жизнью и если захотят в любой момент могут увидеть два мира одновременно не нарушая повседневной деятельности :)) При выходе на низком уровне - эфирном или в т.н. внешний Астрал уменьшается естественный эфирный / энергетический поток тела т.к. его часть забирает Астральное тело, на что тело реагирует увеличением активности, у меня например, начинает ворочаться, чтобы восстановить энергию. Его нужно приучить не делать этого.
Так же бывает если выход осуществлен не правильно, как обычно и делают. Один из более безопасных способов - мысленным кувырком назад. Но
Quote (Emm4ik)
взгляд несся вперед
- это опасно, полет нужно контролировать и уметь "вернуться назад". Если этого не делать то часть энергии остается там и ее потом нужно собирать :))

Quote (Emm4ik)
разглядеть микроскопическую вещь
- с моей т.з. это важнее телекинеза.


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
EldiaДата: Четверг, 2010-01-28, 3:20 PM | Сообщение # 19
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Emm4ik,
У меня на уровне "истинктов" что ли такое ощущение, что вам кто-то эту "конфетку" подсовывает...
Что вами пытаются манипулировать...
Я никогда "не лезу в голову" без разрешения, так что это только поверхностное восприятие...
 
Emm4ikДата: Четверг, 2010-01-28, 3:29 PM | Сообщение # 20
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Интересное предположение.Попробуем выявить закономерность.Например я не слышу голосов и не вижу рядом ни каких гостей.То есть я не исключаю но предполагаю что вряд ли это сущности или духи(я их за версту чую и терпеть не могу,у меня на них аллергия на тонком плане)Тогда что может пытаться установить на до мною контроль и главное с какой целью?

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
EldiaДата: Четверг, 2010-01-28, 3:40 PM | Сообщение # 21
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Emm4ik, для того чтобы сделать более точную оценку мне надо "просканировать" вас.
Так я могу лишь предположить, что вами заинтерсовались "паразиты","собиратели" или "рекруты". Но это лишь предположение.
И боюсь, что не всех возможно почуствовать...

Вполне верятно, что я ошибаюсь и тут совершенно другая причина.

 
Emm4ikДата: Четверг, 2010-01-28, 3:43 PM | Сообщение # 22
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Eldia, я не против но если будешь сканировать то дай мне понять что это ты....что бы не случилось какого неприятного недоразумения.Мне очень интересно и ценна любая информация из ваших уст.Вы одна из немногих кого я понимаю,а не делаю вид что поняла.

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.

Сообщение отредактировал Emm4ik - Четверг, 2010-01-28, 6:30 PM
 
EldiaДата: Четверг, 2010-01-28, 4:32 PM | Сообщение # 23
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Emm4ik, Спасибо за доврие. Не беспокойтесь о последствиях, я "работаю" очень акуратно и вы скорее всего ничего не почуствовали).
У вас действительно подходит к концу Этап. На следующем- будут новые "задания".
Это состояние как бы небольшой экскурс в то, что вас ждет... Его организовали СИЛЫ (не одна, а несколько), чтобы посмортеть на вашу реакцию и возможности... Типо теста на будующее...
Возможно скоро "собратели" нарисуются...
 
Emm4ikДата: Четверг, 2010-01-28, 6:42 PM | Сообщение # 24
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Eldia)
Возможно скоро "собратели" нарисуются...

Eldia, кто энто такие?Правда не в курсе,я вообще много чего не знаю так как не читаю эзотерическую литературу.У меня окромя СДВ присутствует тот же диагноз что и у Эйнштейна:)) я плохо читаю(не потому что плохо училась в школе,а просто для меня буквы как набор палочек и черточек)Я хорошо воспринимаю на слух и визуально инфу,но не чтение.Решение мой очень взрослый друг нашел,он посоветовал не писать а печатать,правда стало намного проще.Но я отошла от темы:)Хотелось бы побольше узнать об этих собрателях,кто такие и какие цели преследуют?

Добавлено (2010-01-28, 6:38 Pm)
---------------------------------------------
эльф, хватит секретничать,мы же вроди определились что сестры:)так что секретов друг от друга быть не должно:)

Добавлено (2010-01-28, 6:42 Pm)
---------------------------------------------
Emm4ik, а возможно опечатка и вы имели ввиду Собирателей?


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
эльфДата: Четверг, 2010-01-28, 7:12 PM | Сообщение # 25
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik,это не секрет,это условие,каждый должен вспомнить сам..подсказок у тебя и так уже много..Отставить Халяву!!!! Хотя,может лучше бы и не осозновать..

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
EldiaДата: Четверг, 2010-01-28, 7:39 PM | Сообщение # 26
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Emm4ik, Конечно опечатка))) как обычно- по Фрейду
Эльф совершенно верно говорит и я сней полностью согласна))
 
Emm4ikДата: Пятница, 2010-01-29, 2:57 PM | Сообщение # 27
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф, надеюсь собиратели не за душею моею придут?А то как то не серьезно будет выглядеть попытка сунуть мне под ноги грабли, которые я другим выставляю:))Пробовала получить то состояние которое вам описала...обломссс вышел

Добавлено (2010-01-29, 2:57 Pm)
---------------------------------------------
Eldia, могут они прийти скажем к моим близким?Сегодня моя средняя сестренка видела сон в котором ей было предложено загадать желание и она загадала.Весь сон помнить до мелочей,а что за желание загадала не помнит.Вчера вечером я опять пробовала повторить полет но ни чего не получалось,тогда я вспомнила Эльфа и просто сказала что не продам и не обменяю свою душу(опыт),только после этого полетела снова.Я произнесла это в пустоту.Но адреналина не было,я летела пока не ушла в забвение до утра.И в эту же ночь моей средней сестренке снится сон с предложением загадать желание.


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.

Сообщение отредактировал Emm4ik - Пятница, 2010-01-29, 2:58 PM
 
эльфДата: Пятница, 2010-01-29, 3:48 PM | Сообщение # 28
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik, не мытьем ,так катыньем эммчик ,невинно моргая ,пытается получить инфу)))
Eldia, и собратели и сосестеры)))))


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
EldiaДата: Пятница, 2010-01-29, 3:54 PM | Сообщение # 29
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Emm4ik,
(Ссори, что сразу не ответила- я захожу когда сообщения о новых письмах приходят)
Да, все может быть.
эльф, biggrin :D biggrin Хитрый у нас Эмчик))


Сообщение отредактировал Eldia - Пятница, 2010-01-29, 3:55 PM
 
Emm4ikДата: Пятница, 2010-01-29, 5:23 PM | Сообщение # 30
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф, Eldia, Девочки,милые-это ведь не я была?Зачем мне давать пинок моей собственной сестренке?Согласна я не идеальна и люблю играть на слабостях людей,но я не зачто бы так не поступила с моей сестренкой.Скажите,что не я!

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Форум » Обо всем на Свете... » Сны. Гороскопы. Нумерология. » сновидение на яву:)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz