Пятница, 2024-04-19, 2:15 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Звезда_стихий  
Форум » Обо всем на Свете... » Сны. Гороскопы. Нумерология. » сновидение на яву:)
сновидение на яву:)
EldiaДата: Пятница, 2010-01-29, 6:40 PM | Сообщение # 31
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Emm4ik, Не ты в прямом смысле этого слова... Это ты "вне тебя"
 
Emm4ikДата: Пятница, 2010-01-29, 11:57 PM | Сообщение # 32
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Eldia, знаешь в реале труднее получить душу(опыт) во сне проще не куда.Почему я не могу последнее время вспомнить что снится?Блин,может мне есть за что краснеть:))а я даже не в курсе что голая:))

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
EldiaДата: Суббота, 2010-01-30, 0:03 AM | Сообщение # 33
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Emm4ik, Знаю. но ответ на "продажу" надо дать ОСОЗНАННО, так что если что-то такое произойдет вы узнаете))) А почему снов не видете- так скорее всего далеко "уходите"...
А вам румянец пойдет))
 
Неведомая_Дата: Понедельник, 2010-02-22, 5:35 AM | Сообщение # 34
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 40
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik, вы написали, что всегда видете сущностей и они не могли бы пройти незаметно.честно говоря более смешных фраз найти надо еще постараться.
извините за грубость.
то что вы пишете даже не фантастика)это еще невероятнее.видеть всех сущностей человек просто не способен
а если бы был способен то он явно бы не выходил в интернет)как минимум.
в ваших словах гордыня и на сущностей она действует примерно как красная долгоджданная тряпка для быка на корриде.
вот сейчас например я наблюдала тоесть слышала от них подобную реакцию на ваше высказывание.
демоны мастера иллюзий и обмануть вас им не составило бы большого труда, тем более если вы так уверенны в том что вас им не провести и вы всевидящая.
желаю вам мудрости и успехов в обучении!
 
Emm4ikДата: Понедельник, 2010-02-22, 11:10 AM | Сообщение # 35
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Неведомая_, ну вы завернули:))Ржу не могу:))Где и прочли все то что написали?:))

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Неведомая_Дата: Понедельник, 2010-02-22, 10:48 PM | Сообщение # 36
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 40
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik,что вас сразу толкает на грубость?не хотела с вами вступать в разногласия, но они неминуемы, как подсказывает мое Сердце.не ваше ли самолюбие заставляет вас так откликаться на мои реплики?
желаю вам когда нибудь понять это и наче ..
все может обернуться совсем не так как вы беззаботно себе представляете из этих частиц и складывается судьба человека.

Согласна с ответом Дианы то что вы испытали может быть опыт над вами, начиная от различных сущностей, магов так и инопланетных существ.
Склоняюсь ко второму.
sad
Если бы это было ваше обучение, то вас наверняка сопровождал бы ваш наставник или проводник из Высших сил.

Сообщение отредактировал Неведомая_ - Понедельник, 2010-02-22, 10:51 PM
 
Emm4ikДата: Понедельник, 2010-02-22, 11:17 PM | Сообщение # 37
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Неведомая_, biggrin biggrin biggrin

Добавлено (2010-02-22, 11:17 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Неведомая_)
Если бы это было ваше обучение, то вас наверняка сопровождал бы ваш наставник или проводник из Высших сил.
Расскажите о своем наставнике.
Quote (Неведомая_)
,что вас сразу толкает на грубость?
Грубить и не думала,просто действительно смешно,особенно об инопланетных biggrin


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Неведомая_Дата: Понедельник, 2010-02-22, 11:38 PM | Сообщение # 38
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 40
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik, вы провокационны но на что для меня до сих пор остается загадкой.
это наверное личная неприязнь ведь так?
все же отвечу на вашу просьбу-в данный момент у меня нет наставника,
если бы был то я подумала стоит ли разглашать о нем информацию или нет)..
что же смешного про инопланетных?вы что не верите в их существование?
знакома с людьми над которыми проводились исследования инопланетян честно говоря часто их жизнь наполнена подобными случаями что вы описали выше.
по их рассказам .конечно я не могу быть уверенна что все что они рассказывают правда,
но и не могу сказать что это было вранье.
что касаемо моего личного опыта подобных ситуаций как у вас у меня не было, но похоже на астрал по моему.
только в таком случае зачем вы задали этот вопрос я так поняла вас смутило то состояние в котором вы себя ощущали оно было неестественным ведь так?
 
Emm4ikДата: Понедельник, 2010-02-22, 11:48 PM | Сообщение # 39
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Неведомая_)
если бы был то я подумала стоит ли разглашать о нем информацию или нет)..
Вот видите вы и сами даете правильный ответ:)
Quote (Неведомая_)
это наверное личная неприязнь ведь так?
Ом не в коем случае,вы мне очень нравитесь.Милый наивный ребенок(в моем восприятие это отличные качества)Я серьезно и без подтекста и сарказма.
А в зеленых человечков с антенками вместо ушей:)я действительно не верю.Я верю в то что вижу:(

Добавлено (2010-02-22, 11:48 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Неведомая_)
только в таком случае зачем вы задали этот вопрос я так поняла вас смутило то состояние в котором вы себя ощущали оно было неестественным ведь так?
Было офигенно классно,не знаю почему спросила...наверное хотела знать что еще с кем то так случается.


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Неведомая_Дата: Понедельник, 2010-02-22, 11:49 PM | Сообщение # 40
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 40
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik, ощущение что в тот момент вы не находились на высоких вибрациях.
вы как бы обывательски описываете что получили дозу адреналина,перкур и потом отправились за второй и третьей,словно это был не духовный опыт а какие то пару палок простите.
мое мнение что если бы вы были на высоких вибрациях не возникли бы и лишние вопросы что это было.
вы просто поняли бы что это именно то что должно было с вами произойти,неосталось бы неопределенностей,ведь например если человек имеет дело со Светлыми силами его сознание не остается возбуждено вопросами-что,как и почему,зачем.
Для него все остается понятным это как благодать, но она сопровождается духовным подъемом.
То что я сейчас описываю мне передавала женщина которая учила меня на протяжении двух месяцев.
потом наши пути разменулись.
если вам интересно.но эта истина по сути находится у кадого в Сердце далеко не надо ходить можно прочесть например многое в Агни йоге именно в этом ключе у меня был наставник эта женщина.
Если человек имеет дело с темными силами происходит ощущение некого насилия ,нехватки духовной полноты,опыт приобретенный подобным образом оказывается будто смешенным на низкие вибрации.
Идет тревога,волнение,всплески энергии,хочется увскоренно делать какие то действия по сути не одухотворенные по своей природе механические.
я немогу точно вам сказать что это было но примерно вы можете проследить ход моих мыслей.на этом надеюсь наши
с вами споры не станут перетекать больше в грубые формы.в конце концов это даже не спор а выявление истины).
Удачи!
 
Emm4ikДата: Понедельник, 2010-02-22, 11:56 PM | Сообщение # 41
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Неведомая_)
на этом надеюсь наши с вами споры не станут перетекать больше в грубые формы.
Честно сказать я не увидела конфликтной ситуации,извините если вам создала такой образ.


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.

Сообщение отредактировал Emm4ik - Вторник, 2010-02-23, 11:22 PM
 
Неведомая_Дата: Понедельник, 2010-02-22, 11:58 PM | Сообщение # 42
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 40
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik, вы большая фантазерка )сами дали определение инопланетянам, и пожалуй
сродни вашему же мнению обо мне.кроме ваших фантазий в них не особо много правды.наивности во мне не больше чем в вас ..уверяю.
мне неприятны споры)и некоторые ваши точки зрения,увы,осмелюсь от сего "откреститься".счастливо Эммчик!


Сообщение отредактировал Неведомая_ - Вторник, 2010-02-23, 0:00 AM
 
Emm4ikДата: Вторник, 2010-02-23, 0:01 AM | Сообщение # 43
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Неведомая_, че то как ни старалась проникнуться пониманием...ничего не поняла biggrin

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Форум » Обо всем на Свете... » Сны. Гороскопы. Нумерология. » сновидение на яву:)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz