Пятница, 2024-03-29, 3:29 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Арина  
Форум » Обо всем на Свете... » Социальные темы. » если вам кажется ,что все вокруг плохо....
если вам кажется ,что все вокруг плохо....
эльфДата: Четверг, 2010-09-16, 6:12 PM | Сообщение # 1
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций

Сообщение отредактировал эльф - Четверг, 2010-09-16, 10:16 PM
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2010-09-17, 11:33 PM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Очень впечатляет... очень сильные люди...
Видела года 2-3 назад подобное выступление (клип)... очень и тогда впечатлило..
но как то и печально одновременно..и восхищает и печалит одновременно...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Суббота, 2010-09-18, 8:35 PM | Сообщение # 3
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, я всегда восхищаюсь такими людьми! Самое интересное,что они не ноют и не плачут,как они несчастны и как все не справедливо..такие люди прошли свое испытание не ожесточившись..у меня есть одногруппница,ее дочь разбилась в аварии перед свадьбой,стала инвалидом,но мать не опустила руки,возит ее на коляске,красит волосы,губы и глаза девочке..вот так

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2010-09-19, 4:44 PM | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, сильные люди... а как та девочка на это реагировала?

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Воскресенье, 2010-09-19, 5:20 PM | Сообщение # 5
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, Юля,у девочки перебит грудной отдел позвоночника,она обездвижена и не разговаривает...муж (отец) ушел,сказал,что молодой и жизнь себе портить не может ..жених исчез тоже сразу...

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-09-21, 1:14 AM | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, wacko ужас какой... вот как любовь проверяется..

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-09-22, 1:28 PM | Сообщение # 7
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, что-то меня это тема так за душу зацепила...
Вы знаете, вот вспомнилось... у меня была сокурсница... на последнем курсе она замуж собралась..все было очень серьезно у них... у него какая-то профессия была сейчас не помню точно... он ее ждал, и они должны были уехать за границу... у него там работа .. кажется дипломатом был.... и вот они попадают в автокатастрофу..ему почти ничего, у нее травма позвоночника... врачи сразу сказали ходить она не будет..она очень долго лежала в больнице, но они ничего не могли для нее сделать... она при этом в академ даже не ушла... сильная девочка... но ему она отказала... сказала зачем буду тебе жизнь портить..мол что ты со мной инвалидом будешь жить... он по работе уехал в командировку..но ем не менее вернулся и стал все равно ее уговаривать замуж выйти.. не знаю это ли повлияло, но она силой воли взяла и встала..стала ходить..плохо.. с палочкой, но сама!!! родители ее тогда по хорошим врачам все время пробовали возить... и в одной больнице сказали, что могут ей сделать операцию...но гарантия 50 на 50.. или начнет нормально ходить и все боли уйдут.. или вообще даже так не сможет ходить..они и так удивлялись как это она пошла сама... она тогда согласилась замуж за него выйти... но представляете, ему и ей тогда в визах рабочих отказывали..мол она инвалид, это значит лечится там будите, а есть ли у вас деньги... мы все в шоке были от этого... и она тогда опять чтобы ему карьеру не портить отказалась... экзамены она все сдала... пошла на соискателя... что дальше не знаю... но человек вот сильный..восхищала тогда вот своей силой воли...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Четверг, 2010-09-23, 3:26 AM | Сообщение # 8
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, у меня история банальнее к сожалению..в аварию попали тоже с женихом,по его вине,ездили по свадебным делам..у жениха ни царапины,а у девушки вот ...Юля,а теперь посмотри,ведь ситуация завязала их в кармический узел,жениха ,папу,маму и дочку...

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2010-09-25, 7:28 PM | Сообщение # 9
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, да..и не говорите... если не развяжут в этой жизни, повторится что-то подобное (по ситуации) и в будущей

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Форум » Обо всем на Свете... » Социальные темы. » если вам кажется ,что все вокруг плохо....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz