Пятница, 2024-04-19, 3:51 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexx  
Форум » Обо всем на Свете... » Психология » Объятия,поцелуи,рукопожатия и т.д. (Телячьи нежности)
Объятия,поцелуи,рукопожатия и т.д.
ПринцессаДата: Воскресенье, 2010-08-08, 10:59 PM | Сообщение # 1
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Насколько для Вас важны тактильные ощущения любви? Как часто Вы гладите, цемаете, тискаете своих родных? Имеет ли это вообще значение? Без этого можно обойтись?
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2010-08-09, 1:29 PM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
ну я люблю обнимать и целовать своих близких
да, важно

Quote (Гекльберри_Финн)
Без этого можно обойтись?

думаю обойтись можно... но думаю все равно это как бы немного усложняет тогда отношения... но это всего лишь мое мнение happy


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Пятница, 2010-08-13, 3:01 AM | Сообщение # 3
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, я ласковая тетка-целюлю,обнимаю,но только тех кого люблю...в других случаях,прикосновения ко мне посторонних людей принимаю болезнено неприятно

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Свет_звездДата: Воскресенье, 2010-08-15, 7:14 AM | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Гекльберри_Финн, Очень люблю обнимать и целовать своих родных, дети порой пищат от моих ласк, я если разойдусь то поцелуев 15 не меньше biggrin слышала такое что ребенок должен получать не меньше 100 поцелуев в день, тогда он счастлив.
 
NektoДата: Понедельник, 2012-02-13, 1:16 AM | Сообщение # 5
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я по природе своей ласковая angel1 поэтому как же без объятий и тисканьей biggrin
может кто то и может, я не могу обойтись.


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
Форум » Обо всем на Свете... » Психология » Объятия,поцелуи,рукопожатия и т.д. (Телячьи нежности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz