Пятница, 2024-03-29, 2:11 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » О поясе Богородицы!
О поясе Богородицы!
эльфДата: Воскресенье, 2012-02-05, 7:31 AM | Сообщение # 1
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Скажу сразу очень интересные любые версии происшествия..
В Ставрополь привозили пояс Богородицы,очередь была неимоверная..Вот моя знакомая( очень хорошая знакомая),рассказала,что возвращаясь домой,увидела,что очередь уж не такая и большая и встала..Проходя мимо Святыни можно только дотронуться рукой и все..Она как только дотронулась до пояса Богородицы почувствовала страшны ожог на груди..Она сказала,что так испугадась и испытала такой стыд,что ей казалось,что все видят этот ожог..Она была просто уверена,что у нее ожоговый волдырь,но,когда пришла домой увидела,что на груди у нее отпечаталась черным золотая цепочка( которую носит 20 лет),и крест см 5,хотя она носит плащеницу..
События реальные,хотелось бы узнать,что вы думаете об этом..Что ей хотели этим сказать?


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2012-02-05, 3:54 PM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Извините, что напишу.. не очень люблю писать подобное...
обычно подобное происходит при несовмещении энергий. ощущение ожога на груди - побуждения, желания направлены не на то, что нужно... а во вред себе и окружающим. извините еще раз.. flowers


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ДиректрисаДата: Воскресенье, 2012-02-05, 3:58 PM | Сообщение # 3
Ставший на путь
Группа: Муза
Сообщений: 131
Награды: 64
Репутация: 77
Замечания: 0%
Статус: Offline
Указали, что носит что не следует, из вещи делает "святыню", а сказано "не сотвори кумира". Я раньше и сама так к крестику относилась.

"Всё что мы есть, это результат наших мыслей"
Будда


Сообщение отредактировал Директриса - Воскресенье, 2012-02-05, 3:59 PM
 
эльфДата: Понедельник, 2012-02-06, 6:13 AM | Сообщение # 4
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, не надо извиняться,тут так и есть..человек со способностями и темная,только у нее появилась тяга к светлому..но просто история похожа на сказку,на чудо..
говорят в дальних пещерах Киево-Печорской лавры есть шапка,когда ее одевает человек сразу видно.какой из бесов его одолел


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
NektoДата: Вторник, 2012-02-07, 8:20 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





эльф, если она темными делами промышляет, зачем вообще пошла поклонится поясу? Вещь же святая чернь всякую не примет, ведь ясно же было cry
 
эльфДата: Пятница, 2012-02-10, 0:24 AM | Сообщение # 6
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Директриса)
Указали, что носит что не следует, из вещи делает "святыню", а сказано "не сотвори кумира". Я раньше и сама так к крестику относилась.

ну в отношении этого человека я сомневаюсь,что это для нее святыня..я вот люблю свой крестик..хотелось бы и мне прикоснуться к поясу..
Quote (Nekto)
эльф, если она темными делами промышляет, зачем вообще пошла поклонится поясу? Вещь же святая чернь всякую не примет, ведь ясно же было

Знаете,она ведь не признает себя темной,вы никогда не замечали,что есть люди считающие себя светлыми,таковыми в жизни не являются? Женщина она очень умная,мудрая,в астрале я ее вижу королевской коброй..
Она не говорит,но я думаю,она все ж практикует магию,говорит только об общении с миром мервых,это ее получает при этом огромное удовольствие.Сказала,что еще в детстве мечтала быть проводником с миром мертвых.Отлично гадает на Таро..
я подозреваю,что раньше привораживала мужа ..в данный момент у нее появилась тяга к свету,почему? я не знаю..
темной себя не считает,появилась тяга к церкви,вот и пошла к поясу..ее сестра тоже не простая,но не такая сильная ,как она,ту в церковь и калачом не заманишь,у нее куча отговорок


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » О поясе Богородицы!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz