Четверг, 2024-03-28, 3:41 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Равновессие. Что это такое? Откуда взялось?
Равновессие. Что это такое? Откуда взялось?
ДиректрисаДата: Суббота, 2012-02-18, 1:29 AM | Сообщение # 1
Ставший на путь
Группа: Муза
Сообщений: 131
Награды: 64
Репутация: 77
Замечания: 0%
Статус: Offline
Читаю форум и вижу довольно часто некоторые пишут о законе равновессия.
При этом, я довольно много читаю духовной и эзотерической литературы, и нигде даже упоминания о нем нет.

Что Вы понимаете под "законом равновессия"? Откуда вообще это понятие появилось?
Почему некоторые так его проповедуют?


"Всё что мы есть, это результат наших мыслей"
Будда
 
NektoДата: Суббота, 2012-02-18, 1:30 AM | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это понятие, я встретила только в интернете. Тоже читаю много духовной литературы, и никогде о нем никто не пишет.
Видно закон равновессия - это мода новая. Классическая духвоня литература видно не в моде, а мы с вами видно устарели biggrin
Я вот только, что заметила, что о законе равновессия говорят только темные, и видно они его и придумали, а теперь проповедуют. А благодаря интернету это быстро распространилось среди молодежи wacko
Жаль...
Что он значит, пусть отвечают те, кто его так рьяно навязывает всем несведущим
wacko


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
эльфДата: Суббота, 2012-02-18, 1:30 AM | Сообщение # 3
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
закон равновесия -это временно перемирие..как передышка..как я сделала для себя вывод-это просто заманушка, рекламный ход-для полутонов...

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2012-02-18, 1:30 AM | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Понятие закона равновессия я впервые встретила в художественной литературе стиля фэнтази. затем вот на некотрых форумах в интернете.
Насколько я помню, не разу не попадалось понятие "закон равновессия" в духовной, эзотерической или философской литературе. По крайней мере из того, что я читала... Наоборот, везде пишется о двоячной победе и вечной войне между ангелами и демонами ( или по другому силами света и силами тьмы). И наоборот, и те и другие стремяться взять верх над совим противником, но никак не стремяться создать равновессия. Наоборот, этот новомодный закон - закон равновессия, противоречит всему описаному в духовной, эзотерической и философской классике! Но в общем-то не важно верят в закон равновессия или в противостояние света и тьмы, от этого то истина не меняет smile ... Все что пришло из сказки (фэнтази), так и остается всего лишь сказкой для взрослых... А мироздание остается мирозданием...
Кстати согласна с Nekto в интеренете, я тоже обратила внимание, что об этом выдуманом писателями фэнтази законе говорят и проповедуют имненно "темные" или еще чаще полутона, подхватывающие его со слов "темных проповредников" из-за иллюзии усидеть на двух стульях одновременно...
Почему проповудют? Ну это же дает человеку иллюзию о безнаказанности.. позволяет, верть, что они могут не меняться (так как не должны тогда работать над собой,ч тобы измениться в лучшуюю сторону).. В общем эта выдумка (закон равновессия) прекрасен в сказках для взрослых (фэнтази), но далек от реальности, и искажает знания о мировоздании.. в общем благодаря ему легко манипулировать неокрепшими духом людьми...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
FremorДата: Суббота, 2012-02-18, 1:31 AM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Странница_грёз, а разве нельзя сказать, что "закон равновесия"-эта та же самая борьба?
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2012-02-18, 1:31 AM | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Fremor, нет, нельзя..равновессие подразумевает, что его нельзя нарушать, что это так сказать все время все должно стремиться к середине... вот как Вы приводили пример с весами... а борьба это ен между ними как с чашечными весами..а за души людей... и никто никогда ен будт ложить именно столько же камушков как у опонента! А наоборот, старается сбить вообще чашечку весов у противника, чтобы его чашечка взлетела вверх и осталась только она..а камушки противника высыпались и потерялись
Пример, можете ли Вы назвать вторую мировую войну равновессием между Германией и Россией?
Вот подобное происходит и тут на Земле за души людей.. а Люди уже сами выбирают, что они хотят каждый индивидуамльно для себя.. и развивается уже в соотвествии с выбраным..

Добавлено (2010-03-30, 10:57 PM)
---------------------------------------------

Quote (эльф)
закон равновесия -это временно перемирие..как передышка..как я сделала для себя вывод-это просто заманушка, рекламный ход-для полутонов...

эльф, полностью согласна!! hands flower


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
FremorДата: Суббота, 2012-02-18, 1:31 AM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Странница_грёз, Точку зрения поняла, но не приняла:)
Я еще думаю над этим вопросом.
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2012-02-18, 1:31 AM | Сообщение # 8
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Fremor, flower

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
КиприянаДата: Суббота, 2012-02-18, 1:31 AM | Сообщение # 9
Ставший на путь
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 16
Репутация: 16
Замечания: 40%
Статус: Offline
Сдается мне..... :), что равновесием называют темное (в узком круге известных на форуме людей и между собой знакомых, или пересекающихся так или иначе уже, людей), но преподнося это типа с широты взгляда или с высоты полета.... в цветных картинках, в калейдоскопе :)) цветные картинки в состоянии видеть и видят все, уж поверьте или проверьте себя:), люди здесь не простые собрались. смысл спорить? нравится называть равносением что-то - пусть называеют или пусть называется smile для меня равновесие - это вообще гармония во всем, и главное в самом человеке - внутри себя. а что сторону некую "третью" называют равновесием - так это полный бред и придумано конкретными людьми. достаточно поковырять и "просмотреть" энергии того самого "равновесия" как стороны - всё встает на свои места.
Fremor, пример с камушками на чаше весов очень даже хорош! :), но ведь это есть внутри каждого человека каждый день - я вон тут камушек кину тому, кто на ребенка моего напал несколько лет назад, если найду того человека - а это тоже темный камушек,между прочим,но суть-то в другом изначально smile


Чем шире горизонт вашего внимания - тем изящнее действия.

Сообщение отредактировал Киприяна - Вторник, 2010-03-30, 11:27 PM
 
FremorДата: Суббота, 2012-02-18, 1:31 AM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Киприяна, ну что-то вроде этого пыталась сказать...это я про долбанные камушки:)
 
AnastasiaДата: Суббота, 2012-02-18, 1:32 AM | Сообщение # 11
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 335
Награды: 49
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Киприяна)
для меня равновесие - это вообще гармония во всем, и главное в самом человеке - внутри себя.

Отлично сказано...
Quote (Киприяна)
я вон тут камушек кину тому, кто на ребенка моего напал несколько лет назад, если найду того человека - это тоже темный камушек,между прочим,но суть-то в другом изначально smile

Это просто подтверждение того, что на цвет можно смотреть с разной стороны. Я солидарна на 10000000% в этом, если моего трогают загрызу, порву и чихать хотела на светлость или темность - плевать будет.


Бушуют в келиях, мечетях и церквах,
Надежда в рай войти и перед адом страх.
Лишь у того в душе, кто понял тайну мира,
Сок этих сорных трав весь высох и зачах.
 
КиприянаДата: Суббота, 2012-02-18, 1:32 AM | Сообщение # 12
Ставший на путь
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 16
Репутация: 16
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (Fremor)
Киприяна, ну что-то вроде этого пыталась сказать...это я про долбанные камушки:)

Fremor,:) пример на самом деле очень хороший! и многим стоит задуматься, не будем углубляться в подробности , хотя.... развить тему что "такое хорошо и что такое плохо" - это как раз про те камушки smile

Quote (Anastasia)
Это просто подтверждение того, что на цвет можно смотреть с разной стороны. Я солидарна на 10000000% в этом, если моего трогают загрызу, порву и чихать хотела на светлость или темность - плевать будет.

Anastasia, а здесь уже дело в равновесии внутри самого человека.... НО! не всегда, весм и всё прощать можно и нужно. мы не Боги, но мамы smile и как уж кто себя поведет в такой ситуации..... но ответ будет, однозначно, без различий на стороны.... просто ответит каждый по-своему. есть такое выражение: души детей даются нам на временное хранение и от нас зависит, что ты сделаешь с этой душой и как ты её сохранишь...." . интересное такое выражение.... в реальной жизни - научишь ребенка дать кулачком в нос :), или обойтись словами.... а в другом? лучше я сама дам :)), а он пойдет по другому пути smile


Чем шире горизонт вашего внимания - тем изящнее действия.

Сообщение отредактировал Киприяна - Вторник, 2010-03-30, 11:50 PM
 
ElleanelleДата: Суббота, 2012-02-18, 1:32 AM | Сообщение # 13
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Директриса)
Что Вы понимаете под "законом равновессия"? Откуда вообще это понятие появилось?
- Закон воздаяния действует в т.ч. и на людей. Он различается у светлых / темных / хаотических и т.п. Его реализуют хранители.
Равновесие – термин придуман в русской фентези Перумовым (вероятно) Это совсем другое противостояние. Я пишу о Хвостатых и Бесхвостых :)) Eldia писала о Статике – Динамике и т.п. Это дела _бессмертных_ существ они не касаются людей как правило. Поэтому люди и не помнят этого закона. Сами существа требуют не упоминать их имен, поэтому когда госпожа Eldia посмеялась над термином хвостатые – я посмеялся над термином динамика :))
Равновесие в том что притязание разных групп бессмертных на миры должно быть хоть как-то сбалансировано иначе пострадавшая сторона может обидеться и устроить бабах. Задача Хранителей – добиться чтобы бабах случился где-то в другом месте :)) Договориться они не могут, типа - "моя твоя не понимай". Грубо говоря вот так.
Не знаю смогу ли обьяснить лучше – знание очень давно закрыто. Нет ни одного достоверного текста.


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
НаблюдательДата: Суббота, 2012-02-18, 1:32 AM | Сообщение # 14
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 13
Репутация: 11
Замечания: 60%
Статус: Offline
Понятие равновесия и гармонии)
в взаимодостаточном существование сформировалас самодостаточной концепцией
далеко за рождением ИХ ))
это далеко не новомодный взгляд на бытьё!
самое прикольное что больше всех полуячает тот кто орёт о противостоянии между злым богом и добрым
они просто материализируют эту энергию и она имеет активное существование,но те кто просто принимают существование двух сторон в равной степени существования не противостоя убеждениями
в меньшей степени страдает от активного влияния оной.
проще говоря; что боитесь от того и страдаете!
это потом выливается и в неких нападках со стороны материализованной силы тёмных
на детей,или астральные нападки на особу))
у страха глаза велики,и особенно велики когда не видете причинно следственную связь,
не надо создавать сложных энергий в следующее время,можно её сформировать по ходу общения,коя приобразуется в некие зверские нападки в астрале))))
но генератором этой энергии является тот кто её принимает,и некоторый вид взглядов и убеждений просто формирует суть позитивной или негативной энергии.


Сообщение отредактировал Наблюдатель - Среда, 2010-03-31, 4:13 PM
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2012-02-18, 1:32 AM | Сообщение # 15
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Elleanelle, закон воздаяние, не есть закон равновессия
закон воздаяние подразумевает под собой причину и сдлествие, равновессие само слово подразумевает согласование (согласие) или нейтральную позицию всех "участников" в данном процессе... то что тут на форуме читала, то там пишут, об нейтральной позиции между разными силами Света и Тьмы, сводящаяся к недопущению победы любой из них...
это получается что закон воздаяние и и выдуманый кем-то закон ранвовессия вообще противоположные вещи
Quote (Elleanelle)
у светлых / темных / хаотических и

вот это тольок и существует в фэнтези... biggrin
Quote (Elleanelle)
Поэтому люди и не помнят этого закона.

Ага, вот тольок писатели фэнтези стали у нас уже пророками, а истиных пророков предпочли забыть biggrin Ну тут какждому свое, кому сказку на ночь, а кто и реальность предпочитает biggrin
Существует множество учений и практика...достаточно выйти и посмотреть что к чему.. Нет в реальности этого закона равновессия.. это только в сказках для взрослых он есть.. ну и конечно в воображении тех взрослых, кто верит в эти сказки biggrin
переубеждать все арнво бессмысленно

Quote (Elleanelle)
Равновесие в том что притязание разных групп бессмертных на миры должно быть хоть как-то сбалансировано иначе пострадавшая сторона может обидеться и устроить бабах. Задача Хранителей – добиться чтобы бабах случился где-то в другом месте :)) Договориться они не могут, типа - "моя твоя не понимай". Грубо говоря вот так.

Quote (Elleanelle)
Не знаю смогу ли обьяснить лучше – знание очень давно закрыто. Нет ни одного достоверного текста.

Elleanelle, только эти знания давно даны людям..в Библии, В учении Будды... Пророки не мало об этом оже говрили... возможно только хвостатые скрывают..не знаю... но в духовных и философских учениях - эти знания открыты.. И наоборот, призывают побороть в себе темные стороны, и соответсвенно тогда просто не останется "места" влияния для темныех..а темные в совю стороны подсовывают всем искушения, чтобы сбросить светлых... ну везде пишится борьба у них идет...а на нас земных людях просто все это отражается... и никакого равновессия нет..разве если с натяжкой назвать "договор -шантаж"..
А "обижаются" они и так часто друг на друга..и устравиают друг другу веселую жизнь...это было во все века..есть сейчас и будет пока существует наш мир... всем двоячным мирам скажем давно "подписан" приговор... они должны быть анулированы... и тут речи не может быть о равновессии, тут идет наоборот речь об получении мира полностью под власть одной силы!...а кому что достанется время покажет!
Это в общем в Опакалипсисе можно почитать...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ElleanelleДата: Суббота, 2012-02-18, 1:32 AM | Сообщение # 16
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
Нет в реальности этого закона равновессия..
- я о том же пишу - нет его для отдельного мира. Тем более для нашего в котором вообще нет бессмертных.
Quote (Странница_грёз)
но в духовных и философских учениях - эти знания открыты..
- человеческое, слишком человеческое :)) Эти знания за пределы нашего мира не распространяются т.к. "даны людям".
Quote (Странница_грёз)
всем двоячным мирам скажем давно "подписан" приговор...
- одной госпоже я уже отвечал - но он не исполнен!
Мяуньки!


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2012-02-18, 1:33 AM | Сообщение # 17
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Elleanelle, это да..но пока же мы тут живем flower respect

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
АлДата: Суббота, 2012-02-18, 1:33 AM | Сообщение # 18
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 194
Награды: 39
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
"Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - науке это не известно" smile
Киприяна правильно заметила на ветке "Хранители", что каждый из нас вкладывает в понятие закона равновесия свой смысл smile
У меня такое предложение smile Давайте виртуально создадим каждый свою вселенную и попробуем сформулировать законы по которым она будет развиваться. Если законы будут верными - то вселенная выживет, ну а если нет.... smile

Добавлено (2010-04-01, 10:07 PM)
---------------------------------------------
попробую первым smile
Сначала я бы создал пылинку и вложил в неё законы развития. Закон равновесия, закон любви и закон поиска смысла. Затем отдал бы этой пылинке часть своего духа, то есть создал монады, будущие центры духовной кристаллизации по другому. И всё, процесс пошёл smile .

Добавлено (2010-04-01, 10:11 PM)
---------------------------------------------
С ростом духа такая вселенная развивается и расширяется и никакого сжатия в сингулярную точку и конца света не предвидится smile


если не мы, то кто?
 
эльфДата: Суббота, 2012-02-18, 1:33 AM | Сообщение # 19
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Ал)
Закон равновесия, закон любви и закон поиска смысла. Затем отдал бы этой пылинке часть своего духа, то есть создал монады, будущие центры духовной кристаллизации по другому.

Гмм,вот он не прикрытый пиар светлых миров!!!! angel


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Emm4ikДата: Суббота, 2012-02-18, 1:33 AM | Сообщение # 20
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ал, конца света не предвидеться в не развивающихся вещах.А все что имеет развитие не примерно приходит к концу в том или ином понимание.По всем законам природы в конце концов любая вселенная, схлопнется обратно в себя в Большом сжатии.В не зависимости от того что вы в нее вложили изначально biggrin всех ждет один конец!Опять же это только мое личное мнение biggrin с которым соглашаться абсолютно не biggrin обязательно

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
ElleanelleДата: Суббота, 2012-02-18, 1:33 AM | Сообщение # 21
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Emm4ik)
схлопнется обратно в себя в Большом сжатии.В не зависимости от того что вы в нее вложили изначально всех ждет один конец!
- и пусть, духовные сути не подвержены закону гравитации - у него всего третий уровень. Так что даже у людей принципиально может быть шанс пережить схлопывание (коллапс) и начать строить новый мир :))


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
АлДата: Суббота, 2012-02-18, 1:33 AM | Сообщение # 22
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 194
Награды: 39
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Elleanelle)
Так что даже у людей принципиально может быть шанс пережить схлопывание (коллапс) и начать строить новый мир :))

так оно и есть :).

Quote (Emm4ik)
.А все что имеет развитие не примерно приходит к концу в том или ином понимание.

тоже всё верно :). после перехода на новую ступень развития старое трансформируется в новый уровень, становиться одним из качеств. То есть бывшее целое становится лишь частью чего-то другого. Можно назвать это его концом smile

Закон равновесия действительно не упоминался раньше. Это как с богами, у каждого был конкретно свой сектор ответственности, людям так легче воспринимать. Так и в закон равновесия входит множество из того, что было раньше отдельными законами. Закон воздаяния в частности :). Они никуда не делись, просто закон равновесия обозначил их связи между собой. Это не борьба между светлым и тёмным, это поиск результатов их взаимодействия. И как направить это взаимодействие на благо или во вред. Возможно это будет новой ступенью, когда жёсткая борьба перейдёт сначала просто в конкуренцию, а затем в спортивные состязания с соответствующими ограничениями smile Вот на той стадии и возможен будет конец вселенной, если ограничения станут слишком большими smile .


если не мы, то кто?

Сообщение отредактировал Ал - Суббота, 2010-04-03, 9:05 AM
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2012-02-18, 1:34 AM | Сообщение # 23
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Ал, прекрасный мир бы получился, который Вы описали. biggrin

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
АлДата: Суббота, 2012-02-18, 1:34 AM | Сообщение # 24
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 194
Награды: 39
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
прекрасный мир бы получился, который Вы описали. biggrin

Так мы в нём находимся и дозреваем smile . Надеюсь biggrin


если не мы, то кто?
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2012-02-18, 1:34 AM | Сообщение # 25
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Ал, если не материальное его проявление брать, то да... это все светлые миры такие... happy
эльф выше написала.. полностью с ней согласна smile


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
АлДата: Суббота, 2012-02-18, 1:34 AM | Сообщение # 26
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 194
Награды: 39
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
если не материальное его проявление брать, то да.

Это будущее также и материальных миров smile


если не мы, то кто?
 
NektoДата: Суббота, 2012-02-18, 1:34 AM | Сообщение # 27
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Ал)
Это будущее также и материальных миров

только это есть уже. Все светлые миры такие. И материальный как перестанет им быть, вот и станет таким happy


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
Звезда_стихийДата: Суббота, 2012-02-18, 1:34 AM | Сообщение # 28
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Директриса)
законе равновессия

ну... слышала о таком название...
из прочитанного здесь... ну. я не о том подумала, wacko но напишу:
равновесие - это не заскакивать никуда, быть в золотой середине, сохранять нейтралитет. на счет закона - ничего не скажу...


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
ДиректрисаДата: Суббота, 2012-02-18, 1:34 AM | Сообщение # 29
Ставший на путь
Группа: Муза
Сообщений: 131
Награды: 64
Репутация: 77
Замечания: 0%
Статус: Offline
Звезда_стихий, поддерживаю Вас, в моем понимании это тоже так, равновесие - это золотая серединка, к которой надо стремиться smile , но не закон happy

"Всё что мы есть, это результат наших мыслей"
Будда
 
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Равновессие. Что это такое? Откуда взялось?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz