Пятница, 2024-03-29, 2:18 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Человек может управлять стихиями?
Человек может управлять стихиями?
NektoДата: Четверг, 2012-02-23, 1:36 AM | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
А это правда, что человек может управлять стихиями? И если да то как этому научиться?
Что собой представляют стихии?


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
Emm4ikДата: Четверг, 2012-02-23, 1:36 AM | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Nekto, не правда!Приведу один единственный довод:Стихиями управлять не возможно,но можно работать совместно.Но в этом случае вы сами становиться одной из стихий....только так.Попытаетесь управлять окажетесь в дурке:)....Ну например вам вряд ли захочется что бы вами управлял какой то муравей?Вы его раздавите за такую наглость.Так?А вот паразиту иногда удается и довольна успешно:))Если хотите пользоваться силой стихий,начните с дружбы:)Как дружить?Если возник такой вопрос,то значит это не для вас.

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
NektoДата: Четверг, 2012-02-23, 1:37 AM | Сообщение # 3
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik, я не стремлюсь сама управлять, но все таки интеернсо было бы узнать, а как дуржить с ними?
А как же маги, которые с помощью ритуалов подчиняют себе силы природы и заставляют что-то делать, как им нужно? Это же не дружба?


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
Emm4ikДата: Четверг, 2012-02-23, 1:38 AM | Сообщение # 4
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Nekto, а вы спросите тех магов что утверждают что подчинили себе стихии...думаю ответа не будет или в лучшем случае скажут что то типа "ЭТО ДАНО ЕДИНИЦАМ" ну или что вроде того smile Стихиями не управляют и не владеют.Это только мое мнение,вы совсем не обязаны быть с ним согласны.

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
эльфДата: Четверг, 2012-02-23, 1:38 AM | Сообщение # 5
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik, люди вот потоки сил подчиняют))))

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
NektoДата: Четверг, 2012-02-23, 1:38 AM | Сообщение # 6
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik, да?
Я просто такое часто читала в книгах. А в интернете наврерное вы и сами такое не раз видели.


Quote (эльф)
люди вот потоки сил подчиняют))))

эльф, то есть?


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
Emm4ikДата: Четверг, 2012-02-23, 1:38 AM | Сообщение # 7
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф, потоки сил принадлежат разным источникам.А каком потоке вы говорите?

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
эльфДата: Четверг, 2012-02-23, 1:39 AM | Сообщение # 8
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik, ну,как показывает опыт нашего сайта,можно стать над системой и использовать/управлять всеми потоками..и светом и Тьмой и другими

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Emm4ikДата: Четверг, 2012-02-23, 1:39 AM | Сообщение # 9
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф, опыт на словах.Не обижайтесь на меня,но вы сами то верите тем кто говорит что стоит над системой? Я не исключаю возможность того что есть те кто над системой,но вряд ли они трубят об этом biggrin А до этого момента слова остаются словами.

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
эльфДата: Четверг, 2012-02-23, 1:39 AM | Сообщение # 10
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik, я не верю,правда..но есть же верят

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2012-02-23, 1:39 AM | Сообщение # 11
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
да, правда, может smile и это одно из самых простых smile научится довольно легко..принцип строится на том, что сначала научитесь их почувствовать, это проще на природе, если любите лес, поедьте туда, расслабтесь и остантесь как бы во внутренней и внешней тишине, можете закрыть глаза и примите любую позу, которую Вам захочется в этот момент, только чтобы не от логики желание шло, а как бы изнутри, и прислушайтесь к внутренним своему состоянию. потом попробуйте почувствовать природу вокруг Вас, потом, попробуйте почувствовать как Вы слились с ней, стали как бы едиными...здесь фиксируете свои внутренние ощущения..потом пробуете глубже как бы погружаться в эти ощущения, до тех пор, ока как бы полностью не отключитесь от окружающего.. и учитесь контролировать, потом воспринимайте именно стихиалей, не просто стихии, а именно стихиалей, разницу Вы почувствуете, когда прочувствуете слияние с природой...как это произойдет, можете управлять стихиями, через простое обращения к ним на прямую..это как бы дружба Ваша и стихиалей...а они именно отвечают за стихии и даже за наше физическое тело..обращаться с ними лучше с Любовью..они это любят и тогда помогают во всем и даже защищают..если же через обряды (только по настоящему сильные колдуны способны это делать..это довольно редко), то подавление, они мстительны, поэтому лучше не стремитесь их подавлять, всегда отомстят, и именно в том и там, где и когда не ждете... это просто маленький совет smile потому что потом управление стихиями разветвляется на эти 2 направления smile а выбирать Вам по какому Вы пойдете smile для начальных упражнений если Вам не подходит лес, можно реку, море и т.п. главное выберите то, что Вас больше всего притягивает, проще наладить тогда контакт...если раз наладите контакт, то он сохранится потом все время, и сразу со всеми видами стихиалей...

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Человек может управлять стихиями?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz