Пятница, 2024-03-29, 3:26 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Есть ли последствия от применения сверхспособностей?
Есть ли последствия от применения сверхспособностей?
NektoДата: Четверг, 2012-02-23, 1:45 AM | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Есть ли последствия то того, что применяют свои способности или магию в повседневной жизни?
Или для достижения каких то своих целей? Или из корысти? Если есть, то какие? И можно ли их избежать?
Скажите, а вы когда нибудь применяли свои способности или делали магические ритуалы или еще что то для достижения цели или чтобы что то получить в жизни или чего то достичь? Если не секрет, то для чего и что применяли? Были ли последствия?


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
Emm4ikДата: Четверг, 2012-02-23, 1:46 AM | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Рост по служебной лестнице(по этическим соображениям имя моей подруги и пользователю моими знаниями я назвать не могу)От себя добавлю:ЭТО РАБОТАЕТ

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2012-02-23, 1:46 AM | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
да, применяла и сейчас иногда применяю (но не ритуалы)... считаю на то и даны, чтобы их применять, просто во всем должна быть целесообразность, тогда кроме как исполнения желания или получения того, что хочется, других последствий и не будет smile

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
NektoДата: Четверг, 2012-02-23, 1:47 AM | Сообщение # 4
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik, а были ли какие нибудь негативные последствия после применения способностей для достижения цели? А то в интернете некоторые пишут, что мол наказывают за применение способностей. surprised

Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
эльфДата: Четверг, 2012-02-23, 1:47 AM | Сообщение # 5
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Nekto, есть и будут...всякое действие вызывает противодействие...мир " способностей " настолько тонок и опасен,как болото,легко оступится ....магия-это дело вообще отдельное..обычные сканеры и о могут привести к тому ,что можно подцепить подсадку..прилепится сущность и т.д....

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2012-02-23, 1:47 AM | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, как Вы полагаете какие последствия бывают от применения способностей? И почему? И всегда ли обязательны последствия?

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Четверг, 2012-02-23, 1:47 AM | Сообщение # 7
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, я думаю,нет смысла говорить в общем..ибо все имеет свою цену...а что ты думаешь по этому поводу?
еще видимо зависит ,как и в каких целях их применять -эти способности


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2012-02-23, 1:47 AM | Сообщение # 8
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, думаю, тут все упирается в побуждения, а не в применения самих способностей... поэтому могут быть и наоборот хорошее возвращаться... смотря почему человек их применил... ну или если для себя применял, то опять какие были побуждения, может просто исполниться желание и все... думаю так...

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Emm4ikДата: Четверг, 2012-02-23, 1:47 AM | Сообщение # 9
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Nekto)
Emm4ik, а были ли какие нибудь негативные последствия после применения способностей для достижения цели? А то в интернете некоторые пишут, что мол наказывают за применение способностей surprised

Возможно были,возможно нет:)Лично в моей жизни последствий не возникало,так же не возникало последствий и у моей подруги.Возможно повышения идут за счет тех кто рядом с моей подругой.Но ни я ни она не ищем пострадавших:)


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
NektoДата: Четверг, 2012-02-23, 1:48 AM | Сообщение # 10
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (эльф)
обычные сканеры и о могут привести к тому ,что можно подцепить подсадку..прилепится сущность и т.д....

эльф, ого. Почему это так опасно?

Emm4ik, значит все, что пишут о последствиях - это ложь? Тогда зачем запугивают? Чтобы люди не стремились развить в себе эти способности? :o


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
ВишенкаДата: Четверг, 2012-02-23, 1:49 AM | Сообщение # 11
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 19
Награды: 5
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Выдумка все это.
 
Emm4ikДата: Четверг, 2012-02-23, 1:49 AM | Сообщение # 12
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Nekto)
Emm4ik, значит все, что пишут о последствиях - это ложь? Тогда зачем запугивают? Чтобы люди не стремились развить в себе эти способности? surprised
Я ответила за себя,а у кого какие последствия мне не интересно,так же не интересно знать для чего запугивают последствиями.


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Есть ли последствия от применения сверхспособностей?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz