Четверг, 2024-03-28, 3:12 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Ясновидение.
Ясновидение.
NektoДата: Пятница, 2012-02-24, 1:27 AM | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Что значит "видеть" на расстоянии? Это и есть ясновидение?
Это ясновидение? Что собой представляет ясновидение? А какие его виды бывают?
У Вас есть эта способность?
Как развили эту способность?
Что посоветуете?


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2012-02-24, 1:27 AM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Ясновидение - это способность виденья событий прошлого и будущего..к нему так же относится проецирование, то есть моделирование вероятностей событий.. И просматривание, "проживание" их в проекции...
виденье на расстояние - это называется ментальная телепортация.. с ясно виденьем они не связаны.. совершенно разные механизмы
ясновидение - это работа 3 глаза, ментальная телепортация, это "путешествие" , способность перемещения ментальным телом в любую точку планеты и тонких миров и т.п. основывается на способности управлять уровнем сознания, соответствующего ментальному телу..
так же эти две способности относятся к разным стадиям духовного развития... ясновидение - это начальная стадия..
еще возможен вариант с телепатией, то тут только, если Вам передали, и Вы "словили" всю информацию в образах...
и еще один вариант, это когда "смотрите" глазами другого человека или животного на происходящие события, не имеет значения происходили они в прошлом или в настоящем происходит..тут в основе лежит эмпатия.. ну и немного сканирование тоже конечно, если прошлые..


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Emm4ikДата: Пятница, 2012-02-24, 1:27 AM | Сообщение # 3
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Nekto, я раньше была уверена что не возможно считывать инфу с человека который находится далеко(которого мы не видели в реале)И даже яросно отстаивала свою точку зрения biggrin Но опять же инет друг мне объяснил как....и я увидела на ГМГ(я добавила ответ на вопрос,но не рассчитывала на успех так как продолжала не верить.Там даже не было фото,только вопрос.Результат поверг меня в изумление не меньше чем того человека что задал вопрос)Оказывается нет ни чего проще,просто трудность заключается в том что бы не включить воображение.А это пока у меня плохо получается,я ведь привыкла видеть глазами,а способ о котором мне поведал инет друг другой.Теперь я знаю что ясновидение существует,это не вымисел biggrin

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
NektoДата: Пятница, 2012-02-24, 1:28 AM | Сообщение # 4
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik, а как вы научились это делать на расстоянии?

Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
Emm4ikДата: Пятница, 2012-02-24, 1:28 AM | Сообщение # 5
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Nekto, знаете такую поговорку:"Лучше учиться чем переучиваться" ? Так вот учитель из меня ни какой biggrin Я просто в точности повторяла что говорил мне мой инет друг и как оказалось это работает.Это техника работы с третьим глазом.Просто так сложилось что я реально вижу своими двумя глазами то чего большая часть людей не видят.Но все это работает при живом контакте.А инет друг координировал мои действия с третьим глазом(до того я ни разу не пробовала)Конечно это далеко не так красочно как вижу я,но зато работает на расстояние и с людьми которых ни когда в глаза не видел.Мне мое зрение нравится больше чем третий глаз biggrin и красочнее и реальнее.А третий глаз своей работай похож на воспоминание о сновидение,тогда как мое напоминает кино на большом экране.Мы не работали над тем что бы открыть этот третий глаз...просто друг сказал а я сделала.Так что во общем то учить мне вас не чему biggrin да и не учитель Я,как уже говорила.

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
СнежинкаДата: Пятница, 2012-02-24, 2:13 AM | Сообщение # 6
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 147
Награды: 23
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Nekto)
Что значит "видеть" на расстоянии?

Nekto, это про астролетчиков? Они через астрал видят все, что захотят.


Прежде чем задавать вопросы, подумайте, а действительно ли вам нужны советы и ответы.
 
PuperДата: Четверг, 2013-02-21, 2:25 PM | Сообщение # 7
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 137
Награды: 26
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Третий глаз откройте и все будет.

Раскаяние спасет душу.
 
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Ясновидение.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz