Пятница, 2024-04-19, 7:07 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Охота ведьм на вас. Что делать в такой ситуации?
Охота ведьм на вас. Что делать в такой ситуации?
NektoДата: Пятница, 2012-02-24, 1:29 AM | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
А на вас устраивали энергетическую охоту одновременно несколько человек?
Как отбивались? Или протсо защищались?
Особенно тогда, когда и не ведали, кто конкретно вас атакует?
Что делать в такой ситуации?


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
AnastasiaДата: Пятница, 2012-02-24, 1:29 AM | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 335
Награды: 49
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Больше заняться ведьмам нечем, чем атаковать всех подряд smile
Quote (Nekto)
Что делать в такой ситуации?

Думать, что послужило в ваших действиях мотивом для атаки.


Бушуют в келиях, мечетях и церквах,
Надежда в рай войти и перед адом страх.
Лишь у того в душе, кто понял тайну мира,
Сок этих сорных трав весь высох и зачах.
 
NektoДата: Пятница, 2012-02-24, 1:30 AM | Сообщение # 3
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Anastasia, большинство ведьм или как сейчас модно называть магами, просто так нападают. Да просто из-за зависти. Порчи зачем делаетются? Во то то и оно. Я про жизнь реальную говорю, а не про интернет. Меня интерсуют ответы именно на реальные ситуации,а не интернет-ситуации. А в жизни поверьте, на многих вот такие нападают. Даже есть подруги, которые просто приносят вские там нитки и подбрасывают. Если вы с таким не сталкивались в релаьности, то вам повезло. Знаю, многим вот так вот делают порчти просто так из зависти. Не зря же Кипрян молитву то создал даже от соседей. wacko
Quote (Anastasia)
Думать, что послужило в ваших действиях мотивом для атаки.

Anastasia, я знаю что. Мне некоторые говорили это в лоб. Мои успехи, вот что не давало некоторым покоя. А некоторывм просто не давало покое мое существование. Предлагаете тогда умереть?
happy

Quote (Anastasia)
ьше заняться ведьмам нечем, чем атаковать всех подряд

Anastasia, большинство реальных ведьм вот и атакуют многих просто так. Нравится жеим порчи делать. Все ранво на что. Каждая на совем "специализируется". Они же от эмоций зависят, вот и делаеют порчу ка накроет ее. А накрывает некоторых часто


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
AnastasiaДата: Пятница, 2012-02-24, 1:30 AM | Сообщение # 4
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 335
Награды: 49
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Nekto)
большинство ведьм или как сейчас модно называть магами, просто так нападают

Я не буду вас разубеждать, но вот в реале как раз НЕ нападают просто так, и порчи просто так не наводятся, что бы их навести - нужна зацепка в самом человеке на кого наводят (не рассматриваю сейчас нападения, а точнее этапы развития духовного, но там как раз уже не люди нападают). Поясню на примере: Вот Вы, допустим, можете словесно попытаться напасть и пока это именно словесно, вас никто не тронет, а вот, если , вы уже вложили в слова эмоциональную составляющую (не факт, что она сработает), но вот от нее уже можно зацепиться и вас долбануть, точнее банально отослать обратно и приумножить. Так же и с порчами, не получится ее навести на человека у которого таких зацепок нет.
Quote (Nekto)
Мои успехи, вот что не давало некоторым покоя. А некоторывм просто не давало покое мое существование. Предлагаете тогда умереть? happy

А зачем мне вам предлагать умереть? Тут могу только посоветовать не напрягаться и радоваться своим успехам, не впуская в СВОИ мысли такого.

Добавлено (2010-03-29, 10:52 PM)
---------------------------------------------

Quote (Nekto)
Даже есть подруги, которые просто приносят вские там нитки и подбрасывают.

Ну если вы таких людей подругами зовете и в дом пускаете, то задумайтесь а почему вокруг вас такие люди. Возможно для того что бы что-то в себе пройти, пережить, побороть или просто принять. Тут только ваше сердце подскажет "для чего это".


Бушуют в келиях, мечетях и церквах,
Надежда в рай войти и перед адом страх.
Лишь у того в душе, кто понял тайну мира,
Сок этих сорных трав весь высох и зачах.
 
АринаДата: Пятница, 2012-02-24, 1:31 AM | Сообщение # 5
Муза
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 130
Репутация: 120
Статус: Offline
Nekto,

Quote (Nekto)
Что делать в такой ситуации?

Для начала избавиться от эмоций. А то от Вашего текста аж искры летят biggrin

Quote (Nekto)
Как отбивались? Или протсо защищались?

Ну, тут дело вкуса. Просто хочу напомнить, что любая порча - это своеобразная программа (мыслеформа), направленная на определенные действия: болезнь, безденежье, бесплодие, смерть и т.д. Так вот если Вы начнете отбивать эту программу, то она вернется к "хозяину", но уже как бы с Вашей "подписью". А по закону бумеранга она еще и усилится. Что будет воспринято как нападение с Вашей стороны. И повторной атаки Вам не избежать. Короче, круг замкнулся.
На мой взгляд проще уничтожить эту разрушающую программу. Как? Это уж наработки лично каждого. Главное помнить при этом, что Любовь - самая сильная защита. И именно Любовь способна уничтожить любой негатив, направленный на Вас.


"Выходя из себя, не хлопай громко словами".
Арина
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2012-02-24, 1:31 AM | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
да, устраивали. в принципе не важно для большинства людей даже узнавать кто это пробует напасть, но некоторым правда, достаточно узнать имя нападавшего и тем самым он "отбрасывает" это нападение или чаще возвращает все обратно. если Вы относитесь к этому типу людей, то узнать кто нападает очень просто..Вы возможно знаете, что любое магическое действие строится на мысле-формах, независимо делалось ли это с помощью визуализации или другим методом, в любом случае это приводит к созданию мысли-формы, которые и являются "программой исполнения", так вот каждая мысле-форма всегда носит в себе образ создавшего ее человека, это как клеймо фабриканта. тут иллюзии не срабатывают, его не возможно подделать или создать иллюзию другого образа просто надо начать смотреть именно в суть "вещей", и конечно когда Вы увидите образ, Вы узнаете кто есть этот человек, кто атакует Вас. для некоторых людей определения личности нападающего уже достаточна отправляют все обратно мгновенно как только увидели образ
если же Вы не принадлежите к этому типу людей, то в принципе Вам и не важно определять конкретно кто это сделал, Вам это ничего не даст..тут хороший вариант - обращение с просьбой-молитвой к Михаилу архангелу защите и снятии уже имеющейся агрессии. или ставить защиту самому, но это послабее, но тоже работает. а вообще, если умеет молится, лучше это, тогда все изрешетит автоматически, вообще задумываться об этом даже и не придется. можно еще преобразовывать эту энергию, то есть по принципу преобразование негативной энергии в Любовь и если не хватает собственной энергии на хорошую защиту, то направлять это преобразованную энергию себе на защиту. но это довольно трудоемко поначалу. а, да, забыла, еще сутры. хорошая вещь, работает у всех, особых способностей как таково не требуют..выучите защитные и можете все время складывать пальчики эффект очень хороший очень хороший вариант поначалу, особенно если скомбинировать с молитвами. очень сильно получается, сразу и защита, и очищение себя, и плюс духовный рост идет. правда через бой пройти придется. а знания особые сразу и не требуются.
в общем вариантом много, выбирайте любой подходящий конкретно для Вас.

Добавлено (2010-03-29, 11:14 PM)
---------------------------------------------
Anastasia, Вы знаете, нападают просто потмоу что живешь на свете - есть и такое...
Я считаю таких ведьм больными людьми... они не могут,чтобы не делать порчи..они это делают, потмоу что завидуют, потмоу что ты им не подчиняешься,а делаешь так как сам хочешь, некотрые делают, потмоу что у тебя етсь то, чего нет у них... и это очнеь часто в жизни... просто одни это видят, а другие нет..и не понимают причин в своих проблемах... Знаете, мне было 10 лет, и соседка приходила и высказывалась моей маме и мне, что я вот такая, что она не может меня достать, а все достает... Вы как это можете объяснить? в чем тогда была причина?
Да куча таких случаев... я просто для себя их не считаю, но многим достается от таких вот ведьм и ведьмаков...
То, что по стадиям развития там свое - то само собой... но когда начинают нападать на ребенка, и говорят, что она (ведьма) для этого и пришла, чтобы этот ребенок не реализовался!
Это в интернете ведьмы, только на словаха..а вреальности, они далеко не такие...
Я думаю у Nekto та же проблема как и у многих других...
Кроме того, не забывайте ведьмы - темные, и уних куча эмоций, и они всегда будут на всех нападать, улыбаясь в глаза... не могут они по другому... душа у них такая! .. это так сказать зов души.. просто не обязательно же будут именно обряды делать.. более сильные делают сразу.. прсот с помощью силы мысли.. тьма же все время на свет нападает. это же классика.. общеизвестно.. с покон веков это происходит..да и пишется.... хоть и любит говорить обратное, только это на словах, а на деле, все наоборот!

Quote (Anastasia)
ть. Так же и с порчами, не получится ее навести на человека у которого таких зацепок нет.

Anastasia, порчи поверьте и правда делаются многими просто из зависти и чаще всего именно из зависти к личным качествам... а вот что она не пристает или пристает..это уже другой вопрос..вот это и есть зацепка... Если человек сам не достаточно "чист" душой, то конечно порча найдет плодородную почву и "прорастет".. вот это и есть зацепка... а елси порче не за что "зацепиться", душа человека наполнена Любовью, то понятное дело порча и все нападения просто отразятся... нет же зацепки
Настя, не зря же даже Иисус говорил о подобном! И совет давал, что делать, что бы ничгео такого не пристало!!
"будьте как стеклышко и все будет от Вас отражаться"
Настя, это же не просто так.


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
AnastasiaДата: Пятница, 2012-02-24, 1:31 AM | Сообщение # 7
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 335
Награды: 49
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
Anastasia, порчи поверьте и правда леются многое просто из зависти и чаще всего именно из зависти к личным качествам... а вот что она не пристает или пристает..это уже другой вопрос..вот это и етсь зацепка...
Настя, не зря же даже Иисус говорил о подобном! И совет давал, что делать, что бы ничгео такого не пристало!!
"будьте как стеклышко и все будет от Вас отражаться"
Настя, это же не просто так.

Юль, я ведь тоже самое написала, только другими фразами.

Добавлено (2010-03-29, 11:18 PM)
---------------------------------------------

Quote (Странница_грёз)
Знаете, мне было 10 лет, и соседка приходила и высказывалась моей маме и мне, что я вот такая, что она не может меня достать, а все длостает... Вы как это можете объяснить? в чем тогда была причина?

Юль тут думаю просто, что в 10 лет Вы могли дать отпор, это не нападение, это рост.

Добавлено (2010-03-29, 11:23 PM)
---------------------------------------------

Quote (Anastasia)
То,ч то по стадиям развития то само собой... но когда анчинают анпадать на ребенка, и говрят, что она для этого и пришла, чтобы этот ребенок ен реализовался!

Значит этот ребенок сильнее нападающего.


Бушуют в келиях, мечетях и церквах,
Надежда в рай войти и перед адом страх.
Лишь у того в душе, кто понял тайну мира,
Сок этих сорных трав весь высох и зачах.
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2012-02-24, 1:31 AM | Сообщение # 8
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Anastasia)
Юль, я ведь тоже самое написала, только другими фразами.

Anastasia, тогда извиняюсь, видно не допоняла flower

Quote (Anastasia)
Юль тут думаю просто, что в 10 лет Вы могли дать отпор, это не нападение, это рост.

Anastasia, Настя, я не считаю, что рост может быть через нападение... полагаю, что рост может быть только в гармонии.. а нападение, наоборот откидывает далеко назад от того, чего человек достиг на тот момент...
У мнея бог с ним, все как бы так прошло мимо...
Но, Настя, вот знаю у знакомых вот так на ребенка нападали.. но там мама сильная защищала его, но он все ранво постоянно болел..пока они просто не переехали...

Quote (Anastasia)
Значит этот ребенок сильнее нападающего.

Anastasia, Настя, это думаю да..но тут сам принцип, что такие ведьмы есть и они на самом деле нападают.. и вот думаю что у Nekto тажа проблема..иначе думаю не было бы такого вопроса...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
AnastasiaДата: Пятница, 2012-02-24, 1:31 AM | Сообщение # 9
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 335
Награды: 49
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
Anastasia, Настя, это думаю да..но тут сам принцип, что такие ведьмы есть и они на самом деле нападают.. и вот думаю что у Nekto тажа проблема..иначе думаю не было бы такого вопроса...

Юль, я как сама чувствую скажу, не претендую на правильность, нападают в 3 случаях:
1) Отработка, под которой подразумеваю рост, т.к. некоторые качества пока по голове не получишь из себя не выбьешь
2) Поведение себя любимого, которое привело к нападению (порой кажется, что ты такой белый и пушистый, а это далеко не так, а посмотреть на себя гордыня не позволяет)
3) Тренировка навыков, немного относится к первому пункту, но не совсем.

Добавлено (2010-03-29, 11:39 PM)
---------------------------------------------

Quote (Странница_грёз)
Но, Настя, вот знаю у знакомых вот так на ребенка нападали.. но там мама сильная защищала его, но он все ранво постоянно болел..пока они просто не переехали...

Думаю там помимо мамы дивизия еще помогала.


Бушуют в келиях, мечетях и церквах,
Надежда в рай войти и перед адом страх.
Лишь у того в душе, кто понял тайну мира,
Сок этих сорных трав весь высох и зачах.
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2012-02-24, 1:31 AM | Сообщение # 10
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Anastasia, Настя, согласна, с этими 3 пунктами они тоже есть.. это вариант просто взаимоотношений, да он есть однозначно... и тут не только ведьмы так могут среагирвоать но и прсото люди, когда сними ведут не корректно, могут просто разозлиться например или в сердцах что-то пожелать и оно исполнится... Вы правы.. тут это просто спровоцировал сам человек, что на него напали... но есть и просто ведьмы нападают ради нападения..это уже как наркотик наверное для них, елси не нападет на кого-то, то день зря прошел.. и есть вариант, когда правда просто как бы "приставлены" к человеку, чтобы он не развивался, все время пробуют его забить... потмоу что елси он разовьется, они его потом не споосбны достать тут думаю каждую ситуацию индивидуально рассматривать надо...

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Пятница, 2012-02-24, 1:32 AM | Сообщение # 11
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, Юль,мне еще кажется,что иногда ведьмы цепляют какой то"вирус",который и заставляет их плеваться" ядом"
Я лично знала такую бабусю....

Добавлено (2010-03-30, 7:16 Am)
---------------------------------------------

Quote (Nekto)
А на вас устраивали энергетическую охоту одновременно несколько человек?

постоянно..я уже и не возмущаюсь,видимо ,такая моя судьбинушка...я перенесла пору на смерть-сделали втроем,свекровь(моя подружка с ее мамой),плюс еще одна дамочка наложилась..первое ,что я делала-я заказала сорокоуст в трех церквях(сорокоуст отмаливает душу,в монастырях лучше)...хорошо помогает соборование...а в остальном,согласна с Юлей..

Добавлено (2010-03-30, 7:19 Am)
---------------------------------------------

Quote (Странница_грёз)
то уже как наркотик наверное для них, елси не нападет на кого-то, то день зря прошел

мне говорила одна ведьма,что их ломает просто если не сделают,только после этого ,как отпускает


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
NektoДата: Пятница, 2012-02-24, 1:32 AM | Сообщение # 12
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (эльф)
мне еще кажется,что иногда ведьмы цепляют какой то"вирус",который и заставляет их плеваться" ядом"
Я лично знала такую бабусю....

эльф, hands respect вот и мне таки встречались


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
ElleanelleДата: Пятница, 2012-02-24, 1:32 AM | Сообщение # 13
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Nekto)
А на вас устраивали энергетическую охоту одновременно несколько человек?
- это бессмысленно, если они конечно не знают ритуальных церемоний высшей магии. Они будут просто друг другу мешать, и мне не нужно будет защищаться :))
Quote (Nekto)
Особенно тогда, когда и не ведали, кто конкретно вас атакует?
- Имя нападающего заложено в метке энергии - если есть нападение, то есть и энергия и известно имя. Если же имени нет - нет и нападения. Либо Ваша же энергия т.е. откат, либо Высшее существо от которого нет смысла защищаться (бог, ангел, судьба что Вам больше нравится).


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
NektoДата: Пятница, 2012-02-24, 1:33 AM | Сообщение # 14
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Elleanelle)
- это бессмысленно, если они конечно не знают ритуальных церемоний высшей магии. Они будут просто друг другу мешать, и мне не нужно будет защищаться :))

Elleanelle, интересно, интересно! а поподробнее можно пожалуйста?


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
ElleanelleДата: Пятница, 2012-02-24, 1:33 AM | Сообщение # 15
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Nekto)
интересно! а поподробнее можно пожалуйста?
- В мире нет двух одинаковых энергий :)) Чем больше источников энергий тем менее структуирован будет результирующий поток. Очень трудно будет синхронно закодировать даже три потока. А следовательно в большинстве случаев у трех и более операторов получится слабо структуированный поток называемый - шум, грязь, и т.п. Его как раз легко использовать, повернуть и т.п.


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
НадеждаДата: Пятница, 2012-02-24, 1:33 AM | Сообщение # 16
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Nekto,
Quote (Nekto)
Elleanelle, интересно, интересно! а поподробнее можно пожалуйста?

Прочитайте книгу Авессалом Подводный "Возвращённый оккультизм или Повесть о тонкой семёрке", многое для себя поймёте. Там как раз о том, как сами себе жизнь портим из-за самого себя, любимого, то, что называем самопорчей. Книгу можно в инете скачать.

Добавлено (2010-03-30, 5:08 PM)
---------------------------------------------
Странница_грёз,

Quote (Странница_грёз)
нападают просто потмоу что живешь на свете - есть и такое...

Юленька, есть такие, согласна, но только не на каждом шагу попадаются, это в общем-то редкость, что без повода нападают... В основном принимают за порчу от всех окружающих люди, которые сами не церемонятся с другими, и свои собственные эмоции принимают обратно.

Quote (Nekto)
Даже есть подруги, которые просто приносят вские там нитки и подбрасывают.

Это что -- все подруги ведьмы выходит? Или идут по ведьмам с заказом навести на такую-то порчу и деньги при этом платят за работу ведьме? Да полно, как раз таких вот и немного даже очень, это хорошо надо "достать" человека, чтобы он к ведьме пошёл что-то делать. А если хорошо "достали" -- то на кого пенять? Юленька, не голословно говорю, в практике всякие случаи были и такой тип людей хорошо знаком.

 
ElleanelleДата: Пятница, 2012-02-24, 1:34 AM | Сообщение # 17
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Надежда)
Авессалом Подводный "Возвращённый оккультизм или Повесть о тонкой семёрке", многое для себя поймёте. Там как раз о том, как сами себе жизнь портим из-за самого себя, любимого, то, что называем самопорчей
- я ее тоже советую, только не акцентируя на самопроклятия. Но Вы правы - это тоже там есть!


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
FremorДата: Пятница, 2012-02-24, 1:34 AM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (Nekto)
Даже есть подруги, которые просто приносят вские там нитки и подбрасывают. Если вы с таким не сталкивались в релаьности, то вам повезло.

Подруги классные у Вас:)
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2012-02-24, 1:34 AM | Сообщение # 19
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Надежда)
Юленька, есть такие, согласна, но только не на каждом шагу попадаются, это в общем-то редкость, что без повода нападают... В основном принимают за порчу от всех окружающих люди, которые сами не церемонятся с другими, и свои собственные эмоции принимают обратно.

Надежда, я и не говорю, что такие на каждом шагу smile и славо богу, что не на каждом.. но тема-то поднята как раз вот по поводу как я поняла именно таких ведьм...
Надежда, я вижу разницу когда просто мыслью из-за эмоций, а когда специально..а повод всегда найдется.. smile по крайней мере для тех, кто это делает... smile лично для меня это не важноесли бы не рассматривали этот вопрос, но в любом случае они закладывают причину своего нападения.. мысль же, вот по ней и видно что и почему. так, что причина нападения всегда ясна.


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
AnastasiaДата: Пятница, 2012-02-24, 1:34 AM | Сообщение # 20
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 335
Награды: 49
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
Надежда, я и не говорю, что такие на каждом шагу smile и славо богу, что не на каждом..

Юль, так про это и говорим, что раз не на каждом шагу, значит для чего-то попадаются.


Бушуют в келиях, мечетях и церквах,
Надежда в рай войти и перед адом страх.
Лишь у того в душе, кто понял тайну мира,
Сок этих сорных трав весь высох и зачах.
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2012-02-24, 1:34 AM | Сообщение # 21
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Anastasia, противоборство smile только что говорили в другом вопросе..где есть 1 "светлый" всегда найдется 2-3 "темных"..это Настя неписанный закон... Вы про темных звезд читали? happy там же все это расписано подробно..почитайте, тогда сразу станет понятно о чем и почему поднят данный вопрос.. или почитайте вопрос про войнов тьмы и войнов света... smile
полутона никому не нужны.. поэтом уи нет смысла думаю рассматривать такие вопросы, где просто по поступкам человека все идет (карма) или просто эмоции взаимоотношений... это такие общеизвестные темы... что нет смысла их "жевать". это и так всем известно
smile


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
AnastasiaДата: Пятница, 2012-02-24, 1:34 AM | Сообщение # 22
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 335
Награды: 49
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
полутона никому не нужны.. поэтом уи нет смысла думаю рассматривать такие вопросы, где просто по поступкам человека все идет (карма) или просто эмоции взаимоотношений... это такие общеизвестные темы... что нет смысла их "жевать". это и так всем известно smile

Полутона сдать в утиль?))))))) Не по светлому как-то) (на всякий шутка)
Жую не полутона, жую то, что все тона есть в человеке.


Бушуют в келиях, мечетях и церквах,
Надежда в рай войти и перед адом страх.
Лишь у того в душе, кто понял тайну мира,
Сок этих сорных трав весь высох и зачах.
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2012-02-24, 1:35 AM | Сообщение # 23
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Anastasia, Настя, Иисус писал: "лучше бы Вы были бы холодны, чем теплы"
думаю он ответил на этот вопрос еще тогда.. полутонов никто никуда не сдает, кроме как они сами себя smile ведь человек же только решает для себя кем быть, то есть сдавать себя в утиль или нет и т.п.
Вы же знаете : во всем свобода выбора.. каким человек себя сам сделает, вот таким и будет
smile

Anastasia, Настя, а кого Вы относите к светлым, а кого к темным, в Вашем понимании? happy


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Пятница, 2012-02-24, 1:35 AM | Сообщение # 24
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Fremor)
Подруги классные у Вас:)

эээ,классные подруги проявляются с годами,просто диву даешься...я практически постоянно в такой ситуации,ка описала Некто...Видимо и правда,этим как бы сбивают,вызывают на низкочастотные чувства,отбрасывают вниз...


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
AnastasiaДата: Пятница, 2012-02-24, 1:35 AM | Сообщение # 25
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 335
Награды: 49
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
Anastasia, Настя, а кого Вы относите к светлым, а кого к темным, в Вашем понимании?

Юль, никого не отношу ни к светлым, ни к темным , нет абсолютного добра и зла, точнее есть, но не в человеке, каким бы просветленным он не был. В моем понимании жить надо просто по-совести, своей внутренней и чувствовать, если тебя что-то ест изнутри - значит не туда поперся, не то сделала. Быть абсолютно праведным просто не получится - сожрут раньше, чем мяукнешь, так что показывать клыки тоже порой приходится и за такие клыки совесть не гложет. Я согласна что есть различные силы, условно поделенные людьми на светлые и темные, но дело, как ты и говорила, не в окрасе, а в задачах этих сил и результате конечном.
Сейчас убегаю, но приду и постараюсь подробнее написать, что имела в виду smile


Бушуют в келиях, мечетях и церквах,
Надежда в рай войти и перед адом страх.
Лишь у того в душе, кто понял тайну мира,
Сок этих сорных трав весь высох и зачах.
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2012-02-24, 1:35 AM | Сообщение # 26
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Anastasia, поняла Вашу точку зрения, спасибо flower

Добавлено (2010-03-31, 2:06 PM)
---------------------------------------------
эльф, так называемы подруги и правда сами собой появляются..и самое интеерсное, избавляешься от 1 появляется на ее место новая,а бывает и 2 таких же wacko .. видно это закономерность какая-то.. или просто нам с Вами везет...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
FremorДата: Пятница, 2012-02-24, 1:35 AM | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Вам не кажется, что если решила уже "подруга" навести порчу, то до этого вы с ней вряд ли чай с плюшками пили и мило беседовали...Если был конфликт, то гадости не избежать
 
эльфДата: Пятница, 2012-02-24, 1:35 AM | Сообщение # 28
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Fremor, нет ,не кажется...я тоже так раньше думала..и не могла понять,как можно дружить и делать...это потому,что мы мереем людей по себе ...оказывается можно...даже наоборот...все кто это делает,делает ,именно попивая с тобой чай и дружески беседуя...я со своей свекровью очень даже дружила,она мне говорила,что я ее единственная подруга,но это не помешало ей сделать порчу на смерть..у тех людей просто другие мерки чести и достоинства..вот и все...Но Бог им судья,не мы...

Добавлено (2010-03-31, 3:46 PM)
---------------------------------------------

Quote (Странница_грёз)
эльф, так называемы подруги и правда сами собой появляются..и самое интеерсное, избавляешься от 1 появляется на ее место новая,а бывает и 2 таких же wacko .. видно это закономерность какая-то.. или просто нам с Вами везет...

это точно...просто если раньше старалась не замечать,то сейчас это просто бьет по глазам...


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2012-02-24, 1:36 AM | Сообщение # 29
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (эльф)
Fremor, нет ,не кажется...я тоже так раньше думала..и не могла понять,как можно дружить и делать...это потому,что мы мереем людей по себе ...оказывается можно...даже наоборот...все кто это делает,делает ,именно попивая с тобой чай и дружески беседуя...я со своей свекровью очень даже дружила,она мне говорила,что я ее единственная подруга,но это не помешало ей сделать порчу на смерть..у тех людей просто другие мерки чести и достоинства..вот и все...Но Бог им судья,не мы...

эльф, к сожалению вот так и бывает...
Quote (эльф)
это точно...просто если раньше старалась не замечать,то сейчас это просто бьет по глазам...

эльф, я раньше просто не хотела верить в то, что видела... а теперь просто вообще никак к этом уне отношусь.. даже наоброт жаль отчасти таких "подруг"..они же себе столько проблем этими гадостями нажиывают... а потмо вот не могут понять почему же это у них так плохо все... Вы правы, Бог им судья, не нам их судить...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Пятница, 2012-02-24, 1:36 AM | Сообщение # 30
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
я раньше просто не хотела верить в то, что видела... а теперь просто вообще никак к этом уне отношусь.. даже наоброт жаль отчасти таких "подруг"..они же себе столько проблем этими гадостями нажиывают... а потмо вот не могут понять почему же это у них так плохо все... Вы правы, Бог им судья, не нам их судить...

А оно и сейчас плохо вериться..не хочется...У меня тоже такое-просто жаль....Бог им судья...


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Охота ведьм на вас. Что делать в такой ситуации?
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz