Вторник, 2024-04-23, 9:22 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Охота ведьм на вас. Что делать в такой ситуации?
Охота ведьм на вас. Что делать в такой ситуации?
NektoДата: Пятница, 2012-02-24, 1:29 AM | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
А на вас устраивали энергетическую охоту одновременно несколько человек?
Как отбивались? Или протсо защищались?
Особенно тогда, когда и не ведали, кто конкретно вас атакует?
Что делать в такой ситуации?


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
Свет_звездДата: Пятница, 2012-02-24, 1:41 AM | Сообщение # 61
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Надежда, Извините не могу с вами согласится, так как светлых не для учебы тыкают им нечему учится у них всё в подсознании есть, а для того чтобы не реализовались они, помеха делам тьмы, поэтому всю жизнь их пытаются задавить, но если он всё же нашел силы и осознал себя, то уже нету смысла таким образом их давить найдутся другие более серьезные способы. Я много светлых знаю и вы знаете их душевные качества никак не заслуживают таких отношении со стороны. За что они это получают? Что всегда открыты и готовы помочь любому или за свою доброту и за то что считают людей лучше чем они есть на самом деле? Тут уже не высокомерие, тут уже видение души говорит многое. Вы знаете может раньше я бы с вами и не спорила, но с не давних пор вижу души и даже кто кричит о духовном развитии, не вижу я в душе света у него, он только себе это внушил, а на деле обычный человек даже возможно более темный чем светлый. Вам Юля уже вроде писала, что они всё прекрасно видят и если были бы жестоки то послали бы, а так в силу своей мягкости они пытаются помочь и за это и получают, это их выбор осознанный, в надежде что человек всё таки окажется хорошим, а если бы послушали свой внутренний голос таких ошибок бы не было, но увы светлые очень открыты и добры и есть те кто всегда туда плюнет, не зависимо помог тебе человек или поддержал.
 
НадеждаДата: Пятница, 2012-02-24, 1:41 AM | Сообщение # 62
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Свет_звезд, Татьяна -- и соглашусь, и не соглашусь с Вашим комментарием...

(((((так как светлых не для учебы тыкают им нечему учится у них всё в подсознании есть, ))))))

У каждого всё в подсознании есть -- и у тёмных, и у светлых. А чем же светлые так провинились, что их не учат? Почему же они только заслуживают только того, чтобы удары выдерживать? Тьма-то может и нападает, но только светлый хорошо защищён Силами, и ничем, кроме соблазна, тьма не может навредить. Разве не так? Или Вы только один на легион идёте противостоять? Но тогда это возвеличивание себя, гордыня...

((((За что они это получают? Что всегда открыты и готовы помочь любому или за свою доброту и за то что считают людей лучше чем они есть на самом деле? )))))

А вот доброта должна быть добротой, а не "медвежьей услугой" и не должна заключаться во вмешательстве в дела других людей, потому что другие люди имеют свои уроки, которые им посылаются и должны сами их решить.

(((а так в силу своей мягкости они пытаются помочь и за это и получают, это их выбор осознанный, ))))

Правильно Юленька пишет, именно за это! Но если этот выбор осознанный, вмешиваться в дела людей и навешивать себе на карму негатива за вмешательство -- тогда, как говорит пословица (грубо, но верно) -- неча на зеркало пенять, коли рожа крива...

 
Свет_звездДата: Пятница, 2012-02-24, 1:41 AM | Сообщение # 63
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Надежда, Надежда светлые сюда и приходят для помощи людям, ошибки не избежны, так как их души не привыкшие чтото скрывать делать из под тишка, наносить удары в спину. И всё это им дается чтобы они потеряли свои душевные качества и озлобились и как показывает время с некоторыми это и происходит, но большинство отряхивается и идет дальше с теми же качествами которые были, у многих эти качества в жизни вызывают огромную зависть они только и ждут момент где бы свинью подложить. Души светлых и темных не зависимо какую они прожили жизнь на земле возвращаются к себе домой, а вот душа обычного человека уже пойдет туда куда выбрала путь при жизни. Если светлый или темный осознал себя при физическом воплощении то карма на него уже больше не действует.
 
НадеждаДата: Пятница, 2012-02-24, 1:41 AM | Сообщение # 64
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Свет_звезд, Татьяна, мы вольны считать себя светлыми или тёмными, но это только наше мнение и наши критерии, человеческие... ТАМ всё имеет другие критерии наших поступков, о которых мы даже представления не имеем пока. Я тоже, как многие, не делю магию на цвета, но делю по направленности. И направленность эта -- наше человеческое понятие, не больше.

(((((Если светлый или темный осознал себя при физическом воплощении то карма на него уже больше не действует. ))))

До этого нам ещё ой как долго... А сейчас пока ещё живём человеческую жизнь и получаем уроки. И чтобы достойному дойти до осознанности (а этого может и не быть, если уроки, которые по носу бьют, считать кознями против своей личности, а мы непогрешимы при этом) многое нужно понять, и многое нужно узнать, даже то, как из подсознания инфу вытащить, и то дозреть до этого надо...

 
ElleanelleДата: Пятница, 2012-02-24, 1:42 AM | Сообщение # 65
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Надежда)
Если светлый или темный осознал себя при физическом воплощении то карма на него уже больше не действует
- еще как действует! Если знаете что должны сделать - так и будет спрошено как со _знающих_ а не как с простолюдинов. Полной мерой, да еще и не где-то в будущей жизни а сразу :))
Другое дело - есть освобожденные от кармы - но их один на миллиард человек. Или те кому нельзя начислить - даже хранители не могут - это не чаще предыдущего.


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
эльфДата: Пятница, 2012-02-24, 1:42 AM | Сообщение # 66
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
давайте не будем спорить...эта данность ,как притяжение противоложностей есть и будет...
Надежда, с одной стороны я с вами согласна,с другой,на эту проблему можно посмотреть по другому..не мы,а например подруги,как раз и не выдерживают экзамен,спотыкаются...иногда это можно понять,простить,помочь встать на ноги...в иных случаях,надо просто уйти подальше,что б человек сам решил,куда ему....возможно наша задача(урок) в этом и есть..на нас и смотрят,как мы поведем себя в такой ситуации,пнем в пропасть или подадим руку помощи..
понимаете,у людей с тенденцией к Свету,нет такого выражения"лишь бы мне хорошо было".....


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
НадеждаДата: Пятница, 2012-02-24, 1:42 AM | Сообщение # 67
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
эльф, Оксана, так это не спор, это просто обмен мнениями. А иначе и обсуждать нечего, ведь чтобы найти что-то, приходится со всех сторон вопрос поворачивать flower Я просто привыкла так, не с одной точки зрения смотреть, а с разных, может и найдёшь тогда верный ответ smile Однобокие рассмотрения -- это не поиск выхода из ситуации, а углубление в неё и завязание.
Оксана, я согласна, что для подруг это тоже урок, да для каждого в любой ситуации -- урок. И я не предлагаю оттолкнуть, я предлагаю не притягивать. А уж если хочется оказать помощь кому-то, то в виде своего жизненного примера в разговоре, но не совета ни в коем случае, чтобы был выбор и у другого человека, а не по указке, чтобы было ему от чего оттолкнуться, но не вести за руку.

((((понимаете,у людей с тенденцией к Свету,нет такого выражения"лишь бы мне хорошо было".....)))))

а то ведь может получиться, что тенденция к Свету в тьму утянет очень даже легко и незаметно. Вы знаете, сколько хитростей у тьмы и как незаметно подменяются понятия...

Добавлено (2010-04-01, 9:12 PM)
---------------------------------------------
Я решила всё-таки пояснить своё понимание добра и зла немного по другому.
Кто-то идёт духовным путём, кто-то эзотерическим. Я иду эзотерическим, и он всё-таки отличается от духовного, оттого видно мы и не понимаем друг друга.
Есть направленность во зло себе и на добро себе, это когда совершаешь поступки, которые согласуются и не согласуются с Высшими. Как это согласуется -- узнать сложно и на начальном этапе невозможно. Вот здесь, как писала Диана -- критерий -- совесть, хотя это тоже понятие относительное, но на первых порах сойдёт, а там всё-таки появятся знания и легче будет отделять зёрна от плевел. Цитата из библии "Помоги себе и вокруг спасутся многие" -- это как никогда верно: если человек развивается, вокруг него меняются события и энергии, вибрация энергий. Люди, которые в этом окружении -- тоже меняются, они просто вынуждены это делать, иначе вибрации разных энергий будут давить на них. И это изменение будет настолько незаметно для других, но действенно, что вот это действительная помощь людям, а не той добротой, что сегодня обсуждали в вопросе. Та доброта (вмешательство) как раз утяжеляет карму и не к светлому ведёт, а как раз к тёмному. Не противоположности притягиваются, а люди, которые готовы к изменениям, которые в унисон нашим вибрациям. Так что стоит обратить внимание на то, кто вокруг нас, это наше зеркало, что нужно изменить в себе. Подходить к оценке себя нужно очень ответственно, как бы это было неприятно. Моя лакмусовая бумажка, правильно ли я поступаю -- это отсутствие проблем. Как только проблемка нарисовалась -- ищу причину и ищу её в себе, где я сделала не так. Если невозможно исправить, то осознание ошибки убирает проблемку из моей жизни, хотя я к ней даже не прикасалась.
Вы можете не соглашаться с моей точкой зрения.

 
эльфДата: Пятница, 2012-02-24, 1:42 AM | Сообщение # 68
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Надежда, согласна,что начинать все надо с себя..но ,вопрос мне кажется не об этом был у Некто..если вы не сталкивались с такой подножкой от друзей-вы счастливый человек..не все в жизни зависит от нас..если,конечно не выходить из дома,то вероятность постороннего вмешательства уменьшается...а постороннее вмешательство есть и будет...себя же в колбу не посадишь...и чем больше человек направляется по пути к светлому развитию,тем больше за него борьба,тем больше искушений,тем больше его оттягивают назад-теми же подругами,мужьями и другими насущными проблемами..если конечно,человек в этом плане тьме не интересен,его и трогать не будут,смысл тратить на него энтузиазм,если он и сам туда до топает...

Добавлено (2010-04-02, 0:37 Am)
---------------------------------------------

Quote (Elleanelle)
Quote (эльф)
не обязательно ругаться,можно быть ,например,чуть успешнее их в деньгах,в мужчинах,в детях(вот это мой камешек с одной)
- даже это не обязательно

это точно,просто хотелось помягче,помягче..но вы правы...и это даже необязательно... hands


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Emm4ikДата: Пятница, 2012-02-24, 1:42 AM | Сообщение # 69
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я думаю что пакостями налево и на право занимаются одержимые.Знающие как темные так и светлые такого не позволят себе.Они видят и чувствуют на собственной шкурке нарушения баланса.Они никогда не позволят себе сделать то что может нарушить равновесие,так как жизнь зависит от этого.А вот одержимые в расчет не берутся...Да и наблюдатели довольно часто позволяют себе вмешиваться с учетом баланса biggrin Опять же это мое мнение,так что не стоит на меня сильно кидаться за это biggrin

Добавлено (2010-04-02, 0:54 Am)
---------------------------------------------
Свет_звезд, а вас я поняла...очень хорошо поняла ok thumb yes


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Свет_звездДата: Пятница, 2012-02-24, 1:42 AM | Сообщение # 70
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (Надежда)
мы вольны считать себя светлыми или тёмными

Надежда это видно по душе, а лучше ещё по духу, то что видим тут, существует там только без физического тела.
Quote (Надежда)
До этого нам ещё ой как долго...

Надежда вы забываете, что тут есть более старые души, которые воплотились не потому что надо, а потому что они сами захотели придти сюда. Им уже нечему учится, только вспомнить. И таких на земле сейчас очень много. И после осознания себя карма на них не действует.
Quote (Надежда)
мы непогрешимы при этом

Светлые не обладают высокомерием и гордыней, а наоборот ставят себя на уровень со всеми.
Quote (Надежда)
что тенденция к Свету в тьму утянет очень даже легко и незаметно

biggrin
люди итак воспринимают тёмных, как святых. Только это уже их ошибки за уши не вытянешь. Когда люди научатся разбираться в людях возможно меньше уйдёт во тьму людей.
Quote (Надежда)
Подходить к оценке себя нужно очень ответственно

Надежда поверьте светлый подходит к оценке своих поступков более серьёзно, чем возможно даже ктото другой. Он часто молится и кается за любую мелочь которую считает ошибкой. Именно поэтому он пытаются любить всех и вся и именно поэтому получает такие ситуации с друзьями.
Quote (эльф)
тем больше за него борьба,тем больше искушений,тем больше его оттягивают назад-теми же подругами,мужьями и другими насущными проблемами..если конечно,человек в этом плане тьме не интересен,его и трогать не будут,смысл тратить на него энтузиазм,если он и сам туда до топает...

Вот это я пыталась сказать только другими словами. Всё верно искушений много, но это не ошибки светлого, а просто борьба за его душу насколько крепкой она окажется и насколько сможет противостоять...
Quote (Надежда)
светлый хорошо защищён Силами

Конечно защищён, но это не значит что ему нельзя причинить вред, он же всегда открыт и чаще как раз искушения в виде людей, оскорбит, нахамит и всё для проверки на сколько человек светлый останется, начнёт ли в ответ оскорблять или просто улыбнётся. А помощь и защита приходит в молитве если светлый просит, просто так сильно никто его не опекает только наблюдают, но если он попросил о помощи и молитва сильная, помощь приходит.

Добавлено (2010-04-02, 10:27 Am)
---------------------------------------------
Emm4ik, Надеюсь, что вы правильно меня поняли flower

Добавлено (2010-04-02, 10:34 Am)
---------------------------------------------

Quote (Elleanelle)
- еще как действует! Если знаете что должны сделать - так и будет спрошено как со _знающих_ а не как с простолюдинов. Полной мерой, да еще и не где-то в будущей жизни а сразу :))

Конечно знают, это и есть осознание, но если задача тёмного быть маньяком, так как же он может за это кармически заплатить если это его миссия? Ни за что он не платит его руками причиняют боль и страдания людям и это как считают многие развитие biggrin это уничтожение души человека и разрушение её не более и всё это останется безнаказанным.
 
НадеждаДата: Пятница, 2012-02-24, 1:43 AM | Сообщение # 71
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
эльф, smile Оксана, ну видно я в тьму топаю: меня друзья не предавали, порчу на меня не наводили, ну искушения были, так это такие мелочи, по сравнению с тем, чтобы ублажать подруг-вредительниц... Если человек садо-мазо -- тут уж трудно что-то сделать и тем более убедить...

(((((согласна,что начинать все надо с себя..но ,вопрос мне кажется не об этом был у Некто..)))))

Именно об этом, Оксана... Начинать с себя в начале, продолжать с себя в течение всего пути. А не искать виноватых вне себя -- нет их, вне нас только зеркало, которое показывает, что в нас не так.
Хотела продолжить, но передумала... Беспредметный разговор...
Одно только могу ещё написать, хоть может и обидно это будет: девочки, вы слишком зациклены на своей персоне, если отовсюду мерещатся нападки тьмы и людей. Если каждый косо брошенный взгляд принимать за нападение тьмы или принимать за порчу -- не стоит жить, лучше забиться поглубже в нору... Вот только не думайте, что все силы тьмы брошены на борьбу с вами, и если вы думаете, что представляете для неё какой-то интерес -- у вас точно мания величия (или искушение не прошли)... И вот именно за это вас бьёт, а вы всё себя святой невинностью считаете. Девочки, проснитесь!
Сорри...

 
ElleanelleДата: Пятница, 2012-02-24, 1:43 AM | Сообщение # 72
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Свет_звезд)
если это его миссия?
- у людей на пути (в т.ч. темном) миссия вне самого себя как правило отсутствует. Через него могут действовать иные Силы - но - не нам их всерьез обсуждать - мы не знаем сколько они.
Quote (Свет_звезд)
уничтожение души человека и разрушение её не более и всё это останется безнаказанным
- с т.з. темных выгоднее подождать когда и тело само умрет, и душа сама остынет - с т.з. _вечности_ - ждать не долго(!!) Так зачем же тратить силы на некое разрушение, да еще платить за это долг Хранителям?
А что касается кармы - Ваш боженька так же пишет - ни один волос не упадет с головы верующего в него - поэтому и ответственность (за предполагаемое нападение на светлого) будет, или Вам известен способ избежать ответственности перед боженькой? Поделитесь biggrin biggrin biggrin


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
Свет_звездДата: Пятница, 2012-02-24, 1:43 AM | Сообщение # 73
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Надежда, Надежда вы видете астрал?
 
НадеждаДата: Пятница, 2012-02-24, 1:43 AM | Сообщение # 74
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Свет_звезд,
Quote (Свет_звезд)
Надежда вы видете астрал?

Я туда не хожу. Мне там ничего не надо.

 
Свет_звездДата: Пятница, 2012-02-24, 1:43 AM | Сообщение # 75
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Надежда, А вы думаете туда выходить надо специально??? wacko вы всегда там находитесь, просто есть люди которые его видят просто не выходя туда, вот оттуда и идут все нападения и это не воображение, а то что есть и то что видно очень хорошо.

Добавлено (2010-04-02, 11:25 Am)
---------------------------------------------

Quote (Надежда)
Одно только могу ещё написать, хоть может и обидно это будет: девочки, вы слишком зациклены на своей персоне, если отовсюду мерещатся нападки тьмы и людей. Если каждый косо брошенный взгляд принимать за нападение тьмы или принимать за порчу -- не стоит жить, лучше забиться поглубже в нору... Вот только не думайте, что все силы тьмы брошены на борьбу с вами, и если вы думаете, что представляете для неё какой-то интерес -- у вас точно мания величия (или искушение не прошли)... И вот именно за это вас бьёт, а вы всё себя святой невинностью считаете. Девочки, проснитесь!
Сорри...

Извините Надежда, но это высказывание просто не знающего человека, не более.
 
НадеждаДата: Пятница, 2012-02-24, 1:43 AM | Сообщение # 76
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Свет_звезд, А Вы выше поднимитесь, в ментал, и тогда астрал Вас не достанет. И никто в астрале на Вас не нападёт, если сами не спровоцируете.
 
Свет_звездДата: Пятница, 2012-02-24, 1:44 AM | Сообщение # 77
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (Надежда)
И никто в астрале на Вас не нападёт, если сами не спровоцируете.

Ндежда вы рассуждаете о том чего не видите, не стоит biggrin
 
НадеждаДата: Пятница, 2012-02-24, 1:44 AM | Сообщение # 78
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Свет_звезд, Татьяна, я не рассуждаю. Вы спросили -- я ответила. Если Вам мой ответ не подходит -- сорри. Если Вам нравится быть в астрале -- Ваше право...
 
Свет_звездДата: Пятница, 2012-02-24, 1:44 AM | Сообщение # 79
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Elleanelle, Надежда, Спасибо за беседу smile Но на этом думаю закончим, бесмысленная трата времени.
 
НадеждаДата: Пятница, 2012-02-24, 1:44 AM | Сообщение # 80
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Свет_звезд, я об этом сказала несколько комментариев назад.
 
Свет_звездДата: Пятница, 2012-02-24, 1:44 AM | Сообщение # 81
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (Надежда)
Если Вам нравится быть в астрале -- Ваше право...

Надежда мы есть там все, без исключений, просто вы себя там не осознаете, а другие видят, что происходит вокруг, вот и вся разница. smile

Добавлено (2010-04-02, 11:46 Am)
---------------------------------------------

Quote (Надежда)
я об этом сказала несколько комментариев назад.

flower flower flower
 
эльфДата: Пятница, 2012-02-24, 1:44 AM | Сообщение # 82
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Надежда)
Оксана, ну видно я в тьму топаю: меня друзья не предавали, порчу на меня не наводили, ну искушения были, так это такие мелочи, по сравнению с тем, чтобы ублажать подруг-вредительниц... Если человек садо-мазо -- тут уж трудно что-то сделать и тем более убедить...

Надежда,извините,что видимо высказалась не корректно..но это одна из версий появления в своем кругу общения
таких лиц и оно имеет право быть..У Вас просто другой путь развития и там ,видно, другие испытания...Вот и все...О других не могу ничего сказать,говорю только за себя...В одних случаях ,вы правы,виновата сама....Не знала,не ведала-не оправдание..
В других случаях-ну тогда уж виновата ,что родилась и мешаю людям...каждый случай индивидуален..
Некто говорит о нитках и других "мелочах" приносимых в дом...у меня такое было,только не нитки,другое...Меня просто ткнули носом практически сразу это найти и выкинуть на перекресток...и задуматься за что? оказалось просто-по просьбе дочки(детки наши подросли) и это после 20 лет дружбы,когда от человека было одно добро...

Свет_звезд, Извини,не прочитала твой коммет,а когда ответила,смотрю-тоже самое написала flower Свет_звезд, Надежда, [size=14][font=Arial]Девочки,давайте жить дружно,сегодня страстная пятница,день смерти Иисуса....


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций

Сообщение отредактировал эльф - Пятница, 2010-04-02, 12:48 PM
 
НадеждаДата: Пятница, 2012-02-24, 1:45 AM | Сообщение # 83
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
эльф, Девочки,давайте жить дружно,сегодня страстная пятница,день смерти Иисуса....

Оксаночка, да я не на эмоциях и не во вражду, просто уж не знаю как донести мысль свою до вас, достучаться... Может, встряска поможет? Девочки, не ссылайтесь на обстоятельства и на испытания, обратитесь к себе и перечитайте вдумчиво мой тот коммент... Я ведь от чистого сердца... Знаете, как со стороны это хорошо видно, если хотите -- напишу даже -- опыт мой...

Добавлено (2010-04-02, 1:55 PM)
---------------------------------------------
эльф, Оксана, а по Вашему случаю -- так, навскидку...

(((Меня просто ткнули носом практически сразу это найти и выкинуть на перекресток...и задуматься за что? оказалось просто-по просьбе дочки(детки наши подросли) и это после 20 лет дружбы,когда от человека было одно добро... ))))

Подруга не прошла испытания, которое ей было послано -- сделала гадость Вам, но это её проблемы.
А Вам порча была послана, и если дошла по назначению -- значит, было за что зацепиться -- итог -- искать за что она могла зацепиться, и это Ваш урок. Но в то же время Вы сразу же нашли подклад, не сами, Высшие навели -- значит, есть за что Вам помогать и это тоже предупреждение, и искать надо -- за что предупреждение.

((((задуматься за что? оказалось просто-по просьбе дочки())) -- это не причина, для Вас это следствие. Так что здесь недодумано и причина не найдена, не устранёна или не осознана, а следовательно -- урок повторится. Вот от таких недодумок и кажется, что вокруг только и делают все, что нападают... Не всё так просто, девочки, и в то же время очень просто...

 
эльфДата: Пятница, 2012-02-24, 1:45 AM | Сообщение # 84
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Надежда)
(задуматься за что? оказалось просто-по просьбе дочки())) -- это не причина, для Вас это следствие. Так что здесь недодумано и причина не найдена, не устранёна или не осознана, а следовательно -- урок повторится. Вот от таких недодумок и кажется, что вокруг только и делают все, что нападают... Не всё так просто, девочки, и в то же время очень просто...

да все просто Надежда,просто-ее дочка хотела нашего зятя...Только он на хотел уходить от моей дочки..
просто мы вам с таней пытались сказать,что не все так однобоко и прямолинейно,что помимо вашего варианта есть и другие...
Quote (Надежда)
Одно только могу ещё написать, хоть может и обидно это будет: девочки, вы слишком зациклены на своей персоне, если отовсюду мерещатся нападки тьмы и людей. Если каждый косо брошенный взгляд принимать за нападение тьмы или принимать за порчу -- не стоит жить, лучше забиться поглубже в нору... Вот только не думайте, что все силы тьмы брошены на борьбу с вами, и если вы думаете, что представляете для неё какой-то интерес -- у вас точно мания величия (или искушение не прошли)... И вот именно за это вас бьёт, а вы всё себя святой невинностью считаете. Девочки, проснитесь!
Сорри...

надежда,этот крылатый афоризм и правда хотел нас задеть..вижу ,как он порадовал некоторых...только не надо нас судить и за нас домысливать -и не судимы будите...если здесь задают такие вопросы-так ,извините ,сайт такой...не надо мерить всех своей меркой...очень хорошо ,что вас многое миновало...только не надо так-если НЕкто написала и спросила-значит ей показали..значит ее берегут..Дай Бог ,что б и у дальше у Вас было все гладко
а про астрал,никто туда ходить не хочет,но там видны все сущности людей без прикрас..


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
ElleanelleДата: Пятница, 2012-02-24, 1:45 AM | Сообщение # 85
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (эльф)
про астрал,никто туда ходить не хочет,но там видны все сущности людей без прикрас..
- Привет! Далеко не все видны. И еще там надо уметь видеть - это сложнее, потому что нет универсальных методик. Даже у Хранителей нет. Мяуньки!


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
эльфДата: Пятница, 2012-02-24, 1:45 AM | Сообщение # 86
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Надежда, с чего вы взяли,что мы не прорабатываем сложивщиеся ситуации? просто не умничаем..а простите,ситуации анализируются..возможно ,как идущих по пути духовного развития-у нас их побольше,задач этих...в том числе -простить,понять и помочь...проанализировать,изолироваться и упиваться своим умом-это всего лишь только один шаг...

Добавлено (2010-04-02, 5:02 PM)
---------------------------------------------

Quote (Elleanelle)
Привет! Далеко не все видны. И еще там надо уметь видеть - это сложнее, потому что нет универсальных методик. Даже у Хранителей нет. Мяуньки!

надо еще уметь и видеть..но видны,поверьте и хвосты и жало и паучьи лапки
насчет методик не знаю,но есть врожденные способности-это точно..просто смотришь и все..имеющий глаза -да увидит!!!!


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций

Сообщение отредактировал эльф - Пятница, 2010-04-02, 6:36 PM
 
АринаДата: Пятница, 2012-02-24, 1:45 AM | Сообщение # 87
Муза
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 130
Репутация: 120
Статус: Offline
эльф,

Quote (эльф)
проанализировать,изолироваться и упиваться своим умом-это всего лишь только один шаг...

...вот только вопрос - куда...


"Выходя из себя, не хлопай громко словами".
Арина
 
эльфДата: Пятница, 2012-02-24, 1:45 AM | Сообщение # 88
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Арина)
вот только вопрос - куда...

на мой взгляд-на месте...


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
АринаДата: Пятница, 2012-02-24, 1:46 AM | Сообщение # 89
Муза
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 130
Репутация: 120
Статус: Offline
эльф,

Quote (эльф)
на мой взгляд-на месте...

Оксана, это при хорошем раскладе, если очень повезет. А может и не повезти...


"Выходя из себя, не хлопай громко словами".
Арина
 
эльфДата: Пятница, 2012-02-24, 1:46 AM | Сообщение # 90
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Арина)
Оксана, это при хорошем раскладе, если очень повезет. А может и не повезти...

гарантий тут нет,это точно....
Арина,просто я считаю,что если на вас напали,то не всегда у вас "рожа кривая",а вот если получили сдачи,тогда стоит призадуматься о кривизне


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Охота ведьм на вас. Что делать в такой ситуации?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz