Пятница, 2024-04-19, 1:31 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Охота ведьм на вас. Что делать в такой ситуации?
Охота ведьм на вас. Что делать в такой ситуации?
NektoДата: Пятница, 2012-02-24, 1:29 AM | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
А на вас устраивали энергетическую охоту одновременно несколько человек?
Как отбивались? Или протсо защищались?
Особенно тогда, когда и не ведали, кто конкретно вас атакует?
Что делать в такой ситуации?


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
АринаДата: Пятница, 2012-02-24, 1:46 AM | Сообщение # 91
Муза
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 130
Репутация: 120
Статус: Offline
эльф, все так. И главное не искать кривизну других, а признаться себе в том, что что-то не так делают. А для некоторых признание себе - непозволительная роскошь.

"Выходя из себя, не хлопай громко словами".
Арина
 
FremorДата: Пятница, 2012-02-24, 1:46 AM | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





эльф, Я не радуюсь, я улыбаюсь, но думаю, высказывать свою точку зрения мне бесполезно...
Честно говоря, я согласна с Надеждой, это я про паранойю. Но ведь Вы все равно не примете это в рачет, так что не беде дальше развивать:)
 
эльфДата: Пятница, 2012-02-24, 1:46 AM | Сообщение # 93
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Fremor, ставить диагноз паранойя другим-неблагодарное дело и не дальновидное..главное,не очень достойное..не надо брать на себя роль провидца,ведь сложившийся ситуации вы не знаете..А пришел и осудил,пордонс-это не духовное развитие..если человек не видит и не знает,это не значит,что этого нет.Это значит,что он этого не видит..

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций

Сообщение отредактировал эльф - Пятница, 2010-04-02, 7:21 PM
 
FremorДата: Пятница, 2012-02-24, 1:46 AM | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





эльф, Не придирайтесь к словам, я Вам диагноз не ставила:)
Кого я осудила?:) покажите мне ходя бы одного человека?
Вам не понравилось, что я согласна с противоположным Вашему мнению? Так всегда было и будет, никакой я не провидец, я всего лишь маленькая девочка, которой заслонила глаза Тьма:))
И даже если и осудила где-то или сказала что-то не то, то я говорю это открыто, а не за спиной...
 
эльфДата: Пятница, 2012-02-24, 1:47 AM | Сообщение # 95
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Fremor,
Quote (Fremor)
Честно говоря, я согласна с Надеждой, это я про паранойю

если вы соглашаетесь-значит подписываетесь..а здесь все говорят в глаза...
и если человек обратился сюда с проблемой,то он рассчитывал на нашу помощь в разрешении проблемы,а не на наши диагнозы...
Quote (Fremor)
Так всегда было и будет, никакой я не провидец, я всего лишь маленькая девочка, которой заслонила глаза Тьма:))

это тоже можно назвать параноей..никто вас не преследует и не тычет..и если вас ,что то в этом обидело,то как говорит надежда поищите в зеркале...просто себя же не видно...
Анна,вы просто подписываетесь иногда не зная брода..у меня к вам нет негативного отношения,но тревога есть...и это говорю вам в глаза...Иногда не зная ситуации,человек подписывается за кого-то и получает...а когда узнает за что подписался...самому не приятно...
И поверьте,жизненый опыт играет большую роль..вспомните потом мои слова..Есть еще такое как чувство самосохранения,и плохо когда оно молчит...
мне плевать если честно,когда мне говорят про паранойю,я это уже раньше сьела со свахой...главное не ее слова,а здоровье и счастье моей дочери..

Добавлено (2010-04-02, 7:50 PM)
---------------------------------------------

Quote (Fremor)
Вам не понравилось, что я согласна с противоположным Вашему мнению?

мне не понравилось,не согласие с противоположным мнением,не искажайте..мне не понравилось откровенная подстебка Воином Света..а это не мнение,это прикрытое оскорбление..

кстати, Элличка не отличается Светлостью взглядов,но в его ответах нигде не проскальзывает столько злобы...И никто к нему не придирается,к его противоположным взглядам...потому ,что у него противоположное мнения и ЗНАНИЯ,а не просто подстебки ,а потом обиженные губки-это же мое мнение...
Ну,а это мое,а у Эммчика эмчикино...у каждого оно свое...


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций

Сообщение отредактировал эльф - Пятница, 2010-04-02, 8:13 PM
 
FremorДата: Пятница, 2012-02-24, 1:47 AM | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





эльф, я не буду развивать эту тему, ибо будет конфликт, мы с Вами к компромиссу не придем.
Эльф, Вы же эмпат, в моих словам не было и тени злобы.
 
НадеждаДата: Пятница, 2012-02-24, 1:47 AM | Сообщение # 97
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
эльф, ее дочка хотела нашего зятя...Только он на хотел уходить от моей дочки..

Оксана, я не хотела бы в Ваши дела ввязываться, но я ещё раз повторю -- это не причина, это только следствие. Неважно, каким образом и из-за чего была наведена порча. Причина может совсем не касаться той семьи, а совершенно с другой стороны быть. Просто таким образом Вам дали урок жизни, руками Вашей подруги преподнесли этот урок. Он мог быть преподнесён любым человеком и любой ситуацией, но подруга видно была не без грешка и вот её руками и сделали. Я ещё раз повторю, что искать надо в себе и только в себе. И Некто то же самое сказано. А что ещё можно сказать, Оксана? Какую ещё помощь ей оказать? Порчу снять?
Жаль, что Вы никак этого не хотите понять... Но я думаю, что когда-нибудь это понимание придёт...

 
эльфДата: Пятница, 2012-02-24, 1:47 AM | Сообщение # 98
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Fremor)
Эльф, Вы же эмпат, в моих словам не было и тени злобы.

хотите знать как эмпант я вас ощущаю..внутри немного растерянная девочка,чистая и порядочная,считающая,что ее не оценили в полной мере...с наружи защитный панцирь из колючек...в Вас нет гнилости,а это главное в человеке..злобы тоже нет..вы вспыхиваете и остываете быстро..резкость в суждениях вредит только вам..вы до боли напоминаете мне старшую дочь..она стрелец,отягощенный свиньей..но жизнь ей некоторые колючки посбивала,а другие она научилась прятать...
Quote (Надежда)
Просто таким образом Вам дали урок жизни, руками Вашей подруги преподнесли этот урок. Он мог быть преподнесён любым человеком и любой ситуацией, но подруга видно была не без грешка и вот её руками и сделали.

Вот мы и пришли к испытаниям и подножкам-кто при поднес урок,зачем ,с какой целью...можно сказать,что научили защищаться..а с другой стороны оторвали столько сил и энергий на эту защиту,которая могла быть потрачена на другие созидательные цели
Quote (Надежда)
Какую ещё помощь ей оказать? Порчу снять?
Жаль, что Вы никак этого не хотите понять... Но я думаю, что когда-нибудь это понимание придёт...

вы меня явно не до оцениваете...я всегда начинаю с себя,и своих ошибок не умоляю..знаю,что мне дано для исправления,что было дано для волшебного пендаля , необходимогодля перехода на другую ступень,но и знаю,что мне было дано,что б я на эту ступень не взошла..
Некто не надо снимать порчи,еще раз повторяю,возможно это ей дано,что б она научилась защищаться и прощать нападающего,для перехода на другой уровень,а возможно она готова уже перейти на этот уровень,но кто-то этого не хочет..вот и используются оступившиеся друзья...а вдруг пропустит,тогда ей с этим подарком точно не подняться,а если и хорошо сработает,то и шлепнуться может...
А то что люди задают такие вопросы про нападения-как эзотерик вы должны знать,что это имеет место быть ,а так как здесь гуру нет,а все только учатся,поэтому и спрашивают...и дыма без огня не бывает..
если вы считаете ,что это паранойя ,пусть для вас будет паранойей,а меня жизнь для этого и била,что б я это чувствовала шкуркой..Для меня это интуиция,иммунитет и чувство самохранения


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций

Сообщение отредактировал эльф - Суббота, 2010-04-03, 3:06 AM
 
Свет_звездДата: Пятница, 2012-02-24, 1:47 AM | Сообщение # 99
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (Надежда)
Жаль, что Вы никак этого не хотите понять... Но я думаю, что когда-нибудь это понимание придёт...

Надежда вы никак не можете понять нам не нужны советы, мы прекрасно всё видим и осознаём всё, в том числе и свои ошибки в первую очередь. Неужели вы думаете если человек всегда во всём винит других он останется светлым, нет конечно упадёт быстро и очень быстро вниз. Каждая мысль отражается на развитии и если бы было как вы пишите, то ничего светлого бы в наших душах уже не осталось. Так что предлагаю вопрос закрыть flower

Добавлено (2010-04-03, 5:17 Am)
---------------------------------------------

Quote (Fremor)
Надежда, какая гордыня, какая мания величия-это же Воин Света:))

Аня воин света не обладает этими качествами, ему они не приятны. flower
 
FremorДата: Пятница, 2012-02-24, 1:47 AM | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





эльф, это может сказать и психолог:)ну да неважно.
Свет_звезд, я кажется так и написала:)
 
Свет_звездДата: Пятница, 2012-02-24, 1:48 AM | Сообщение # 101
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Fremor, Прочитайте еще раз, вы чтото не поняли.
 
НадеждаДата: Пятница, 2012-02-24, 1:48 AM | Сообщение # 102
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Свет_звезд, Надежда вы никак не можете понять нам не нужны советы, мы прекрасно всё видим и осознаём всё, в том числе и свои ошибки в первую очередь.

Татьяна -- не нужны -- значит, их больше не будет flower Я думала, сюда все пришли за знаниями, а оказывается -- просто поболтать...

Сообщение отредактировал Надежда - Суббота, 2010-04-03, 12:05 PM
 
Свет_звездДата: Пятница, 2012-02-24, 1:48 AM | Сообщение # 103
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Надежда, Тут советуют только прежде чем совет дать надо побывать на том месте самому и понять причину. Они бывают очень разные, на собственном опыте это уже проверенно.
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2012-02-24, 1:48 AM | Сообщение # 104
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Надежда)
Татьяна, а как быть с тем, что просто так ничего не происходит и эти гадости имеют свою причину и они только следствие? Вот ведь как получается -- себя-то оправдываем, считаем, что лучше других -- так ведь выходит? А если бьёт и бьёт одним и тем же -- наверное нужно задуматься -- а такой ли я хороший, если меня носом тыкают, а я не вижу и опять себя любимого оправдываю несовершенством людей, завистью их...
Не примите на свой счёт, это абстрактные рассуждения smile Вынуждена это написать, потому что вижу отчуждение.

Надежда, а почему Вы думаете, что Иисус писал (давал совет): "Будьте как стеклышко и все от Вас будет отражаться!" biggrin это же как раз по ситуациям,к огда к человеку с открытой душой отностясЯ, а он туда вот плюеет (гадости деает)... это же было вов се времена... да конечно просто атк ничгео не быват..просто таким эмпатм, все ранво, как Элличка и псиал, ничгео ен пристанет..а тем,к то им "подарочки" шлет, вот будут проблемы... просто надо ка краз стеклышком быть... не знаю почему-то тут все очнеь привратно понятли
ну и еще пример.. если как Вы пишите ничгео просто не бывает, тогда почему люди вообще Иисуса распяли? Это за что же он заплатил,е лси следовать Вашей мысли, занчит он такого в жизни натворил, чтое му платить такими муками пршлось?
Не забывайте, мир двоякий наш, и тут всегда была, етсь и будет "война" между противоположностями... темные войны всегда будут стремиться уничтожить, хоть зародыш "света"...
это толко на словах никто не воюеет друг с другом..и во Вселенной, но на Земле есть борьба и будет...

Добавлено (2010-04-03, 2:11 PM)
---------------------------------------------

Quote (Надежда)
Кто-то идёт духовным путём, кто-то эзотерическим. Я иду эзотерическим, и он всё-таки отличается от духовного, оттого видно мы и не понимаем друг друга.

Надежда, это да...Вы правы.. и сильно отличается..по разному на одно и тоже смотрят... думаю Вы правы, поэтмоу такое разделение мнений ан одно и тоже получилось smile flower

Добавлено (2010-04-03, 2:13 PM)
---------------------------------------------

Quote (Emm4ik)
А я думаю что пакостями налево и на право занимаются одержимые.

Emm4ik, вот!! у нас еще раз совпрадают взгляды..я их считаю людьми с больной душой... smile но по сути одно и тоже

Добавлено (2010-04-03, 2:17 PM)
---------------------------------------------

Quote (Elleanelle)
не обязательно ругаться,можно быть ,например,чуть успешнее их в деньгах,в мужчинах,в детях(вот это мой камешек с одной)
- даже это не обязательно biggrin

Elleanelle, 100% Вы правы!!!

Добавлено (2010-04-03, 2:19 PM)
---------------------------------------------

Quote (Надежда)
Подруга не прошла испытания, которое ей было послано -- сделала гадость Вам, но это её проблемы.
А Вам порча была послана, и если дошла по назначению -- значит, было за что зацепиться -- итог -- искать за что она могла зацепиться, и это Ваш урок. Но в то же время Вы сразу же нашли подклад, не сами, Высшие навели -- значит, есть за что Вам помогать и это тоже предупреждение, и искать надо -- за что предупреждение.

Надежда, согласна с этим примером на все 100% thumb

Добавлено (2010-04-03, 2:24 PM)
---------------------------------------------

Quote (эльф)
насчет методик не знаю,но есть врожденные способности-это точно..просто смотришь и все..имеющий глаза -да увидит!!!!

эльф, hands flower respect


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
НадеждаДата: Пятница, 2012-02-24, 1:48 AM | Сообщение # 105
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Странница_грёз, "Будьте как стеклышко и все от Вас будет отражаться!" biggrin В том-то и дело, что превратно понимают... А чтобы быть как стёклышко -- нужно очень строго к себе подходить, чего не вижу пока здесь, на форуме sad Вижу только амбиции и гордыню непогрешимости... Увы... Прелести обольщения...
А войны бывают только в наших умах, у того, кто не хочет воевать -- нет таких мыслей, его это не задевает и не трогает... Юленька, Вы ведь прекрасно знаете, что невозможно ударить того, кто не принимает удар и чист душой (Вспомните святых). Именно про это -- вышесказанное изречение.
Юленька, не надо Иисуса приводить в пример -- он пришёл сюда с определённой миссией и знал, что его ожидает. Всё это было заранее предопределено, во искупление грехов человеческих. Мы люди, и нам не подняться на его высоту, так что сравнение здесь неудачное.
Всё остальное -- уроки жизни -- от тьмы ли, от света ли.
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2012-02-24, 1:48 AM | Сообщение # 106
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (эльф)
вы меня явно не до оцениваете...я всегда начинаю с себя,и своих ошибок не умоляю..знаю,что мне дано для исправления,что было дано для волшебного пендаля , необходимогодля перехода на другую ступень

эльф, супер!! hands flower respect

Добавлено (2010-04-03, 2:49 PM)
---------------------------------------------

Quote (Надежда)
-- нужно очень строго к себе подходить, чего не вижу пока здесь, на форуме sad Вижу только амбиции и гордыню непогрешимости... Увы... Прелести обольщения...

Надежда, знаете, елси бы Иисус или святые так рассуждали как тут написано, то нашего мира просто давно бы не существовало..и никто никогда не адвал бы шанса исправитсья даже тем, кто делает гадости..Вы забыли о целесообразности! smile ведь чеовек сейчас делает что-то ен атк, нов будущем видно,ч то он меняетс.я.ну и бог с ним с неокторыми качествами, общаясь с ним эмпат вполне может подтолкнуть его глянуть на себя..эпат эе точно ведет себя ка ктот человек с ним... глядя на сбея со стороны, он может вот и осознать некоторые вещи... а сразу лишив его колдовства..не азбывайте..эта способность дается идущим духовным путем... человеку практически подпишут духовное уничтожение..и его жизнь стнет адом..поверьте... а закрывая глаза на его "шалости"... и продолжая общаться... это возможно ему поможет осознать себя...
и поверьте все эмпаты прежде чем понять другого прекрасно понимают себя..у них куча недостатков и искушений, но искушения у них другие не гордыня..
Quote (Надежда)
кто не принимает удар и чист душой (Вспомните святых).

Надежда, странно, я Вам все время это же и пишу...по всем вопросам...а Вы все время мне пишите нет, и пишите то, что я пишу выше но чуть другими словами... хм...странно... но бог с ним.. если Вам так нравится...

Надежда, знаете и другие приходили тоже с миссией, но все время вот почему то их люди казнили... не странно ли это... wacko
а уже только посмертно признавали, а надо же это был Человек с Большой буквы...

а зачем подниматься на его высоту?? surprised

Думаю нельзя показать слепому какое есть небо, а рассказ бессмысленен, он все равно не знает, что такое цвета.. наш разговор подобен этому..


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
НадеждаДата: Пятница, 2012-02-24, 1:49 AM | Сообщение # 107
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Странница_грёз, Думаю нельзя показать слепому какое есть небо, а рассказ бессмысленен, он все ранво не знает, что такое цвета.. наш разговор подобен этому..

Тогда получается, что бесполезно искать знания, ведь мы слепы...
Только у хорошего рассказчика есть талант и слепому про цвет неба рассказать, так, что он ясно это увидит, странно, что Вы про это не знаете, Юленька...

((((невозможно ударить того, кто не принимает удар и чист душой (Вспомните святых).)))) Это я только в пример привела Ваше же изречение, сорри -- не пояснила сразу.... Уж если мы не понимаем друг друга из-за разности пути, так может так легче будет, по-Вашему пояснить....

Юленька, я думаю ссылки на Иисуса и святых не нужно приводить. Будем иметь в виду, что нужно максимально приблизиться, но пока мы просто люди с небольшими знаниями, и сравнивать нас с ними некорректно. Тем более, что не все святые, канонизированные -- заслуживают этого...

((((общаясь с ним эмпат вполне может подтолкнуть его глянуть на себя..эпат эе точно ведет себя ка ктот человек с ним..)))))

Значит, только эмпат у нас может помочь другому... Да, договорились, что дальше некуда... Оказывается, что есть избранные и есть бараны, которых только вести надо за собой, а сами они....

 
Странница_грёзДата: Пятница, 2012-02-24, 1:49 AM | Сообщение # 108
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Надежда)
Тогда получается, что бесполезно искать знания, ведь мы слепы...

Надежда, знания ищут там и тем способом, какой дан каждому отдельному человеку smile
видящий видет например в цветах и на это ориентируется, а у слепцов, повышена чувствительность, они и познают окружающий мир этим сопосбом smile так что знаия при желании можно найти и даже нужно искать...правда елси они нужны этому человеку..
но при этому слепой будет в своем расказе о полученных заниях опиратьс яна ощущения, а видящий на образы smile и вполне могут не понимать друг друга о чем они говорят..даже иногда горя об одном и том же могут не опнять, что эт и есть, анпармер стул...слепой будет описывать, то как он его воспринимает потрогава... а видящий будет говрить например, что он из дерева smile
это же классические примеры из философии и психологии smile (примеры о модальностях)

Quote (Надежда)
Только у хорошего рассказчика есть талант и слепому про цвет неба рассказать, так, что он ясно это увидит, странно, что Вы про это не знаете, Юленька...

нельзя рассказать тому, кто не хочет слышать smile , нельзя расказать даже будуче талантливый из рассказчиков о чем тому, кто уже убежден, что он все знает... он глух... и дверь его закрыта.. а смысл ломиться в закрытую дверь? нет смысла..это уже получается Библейское: "Бросать бисер свиньям под ноги"....
Это тоже самое, что "Глас вопиющий в пустыне"...
Еще мне нарвится, Иисус своим ученикам раз говорил:" Что Вы спрашиваетет о небесном, я Вам говорю о земном, а Вы мне не верите"

вот и данная ситуация подобна этому smile

Quote (Надежда)
Значит, только эмпат у нас может помочь другому... Да, договорились, что дальше некуда... Оказывается, что есть избранные и есть бараны, которых только вести надо за собой, а сами они....

А Вы не задумыались почему ВАм запретили лечить? .. Лечить можно только при открытии нескольких способностей, и при полном их контроле.. эмпатия входит в их число.. конечно, елси у человека открыта только одна эмпатия, помочь он не может, он просто все берет на себя..боезнь, проблемы с другого человека, и при этом все это ен контролируемо... жда с кого взяли ему стало хорошо, эмпат заболел.. но в результате эт не помощь, а медвежья услуга... поэтому и должны быть открыты определенные споосбнстий..а не 1 единственная способность...

Quote (Надежда)
есть бараны, которых только вести надо за собой, а сами они....

этим развеселили..но с другой стороны, наверное не зря же людей в Библии называется имнено стадо баранов biggrin
а далее просто одни признаются себе, что они бараны и пробуют хоть немного чему то научиться, а другие мнять себя, вожаком стада, но при этом так же остаются баранами biggrin


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
АлДата: Пятница, 2012-02-24, 1:49 AM | Сообщение # 109
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 194
Награды: 39
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (эльф)
.она стрелец,отягощенный свиньей..

Прикольно :). А в чём бедная свинья провинилась? smile очень симпатичная животинка, почти во всём, особенно в беконе biggrin .
А я близнец отягощённый поросём biggrin .

Quote (Странница_грёз)
а сразу лишив его колдовства..не азбывайте..эта способность дается идущим духовным путем...

Ну наверное не только духовным, я вроде не на нём biggrin

А вообще во всём обсуждении мне более понятны и близки аргументы Надежды :).
Если знаешь, что человек готов сделать тебе пакость, так и нужно спокойно отправить его подальше. Зачем вводить его в искушение?
В случае появления негативных субъектов просто говорю ему "А сходи ка ты прогуляться." обычно задают вопрос "Почему?" и я отвечаю "Мне так больше нравится" :). Действует очень надёжно smile .

Про светлых. тёмных это бесконечный разговор. Не хочу вмешиваться smile Слова здесь просто лишние, потому как правда судить надо по делам smile


если не мы, то кто?
 
эльфДата: Пятница, 2012-02-24, 1:49 AM | Сообщение # 110
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Свет_звезд, Надежда, Странница_грёз, мне кажется что мы говорим об одном и том жу только с разных граней алмаза истины..возможно ,что если б мы беседовали лично,все эти недоразумения были бы разрешены,а письменный текст вносит некоторую неразбериху...
Fremor, Аня,а что можно написать открытым текстом? Лично я в вас вызываю двойное чувство -интереса и бурчания...злобы?иногда хотелось бы вам меня стукнуть по маковке,но это от души и быстро проходит..я и сама такая же вспыльчивая,но не злопаметная...только мне уже и стыдно вспыхивать..моя вина,знаю,борюсь,порой безуспешно...

Добавлено (2010-04-03, 4:30 PM)
---------------------------------------------

Quote (Ал)
А в чём бедная свинья провинилась? smile очень симпатичная животинка, почти во всём, особенно в беконе biggrin .
А я близнец отягощённый поросём

свинья -очень веселый знак!!! не передать словами)))
Quote (Ал)
вообще во всём обсуждении мне более понятны и близки аргументы Надежды :).
Если знаешь, что человек готов сделать тебе пакость, так и нужно спокойно отправить его подальше.

все мы правы ,каждый со своей точки зрения...Опять таки-если и не все в жизни уже это съели...
вводить в искушение наиогромнейший грех,как и не подать руку помощи,тем самым толкнув в грязь..не путайте -тащить насильно..Свобода выбора...Если Господь ее дал людям..не нам ее отменять


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
АлДата: Пятница, 2012-02-24, 1:49 AM | Сообщение # 111
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 194
Награды: 39
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
Лечить можно только при открытии нескольких способностей, и при полном их контроле.. эмпатия входит в их число..

Как бы я и не эмпат smile Лечить я вроде тоже умел, или умею, не знаю smile Бросил потому, что люди не хотят быть здоровыми, не выполняют предписанное, а хотят раз и он здоров. а когда болезнь возвращается, из-за отсутствия самостоятельных поддерживающих действий, то он опять бежит к врачующему. Ну не деньги же за лечение брать, чтобы подумал хорошенько, прежде чем снова обращаться smile И зачем таких лечить? Проще рассказать как они могут сделать это самостоятельно, а дальше право их выбора smile

Добавлено (2010-04-03, 4:35 PM)
---------------------------------------------

Quote (эльф)
вводить в искушение наиогромнейший грех,как и не подать руку помощи

Вечный вопрос - подавать ли нищим милостыню smile


если не мы, то кто?
 
эльфДата: Пятница, 2012-02-24, 1:49 AM | Сообщение # 112
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Ал)
Вечный вопрос - подавать ли нищим милостыню

Раньше под словом нищий подразумевалось-нуждающий..жизненые обстоятельства разные и не накормить голодного человека -это уже дело совести каждого..сейчас нищий-профессия..
Старикам подаю,не могу пройти мимо..но каждый должен прислушиваться к себе сам-есть потребность поделиться-делитесь


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Свет_звездДата: Пятница, 2012-02-24, 1:50 AM | Сообщение # 113
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
А вам не кажется, что этот спор бесконечный, так может стоит закрыть вопрос и всё, а пережевывать всё не имеет смысла. Кто созрел тот поймет о чем речь, кто не созрел поймет может позже.
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2012-02-24, 1:50 AM | Сообщение # 114
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Ал, я не могу говрить за другие пути..это же логично...мы же все можем говрить только о том пути достоверно, которому стараемся следовать smile ..поэтому верю что и людям, идущи другим путем тоже на определенное стадии дается эта способсноть..это логично smile
Ну, если Вы оба следуюте подобным "путям", то логичнее, что Вам будут ее доводы ближе..а мне доводы эльфа ближе, так как у нас пути подобны... каждый же подсознательно тянется к себе подобным..что тоже нормально flower smile

Добавлено (2010-04-03, 5:10 PM)
---------------------------------------------

Quote (Ал)
Не хочу вмешиваться smile Слова здесь просто лишние, потому как правда судить надо по делам smile

Ал, согалсна на все 100%... да еще и бессмысленный разговор..все в результате останутся при своем мнении... зря только дисскуссия будет biggrin
лучше в отпуск biggrin


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
НадеждаДата: Пятница, 2012-02-24, 1:50 AM | Сообщение # 115
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
biggrin Девочки, вот только что в разговоре отличную фразу услышала, как раз к этой теме:
"До кого слово не доходит через голову, до того дойдёт через жо..."
Так в старину говорили, а как видите -- очень актуально... biggrin biggrin biggrin hands
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2012-02-24, 1:50 AM | Сообщение # 116
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Надежда)
"До кого слово не доходит через голову, до того дойдёт через жо..."

Надежда, вот, не то слово!! hands flower biggrin


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Пятница, 2012-02-24, 1:50 AM | Сообщение # 117
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Надежда, что ж -это тоже путь haha

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Свет_звездДата: Пятница, 2012-02-24, 1:50 AM | Сообщение # 118
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Надежда, Обязательно Надежда! Это тоже хороший вариант когда человек не слышит biggrin
 
НадеждаДата: Пятница, 2012-02-24, 1:51 AM | Сообщение # 119
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Так сделайте же выводы те, кого через жо... вразумляют и никак вразумить не могут smile flower
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2012-02-24, 1:51 AM | Сообщение # 120
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Надежда, нам всем остается только надеяться, что такие люди сделают выводы, что стоит идти все такие через сердце (слушать душу) даже, иногда даже логики не достаточно, а не жо.. и конечно пожелать как можно быстроего озарения, и понимания реалей духовной жизни развивающимся по специальной программе (жо).. flower
ну а если нет, что ж тогда остается пожалать удачи таким людям в столь трудном и длинном пути.. и хм... ну и раз через такое место развиваться, то и "темном" пути... sad flower

Добавлено (2010-04-03, 7:29 PM)
---------------------------------------------
Ал, ура... скоро на пляж можно будет ходить..хотя у нас весна навернео лучше, чем лето biggrin


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Охота ведьм на вас. Что делать в такой ситуации?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz