Четверг, 2024-04-18, 8:00 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Астральные войны в наше время
Астральные войны в наше время
СнежинкаДата: Воскресенье, 2012-02-26, 2:00 AM | Сообщение # 1
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 147
Награды: 23
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Астральные войны в наше время - что это такое? Они существуют? А как можно узнать, что это астральная война, в чем они выражаются? А кто вообще участвует в астральных войнах?

Прежде чем задавать вопросы, подумайте, а действительно ли вам нужны советы и ответы.
 
эльфДата: Воскресенье, 2012-02-26, 2:00 AM | Сообщение # 2
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Снежинка)
Астральные войны в наше время - что это такое? Они существуют?

астральные войны,как в наше ,так и не в наше -это войны на тонком плане..не только существуют,результаты мы ощущаем на себе
Quote (Снежинка)
А кто вообще участвует в астральных войнах?

все ,кому хочется повоевать..


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
СнежинкаДата: Воскресенье, 2012-02-26, 2:02 AM | Сообщение # 3
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 147
Награды: 23
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (эльф)
не только существуют,результаты мы ощущаем на себе

эльф, а как это ощущается? В чем проявляется?

Quote (эльф)
все ,кому хочется повоевать..

эльф, что любой, кому не лень? А как тогда они начинают воевать? Что для этого надо?


Прежде чем задавать вопросы, подумайте, а действительно ли вам нужны советы и ответы.
 
NektoДата: Воскресенье, 2012-02-26, 2:02 AM | Сообщение # 4
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Снежинка)
Астральные войны в наше время - что это такое? Они существуют?

Нападение ведьм и колдунов - это можете считать астральной войной. Еще как существую! Порчи же существуют, привороты есть.

Quote (Снежинка)
А как можно узнать, что это астральная война, в чем они выражаются? А кто вообще участвует в астральных войнах?

Вот как получит человек по голове или еще куда, так и поймет, что это на него напали, значит может объявлять военное положение. happy
Участвуют обычно ведьмы, колдуны, еще вот начиталась в интернете, что есть всякие там магически ордена, значит и они. Ладно бы только между собой воевали, а то часто нападают и просто так на людей - то на соседа, то просто из зависти, то вообще просто как в тех орденах видите ли они обучают новичков, и поэтому натаскивают в нападениях просто та выбрав жертву. брррр...


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
СнежинкаДата: Воскресенье, 2012-02-26, 2:03 AM | Сообщение # 5
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 147
Награды: 23
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Nekto)
Порчи же существуют, привороты есть.

А как они вообще делаются? и зачем? Их любой может сделать?
А я слышала про боевую магию. Это что такое? Я думала это применяют в астральных войнах. И знают только посвященные. Разве не так?

Quote (Nekto)
магически ордена

А что это за ордена? Туда трудно попасть?

Quote (Nekto)
то на соседа, то просто из зависти, то вообще просто как в тех орденах видите ли они обучают новичков, и поэтому натаскивают в нападениях просто та выбрав жертву. брррр...

А зачем на соседей нападать? И зачем вообще жертвы нужны?


Прежде чем задавать вопросы, подумайте, а действительно ли вам нужны советы и ответы.
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2012-02-26, 2:03 AM | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Снежинка)
Астральные войны в наше время - что это такое? Они существуют?

Снежинка, с одной стороны думаю они есть, были и будут всегда..просто возможно будут в разные эпохи их по разному называть...

Quote (Снежинка)
А как можно узнать, что это астральная война, в чем они выражаются? А кто вообще участвует в астральных войнах?

тут можно посмотреть с двух сторон думаю... если посмотреть, то все сначала отражается на тонком плане, а потом уже в нашем материальном мире, поэтому войны между темными и светлыми силами можно сюда отнести.. которые ведутся на тонком плане...и мало кто их способен узреть, если вообще кто-то может...но вот их последствия видят все..они отражаются в нашем мире как войны, как кризисы, как голод, болезни, или же наоборот процветание, просвещения и т.п.
и более простой вариант, но думаю это быстрее подобие войн..это то, что уже описывали выше - войны между скажем магами так называемыми или людьми с разной (противоположной) энергетикой.. в последнем варианте так называемая "война" может быть и на бессознательном уровне..просто из-за не совмещения энергий..или с одной стороны может осознано, а с другой просто подсознательно члеовек может например рикошетить...
но полагаю, что скорее всего вопрос возник на основе того, что сейчас пишут в интернете, то есть о "войнах" магов так называемых..то они осознанные обычно... и конечно проходят на астральном плане, они осознанно бьют друг друга, в общем классическими порчами, которые некоторые возвели в разряд боевой магии даже..просто кто-то это делает мыслью, кто-то все еще применяя обряды.. смысла таким "войнам" не вижу....


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2012-02-26, 2:03 AM | Сообщение # 7
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Снежинка)
А зачем на соседей нападать? И зачем вообще жертвы нужны?

Снежинка, некоторые просто без этого не могут жить..и когда начинают, уже сами запутываются и часто начинают воевать сами с собой.. я бы сказала это люди больны душой...

Quote (Nekto)
что есть всякие там магически ордена,

Nekto, они между собой воюют, как думаете?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Свет_звездДата: Воскресенье, 2012-02-26, 2:03 AM | Сообщение # 8
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Снежинка, если человек хоть немного контролирует себя на тонком плане, может почувствовать эту войну. И даже описать образ нападавшего, а там истинное лицо людей, вот это самое удивительное, когда человек строит из себя ангела, а на тонком посмотришь и видишь у него наличие рогов. Улыбает, что считают всех тупыми, а попробуй намекни война обеспечена. Согласна со Странницей больные люди, не на физическом уровне, на душевном.
 
KojiiДата: Воскресенье, 2012-02-26, 2:03 AM | Сообщение # 9
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 208
Награды: 34
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Nekto)
Участвуют обычно ведьмы, колдуны, еще вот начиталась в интернете, что есть всякие там магически ордена, значит и они

Обычно в таких "орденах" сидят школьники, которые проснулись утром и решили, что они ведьмы и колдуны)


Мы никому ничем не обязаны и уж тем более, не обязаны кому-то верить.
 
сонаДата: Воскресенье, 2012-02-26, 2:03 AM | Сообщение # 10
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 25
Награды: 17
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
некоторые просто без этого не могут жить..и когда начинают, уже сами запутываются

Так и есть .Запутываются и остановиться не могут .Из-за энергетического голода. Отсутствие энергии любви , компенсируется агрессией (энергией войны) ..
Quote (Странница_грёз)
начинают воевать сами с собой.. я бы сказала это люди больны душой...

Согласна , в конечном итоге агрессия обращенная во вне , отражается ,зеркалится на самих агрессоров . Начинаются болезни душевные и физические . Агрессивным людям можно только посочувствовать(может быть?) ,оин сами жертвы , в первую очередь .
 
Свет_звездДата: Воскресенье, 2012-02-26, 2:04 AM | Сообщение # 11
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (Kojii)
Обычно в таких "орденах" сидят школьники, которые проснулись утром и решили, что они ведьмы и колдуны)

Было бы лучше, если бы это было так, но увы.
 
Свет_звездДата: Воскресенье, 2012-02-26, 2:04 AM | Сообщение # 12
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (сона)
оин сами жертвы , в первую очередь .

Думаю мы сами выбираем путь, кем быть и к чему стремится, так что жертвами думаю их не назовёшь.
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2012-02-26, 2:04 AM | Сообщение # 13
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (сона)
Так и есть .Запутываются и остановиться не могут .Из-за энергетического голода. Отсутствие энергии любви , компенсируется агрессией (энергией войны) ..

сона, "извращенная" энергия Любви... вот интересно, что многие из них и осознают и знают как закон кармы работает, но тем не менее всегда почему-то считают, что он их не затронет... как думаете почему?

Quote (сона)
Агрессивным людям можно только посочувствовать(может быть?) ,оин сами жертвы , в первую очередь .

сона, согласна с Вами... думаю их и правда можно считать жертвами... правда этот путь они выбрали сами... о такх так и хочется повторить "не ведаю, что творят"... кроме того, обычно это очнеь несчастные люди в релаьнйо жизни, как бы они не старались на людях показать обратное...поэтому думаю и правда им можно только посочувствовать..


Quote (Свет_звезд)
Думаю мы сами выбираем путь, кем быть и к чему стремится, так что жертвами думаю их не назовёшь.

Свет_звезд, а кто они на Ваш взгляд?

Quote (Свет_звезд)
если человек хоть немного контролирует себя на тонком плане, может почувствовать эту войну. И даже описать образ нападавшего, а там истинное лицо людей, вот это самое удивительное, когда человек строит из себя ангела, а на тонком посмотришь и видишь у него наличие рогов. Улыбает, что считают всех тупыми, а попробуй намекни война обеспечена

Свет_звезд, flowers :respect:


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
сонаДата: Воскресенье, 2012-02-26, 2:04 AM | Сообщение # 14
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 25
Награды: 17
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
вот интересно, что многие из них и осознают и знают как закон кармы работает, но тем не менее всегда почему-то считают, что он их не затронет... как думаете почему?

Вопрос интересный. Но кажется мне , что знание и осознание ,разные вещи .Знание - просто информация ,которой можно доверять или нет.А осознание - состояние другого порядка .Не делание определенных вещей , не потому что за них накажут, а потому что и в голову не придет их делать.
Quote (Странница_грёз)
так и хочется повторить "не ведаю, что творят"... кроме того, обычно это очнеь несчастные люди в релаьнйо жизни, как бы они не старались на людях показать обратное...поэтому думаю и правда им можно только посочувствовать..

Я не знаю как просматривать людей на тонком плане , но когда мысленно сосредотачиваюсь (пытаясь понять состояние агрессии), возникает картинка темной,мутной массы с красными ,игольчатыми всполохами. Возникает ощущение тошноты и тяжести .И желание бежать . А когда представляю , что люди живут в этом состоянии...мне их просто жаль.
 
Свет_звездДата: Воскресенье, 2012-02-26, 2:04 AM | Сообщение # 15
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
Свет_звезд, а кто они на Ваш взгляд?

мазохисты похоже))))
 
Свет_звездДата: Воскресенье, 2012-02-26, 2:04 AM | Сообщение # 16
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (сона)
Я не знаю как просматривать людей на тонком плане , но когда мысленно сосредотачиваюсь (пытаясь понять состояние агрессии), возникает картинка темной,мутной массы с красными ,игольчатыми всполохами. Возникает ощущение тошноты и тяжести .И желание бежать . А когда представляю , что люди живут в этом состоянии...мне их просто жаль.

Прекрасно написано flowers respect но ведь эти люди не пытаются изменить ситуацию и понять отчего они злятся, просто на инстинктах живут. Мы все порой злимся, не ангелы, главное не то, что разозлился, важнее причину понять, разобраться.
 
сонаДата: Воскресенье, 2012-02-26, 2:05 AM | Сообщение # 17
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 25
Награды: 17
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Свет_звезд)
мазохисты похоже))))

Quote (Свет_звезд)
главное не то, что разозлился, важнее причину понять, разобраться.

Мазохисты,как следствие-садисты.Принцип-меня обидели-такие сякие-я вам задам.Бесконечный маятник.Человеку привычно "сидеть" на маятнике.Наверное необходимо достаточно энергии,что бы просто "увидеть" нить(понять причину) , на которой висит маятник+ "ухватиться" за эту нить,сначала ,хотя бы "одной рукой"(начать движение)+потом "схватив" нить двумя руками , двигаться вверх, к точке равновесия. На практике хорошо помогает накопить энергию,глубокое, спокойное дыхание. Может быть у кого- то есть своя техника. Более эффективная. А причина, конечно, всегда внутри человека .Не у всех хватает сил понять это. Сил на "мотыляние" на маятнике и сил для движения "вверх -по нити маятника, к точке равновесия" необходимо одинаковое количество . Тут главное - ВЫБОР. smile
 
Свет_звездДата: Воскресенье, 2012-02-26, 2:05 AM | Сообщение # 18
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (сона)
Наверное необходимо достаточно энергии,что бы просто "увидеть" нить

Мне кажется тут причина в том, что считают себя святыми и даже не подозревают, что они могут быть в чём то виноваты wacko ну об остальном даже и речи уже нету
Quote (сона)

Тут главное - ВЫБОР.

Согласна, главное ещё понять, что выбор есть flowers
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2012-02-26, 2:05 AM | Сообщение # 19
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (сона)
Но кажется мне , что знание и осознание ,разные вещи .Знание - просто информация ,которой можно доверять или нет.А осознание - состояние другого порядка .Не делание определенных вещей , не потому что за них накажут, а потому что и в голову не придет их делать.

сона, flowers respect
Quote (сона)
Я не знаю как просматривать людей на тонком плане , но когда мысленно сосредотачиваюсь (пытаясь понять состояние агрессии), возникает картинка темной,мутной массы с красными ,игольчатыми всполохами. Возникает ощущение тошноты и тяжести .И желание бежать . А когда представляю , что люди живут в этом состоянии...мне их просто жаль.

сона, это Вы так их "просматриваете"..это аура так часто выглядит (один из варинатов) в тот момент.. flowers


Quote (Свет_звезд)
мазохисты похоже))))

Свет_звезд, почему? biggrin


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2012-02-26, 2:05 AM | Сообщение # 20
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Свет_звезд)
Мы все порой злимся, не ангелы, главное не то, что разозлился, важнее причину понять, разобраться.

Свет_звезд, если человек начнет осознавать причину, он постепенно перестанет вообще злится.

Quote (сона)
Принцип-меня обидели-такие сякие-я вам задам.Бесконечный маятник.

Quote (сона)
А причина, конечно, всегда внутри человека .Не у всех хватает сил понять это. Сил на "мотыляние" на маятнике и сил для движения "вверх -по нити маятника, к точке равновесия" необходимо одинаковое количество . Тут главное - ВЫБОР. smile

сона, хороший какой пример flowers
Quote (Свет_звезд)
Мне кажется тут причина в том, что считают себя святыми и даже не подозревают, что они могут быть в чём то виноваты wacko ну об остальном даже и речи уже нету

Свет_звезд, считается, что наш мир - это мир эгоистов..поэтому конечно большинство и убдетсчитать себя "пупом вселенной"... а чтобы осознать, что проблема в самом и измениться, надо как раз перестать быть этим пупом, осознать, что мы все всего лишь песчинка в мире, такая же часть природы как и все остальное,а не ее венец творения...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Свет_звездДата: Воскресенье, 2012-02-26, 2:05 AM | Сообщение # 21
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
Свет_звезд, считается, что наш мир - это мир эгоистов..поэтому конечно большинство и убдетсчитать себя "пупом вселенной"... а чтобы осознать, что проблема в самом и измениться, надо как раз перестать быть этим пупом, осознать, что мы все всего лишь песчинка в мире, такая же часть природы как и все остальное,а не ее венец творения...

А как осознать? biggrin это же надо корону с головы сбить для начала biggrin
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2012-02-26, 2:05 AM | Сообщение # 22
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Свет_звезд)
А как осознать? biggrin это же надо корону с головы сбить для начала biggrin

Свет_звезд, вот именно.. представляете, многие ли это захотят сделать? biggrin И жалко короны не будет?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
KojiiДата: Воскресенье, 2012-02-26, 2:06 AM | Сообщение # 23
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 208
Награды: 34
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
И жалко короны не будет?

Смотря из чего корона сделана)


Мы никому ничем не обязаны и уж тем более, не обязаны кому-то верить.
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2012-02-26, 2:06 AM | Сообщение # 24
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Kojii)
Смотря из чего корона сделана)

Kojii, сразу ассоциация о составе короны не очень biggrin
От какой короны было бы жалко отказаться, а от какой нет?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
KojiiДата: Воскресенье, 2012-02-26, 2:06 AM | Сообщение # 25
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 208
Награды: 34
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, Смотря к чему стремиться человек, такая корона и будет.
Другое дело как он ее видит, и как есть на самом деле. А сбивать ее никому не стоит-судьба собьет.


Мы никому ничем не обязаны и уж тем более, не обязаны кому-то верить.
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2012-02-26, 2:06 AM | Сообщение # 26
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Kojii)
А сбивать ее никому не стоит-судьба собьет.

Kojii, flowers respect


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Астральные войны в наше время
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz