Четверг, 2024-03-28, 8:51 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Как подключиться к вселеннской базе данных?
Как подключиться к вселеннской базе данных?
NektoДата: Воскресенье, 2012-02-26, 2:11 AM | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как подключиться к вселеннской базе данных? Как брать знания во вселенском банке знаний? Есть ли какие-то методики или что для этого надо сделать? И вообще это возможно или то миф?

Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
ДиректрисаДата: Воскресенье, 2012-02-26, 2:11 AM | Сообщение # 2
Ставший на путь
Группа: Муза
Сообщений: 131
Награды: 64
Репутация: 77
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это может только высокодуховный человек, наверное даже святой, знания сами для него на определенной ступени откроются, ничего и делать не надо, все само собой будет. Только духовно развиваться.

"Всё что мы есть, это результат наших мыслей"
Будда


Сообщение отредактировал Директриса - Среда, 2010-10-06, 9:15 PM
 
NektoДата: Воскресенье, 2012-02-26, 2:11 AM | Сообщение # 3
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Директриса, а как тогда духовно развиваться, чтобы знания открылись? Надо ставить эту цель?

Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
Свет_звездДата: Воскресенье, 2012-02-26, 2:11 AM | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (сона)
Состояние покоя,умиротворения,здоровья - стоят того.

согласна с Вами на все 200 процентов! flowers
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2012-02-26, 2:11 AM | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Nekto)
И вообще это возможно или то миф?

да возможно...

Quote (Nekto)
Как подключиться к вселеннской базе данных? Как брать знания во вселенском банке знаний?

Я в общем согласна с Директриса .. в общем-то способность брать информацию в банке знаний, или по другому яснознание, открывается сама собой при духовном развитии... тогда знания легко брать любые...важно только, чтобы это было интересно самому человеку..иначе не взять знание...мотив важен... для того чтобы взять какое-то знание..надо как бы поставить вопрос себе, но желание должно идти от души... и вопрос объемный,а не словами..и "ответ" сам собой получит человек...

Quote (Nekto)
Есть ли какие-то методики или что для этого надо сделать?

развиваться духовно или насильно просто открывать чакры с помощью разных упражнений с энергией.... в общем то эта способность быстро открывается...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Свет_звездДата: Воскресенье, 2012-02-26, 2:12 AM | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Вот интересно бывает такое что ответ сам появляется в голове, это что тоже с базы данных берется просто человек не осознает как сделал? Или это чтото другое
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2012-02-26, 2:12 AM | Сообщение # 7
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Свет_звезд, да, это и есть яснознание, или как его еще называют подключение к мировой базе данной (или библиотеке)..
обычно это когда человек что-то очень хочет узнать, и его желание "уходит в подсознание", тогда он сам "вытягивает" это знание...а на сознательный уровень воспринимает, что как бы ответ сам пришел...
в редких случаях, это может быть или собственное знание, которое он перевел из подсознания на сознание, или еще вариант, когда ему ответит кто-то из покровителей...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
сонаДата: Воскресенье, 2012-02-26, 2:12 AM | Сообщение # 8
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 25
Награды: 17
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Свет_звезд)
Вот интересно бывает такое что ответ сам появляется в голове, это что тоже с базы данных берется просто человек не осознает как сделал?

Ох, как все сложно объяснить словами. Как же все происходит? Мне кажется, что мозг напрямую подключен к базе данных. Только доступ заблокирован по тем или иным причинам . Необходим "пароль". "Внутреннее безмолвие"- является паролем . Помогает установить "внутреннее безмолвие" глубокое,спокойное,ровное дыхание . Диалог в голове - препятствие на пути в подсознание .Остановка диалога освобождает доступ в подсознание(базу данных)
 
Свет_звездДата: Воскресенье, 2012-02-26, 2:12 AM | Сообщение # 9
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (сона)
Диалог в голове - препятствие на пути в подсознание

Как красиво и хорошо сказано, но как сложно порой бывает сделать flowers
 
сонаДата: Воскресенье, 2012-02-26, 2:12 AM | Сообщение # 10
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 25
Награды: 17
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Свет_звезд)
но как сложно порой бывает сделать

Свет звезд , спасибо flowers Сложно, сначала, но возможно. smile Состояние покоя,умиротворения,здоровья - стоят того. smile
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2012-02-26, 2:12 AM | Сообщение # 11
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (сона)
Только доступ заблокирован по тем или иным причинам

сона, как Вы думаете, какие это могут быть причины?

Quote (сона)
"Внутреннее безмолвие"- является паролем . Помогает установить "внутреннее безмолвие" глубокое,спокойное,ровное дыхание . Диалог в голове - препятствие на пути в подсознание .Остановка диалога освобождает доступ в подсознание(базу данных)

сона, flowers respect


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Звезда_стихийДата: Понедельник, 2012-07-09, 5:03 AM | Сообщение # 12
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Nekto)
Как подключиться к вселеннской базе данных?

Nekto, для кого-то это - норма, вроде как в интернет входить happy , а для кого-то - нечто желанное или вовсе невероятное, невозможное. согласна с предыдущими ответами, - путь духовного развития приведет к этому. если человек будет готов и захочет этого.
достигается это посредством преодоления некоего барьера, прокладывающего дорогу дальше. для этого нужно измененное состояние сознания, в том числе медитация.
для Знающих людей этот выход контролируем и можно дознаться того, что нужно. а для других - эти выходы в Поле Знаний не дают возможности узнавать информацию именно необходимую, хотя возможны и Великие Открытия, Творческие Озарения и знание того, чего человек ну никак не мог узнать. а на самом деле эти знания человеку "открыли". я вообще считаю, что человек по-сути ничего не придумывает. он "скачивает" информацию из Всемирной базы данных из космического поля. happy


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
сонаДата: Понедельник, 2012-07-09, 1:04 PM | Сообщение # 13
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 25
Награды: 17
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)

сона, как Вы думаете, какие это могут быть причины?

Странница грёз, причина блокировки ...пожалуй неспокойный разум , множество мыслей , "болтун в голове " . Концентрация на дыхании помогает обуздать этого " болтуна" , остановить его . Этот "болтун" засоряет эфир, создает помехи , перекрывает доступ к базе данных . этот "болтун" довольно упертый товарищ , так и норовит дать всему определение , описать все словами , а слова ... многое искажают...Щас , попытаюсь на простом примере- например , слово стол ...я произношу это слово и у меня в голове картинка этого стола, допустим простой икеевский стол...другой человек слыша слово стол , представляет пластиковый , кафешечный стол , а следующий человек представит себе что-то готичное ,из дуба . Так и носимся , каждый со своим столом , и доказываем друг другу , что НАШ стол СТОЛЕЕ ВСЕХ других СТОЛОВ , самый истинный и реальный из всех столов , хотя на самом деле - просто один из многих . А где то существует "РЕАЛЬНЫЙ СТОЛ" - что бы ЕГО увидеть , необходимо перестать его описывать , "болтать" о нем ... вооот чего у меня в голове нарисовалось wacko Разболтался мой "болтун" biggrin
 
PuperДата: Вторник, 2012-07-10, 8:26 PM | Сообщение # 14
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 137
Награды: 26
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мы там итак берем все знания, одни сознательно это делают, другие бессознательно, например, в момент вдохновения пишитмя величайшая музыка или стихи. Авторы генеальных произведений часто описывают, что услышали эту музыку или им казалось, что им диктуют слова стихов. Тоже самое и с научными открытиями, они обычно происходят когда человек в измененном состоянии сознания, например Менделеев увидел свою знаменитую таблицу хим. элементов во сне. Некоторые решают задачи во сне. Ньютону упало яблоко на голову и его "осенило" о законе тяготения (в момент стресса). Но в большинстве случаев все-таки неосознаются измененные состояния сознания, когда происходит открытие.

Quote (Nekto)
Как подключиться к вселеннской базе данных?

Nekto, выходите в ИСС и берите, что вам надо.


Раскаяние спасет душу.
 
ПринцессаДата: Среда, 2012-07-11, 8:18 PM | Сообщение # 15
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
сона, и как добиться этого внутреннего безмолвия? У меня если так и выходит, то я тут же засыпаю.
 
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Как подключиться к вселеннской базе данных?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz