Пятница, 2024-04-19, 3:06 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Заклинания
Заклинания
NektoДата: Воскресенье, 2012-02-26, 2:21 AM | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если бы вы могли произносить одно заклинание на выбор, какое бы вы выбрали и почему?
Вы использовали когда нибудь в своей жизни заклинания? При каких обстоятельствах?


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2012-02-26, 2:21 AM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Зачем произносить заклинания? Вы думаете заклинания это самое сильное в магии?

Quote (Nekto)
Вы использовали когда нибудь в своей жизни заклинания? При каких обстоятельствах?

Если именно заклинания, то нет...если же повлиять на свою жизнь, то да, но не с помощью заклинаний..


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Свет_звездДата: Воскресенье, 2012-02-26, 2:21 AM | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Nekto, я их не знаю.
 
ПринцессаДата: Воскресенье, 2012-02-26, 2:21 AM | Сообщение # 4
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне как-то магия чужда... Я бы предпочла нечто другое. Влиять на свою жизнь, конечно же, можно, но посредством других сил.
 
NektoДата: Воскресенье, 2012-02-26, 2:22 AM | Сообщение # 5
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
Если именно заклинания, то нет...если же повлиять на свою жизнь, то да, но не с помощью заклинаний..

Странница_грёз, а с помощью чего?

Свет_звезд, а представьте, что если бы знали то, чтобы сделали?

Quote (Гекльберри_Финн)
Я бы предпочла нечто другое

Гекльберри_Финн, чтобы вы предпочли?

Quote (Гекльберри_Финн)
Влиять на свою жизнь, конечно же, можно, но посредством других сил.

Гекльберри_Финн, каких?


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
Свет_звездДата: Воскресенье, 2012-02-26, 2:22 AM | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (Nekto)
Свет_звезд, а представьте, что если бы знали то, чтобы сделали?

Постаралась бы ничего не делать.
 
эльфДата: Воскресенье, 2012-02-26, 2:22 AM | Сообщение # 7
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Nekto, заклинания бывает и работают))но,повторюсь,что колдовство ни к чему хорошему не приведет,даже если оно вроде как твориться во благо

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
эльфДата: Воскресенье, 2012-02-26, 2:22 AM | Сообщение # 8
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прикрепления: 3106552.jpg (44.9 Kb)


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
АлияДата: Воскресенье, 2013-04-21, 2:47 PM | Сообщение # 9
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если у вас есть способности, заклинания только увеличивают их силу, но ни как не заменяют её! Если простой смертный прочтёт его по бумажке вряд ли произойдёт что-то хорошее для него.

ДА, Я ИСПОЛЬЗОВАЛА. Сказать честно, это было по глупости. Точно не помню, но по моему я тогда училась в 7-8 классе и совершенно не осознавала своей силы. Представьте, девочка росла изгоем, родителям не до неё, своих проблем по горло, ей очень одиноко, а бабушка считает что мне ещё рано развивать свои силы (родители о них не знают). Так вот, сидя в леcу я провела обряд, что-бы найти любящего человека. Мне до сих пор стыдно за этот поступок, ибо обряд сработал! Поэтому, прежде чем что-либо делать, надо хорошо подумать о последствиях! После этого случая я стараюсь не пользоваться заклинаниями.


Сообщение отредактировал Алия - Воскресенье, 2013-04-21, 2:48 PM
 
ПринцессаДата: Понедельник, 2013-04-22, 0:07 AM | Сообщение # 10
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Алия, мне прям аж завидно стало, если честно. Прям колдунья настоящая)))
 
ВолкодавДата: Суббота, 2013-05-11, 6:20 AM | Сообщение # 11
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 317
Награды: 62
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline
Nekto
Цитата (Nekto)
Вы использовали когда нибудь в своей жизни заклинания? При каких обстоятельствах?

За рулем автомобиля.Черномагическое и Оочень сильное.когда меня "подрезают" или выталкивают на "встречку"   --"Чтоб у тебя колеса оторвались,......!"  последнее,ключевое слово специально не написал чтобы никто из вас не пользовался этим заклинанием.


астрахань
 
КоролеваДата: Суббота, 2013-05-11, 6:44 PM | Сообщение # 12
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 218
Награды: 96
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline
Волкодав
Цитата (Волкодав)
"Чтоб у тебя колеса оторвались,......!"
biggrin Моя знакомая иногда выдает что-то похожее: "Чтоб у тебя фары налево вылезли, ...!" Не знаю, срабатывает ли её "заклинание", но мне всегда очень хотелось посмотреть на возможный результат: фары налево - это, видимо, нечто!... )))))


There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
 
AlefДата: Четверг, 2013-05-16, 6:15 AM | Сообщение # 13
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 41
Награды: 8
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Заклинания хороши в детских сказках, вся магия построенная на заклинаниях на незнакомом языке работает только в рамках трансерфинга реальности. С заговорами сложнее, они часть вербальной формулы програмирования мыслеформы. Проклятия пожалуй самая эффективная метода из всех, поскольку проста как трусы из ситца и эффективна поскольку не хначима для создателя
Что касаемо темы вопроса то я бы предпочел заклинание телепортайии
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2013-05-17, 0:04 AM | Сообщение # 14
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
КоролеваВолкодав, моя свекровь любит такие "заклинания" за рулем применять biggrin , и какое это на многих производит впечатление, так как если она не зарулем, то очнеь интеллегентная и тихая женщина... а тут.... biggrin

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Заклинания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz