Среда, 2024-04-24, 1:30 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Как произошло осознание сверхспособностей?
Как произошло осознание сверхспособностей?
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2010-02-21, 10:00 PM | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Как произошло у Вас осознание сверхспособностей?
И когда это произошло?
Какова была Ваша реакция на это?
Как после изменилась Ваша жизнь?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
EldiaДата: Вторник, 2010-02-23, 7:31 PM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Странница_грёз,
Осознание себя происходило очень трудно... Моим родителям и учителям памятник надо при жизни ставить...
Поскольку когда это все вырвалось наружу при моем характере происходили вещи не очень приятные...
Моя реакция была- ощущение полной свободы и власти(((+использование всего в негуманных целях. Когда все это взяла под контроль жить стало не так весело, но появились зания о месте в мире, изменилась цель.
Но это осознание СЕБЯ.
Какими -то свехспособностями я не обладаю...
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-02-23, 8:33 PM | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Eldia, спасибо
Eldia, просто в литературе любят называть сверхспособностями, хотя я согласна, это самые обычные естественные способности человека..просто развить их надо flower


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
EldiaДата: Вторник, 2010-02-23, 8:55 PM | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Странница_грёз, Да... литература очень любит "Бетменов" и "человеков-пауков", а о наших местных "чебурашках" явно забывает и недооценивает biggrin
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-02-23, 10:05 PM | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Eldia, hands и не говорите

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
АринаДата: Вторник, 2010-02-23, 11:29 PM | Сообщение # 6
Муза
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 130
Репутация: 120
Статус: Offline
Странница_грёз, я с этими "сверхспособностями" уже наверно лет с 11. Да только осознание произошло не очень давно. Реакция была ну очень неоднозначная biggrin "Где ты, друг мой Наполеон? Встреча на прежнем месте - Кащенко, палата № 6" Вот такой была моя реакция biggrin
Что мне это дало? Подруга говорит, что я переродилась заново.



"Выходя из себя, не хлопай громко словами".
Арина
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-02-23, 11:45 PM | Сообщение # 7
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Арина)
Реакция была ну очень неоднозначная biggrin "Где ты, друг мой Наполеон? Встреча на прежнем месте - Кащенко, палата № 6" Вот такой была моя реакция biggrin

Арина, а можно узнать почему была такой реакция? если спрашиваю личный вопрос, то извинит еи не отвечайте на него flower


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
АринаДата: Вторник, 2010-02-23, 11:54 PM | Сообщение # 8
Муза
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 130
Репутация: 120
Статус: Offline
Странница_грёз, Юленька, все в порядке, ничего личного biggrin Просто когда столько лет прожить нормальным среднестатистическим человеком, а потом вдруг осознать, что с головой что-то не то, это наводит на мысли о тихом помешательстве. Это потом, разобравшись малость в себе, я успокоилась. А первое время был шок biggrin


"Выходя из себя, не хлопай громко словами".
Арина
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-02-24, 0:33 AM | Сообщение # 9
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Арина, спасибо, что ответили flower
но ведь в детстве же были способности, а потом почему стали считать,ч то это странным?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
АринаДата: Среда, 2010-02-24, 0:44 AM | Сообщение # 10
Муза
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 130
Репутация: 120
Статус: Offline
Странница_грёз, просто в детстве я особо на это внимания не обращала. Всегда считала, что просто обострена интуиция. Или видимо не была готова это все принять.

"Выходя из себя, не хлопай громко словами".
Арина
 
Emm4ikДата: Среда, 2010-02-24, 11:42 AM | Сообщение # 11
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, про себя смолчу,а вот дочку ни на секунду не выпускаю из вида:))Она не паседа и при малейшей вспышке эмоций во круг нее горят вещи(даже те материалы которые горючими не считаются)У сына разряжаются те вещи в которых используются батареи(телефон,радиоуправляемые игрушки и т.д)Вы скажете :))у всех садятся.Согласна,но не через секунду после того как он взял вещь в руки.К примеру я его мобильный могу таскать без подзарядки 4 дня,а в его руках он разряжается в секунды после зарядки:(Вот у меня теперь встречный вопрос:на черта это нужно?Сверхспособности?На черта видеть то что не видят другие,знать,уметь?Сверхгемороище!!!

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
ElleanelleДата: Среда, 2010-02-24, 12:26 PM | Сообщение # 12
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Emm4ik)
Вот у меня теперь встречный вопрос:на черта это нужно?Сверхспособности?На черта видеть то что не видят другие,знать,уметь?Сверхгемороище!
- Да!
У темных есть сказка :)) :)) :))
Если умирает воин, то Темная называет следующее имя. Человек бросает все человеческое и встает в строй.
Видит все что нужно увидеть, делает то что нужно сделать.
Ответ один - так нужно!
Разумеется это только для темных, у других иначе, искушения там всякие :))


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
EldiaДата: Среда, 2010-02-24, 12:28 PM | Сообщение # 13
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Elleanelle, А вот потом ты спрашиваешь, почему я темную структуру и ваших "теток" не перевариваю...
 
ElleanelleДата: Среда, 2010-02-24, 2:09 PM | Сообщение # 14
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Eldia)
Elleanelle, А вот потом ты спрашиваешь, почему я темную структуру и ваших "теток" не перевариваю...
- И не переваривай! Мы тебе в желудок не навязываемся. А если ты вместе и неким Творцом бросила дух на помойке biggrin biggrin biggrin То той что приняла его и согрела - можно и спасибо сказать. Она имела право на этот выбор :))


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
EldiaДата: Среда, 2010-02-24, 2:12 PM | Сообщение # 15
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Elleanelle, Каждому-свое.
 
ElleanelleДата: Среда, 2010-02-24, 2:25 PM | Сообщение # 16
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Eldia)
Elleanelle, Каждому-свое.
- Это же сказка! Или не сказка. Тот кто захочет освободиться может, но возможно на освобождение потребуется вся жизнь. В любом случае тетки берут только своих и то единицы из миллионов. Не у всех же вещи горят :)) А даром пропадает больше людей.


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
EldiaДата: Среда, 2010-02-24, 2:31 PM | Сообщение # 17
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Elleanelle,
Quote (Elleanelle)
Тот кто захочет освободиться может, но возможно на освобождение потребуется вся жизнь.

Было бы желание, и не было бы страха: "что там за дверью тюрьмы")) Для кого-то неволя намного краше свободы...
Quote (Elleanelle)
В любом случае тетки берут только своих и то единицы из миллионов

угу, и обычно у этих едниц ничего не спрашивают и не объяснят...
Quote (Elleanelle)
у всех же вещи горят

Это да! кому как повезет biggrin
Quote (Elleanelle)
А даром пропадает больше людей

Кто хочет- не пропадет, только ОНО надо большей части? все эти заморочки?
 
Emm4ikДата: Среда, 2010-02-24, 2:51 PM | Сообщение # 18
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Elleanelle)
Если умирает воин, то Темная называет следующее имя.
Вы намекаете что девочку мою призвали в строй?


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
EldiaДата: Среда, 2010-02-24, 2:56 PM | Сообщение # 19
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
biggrin lol
 
ElleanelleДата: Среда, 2010-02-24, 3:18 PM | Сообщение # 20
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Emm4ik)
Вот у меня теперь встречный вопрос:на черта это нужно?Сверхспособности?На черта видеть то что не видят другие,знать,уметь?
Quote (Emm4ik)
Вы намекаете что девочку мою призвали в строй?
- а о ком Вы спросили это? Темная не тронет ребенка при живых родителях. А огонь сродни т.н. духу - у темных никакого духа нет.


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
ФотинаДата: Среда, 2010-02-24, 8:51 PM | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Мне дар передал ,мой прадед когда умирал!
 
эльфДата: Четверг, 2010-02-25, 1:24 AM | Сообщение # 22
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
А у меня их нет...есть эмпатия и все..но это не сверхспособности..это норма...правда иногда неприятно сидеть с подружкиным мужем,который улыбается в глаза,и чувствовать,как у него внутри все переворачивается от ненависти к тебе..а зацепиться не за что.....
хотя,мне сказали,что у меня есть что-то целительное в энергетике..возможно,что то и есть,потому,как много людей хотят притронутся,прижаться..а мне наоборот,отодвинуться..хотя может и обычное донорство...кушайте на здоровье))))


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
EldiaДата: Четверг, 2010-02-25, 9:12 AM | Сообщение # 23
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
эльф, есть у вас целительное... причем не сколько на физическом уровне, сколько на другом...
 
эльфДата: Четверг, 2010-02-25, 10:16 AM | Сообщение # 24
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Eldia, мне это видящие люди говорили..сказали,что я и ребенка нашего лечу,ничего не делая предномерено..но я просто заметила,что иногда мне становится сильно тяжело,даже если ребенок надолго ко мне прижимается..если так,то я рада..это лучше,чем сеять грязь..спасибо!

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
EldiaДата: Четверг, 2010-02-25, 10:20 AM | Сообщение # 25
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
эльф, Вы может облегчать боль. Не только физическую, но и душевную. Это действительно здорово... Только вам надо эту боль не тащить на себя... А дети, животные, растения эту вашу "душевную грелку" ощущают интуитивно)
 
эльфДата: Четверг, 2010-02-25, 10:36 PM | Сообщение # 26
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Eldia, Спасибо за добрые слова ,Диана!!! Возможно что-то и есть,потому что часто слышу слова" поговорила с тобой и на душе стало легче"...Только в этом нет моей заслуги,это просто дали мне свыше...есть такое желание залечить эти раны,причем здесь, не поверите ,в этом желании становлюсь ,как не я..мне все равно кто передо мной друг или не друг...Сейчас ,я стала уже умней чуть -чуть...уже отбиваюсь от навязывания чужой боли..есть у меня подруги,они уже сознательно это делают...но я не в обидах на них..у всех свои слабости,то, что они мне дают в жизни больше ,чем эти шалости...

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
EldiaДата: Пятница, 2010-02-26, 9:07 AM | Сообщение # 27
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
эльф,
Quote (эльф)
Только в этом нет моей заслуги,это просто дали мне свыше

я считаю, что вы заслужили сами... Вам это не просто подарили "свыше", вы для этого работали многие эоны...
А вот
Quote (эльф)
есть у меня подруги,они уже сознательно это делают
это уже к теме "энергентической наркомании"...
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-06-01, 2:31 PM | Сообщение # 28
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Emm4ik)
на черта это нужно?Сверхспособности?На черта видеть то что не видят другие,знать,уметь?

Emm4ik, знаете есть притча...

Притча о волшебной воде и злом волшебнике.
В одном королевстве жил могущественный колдун. Однажды он сделал волшебное зелье и вылил его в источник, из которого пили все жители королевства. Стоило кому-нибудь выпить этой воды, и он сразу же сходил с ума.
Наутро все жители королевства, отведав воды из этого источника, сошли с ума. Королевская семья брала воду из отдельного колодца, до которого колдун не смог добраться, поэтому король и его семья продолжали пить нормальную воду и не стали сумасшедшими, как остальные.
Увидев, что в стране правит хаос, король попытался восстановить порядок и издал ряд указов, но когда поданные короля узнали о королевских указах, они решили, что король сошел с ума и поэтому отдает такие же безумные приказы. С криками они направились к замку и стали требовать, чтобы король отрекся от престола.
Король признал свое бессилие и уже хотел сложить корону. Но королева подошла к нему и сказала: «Давай тоже выпьем воду из этого источника. Тогда мы станем такими же, как они».
Так они и сделали. Король и королева выпили воды из источника безумия и тут же понесли околесицу. В тот же час их поданные отказались от своих требований: если король проявляет такую мудрость, то почему бы не позволить ему и дальше править страной?
В стране воцарилось спокойствие, не смотря на то, что ее жители вели себя совсем не так, как их соседи. И король смог править до конца своих дней.
Через много-много лет правнук колдуна сумел создать волшебное зелье, способное отравить всю воду на земле.
Однажды, он вылил это зелье в один из ручьев и, через некоторое время, вся вода на земле оказалась отравлена. Люди не могут жить без воды, и вскоре на земле не осталось не одного нормального человека. Весь мир сошел с Ума. Но никто об этом не знает. Но иногда на земле рождаются люди, на которых это зелье почему-то не действует. Эти люди рождаются и растут совершенно нормальными, и даже пытаются объяснить остальным, что поступки людей безумны. Но обычно их не понимают, принимая за сумасшедших.

Так, что возможно видеть что-то, что не видят другие например, это и есть как раз нормальное проявление способностей человек... просто проблема может в том, что стоит учится контролировать и понимать для чего это все надо, для чего их применять... Как думаете?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-06-01, 2:34 PM | Сообщение # 29
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Фотина)
Мне дар передал , мой прадед когда умирал!

Фотина, именно дар? или только знания?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-06-01, 2:37 PM | Сообщение # 30
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, Любовь все можно вылечить, даже кармические узлы развязать другим... вот Вы ею и лечите! respect
а с эмпатию со временем будите полностью контролировать..тогда проще будет.. не будите на себя брать чужое... а сможете даже наоборот хорошее "транслировать" по своему усмотрению..


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Как произошло осознание сверхспособностей?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz