Суббота, 2024-04-20, 4:05 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Практическая магия... (Поддержите?)
Практическая магия...
AnastasiaДата: Понедельник, 2010-03-15, 6:18 PM | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 335
Награды: 49
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну понятно, что почти все тут магией не занимаются, а растут исключительно духовно )))))))) Но всё же предлагаю выкладывать практику, конечно только то, что разрешено.
единственная просьба, НЕ выкладывать опасных для новичков вещей, во избежание уменьшения населения сайта:)


Бушуют в келиях, мечетях и церквах,
Надежда в рай войти и перед адом страх.
Лишь у того в душе, кто понял тайну мира,
Сок этих сорных трав весь высох и зачах.
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2010-03-15, 6:52 PM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Anastasia, Настенька, это Вы обряды имеете в виду или заговоры? Или что-то другое?
Поддержим.. но мы не маги..просто мимо проходили
angel


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
AnastasiaДата: Понедельник, 2010-03-15, 7:02 PM | Сообщение # 3
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 335
Награды: 49
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, Юль, я все имею в виду: и заклинания и обряды, возможны заговоры. Кстати могу несколько выложить именно заговоров.
Меня вот например интересует руническая магия, в частности заклинания, их вибрации и источники которые привлекаются ими.
Например заклинание папы Льва. Действует как защита, снятие негатива, а вот сокращенный вариант действует как вызов духа. В общем интересует все, что применялось на практике, для чего применяется, какие бывают "побочные эффекты" и т.д.


Бушуют в келиях, мечетях и церквах,
Надежда в рай войти и перед адом страх.
Лишь у того в душе, кто понял тайну мира,
Сок этих сорных трав весь высох и зачах.
 
ФотинаДата: Понедельник, 2010-03-15, 8:41 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





surprised во и мне про обряды расскажите. Поделитесь ну например,как снять лярву?
 
НадеждаДата: Понедельник, 2010-03-15, 11:32 PM | Сообщение # 5
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Anastasia, я думаю, что такие вещи лучше в личку передавать. На форум ходят и те, кто далёк от магии, и дать им в руки гранату... Далеко не все понимают опасности того, с чем будут иметь дело, даже если это будет наименее опасный заговор или обряд. За примером далеко ходить не надо (см. выше). Либо создать закрытый сайт и пароль давать только тем, кто действительно разбирается в этом, мы ведь знаем кто есть кто здесь...
 
AnastasiaДата: Понедельник, 2010-03-15, 11:38 PM | Сообщение # 6
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 335
Награды: 49
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Надежда, Грамотная мысль, я и подпись сделала на всякий, что безопасность важна, но в принципе заже безобидный заговор, если вложить силу может долбануть. Но просто интересно кто и как попадал в ситуации, что что-то начинало не так срабатывать, а главное что делали для того что бы эти последствия убрать. Это касается даже не только магии, но в такие ситуации можно попасть и при выходах, при хождении в астральных уровнях и т.д. А вот выходы из ситуаций как раз могут пригодиться всем, понятно, что они у всех разные, но все равно что-то всплывает в экстремальных ситуациях и из прочитанного и неопробованного smile

Бушуют в келиях, мечетях и церквах,
Надежда в рай войти и перед адом страх.
Лишь у того в душе, кто понял тайну мира,
Сок этих сорных трав весь высох и зачах.
 
НадеждаДата: Понедельник, 2010-03-15, 11:51 PM | Сообщение # 7
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Anastasia, я не против, но только в таком виде, как я писала. Я думаю, что это тоже нужное дело для тех, кто этим занимается.
Quote (Anastasia)
почти все тут магией не занимаются, а растут исключительно духовно ))))))))

есть такие, кто уже перерос это действие и уже не занимаются smile
 
AnastasiaДата: Вторник, 2010-03-16, 0:02 AM | Сообщение # 8
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 335
Награды: 49
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Надежда)
есть такие, кто уже перерос это действие и уже не занимаются smile

Но занимались)))) Тогда предлагаю переименовать тему в разряд, какие могут подстерегать неожиданность. Если понадобится описание ритуалов, просто менять что-то в них, приписывая, что в данном есть изменения. Кто применяет все равно поймет, что там изменено.


Бушуют в келиях, мечетях и церквах,
Надежда в рай войти и перед адом страх.
Лишь у того в душе, кто понял тайну мира,
Сок этих сорных трав весь высох и зачах.
 
НадеждаДата: Вторник, 2010-03-16, 0:07 AM | Сообщение # 9
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Anastasia, можно и так сделать. А если в описании ритуалов нет слов и изменить действие -- будет ли понятно? Во всяком случае, у меня есть такие, без слов.
 
AnastasiaДата: Вторник, 2010-03-16, 0:15 AM | Сообщение # 10
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 335
Награды: 49
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Что бы не быть галословной, приведу заговор от ангины (без изменений, т.к. возможные последствия напишу позже). Заранее извиняюсь перед опытными людьми, что им такие элементарные вещи приходится выслушивать:
Послюнявив пальцы правой руки (большой и средний) прислоняем к горлу на уровне кадыка крутя по часовой стрелке говорим:
как на моих пальцах слюна сохнет так от ныне и на века пусть ангина у ... (имя) засохнет. Аминь.
Делаем так 3 раза либо на рассвете, либо на закате.

Важно: Отключить все возможные мысли, кроме этого действия и постараться увидеть, почувствовать некое рассасывание, тепло.
Опасность: Взять на себя, а не убрать.
Рекомендации: Проточная вода смыть руки, лицо, мысленно представляя, что все уходит в рукомойник.

Добавлено (2010-03-16, 0:15 Am)
---------------------------------------------

Quote (Надежда)
А если в описании ритуалов нет слов и изменить действие -- будет ли понятно? Во всяком случае, у меня есть такие, без слов.

Даже не знаю, может просто тогда писать на что направлено и какие могут быть сюрпризы smile


Бушуют в келиях, мечетях и церквах,
Надежда в рай войти и перед адом страх.
Лишь у того в душе, кто понял тайну мира,
Сок этих сорных трав весь высох и зачах.
 
ВолкодавДата: Вторник, 2010-03-16, 6:26 AM | Сообщение # 11
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 317
Награды: 62
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline
давайте уже напишите рецепт- " ведьмина мазь "

астрахань
 
AnastasiaДата: Вторник, 2010-03-16, 8:11 AM | Сообщение # 12
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 335
Награды: 49
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (emoe)
давайте уже напишите рецепт- " ведьмина мазь "

Эта та, которая используется для "расширения сознания", а по-хорошему вхождение в транс?
Ну если вы затронули этот аспект, заодно и напишите возможные траблы, если у вас они были, как с ними справились smile


Бушуют в келиях, мечетях и церквах,
Надежда в рай войти и перед адом страх.
Лишь у того в душе, кто понял тайну мира,
Сок этих сорных трав весь высох и зачах.
 
ФотинаДата: Вторник, 2010-03-16, 8:57 AM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Нормальная тема,!кому будет нужно и без этого сайта ,найдут.
Щас напиши ,в Яндекс или в мире в сообщество .
Там такие заговоры и обряды .И на смерть и на с глаз и всё так расписано .
Так что Надежда не переживайте.
 
AnastasiaДата: Вторник, 2010-03-16, 9:02 AM | Сообщение # 14
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 335
Награды: 49
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фотина, Они с изменениями пишутся в лучшем случае, а в общей массе - просто ахинею городят((( Причины таких исправления или откровенной чуши понятны, вот по-этому и предлагаю писать либо то, что не навредит или указывать, что внесены изменения, что бы не возникало желания это опробовать smile

Бушуют в келиях, мечетях и церквах,
Надежда в рай войти и перед адом страх.
Лишь у того в душе, кто понял тайну мира,
Сок этих сорных трав весь высох и зачах.
 
EldiaДата: Вторник, 2010-03-16, 9:41 AM | Сообщение # 15
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Anastasia, Сборничек заговоров и "мудры" я выкладывала в библиотеку на этом сайте. Могу ткже в личку кинуть кое-что из "боевой магии" -ненавижу это слово, а лучше не могу подобрать.
 
НадеждаДата: Воскресенье, 2010-03-21, 11:58 AM | Сообщение # 16
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Если часты нападения, на год не хватает, делать чаще.

Для ритуала требуется:
1. Атаме (нож для магических операций обязательно с деревянной ручкой. В быту не пользоваться).
2. Церковная свеча в подсвечнике.

Зажечь свечу. Прочитать молитву ангелу-хранителю. Нож в правой руке, очертить им по часовой стрелке вокруг себя замкнутый круг (после того, как круг очерчен -- из него не выходить). Вытянуть руку с ножом вперёд, направить на огонь свечи (поставить свечу на такую высоту, чтобы вытянутая рука могла касаться кончиком ножа огня свечи), держать так во время всего ритуала. (рука с ножом должна выйти за круг).
Читать 12 раз:

"Очерчу я круг, помолясь, позову с собой ангела, покрестясь. Ты, ангел мой, встань в круг со мной. Оборони меня от переноса врага, от колдуна сильного и всесильного, от знающего и от слабого. Пойди его перенос туда, где чертополох рос, на сухую полынь, на осину, на болотную трясину. Круг земной, круг передо мной. Ключ, замок, язык. Аминь 3 раза."
Всё, можно выходить из круга и гасить свечу.

 
НаблюдательДата: Воскресенье, 2010-03-21, 6:15 PM | Сообщение # 17
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 13
Репутация: 11
Замечания: 60%
Статус: Offline
Надежда, енот все серьезно)))?
и шо защишает))))?


Сообщение отредактировал Наблюдатель - Воскресенье, 2010-03-21, 6:15 PM
 
АринаДата: Воскресенье, 2010-03-21, 6:34 PM | Сообщение # 18
Муза
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 130
Репутация: 120
Статус: Offline
Наблюдатель, Юра, даже и не начинай biggrin

"Выходя из себя, не хлопай громко словами".
Арина
 
НаблюдательДата: Воскресенье, 2010-03-21, 6:36 PM | Сообщение # 19
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 13
Репутация: 11
Замечания: 60%
Статус: Offline
Арина,
Я просто наивна пологал что собственная защишенность это
каждодневная работа над мышлением, чувствами, поведением )))
А всё оказывается так просто )))
Блинн!
 
АринаДата: Воскресенье, 2010-03-21, 7:08 PM | Сообщение # 20
Муза
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 130
Репутация: 120
Статус: Offline
Наблюдатель, biggrin biggrin biggrin

"Выходя из себя, не хлопай громко словами".
Арина
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-04-07, 11:57 PM | Сообщение # 21
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Ну из жанра боевой магии я выкладывать не буду ничего lol по очень простой причине, что она существует только в книгах фэнтези.. а в реальности во все времена это называется ПОРЧА, то есть это самое обычное колдовство!! их очень много видов.. думаю, что стоит все называть своими именами, и не стоит в водить в заблуждение начинающих красивыми терминами, путь и нового и так любимого направления современными магами - фэнтези lol хоть что удивляться если на гмг часто видела как цитируют так называемые современные маги Перумого, как неопровержимый авторитет в магии biggrin а про дозоры вообще молчу.. на многих это так повлияло, что даже стали верить, что и в жизни так и есть... ну что сделать каждому свое...
боевая магия - вот юмористы lol
поэтому и не буду предлагать ничего из разряда фэнтези.. но могу выложить защиту дома... ставится очень просто, но все зависит от силы самого человека, в общем как всегда и везде.. и это как бы к магии не совсем относится..но может кому то пригодится..
берется свяченное масло.. и ставятся кресты им над дверью и окнами..одновременно начитывается молитва лучше своими словами, но если так не получается, то обычно начитывается что-то одно: "Да воскреснет Бог , да расточатся врази его...", "Отче Наш" или Молитва к Богородице о защите.. и одновременно думаете, что же Вы хотите, чтобы через Ваш порог не мог никто переступить, кто пришел с плохими мыслями или пожеланиями к Вам (это вот лучше сразу просить своими словами)... и так на каждое окно в отдельности и входную дверь... и не забывайте крестить дверь и окна во время чтения молитвы, кроме крестов из масла..
если получится, то не смогут переступить порог если Вы сами им не предложите войти..а если из далека будут ехать, то просто не смогут приехать..все время будет что откладываться... этой защите меня научила одна очень верующая пожелаю женщина... ее по энергетики все кто в жизни знает святой воспринимают... ей сейчас 90 лет...
smile

Добавлено (2010-04-07, 11:57 PM)
---------------------------------------------
Поскольку сейчас очень актуальна тема табакокурения, я решила выложить этот заговор от курения, доставшийся мне по наследству.
Заговор читается на сигареты. Перед чтением заговора читается 1 раз Отче Наш. Делается 3 раза подряд: на заре — вечером до захода солнца — на заре, или вечером до захода солнца — на заре — вечером до захода солнца. Через 7 дней можно повторить. Насколько быстро получится зависит от силы читающего.

Заговор:

Не сам от себя курит р.б. (имя),
А от лукавого.
О Господи Бог наш Иисус и
Матерь Божия Мария спаси р.б. (имя)
От всякого зла, от супостата, пошли
До него р.б. (имя) ангела спасителя,
Григория Победоносца дабы победить змия искусителя.
Победи его Господи и направь на путь праведный,
Избави от курения.
Аминь.
3 раза читать.


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Четверг, 2010-09-16, 3:18 AM | Сообщение # 22
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
способ снятия негатива, прием 1: "Хрустальная вода".

Он хорошо подойдет людям, ежедневно общающимся с большим количеством людей. Врачи, продавцы, учителя, менеджеры по работе с клиентами, кадровики и люди многих других профессий нуждаются в ежедневной чистке. Я советую им проводить данную чистку как минимум один раз в неделю.

Для чистки понадобятся:
- намерение;
- хрустальная ваза;
- вода;
- фотография.

Для выполнения ритуала берется обыкновенная хрустальная ваза, которая наверняка найдется в любом доме. В хрустальную вазу наливается на ночь холодная чистая водопроводная ("живая" вода. Термин "живая" предполагает, что вода не была "убита" кипячением. В "живую" воду в хрустальной вазе ставится фотография человека, которому необходима энергетическая чистка. Произносятся слова: "Милая вода, этой ночью забери с меня, что изображен(а) на этом фото, все дурное, плохое, негативное, наговоренное, злое. Заранее тебя благодарю за то, что ты это делаешь".

Рано утром фото вынимается из вазы и кладется на просушку на чистый белый лист бумаги, а вода сливается в канализацию - унитаз или раковину - со словами "Мать-земля, прими, пожалуйста, на переработку все плохое, дурное, наговоренное, злое, что есть в этой, сливаемой мной воде. Благодарю тебя от всей души за это!"

Не забудьте смыть воду в унитазе несколько раз, а если использовали раковину, то оставьте включенной на 3-5 минут холодную воду, чтобы поток чистой воды смыл "энергетически грязную воду", слитую из вазы, со стенок раковины. Если вы живете в частном доме, то сливайте воду из хрустальной вазы в землю (снег) в самом дальнем, труднодоступном углу вашего участка. А если так получилось, что ваша любимая кошка полакала "грязную" воду из вазы, то не пугайтесь за ее здоровье и жизнь. Кошка - животное, которое очень хорошо перерабатывает негатив. В отличие от собаки.

При подозрении на сильный сглаз чистку "Хрустальная вода" можно делать много дней подряд до улучшения душевного состояния человека. Но лучше придерживаться следующей схемы снятия негатива: 3 или 7 дней чистки и 3 или 7 дней перерыва, соответственно.


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
ДиректрисаДата: Воскресенье, 2010-10-03, 10:55 PM | Сообщение # 23
Ставший на путь
Группа: Муза
Сообщений: 131
Награды: 64
Репутация: 77
Замечания: 0%
Статус: Offline
Материнская молитва, обращенная к Богородице:

О Пресвятая Владычице Дево Богородице, спаси и сохрани под кровом Твоим моих чад (имена), всех отроков, отроковиц и младенцев, крещеных и безымянных и во чреве матери носимых. Укрой их ризою Твоего материнства, соблюди их в страхе Божием и в послушании родителям, умоли Господа моего и Сына Твоего, да дарует им полезное ко спасению их. Вручаю их Материнскому смотрению Твоему, яко Ты еси Божественный Покров рабам Твоим. Матерь Божия, введи меня во образ Твоего небеснаго Материнства. Уврачуй душевные и телесные раны чад моих (имена), моими грехами нанесенные. Вручаю дитя мое всецело Господу моему Иисусу Христу и Твоему, Пречистая, небесному покровительству. Аминь.


"Всё что мы есть, это результат наших мыслей"
Будда
 
ВолкодавДата: Четверг, 2010-11-11, 5:59 PM | Сообщение # 24
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 317
Награды: 62
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Nekto)
От пьянства.
С вином на кладбище в воротах ждать,чтобы провезли хоронить покойника.Говорить 3 раза:
"Как покойник среди нас не живёт, так и раб (имя) хмельного не пьёт.Аминь."
Поставить вино дома, но не предлагать выпить. Сам выпьет -- толк будет.
-вино красное или белое? сухое,полусадкое? а этот "раб" не привяжется на тонком к мертвику?


астрахань
 
KojiiДата: Четверг, 2010-11-11, 9:54 PM | Сообщение # 25
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 208
Награды: 34
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Волкодав, Ты решил бросить пить?))

Мы никому ничем не обязаны и уж тем более, не обязаны кому-то верить.
 
ВолкодавДата: Пятница, 2010-11-12, 5:30 AM | Сообщение # 26
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 317
Награды: 62
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline
Kojii, трудовато себя представляю на кладбище с вином в руках "ля-ля хмельного не пьет"
могут в ухо больно дать мимо проходящие эниологи

Quote (Nekto)
Чтобы пьяница, глядя на водку, блевать хотел.
-))) в магазине. ага,хлеб взял,сок вот,сыр вот,Ооо водка! ААААА водкаааа! бяяяяяяяя беееееееееее


астрахань
 
KojiiДата: Пятница, 2010-11-12, 8:06 AM | Сообщение # 27
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 208
Награды: 34
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Волкодав, А я вот пить бросила, даже по кладбищам больше не шляюсь! только еще курю:) Но меньше, чем раньше%)

Мы никому ничем не обязаны и уж тем более, не обязаны кому-то верить.
 
NektoДата: Пятница, 2010-11-12, 3:52 PM | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Quote (Волкодав)
-вино красное или белое? сухое,полусадкое? а этот "раб" не привяжется на тонком к мертвику?

Волкодав, любимое вино пьяницы. Нет, это же вино привязывают к покойнику. Будет страх у пьяницы после того ка его выпьет возникать.
Quote (Волкодав)
-))) в магазине. ага,хлеб взял,сок вот,сыр вот,Ооо водка! ААААА водкаааа! бяяяяяяяя беееееееееее

Волкодав, так не покупать тогда, чтобы такого не было booze biggrin
 
ВолкодавДата: Суббота, 2010-11-13, 4:28 AM | Сообщение # 29
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 317
Награды: 62
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline
Kojii,
Quote (Kojii)
А я вот пить бросила, даже по кладбищам больше не шляюсь
-,боишься что опять поджарят?)

Nekto, понятно,спасибо


астрахань
 
KojiiДата: Суббота, 2010-11-13, 9:16 AM | Сообщение # 30
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 208
Награды: 34
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Волкодав, Ну ты...*куча нецензурной брани* УКУШУ!*куча нецензурной брани*
Я тебя поджарю, если опять будешь про это мне напоминать! Агрррр!!!!


Мы никому ничем не обязаны и уж тем более, не обязаны кому-то верить.
 
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Практическая магия... (Поддержите?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz