Пятница, 2024-03-29, 3:04 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » А зачем нападают на детей в астрале? (Внутри.)
А зачем нападают на детей в астрале?
Свет_звездДата: Четверг, 2010-03-25, 0:58 AM | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Если человек нападая не может навредить взрослому значит он пытается действовать на человека через детей? Таким образом пытается ослабить взрослого? Ваши мнения.
 
ПринцессаДата: Четверг, 2010-03-25, 2:17 PM | Сообщение # 2
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Свет_звезд, этим он пытается не только ослабить взрослого, но и еще и уничтожить, ведь дети - самое ценное, что есть у нас.
 
ElleanelleДата: Четверг, 2010-03-25, 2:26 PM | Сообщение # 3
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
А зачем нападают на детей в астрале?

Свет_звезд, Вы так спрашиваете словно здесь половина посетителей сайта только и делают, что нападают в Астрале. Причем исключительно на детей biggrin
Человек _не может напасть _в Астрале_ на здорового ребенка_!! У ребеночка Хранитель - бессмертное существо пришедшее из своего Обетованного с прорвищей энергии чтобы именно защитить этого ребеночка. Полагаете в этом мире есть психи желающие получить по хвосту от Хранителя? Если и есть то получат и на этом все закончится.
Задайте вопрос иначе.


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
ПринцессаДата: Четверг, 2010-03-25, 2:28 PM | Сообщение # 4
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Elleanelle, что Вам не нравится в формулировке ? Задан он корректно.
 
ElleanelleДата: Четверг, 2010-03-25, 2:45 PM | Сообщение # 5
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Камелии_лепестки)
Elleanelle, что Вам не нравится в формулировке ?
- Привет Камелии_лепестки,!
Задан корректно с т.з. модератора, согласен.
А какой смысл его задавать если на сайте нет таких кто когда-либо нападал на детей да еще и в Астрале.
Я поэтому и пишу что это уже третий вопрос задаваемый в пустоту.
Например предудущий: Для чего нападают в астрале?

Кстати - проще в реале напасть - Хранитель со своей прорвой энергии обломается сразу - как он пропустит эту энергию через слабое тело ребенка? А никак! Он будет стоять рядом и хныкать. Потому что он _не имеет права_ причинить малейшего вреда подзащитному. За это ему боженька крылушки отрежет :)) А вот допустить смерть ребенка от внешних обстоятельств - имеет право - люди же смертны, для них смерть - норма"!


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
ПринцессаДата: Четверг, 2010-03-25, 2:55 PM | Сообщение # 6
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Elleanelle, привет. Ну и что, что никто не нападает ? Если вопрос был задан, то была определенная мотивация, далекая от просто любопытсвта. Следуя Вашей логике, раз на сайте нет людей с синдромом Дауна, то и этот вопрос нужно удалить.
 
ElleanelleДата: Четверг, 2010-03-25, 3:00 PM | Сообщение # 7
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Камелии_лепестки)
ведь дети - самое ценное, что есть у нас
- нет! Не самое ценное. Одна госпожа сказала бы что самое ценное - свобода или любовь. А что бы сказал я, как Вы думаете?

Добавлено (2010-03-25, 3:00 PM)
---------------------------------------------

Quote (Камелии_лепестки)
на сайте нет людей с синдромом Дауна, то и этот вопрос нужно удалить
- какая Вы сегодня агрессивная flower - вопрос нужно уточнить, изменить.


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
Свет_звездДата: Четверг, 2010-03-25, 3:03 PM | Сообщение # 8
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Elleanelle, А вы уверенны что таких нету, кто манипулирует взрослыми через детей? Ищет слабое место? Если человек пытается атаковать на астрале и не получается, то ему не составит труда, нанести вред ребенку пусть даже от внешних факторов, но с его помощью будет сделано, а это я уже считаю атакой в своём роде.
У некоторых такие понятия что все средства хороши.
 
ElleanelleДата: Четверг, 2010-03-25, 3:12 PM | Сообщение # 9
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Свет_звезд, - я ж написал - безопаснее напасть в реале. Поверьте, каким бы ни был крутым Зав-маг, ему не справиться в Астрале с Хранителем только что пришедшим со своих Небес. Пока родители - медики, преподы, не скушают по кусочку всю энергию Хранителя - ребенок "в руках божьих". Как правило до 10 -12 лет.
Вот - забыл написать - быстрее всего энергию сьедают не какие-то Темные Звезды biggrin а самые простые бабушки - т.к. они _близки к смерти_ то потребляют энергии Хранителя литрами biggrin


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

Сообщение отредактировал Elleanelle - Четверг, 2010-03-25, 3:14 PM
 
Свет_звездДата: Четверг, 2010-03-25, 3:13 PM | Сообщение # 10
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Elleanelle, Я не думаю, что его стоит изменить спрашиваю то с чем сталкиваются люди и если вы таких случаев не видели это не значит, что их не бывает. Кстати опции модератора тут совершенно ни при чём, тут можно задавать любые вопросы, которые корректны, свой вопрос не отношу к оскорбительным.
 
ElleanelleДата: Четверг, 2010-03-25, 3:16 PM | Сообщение # 11
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Свет_звезд)
свой вопрос не отношу к оскорбительным
- Свет_звезд, я не обижаюсь, но Вы так задали вопрос, что на него нет ответа. Вы же не можете поверить даже простым моим выкладкам, а проще и не ответить.


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
Свет_звездДата: Четверг, 2010-03-25, 3:17 PM | Сообщение # 12
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Elleanelle, Я и спрашиваю о детях более старшего возраста, хотя я сомневаюсь очень что не могут и маленьким навредить, возможно не в такой мере в какой хотелось бы, чтобы тот человек на которого пытаются повлиять загнулся от забот и переживаний, но свою лепту внесут.
 
ElleanelleДата: Четверг, 2010-03-25, 3:19 PM | Сообщение # 13
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Свет_звезд)
о детях более старшего возраста
- какой возраст? Мальчик или девочка? Родителей двое или один? В РФ и в 25 лет иногда бывают дети :))


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
Свет_звездДата: Четверг, 2010-03-25, 3:21 PM | Сообщение # 14
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Elleanelle, Я извиняюсь может действительно задала так, что не каждый может смысл поймать нужный, но на данный момент нету у меня другой формулировки для него.

Добавлено (2010-03-25, 3:21 PM)
---------------------------------------------
Elleanelle, Для родителей дети всегда остаются детьми, возраст роли не играет к сожалению. biggrin а речь идет о детях 10-12 лет

 
ElleanelleДата: Четверг, 2010-03-25, 3:23 PM | Сообщение # 15
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Свет_звезд)
нету у меня другой формулировки
- Мяуньки! А у темных слишком прямое мышление - мне не ответить :))


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
Свет_звездДата: Четверг, 2010-03-25, 3:28 PM | Сообщение # 16
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Как у нас многие на сайте темных звезд защищают, но при этом спорят что их тут нет biggrin а почему о темных звездах речь сразу пошла или легче на бабушек бессознательных спереть, но покрыть тех кто действительно обладая способностями наносят вред всем, кто не поддерживает их мнения.
 
НадеждаДата: Четверг, 2010-03-25, 3:56 PM | Сообщение # 17
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Свет_звезд, девочки, ну не надо быть такими мнительными. Скажите мне, кто на сайте способен причинить вред? У кого такие способности есть? Может, я что-то пропустила? Но таких пока не вижу...
А вот что касается бабушек... Не рекомендуется спать вместе старому и малому именно по той причине, по какой написал Элличка. Это, кажется, общеизвестный факт...
 
Свет_звездДата: Четверг, 2010-03-25, 4:05 PM | Сообщение # 18
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Надежда, Надежда вы уверенны, что из присутствующих на сайте вам никто при желании не сможет причинить вреда? Тут сейчас не о конкретных личностях идет речь, задан вопрос и интересны мнения людей, как говориться порой все средства хороши, я так понимаю, что даже ребенок это тоже средство.
 
НадеждаДата: Четверг, 2010-03-25, 4:17 PM | Сообщение # 19
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Свет_звезд,
Quote (Свет_звезд)
вы уверенны, что из присутствующих на сайте вам никто при желании не сможет причинить вреда?

Я уверена, что из присутствующих на сайте никто не обладает такими возможностями. (я не беру в расчёт светлых). Я уверена, что мне никто из пользователей сайта при всём желании не сможет причинить вреда. smile flower
Самоуверенность штука не очень хорошая, но нет таких на сайте...

 
Свет_звездДата: Четверг, 2010-03-25, 4:20 PM | Сообщение # 20
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Надежда, Надежда у меня вопрос возник, а почему вы думаете что светлые могут при желании вам вред причинить?
 
эльфДата: Четверг, 2010-03-25, 4:25 PM | Сообщение # 21
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Надежда)
Свет_звезд,
Quote (Свет_звезд)
вы уверенны, что из присутствующих на сайте вам никто при желании не сможет причинить вреда?

Я уверена, что из присутствующих на сайте никто не обладает такими возможностями. (я не беру в расчёт светлых).


КАК ЭТО?То есть только Светлые могут нанести этот вред?

нанести вред может любой,только сильно захотел бы..а вот сможет ли пробить..это другой вопрос..На сайте практически все могут нанести удар...А вот как он вернется и что за это будет,это уже несколько другой вопрос


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
НадеждаДата: Четверг, 2010-03-25, 4:29 PM | Сообщение # 22
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Свет_звезд, не могут, потому что они на это не ориентируемы, иначе не были бы светлыми. У остальных учитываю силу и способности.
 
Свет_звездДата: Четверг, 2010-03-25, 4:37 PM | Сообщение # 23
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
эльф, Согласна Оксана, тут есть даже те кто могут пробить, я считаю не стоит не дооценивать людей. Светлые не нападают, они только защищаются и если защита хорошая нападающему возвращается его же удар.
 
эльфДата: Четверг, 2010-03-25, 4:51 PM | Сообщение # 24
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Elleanelle, Младенцем считается ребенок до 7 лет...потом уже отрок...До семи лет дети имеют ангельскую душу-безгрешны..а после семи их и правда охраняют,но уже начинаются и жизненные уроки..
нападая на взрослого,всегда надо учитывать энергообмен в семье...что дети по любому потянут..тем более чуткие дети..
согласна,что за ребенка тебя потом так нахлобучат,что жизнь медом не покажется..


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций

Сообщение отредактировал эльф - Четверг, 2010-03-25, 4:59 PM
 
ElleanelleДата: Четверг, 2010-03-25, 5:35 PM | Сообщение # 25
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (эльф)
До семи лет дети имеют ангельскую душу-безгрешны..а после семи их и правда охраняют,но уже начинаются и жизненные уроки..
- да, именно так, но неспровоцированное нападение не урок по моему.


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
эльфДата: Четверг, 2010-03-25, 6:08 PM | Сообщение # 26
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Elleanelle, урок родителям...что надо больше обратить внимание на ребенка..на его защиту...Окружить большей Любовью...Просить Ангела Хранителя усилить защиту...
Quote (Elleanelle)
но неспровоцированное нападение не урок по моему.

и по моему тоже....но у многих другое мнение....к сожалению


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
ElleanelleДата: Четверг, 2010-03-25, 6:23 PM | Сообщение # 27
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (эльф)
но у многих другое мнение....к сожалению
- а имеет значение только мнение Хранителя. И он его не считает большинством голосов biggrin biggrin biggrin


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
эльфДата: Четверг, 2010-03-25, 6:30 PM | Сообщение # 28
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Elleanelle, и Слава Богу!!! мир и так захлестнул беспредел!!!

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
КиприянаДата: Четверг, 2010-03-25, 7:56 PM | Сообщение # 29
Ставший на путь
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 16
Репутация: 16
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (Свет_звезд)
Если человек нападая не может навредить взрослому значит он пытается действовать на человека через детей? Таким образом пытается ослабить взрослого? Ваши мнения.

не ослабить взрослого, а заставить его идти так, как нужно нападающему, т.е. если ты не подчинишься - будет плохо твоему ребенку. а за ребенка готовы на многое. как правило, такое происходит на той стадии, когда человек между небом и землей,так сказать (имею ввиду путь) или вроде уже определился, да можно еще попытаться поддать хорошенько, может в суматохе или со страха передумает....

.

Quote (Elleanelle)
Свет_звезд, Вы так спрашиваете словно здесь половина посетителей сайта только и делают, что нападают в Астрале. Причем исключительно на детей Человек _не может напасть _в Астрале_ на здорового ребенка_!! У ребеночка Хранитель - бессмертное существо пришедшее из своего Обетованного с прорвищей энергии чтобы именно защитить этого ребеночка. Полагаете в этом мире есть психи желающие получить по хвосту от Хранителя? Если и есть то получат и на этом все закончится. Задайте вопрос иначе.

Elleanelle, есть такие психи, представьте себе! причем далеко не безизвестные Вам люди. biggrin года три назад у меня была такая ситуация. только ребенку тогда было уже не меньше семи, а 14 лет. и сделать что-то было довольно сложно: снимали с ребенка - переходило на меня , с меня - на ребёнка и т.д. Суть не в том, как это было, а сам факт этого: было и бывает.

Надежда,, Вы правы. светлые такого уж точно делать не будут.


Чем шире горизонт вашего внимания - тем изящнее действия.

Сообщение отредактировал Киприяна - Четверг, 2010-03-25, 8:02 PM
 
Фея_твоих_сновДата: Четверг, 2010-03-25, 8:08 PM | Сообщение # 30
Волшебница
Группа: Мыслители
Сообщений: 288
Награды: 116
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline
Надежда,
Quote (Надежда)
Не рекомендуется спать вместе старому и малому

crazy shock ё-мое одна я не в курсах......


Смотри сердцем и душой ,глазами много не увидишь .
Феюшка)
 
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » А зачем нападают на детей в астрале? (Внутри.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz