Суббота, 2024-04-20, 2:35 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » А зачем нападают на детей в астрале? (Внутри.)
А зачем нападают на детей в астрале?
НадеждаДата: Четверг, 2010-03-25, 8:17 PM | Сообщение # 31
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Фея_твоих_снов, Феюшка, как же так? Про обмен энергиями знаете, а про то, что старый человек подзаряжается от молодых (неосознанно, конечно) -- не знаете... Понаблюдайте, если есть возможность, и увидите сразу разницу.
 
КиприянаДата: Четверг, 2010-03-25, 8:33 PM | Сообщение # 32
Ставший на путь
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 16
Репутация: 16
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (Elleanelle)
А какой смысл его задавать если на сайте нет таких кто когда-либо нападал на детей да еще и в Астрале. Я поэтому и пишу что это уже третий вопрос задаваемый в пустоту.

есть такие! по крайней мере, кто навел. Вам пальцем показать? причем это было сразу после откза от учениства у известного здесь лица .

Добавлено (2010-03-25, 8:29 PM)
---------------------------------------------

Quote (Свет_звезд)
У некоторых такие понятия что все средства хороши.

вот-вот! biggrin причем даже выражение слово в слово biggrin

Добавлено (2010-03-25, 8:32 PM)
---------------------------------------------

Quote (Свет_звезд)
Как у нас многие на сайте темных звезд защищают, но при этом спорят что их тут нет а почему о темных звездах речь сразу пошла или легче на бабушек бессознательных спереть, но покрыть тех кто действительно обладая способностями наносят вред всем, кто не поддерживает их мнения.

Браво! up

Добавлено (2010-03-25, 8:33 PM)
---------------------------------------------

Quote (Надежда)
Свет_звезд, девочки, ну не надо быть такими мнительными. Скажите мне, кто на сайте способен причинить вред? У кого такие способности есть? Может, я что-то пропустила? Но таких пока не вижу...

пусть лучше будет так smile


Чем шире горизонт вашего внимания - тем изящнее действия.

Сообщение отредактировал Киприяна - Пятница, 2010-03-26, 8:53 AM
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2010-03-25, 11:36 PM | Сообщение # 33
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
да такое бывает..а бывает и просто так нападают на детей.. а бывает, что цель уничтожить именно конкретного ребенка.. вариантов много
я таких людей людьми не считаю..это что-то сродни животным..

Добавлено (2010-03-25, 11:14 PM)
---------------------------------------------

Quote (Свет_звезд)
и не получается, то ему не составит труда, нанести вред ребенку пусть даже от внешних факторов, но с его помощью будет сделано, а это я уже считаю атакой в своём роде.

Свет_звезд, на самом деле на ребенку сложнее доставить серьезный вред (до определенного возраста), чем взрослому, он еще находится под защитой энергии матери и Свыше... Но это если еще родители любят ребенка... Кроме того, чаще всего сами родителей сильнее бьют своего ребенка на астрале, если злятся на него, чем кто-то со стороны... для родителей он всегда отрыт...

Добавлено (2010-03-25, 11:21 PM)
---------------------------------------------

Quote (Свет_звезд)
легче на бабушек бессознательных спереть, но покрыть тех кто действительно обладая способностями наносят вред всем, кто не поддерживает их мнения.

Свет_звезд, так оно и есть hands respect up

Добавлено (2010-03-25, 11:27 PM)
---------------------------------------------

Quote (Свет_звезд)
если защита хорошая нападающему возвращается его же удар.

Свет_звезд, нападающему возвращается не удар..а трансформированная им же мыслеформа" (это программа удара).. которая уже сама влияет на напавшего,..далее следую "закону бумеранга"... посылочку усиливается... и уже не имеет ничего общего стем, что было в ложе в нападении... почему очень часто напавшим воспринимается не как собственное, а что это на него напали.. с сущностями чуть по другому...

Добавлено (2010-03-25, 11:28 PM)
---------------------------------------------

Quote (эльф)
урок родителям...что надо больше обратить внимание на ребенка..на его защиту...Окружить большей Любовью...Просить Ангела Хранителя усилить защиту...

эльф, лучше и не сказать... hands respect

Добавлено (2010-03-25, 11:36 PM)
---------------------------------------------

Quote (Фея_твоих_снов)
Не рекомендуется спать вместе старому и малому
crazy shock ё-мое одна я не в курсах......

Фея_твоих_снов, на старости лет многие становятся вампирчиками.. вот они и подзаряжаются от молодых и детей... ну это в общем норма, если человек никогда не развивался духовно и т.п. и т.д. то откуда ему то энергию брать, каналы же энергетические все забиты... вот и берут с окружающих..классический пример, когда сидят разговаривают старили очень часто держат руки перед собой в замке и крутят большими пальцами.. это так тянут энергию..обратите внимание, что те,к то чувствительны ко всему такому, сразу как минимум начинают чувствовать раздражение
ну и самое простое - болезни тоже.. старики обычно больные, дети могут заразится от стариков..поэтому и не рекомендуется, чтобы они вместе спали или целовались...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ElleanelleДата: Пятница, 2010-03-26, 8:42 AM | Сообщение # 34
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
родителей сильнее бьют своего ребенка на астрале, если злятся на него, чем кто-то со стороны
- Да! Отсюда и нужно начинать в конкретных случаях


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
Свет_звездДата: Пятница, 2010-03-26, 12:58 PM | Сообщение # 35
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (эльф)
урок родителям...что надо больше обратить внимание на ребенка..на его защиту...Окружить большей Любовью...Просить Ангела Хранителя усилить защиту...

Полностью согласна с вами flower hands

Добавлено (2010-03-26, 12:58 PM)
---------------------------------------------

Quote (Странница_грёз)
Кроме того, чаще всего сами родителей сильнее бьют своего ребенка на астрале, если злятся на него, чем кто-то со стороны... для родителей он всегда отрыт...

Согласна Юлечка flower respect поэтому надо аккуратнее с эмоциями направлеными на детей flower Юля может нападение на взрослого отрекашетится ребёнку или он сам защищая родителей берёт на себя удар? shy flower
 
КиприянаДата: Вторник, 2010-03-30, 11:00 PM | Сообщение # 36
Ставший на путь
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 16
Репутация: 16
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
Quote (Странница_грёз)родителей сильнее бьют своего ребенка на астрале, если злятся на него, чем кто-то со стороны - Да! Отсюда и нужно начинать в конкретных случаях

Elleneale,ну и попробуйте в моём разберитесь - конкретном smile а заодно у Дианы распросите - как, что и откуда было, а главное по какой причине и с чьей подачи, что еще и ребенок в этой каше оказался. реально встретила бы человека - реально дала в лицо за такое, простите за мягкость crazy не надо списывать на родителей, эмоции и т.п. , это не тот случай smile ребенок там был вообще ни причем, а если и причем - так только потому что изначально был рожден уже светлым, причем гораздо посильнее меня .так что,Елличка, а попрубейте поковыряться в прошлой ситуации, чтобы потом не быть голословным и чтобы к Вам претензий до кучи не было smile а то рассуждаю по Вашей логике и принципу - Вы там тоже были biggrin

Добавлено (2010-03-30, 10:49 PM)
---------------------------------------------
Quote (Странница_грёз)
Quote (Странница_грёз)Кроме того, чаще всего сами родителей сильнее бьют своего ребенка на астрале, если злятся на него, чем кто-то со стороны... для родителей он всегда отрыт... Согласна Юлечка поэтому надо аккуратнее с эмоциями направлеными на детей Юля может нападение на взрослого отрекашетится ребёнку или он сам защищая родителей берёт на себя удар?

вопрос не мне был задан, но отвечу, уж простите: НЕТ, если Вы специально не ставите СВОЮ или по просьбе ЧЬЮ-то ЗАЩИТУ на ребенка. вот тогда ребенок может быть уязвим, да и то..... умиляют родители/маги или пр., которые имеют желание ставить защиту на ребенка. алё, ребята? - соображаете что делаете? поставили свой "фонарик" на ребенка и сидят довольные - защитил :)) ну...., молодец, родитель...... :)) хорошо, что ангелы -хранители умнее людей smile

Добавлено (2010-03-30, 11:00 PM)
---------------------------------------------
Quote (Свет_звезд)
Светлые не нападают, они только защищаются и если защита хорошая нападающему возвращается его же удар.

Свет звезд :), если я найду того, кто напал на моего ребенка несколько лет назад (а это был человек, а не силы), то буду первой светлой, кто нападет :))), а
вернее просто хорошенько отвесит оплеуху или даст сдачу - да как угодно, не важно :))


Чем шире горизонт вашего внимания - тем изящнее действия.

Сообщение отредактировал Киприяна - Вторник, 2010-03-30, 11:07 PM
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-03-30, 11:50 PM | Сообщение # 37
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Elleanelle)
- Да! Отсюда и нужно начинать в конкретных случаях

Elleanelle, тут мы с Вами солидарны! hands respect


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-03-30, 11:55 PM | Сообщение # 38
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Свет_звезд)
Согласна Юлечка flower respect поэтому надо аккуратнее с эмоциями направлеными на детей flower Юля может нападение на взрослого отрекашетится ребёнку или он сам защищая родителей берёт на себя удар? shy flower

Свет_звезд, это да надо очнеь аккуратно с ребенком flower
ребенок очнеь чувствителен к внутренему состоянию родителей, если маленький, то больше маминому состоянию даже... и очнеь остро реагирует на его изменение... и поэтому да может среагировать если было нападение на родителя (любимого, особенно).. он сам как бы реагирует..ну это по типу, когда мама нервиничает ребенок (маленький ребенок) может все время капризничать и даже заболеть животик или простыть..
так и при нападении на родителей, он может среагировать на изменение внутреннего состояние родителей.. может да проявиться от каприза, страха до болезни...тут уже от самого ребенка зависит и взаимоотношений с родителями, и самих родителей


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
КиприянаДата: Вторник, 2010-03-30, 11:57 PM | Сообщение # 39
Ставший на путь
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 16
Репутация: 16
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
Свет_звезд, это да надо очнеь аккуратно с ребенком ребенок очнеь чувствителен к внутренему состоянию родителей, если маленький, то больше маминому состоянию даже... и очнеь остро реагирует на его изменение... и поэтому да может среагировать если было нападение на родителя (любимого, особенно).. он сам как бы реагирует..ну это по типу, когда мама нервиничает ребенок (маленький ребенок) может все время капризничать и даже заболеть животик или простыть.. так и при нападении на родителей, он может среагировать на изменение внутреннего состояние родителей.. может да проявиться от каприза, страха до болезни...тут уже от самого ребенка зависит и взаимоотношений с родителями, и самих родителей

Согласна, но в нашем случае - на ребенка "посадили" жирного паука, реакция была не на эмоциях...


Чем шире горизонт вашего внимания - тем изящнее действия.
 
эльфДата: Среда, 2010-05-05, 8:35 AM | Сообщение # 40
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Интересно,нападающие на детей в астрале знают,что получат за это от Всевышних сил особо хорошо,да еще и плюс бедные их собственные детки..ведь и они страдают за отсутствие мозгов у родителей...

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Свет_звездДата: Среда, 2010-05-05, 1:20 PM | Сообщение # 41
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
эльф, Оксаночка мне кажется которые нападают не думают о последствия им это не важно, а таких много. Даже странно дети то причем wacko
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-05-05, 3:35 PM | Сообщение # 42
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, из наблюдейний сделала вывод, что нет, не понимают... а ищут опять виновных на стороне.. и еще сильнее "нападают" тех, кого посчитали виновными..и так вот можно скзатаь по кругу и ходят... а детей их жалко..они и правда получают "подарки" от сосбтвенных родителей, кто вот решился "понападать" на чужих деток... а у неоткорых таких вот любителей нападений на детаей, вообще может потмо ен быт детей или у их детей эти проблемы...еще очнеь часто у них непутевые дети растут...жалко их... но говорить что-то бессмысленно... все ранво не воспринимают..

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Среда, 2010-05-05, 6:10 PM | Сообщение # 43
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, а вот я всегда хочу думать,что сознательно на ребенка не могут напасть,тем более на маленького,не укладывается это в голове..знаю,что есть такие отмороженные особи,но так не хочется верить

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2010-05-07, 6:13 PM | Сообщение # 44
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, думаю все таки в большинстве своем это из разряда сглаза... но есть еще такая вещь, что сравнивают своего ребенка с чужим..и вот тут может быть нападение..они не что-то там делают...а просто вот сильно хотят, чтобы из ребенок был лучше, например, или хотят,ч тобы он стал таким как вот Ваш, анпаример..оно на ребенке тогда тоже отразится...
а вот сознательно или нет вопрос так сказать спорный...но для себя считаю, что все равно сознательно, человек же осознает, что он хочет, чтобы например, его был лучше, а другой хуже, тем самым желая чужому ребенку что-то плохое (в зависимости от ситуации), поэтому считаю, что человек все всегда делает все сознательно, разница только в том, что он не понимает последствий своим мыслям или поступкам... или не хочет этого осозновать..
а те, что нападаеют имнено специально что-то делают, считаю их больными.. это не нормально... но к сожалению все равно бывают и такие... тут думаю лучше просто их стараться избегать...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » А зачем нападают на детей в астрале? (Внутри.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz