Пятница, 2024-04-19, 5:22 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » ваше мнение?
ваше мнение?
эльфДата: Суббота, 2010-05-29, 0:49 AM | Сообщение # 1
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
П Р О Ц Е Д У Р А П Р О Щ Е Н И Я

Эзотерическое понятие прощения - это разрыв кармических связей с людьми, каждым конкретно, чтобы в следующих жизнях не возникали уже отработанные подобные ситуации вашей души с их душами. Есть формула прощения, которую произносим мысленно, вспомнив человека : « Прости меня, если я вольно или невольно тебя обидел и я тебя прощаю.» Обязательно просить – прощать. Процедуру прощения надо проводить с каждым встреченным в жизни человеком и неважно, чётко вы его помните или смутно, жив он или нет - идёт работа вашей души с его душой. Начинать надо с родителей, родных, знакомых, соседей, друзей, с детсада, школы, всех мест учёбы, работы, службы и до нынешних дней. Особенно надо вспомнить всех, кого обидели или могли обидеть, или вас обидели. Не должно быть людей непрощённых (всех прощу, а его никогда!) - вы это делаете не для них, а для себя. Напомню, что вы не прощаете, а разрываете кармические связи.
Вспомнив кого-либо перед процедурой прощения, надо мысленно высыпать на этого человека виртуальный снег, грузовик-самосвал полный снега. Если же снег начнёт таять, то это показатель того, что по отношению к вам у этого человека накопился негатив (обиды, злоба, зависть и прочее). Вместе с талой водой уходит и негатив. Иногда негатива у человека накапливается так много, что на этого человека приходится вываливать несколько вагонов снега, прежде чем снег перестанет таять. Когда снег перестал таять на кандидате к прощению, то наступает момент процедуры прощения, описанный выше.

А.Левин.


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2010-05-29, 10:41 PM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
в общем, на мой взгляд, не плохая идея..но есть опастность, что человек вместо того, бы чтобы это воплотить просто "застрянет" в воображении... это часто бывает во всем, что связано с визуализацией... еще можно забыть кого-нибудь человека.. поэтому немного сложноватая проедура думаю..
а так в общем не плохо... хотя раскаяние на много проще и действенее...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Среда, 2010-06-02, 5:34 PM | Сообщение # 3
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, я тоже так думаю...сложновато...

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-06-02, 9:00 PM | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, А Вы тогда какой метод предпочитаете? Почему?

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » ваше мнение?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz