Пятница, 2024-03-29, 10:06 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Как Вы полагаете какой демон "охотиться" именно на Вас?
Как Вы полагаете какой демон "охотиться" именно на Вас?
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-06-08, 1:31 PM | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
К данному вопросу подтолкнул тест "Какой демон охотится на тебя?"

Всем известно, что существует иерархия демонов, и в зависимости от занимаемого "положения" в иерархии демоны выполняют разные функции, и способны на разные действия, обладают разной силой. И то, что они создают искушение для человека, то есть охотятся за душой человека. И к каждому человека применяется свой подход. Значит получается, что за разными душами "охотятся" демоны разных иерархий?
Как Вы думаете за какими душами демоны каких иерархий охотятся? И почему? Как Вы думаете за всеми ли людьми ведут охоту? Да или нет - почему?

А как Вы думаете какой или какие демоны охотятся именно на Вас? И почему именно они, как Вы думаете? Пугает ли Вас это?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Звезда_стихийДата: Вторник, 2010-06-08, 6:36 PM | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
интересно... hands как бы... в одной стороны никогда не задумывалась об этом так уж сосредоточенно(особенно до того как прошла тест впервые)
знаешь, мне кажется, что мелкие демоны(бесы) охотятся за всеми... всякие дурные сущности хотят напакостить, испытывают таким образом, сбивают с верного пути... и даже характер немного меняется у того, кого эти самые сущности подталкивают (знаю на примере)... не говоря уже о одержимости.
думаю, что важен в этом вопросе такой критерий как чистота и энергетические колебания души/духа... Чем, скажем так, достойнее душа - тем большее количество и с высшим рангом демонов будут вести на неё охоту.
На счет испытаний... если вот человек пристрастился к водке/курению/негативному выплёскиванию эмоций и пр.(нужное подчеркнуть), то демоны, поняв что таким образом можно "загребать" энергию человека и других людей, которые раздражаются при том, так и будет продолжать делать это, всё с большей и большей силой... (тоже пример был)
/все это в моём представление. поправьте если ошибаюсь/

Цитата Странница_грёз
А как Вы думаете какой или какие демоны охотятся именно на Вас?

какие точно не скажу, ибо не знакома, не представлялись smile (да и не осведомлена в классификации демонов). но уверенна, что хотели бы заполучить мою душу(ну и дух соответственно). на прямую вроде-бы пока не действовали (тьху-тьху-тьху), а вот черед посредников - часто. во сне нападают, бывает... (слава Богу, что уже не так сильно)
Цитата Странница_грёз
Пугает ли Вас это?

вот. вот это важно. уже писала об этом с теме страха. повторюсь: идет периодичный страх неизвестно чего. вроде всё и в порядке, и терпимо, и ничего не угрожает, а страшно. после снов-атак так страшно до жути! но постепенно это проходит и я успокаиваюсь...
принципе, на подсознательном уровне, меня пугает тёмная сторона,хотя в инете знакома с людьми которые любят сатанизм и пр. подобное, и как это не странно(или закономерно) 1 такой человек сказал, что видит во мне "родную душу". от так то. wacko


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
эльфДата: Пятница, 2010-06-11, 0:41 AM | Сообщение # 3
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
уж и не знаю,но судя по тесту,их там целая бригада))

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2010-06-14, 4:11 PM | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Звезда_стихий, тогда получается и сложнее более светлой душе выстоять искушениям, посылаемым более высшими рангами демонов, как Вы думаете или нет?

Quote (Звезда_стихий)
На счет испытаний... если вот человек пристрастился к водке/курению/негативному выплёскиванию эмоций и пр.(нужное подчеркнуть), то демоны, поняв что таким образом можно "загребать" энергию человека и других людей, которые раздражаются при том, так и будет продолжать делать это, всё с большей и большей силой...

Звезда_стихий, солидарна.. А как Вы думаете, у каждого человека есть свое слабое место?

Quote (Звезда_стихий)
на прямую вроде-бы пока не действовали (тьху-тьху-тьху), а вот черед посредников - часто. во сне нападают, бывает... (слава Богу, что уже не так сильно)

Звезда_стихий, что в Вашем понимании когда они действуют на прямую,а когда через посредников?

Звезда_стихий, как Вы боритесь со страхом?
Интересно, а чем он мотивировал, что видит в Вас похожую душу?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2010-06-14, 4:11 PM | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, а какие именно знакомы с ними? happy

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ПринцессаДата: Понедельник, 2010-06-14, 9:51 PM | Сообщение # 6
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
А на меня никакие не охотятся. Чтобы на тебя велась охота, нужно быть человеком очень высокого ранга, иметь очень чистую и светлую душу.
 
эльфДата: Понедельник, 2010-06-14, 10:15 PM | Сообщение # 7
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, нет,не знакома....думаю,что это не демоны...просто искушают бесята))

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Звезда_стихийДата: Понедельник, 2010-06-14, 11:06 PM | Сообщение # 8
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
тогда получается и сложнее более светлой душе выстоять искушениям, посылаемым более высшими рангами демонов, как Вы думаете или нет?

конечно, сложнее. но думаю - это не есть невозможно
Quote (Странница_грёз)
А как Вы думаете, у каждого человека есть свое слабое место?

в этом плане? думаю не у всех. есть же люди стойкие, непробиваемые (хотя и их можно сломить. морально)
Quote (Странница_грёз)
что в Вашем понимании когда они действуют на прямую,а когда через посредников?

на прямую - когда бы являлись по ночам(ну или в принципе появлялись) в виде дымки/существа и нападали в открытую. т.е. появляясь собственной персоной. сюда же можно отнести действие на расстояние, но опять же не через кого-то.
Через посредников - впиваясь в тело/энергетическую оболочку другого человека и атакуя через него (наяву ли, во сне ли)
/Юля, а как ты думаешь - я права? wacko /
Quote (Странница_грёз)
как Вы боритесь со страхом?

когда как. когда он сам проходит, когда внутренне сама же борюсь с ним(психологически, и пытаюсь дышать глубоко и размеренно), когда приходиться к молитвам прибегать, защиты просить
Quote (Странница_грёз)
Интересно, а чем он мотивировал, что видит в Вас похожую душу?

дословно не скажу, но что-то вроде, что у нас похожие интересы. он об этом, как оказалось даже не раз упоминал... да и "совпадений" много. мы даже в похожие ситуации (по его описанию) попадаем surprised
как мне кажется, кроме того у нас, так сказать, уровень развития(т.е. знаний багаж) похожий. да и просто интересно вот так со мной поговорить вроде и не о чём, а однако... wacko


будущее в прошлом, а прошлое в будущем

Сообщение отредактировал Звезда_стихий - Понедельник, 2010-06-14, 11:07 PM
 
эльфДата: Вторник, 2010-06-15, 8:18 PM | Сообщение # 9
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, а как демон охотится?высокопоставленные скорее нет ,а демоны нисшего и среднего состава могут воплощаться в физ теле?

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-06-16, 7:16 PM | Сообщение # 10
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Гекльберри_Финн, а тогда почему существуют ранги у демонов... может ли быть такое, что охота может быть на всех, просто в зависимости от раскрытия человека, на него охотятся определенные ранги, например, на среднестатистического человека охотится просто бесы, а на высокодуховного , вот и является сам сатана собственной персоной (это крайности)? Как Вы думаете такое возможно?

эльф, думаю это обычные искушения - и есть их вид охоты... попал или промазал biggrin

Quote (эльф)
демоны нисшего и среднего состава могут воплощаться в физ теле?

есть люди сами становятся бесенятами.. до демонов редко дотягивают, остаются обычно просто на побегушках. даже если остаются павшими сознательно и на протяжении нескольких жизней... просто знаний и силы им чуть побольше дается, чем обычным людям...
а вот сами демон... знаю, что да могут воплощаться, но их как одна категория.. это я их так воспринимаю, но знаю, что они сами все-таки себя внутри это категории тоже разделяют..и точно не согласились бы, что я написала, что это одна категория..они к этому очень щепетильно относятся.. а вот к какой именно иерархии они относятся не могу сказать, я плохо разбираюсь в их иерархиях... я просто чувствую кто с какой и все, а их названия и нюансы в рангах не особо воспринимаю... как то и не стремилась..
но думаю тут воплощаются из средних иерархий...
А Вы как думаете?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-06-16, 7:21 PM | Сообщение # 11
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Звезда_стихий)
конечно, сложнее. но думаю - это не есть невозможно

Звезда_стихий, Почему? Вы бы не могли бы пояснить, пожалуйста?

Quote (Звезда_стихий)
в этом плане? думаю не у всех. есть же люди стойкие, непробиваемые (хотя и их можно сломить. морально)

Звезда_стихий, тогда получается они не подвержены искушениям?

Quote (Звезда_стихий)
на прямую - когда бы являлись по ночам(ну или в принципе появлялись) в виде дымки/существа и нападали в открытую. т.е. появляясь собственной персоной. сюда же можно отнести действие на расстояние, но опять же не через кого-то.
Через посредников - впиваясь в тело/энергетическую оболочку другого человека и атакуя через него (наяву ли, во сне ли)

Звезда_стихий, полностью солидарна flowers

Quote (Звезда_стихий)
дословно не скажу, но что-то вроде, что у нас похожие интересы. он об этом, как оказалось даже не раз упоминал... да и "совпадений" много. мы даже в похожие ситуации (по его описанию) попадаем surprised
как мне кажется, кроме того у нас, так сказать, уровень развития(т.е. знаний багаж) похожий. да и просто интересно вот так со мной поговорить вроде и не о чём, а однако... wacko

интересные какие совпадения... но в общем быть сатанистом, еще не значит быть павшим душой
happy


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Звезда_стихийДата: Среда, 2010-06-16, 10:15 PM | Сообщение # 12
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
Почему? Вы бы не могли бы пояснить, пожалуйста?

потому что "Господь никогда не дает испытаний, который мы не сможем вынести" happy
Quote (Странница_грёз)
тогда получается они не подвержены искушениям?

нет, просто они менее возбужденно.эмоционально,сильно реагируют на раздражители. я думаю так. а искушения испытывают многие люди(если не все),хотя могут этого и не осознавать (период когда их испытывали на прочность).
Quote (Странница_грёз)
полностью солидарна

ты смотри, я еще и оказываюсь права... confused blink
Quote (Странница_грёз)
но в общем быть сатанистом, еще не значит быть павшим душой

я на это надеюсь...
но как он сказал: "пока никто никого ни к чему не принуждает - всё в порядке".


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2010-06-18, 12:20 PM | Сообщение # 13
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Звезда_стихий, спасибо, Марина flowers

Quote (Звезда_стихий)
я на это надеюсь...
но как он сказал: "пока никто никого ни к чему не принуждает - всё в порядке".

Думаю, он прав
smile


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Свет_звездДата: Воскресенье, 2010-06-20, 2:44 PM | Сообщение # 14
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Странница_грёз, Даже не знаю, но для того чтобы охотились демоны надо думаю быть очень просветленным, так что думаю мне пока это не грозит.
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-12-14, 9:15 PM | Сообщение # 15
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Свет_звезд)
Даже не знаю, но для того чтобы охотились демоны надо думаю быть очень просветленным, так что думаю мне пока это не грозит.

Свет_звезд, почему Вы так думаете?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Medium12Дата: Среда, 2010-12-15, 2:00 AM | Сообщение # 16
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
На меня охотится демон безденежья. Страшная тварь с зеленой как у долара мордой. evil

В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
KojiiДата: Среда, 2010-12-15, 5:52 PM | Сообщение # 17
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 208
Награды: 34
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если я напорюсь на демона-то это будет по собственной неосторожности, так как часто лезу, куда не стоит пока лезть:)

Мы никому ничем не обязаны и уж тем более, не обязаны кому-то верить.
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2010-12-17, 8:50 PM | Сообщение # 18
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Kojii)
Если я напорюсь на демона-то это будет по собственной неосторожности, так как часто лезу, куда не стоит пока лезть:)

Kojii, если это произойдет, как Вы среагируете?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
KojiiДата: Пятница, 2010-12-17, 9:23 PM | Сообщение # 19
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 208
Награды: 34
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, Тут два варианта и они всецело зависят от моего настроения и от количества выпитого(шучу).
Первый: я бы полезла и дальше из-за любопытства
Второй: я бы не полезла, потому что лень лезть:)


Мы никому ничем не обязаны и уж тем более, не обязаны кому-то верить.
 
ДиректрисаДата: Среда, 2010-12-29, 0:21 AM | Сообщение # 20
Ставший на путь
Группа: Муза
Сообщений: 131
Награды: 64
Репутация: 77
Замечания: 0%
Статус: Offline
За каждым человеком как бы закрепляется свой демон. Чем выше-духовное развитие человека, тем высшей иерархии закрепляется за ним демон, но не более того, чем может вынести человек. «Воздаться Вам по силе Вашей» (Новый завет). Не может даться человеку искушение более, чем мог бы он вынести. За среднестатистическим человеком приставляются лишь бесы или черти. Ему и этого достаточно. Присутствие с более высшей иерархии демонов вызывает неописуемый ужас, страх. Я бы не хотела бы этого снова испытывать, видела это не только духовными глазами, но и физическими.

"Всё что мы есть, это результат наших мыслей"
Будда
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2011-01-01, 11:56 PM | Сообщение # 21
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Kojii, а почему лень?

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Odinokj_putnikДата: Четверг, 2011-06-16, 11:06 PM | Сообщение # 22
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 134
Награды: 20
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приходил "оборотень" как их называют (волк в человеческий рост и ходит как человек) Он чуть по фейсу не получил - успел смыться.
Потом много раз пытались атаковать толпой по 4-5 особей, может, были демоны, всегда заходили со спины когда спал. Сначала пытались наскоком взять то, что им нужно, потом пытались куда-то утащить. Получали по шапке и успокайвались на некоторое время.
Потом, видно, пришел их главный, потому как атаковал в лицо. Здоровый, гад, попался.
Потом по ночам по кровати начал кто-то ходить, тоже хотел что-то взять. Мне хождения надоели и я ему сказал: "Что ты все ходишь и молчишь?" После этого он больше не появлялся.
Совсем недавно, напал демон или бес. После противостояния он забрался под кровать, там рычал и плевался, чтобы я его оттуда не выволок.
В детстве помню нападали машины, различные монстры (как я их тогда считал), но всегда удавалось отбиться.

Я думаю, что не важно какие демоны за кем охотятся, главное, чтобы человек смог отбиться от них, если они нападут.
Демоны могут не нападать в двух случаях, как мне кажется, либо нечего взять, либо нечем взять.
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2011-06-16, 11:26 PM | Сообщение # 23
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Odinokj_putnik)
Я думаю, что не важно какие демоны за кем охотятся, главное, чтобы человек смог отбиться от них, если они нападут.

Odinokj_putnik, согласна с Вами.
Как Вы думаете, каждый может отбиться от "своего" демона? Легко это сделать?

Quote (Odinokj_putnik)
Демоны могут не нападать в двух случаях, как мне кажется, либо нечего взять, либо нечем взять.

Odinokj_putnik, а что их привлекает в человеке, что они начинаю нападать? Что хотят взять?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Odinokj_putnikДата: Пятница, 2011-06-17, 0:39 AM | Сообщение # 24
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 134
Награды: 20
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, От "своего" демона отбиваться не нужно. Как Вы выразились, "свой" демон - это как ангел-хранитель. Он охраняет вас, по-своему конечно.
Легко ли отбиться... не знаю. Я всегда знал, что нужно сделать, чтобы отбиться.
Думаю, что не все могут противостоять. От чего это зависит... не знаю.
На мой взгляд, главное не боятся.
Если бы знал ощущения и переживания, поведение человека, который не смог отбиться, то можно было бы предположить, почему это происходит.
Что привлекает в человеке и чего хотят взять, все это зависит от самого человека. Сила, знания, умения и т.д.
Зачем им это нужно? Над этим нужно подумать.


Сообщение отредактировал Odinokj_putnik - Пятница, 2011-06-17, 0:46 AM
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2011-06-17, 0:56 AM | Сообщение # 25
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Odinokj_putnik)
Он охраняет вас, по-своему конечно.

Odinokj_putnik, как он охраняет? У него какие функции?

Quote (Odinokj_putnik)
На мой взгляд, главное не боятся.

respect

Quote (Odinokj_putnik)
Зачем им это нужно? Над этим нужно подумать.

Odinokj_putnik, Вы предугадали мой вопрос biggrin


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Odinokj_putnikДата: Пятница, 2011-06-17, 11:33 AM | Сообщение # 26
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 134
Награды: 20
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
как он охраняет? У него какие функции?

Странница_грёз,Точно так же как и ангел-хранитель, только в негативе. Но негатив не значит плохой или темный, здесь в плане "обратный". Он охраняет в "обратном" мире, скажем так.
Упреждая Ваш вопрос. "Обратный" мир - это мир в котором тьма - это свет, т.е. для нас свет, для них это тьма и наоборот. В этом мире демоны являются ангелами, можно назвать их темными ангелами. Но темными ангелами они являются только для нас, а для них они светлые.
Каждый человек находится в этих двух мирах одновременно. Вот Вы написали: "Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет..." - это верное утверждение, но так же будет верно утверждать, что "Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Тьму..."
Дуальность мира и ничего более, Инь-Янь.


Сообщение отредактировал Odinokj_putnik - Пятница, 2011-06-17, 11:36 AM
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2011-06-17, 5:47 PM | Сообщение # 27
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Odinokj_putnik, спасибо flower

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
UmkaДата: Среда, 2014-06-04, 12:30 PM | Сообщение # 28
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
На меня "охотится" демон гордыни. Иногда охота проходит удачно  sad evil

Смерти нет, есть только перерождение.

Сообщение отредактировал Umka - Среда, 2014-06-04, 12:31 PM
 
fogДата: Воскресенье, 2016-11-27, 7:42 AM | Сообщение # 29
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Один раз на меня охотились) 4-6 сложно считать когда тебя мутузят черные летающие твари) Поле не смогли пробить, но яростно его долбили. Похожее ощущение поймет кто спортом занимался когда весь в защитной экипировке тебя бьют вроде не больно но далеко не приятно.
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2016-11-27, 9:07 PM | Сообщение # 30
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
fogUmka, спасибо, что рассказали.

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Как Вы полагаете какой демон "охотиться" именно на Вас?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz