Пятница, 2024-03-29, 9:16 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Цыганская магия (...)
Цыганская магия
ПринцессаДата: Воскресенье, 2010-11-28, 6:35 PM | Сообщение # 31
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, я даже не знаю. Я просто всегда к ним доброжелательно относилась и никогда не боялась. Возможно, они это чувствуют.
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2010-12-23, 3:14 PM | Сообщение # 32
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Только написала, что не пристают цыгане..и сегодня вот даже развеселилась, ходила за подарками, и цыганка цеплялась..так мне ей так и хотелось предложить, может Вам погадать? biggrin

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
сонаДата: Вторник, 2012-01-03, 3:19 PM | Сообщение # 33
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 25
Награды: 17
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (эльф)
а ко мне цыганки не подходят,стоят стаей,рванутся ко мне ,посмотрят и отходят,я даже специально проверяла,останавливалась,бурчат недовольно и назад...видимо я антицыган)))

Та же самая история . Не нравлюсь я им .
 
Странница_грёзДата: Среда, 2012-01-04, 8:47 PM | Сообщение # 34
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
сона, эльф как Вы думаете почему они Вас "обходят стороной"?

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
сонаДата: Среда, 2012-01-04, 10:09 PM | Сообщение # 35
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 25
Награды: 17
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Может чувствуют , что толку с меня не будет . Поживиться не получится . Не знаю . Ну и слава богу smile
 
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Цыганская магия (...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz