Четверг, 2024-03-28, 1:17 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Просто флудилка » Тесты » Цитаты из Льюиса Кэрролла по знакам Зодиака. (Юмор)
Цитаты из Льюиса Кэрролла по знакам Зодиака.
Странница_грёзДата: Четверг, 2011-03-03, 2:23 PM | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Спасибо за тест Звезда_Стихий

Юмористический тест.

Все цитаты взяты из книги Линды Гудмен "Астрология с улыбкой".

Цитаты из Льюиса Кэрролла по знакам Зодиака


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Пятница, 2011-03-04, 5:40 PM | Сообщение # 2
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тест: Цитаты из Льюиса Кэрролла по знакам Зодиака
Козерог
Для всех:
Папа Вильям, - сказал любопытный малыш.
Голова твоя белого цвета.
Между тем ты всегда вверх ногами стоишь.
Как ты думаешь, правильно это?
­­
Козерог-мужчина:
Не задерживай его, девочка! Ты знаешь, сколько стоит время? Тысячу фунтов - одна минута! ...И не верти пальцами!..
...Не оправдывайся, лучше помолчи. Знаешь, сколько стоит разговор? Тысячу фунтов - одно слово!

Козерог-женщина:
С этими словами она встала и прошлась по лужайке, поначалу весьма скованно, ибо ей было боязно, как бы корона не слетела у нее с головы, но потом смелее, уговаривая себя тем, что вокруг не было ни души.
- Если я и вправду Королева, - подумала Алиса вслух, - со временем я научусь с ней справляться.

Козерог-ребенок:
- Ах, почему я не складывалось, как подзорная труба! Если бы я только знала, с чего начать, я бы, наверно, сумела.
Погладьте ее по головке! Увидите, как она обрадуется.
... немного дружеского участия... и папильотки в волосы... и она станет совершенно неузнаваемой.

Пройти тест

ну ,Слава Богу,хоть один правдивый гороскоп,а то все время "рабочая лошадка!",да "рабочая лошадка!"-КОРОЛЕВА!!! king


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций

Сообщение отредактировал эльф - Пятница, 2011-03-04, 5:43 PM
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2011-03-05, 4:52 PM | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Тест: Цитаты из Льюиса Кэрролла по знакам Зодиака
Стрелец
Для всех:
Если я поднимусь на тот холм, я увижу сразу весь сад. А вот и тропинка, она ведет прямо наверх... Нет, совсем не прямо... Надеюсь, она приведет меня все же наверх ... Как она кружит!Прямо штопор, а не тропинка. Пойду-ка я лучше назад.
­­
Стрелец-мужчина:
- Вы ничего себе не сломали?
- Ничего существенного, - отвечал Рыцарь, словно одно-два ребра не шли в счет. - Как я и говорил, великое искусство верховой езды заключается в том, чтобы... правильно держать равновесие. Вот так ...
Он отпустил узду и распростер руки в стороны, чтобы показать Алисе, что он имеет в виду. На этот раз он упал навзничь, прямо под копыта своего Коня.

Стрелец-женщина:
- Тогда все равно, куда и идти, - заметил Кот.
... - Только бы, попасть куда-нибудь, - пояснила Алиса.
- Куда-нибудь ты обязательно попадешь, - сказал Кот. - Нужно только достаточно долго идти.

Стрелец-ребенок:
Рядом с нами живет такой милый песик!.. Маленький терьер! Глаза у него блестящие, а шерстка коричневая, длинная и волнистая! Бросишь ему что-нибудь, он тут же несет назад, а потом сядет на задние лапки и просит, чтобы ему дали косточку! Чего только он ни делает - всего не упомнишь!


Пройти тест


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
АринаДата: Вторник, 2011-03-08, 10:16 AM | Сообщение # 4
Муза
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 130
Репутация: 120
Статус: Offline
Рак

Для всех:
- Да ты в своем уме?
- Не знаю, - отвечала Алиса. - Должно быть в чужом.
- Ах, мои усики! Ах, мои ушки!

Рак-мужчина:­
Бывает, выловлю в пруду
Коробочку конфет.
А то - среди холмов найду
Колеса для карет.

Рак-женщина:
... Эхо смолкло, свет поблек.
Зимний ветер так жесток.
И опять я сердцем с ней

Рак-ребенок:
- Нет, вы только подумайте! Какой сегодня день странный. А вчера все шло, как обычно


"Выходя из себя, не хлопай громко словами".
Арина
 
Форум » Просто флудилка » Тесты » Цитаты из Льюиса Кэрролла по знакам Зодиака. (Юмор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz