Пятница, 2024-04-19, 9:10 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Просто флудилка » Тесты » Обсуждение результатов
Обсуждение результатов
Странница_грёзДата: Пятница, 2010-01-08, 11:31 PM | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Обсуждение результатов
Загружаем результаты пройденных тестов и высказываем мнение.
Также можете оставить пожелания, на какие темы Вы бы хотели, чтобы были новые тесты.
Спасибо


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Emm4ikДата: Вторник, 2010-01-19, 0:54 AM | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Во общем то я опять прошла тест на Индиго,но только теперь прочитала полученный результат не поверхностно.В первые разы срабатывал рефлекс отрицания.Это то что из Индиго попадает под мой характер, например то что я имею (СДВ),что частые перепады настроения,не согласие с обще принятым воспитанием детей(я позволяю мои детям познавать мир тем способом который они выбрали,я не ставлю запретов)да мне смешны проблемы людей и их бессмысленная возня во круг них,ко мне тянутся люди но я не допускаю их к себе.Но я не хочу и не стремлюсь менять мир.Способности...я бы легко их обменяла на любовь и смешные проблемы.
Что подходит от тех кто между Индиго и Кристаллом-я творческая натура,про высокий интеллект не мне судить:)ни одного высшего образования.Моя мысль обладает силой,действительно так.Люблю устроить маленькую войну и наблюдать за военными действиями в стороне(просто мне очень часто скучно)Я легко налаживаю контакт с любым человеком.
Девочки мне вот кажется что такая характеристика подойдет многим.


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-01-19, 10:42 PM | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Emm4ik, нууу высшее образование не всегда является показателем интеллекта happy и соответственно наоборот...
нет, Эммочка, не многим она подходит...поверьте... просто обычно как бы всех люди меряют по себе..ну то есть им кажется что все вокруг такие же как они сами..и тем более, что друзей чаще всего выбираем такими как сами..


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Emm4ikДата: Вторник, 2010-01-19, 11:36 PM | Сообщение # 4
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_по_грёзам, тогда просто скажу я точно не Индиго и не Кристалл у них аура ярко-синяя цветом глубины Карибского моря.Моя аура сиреневая.Сразу добавлю по фото ауру не вижу(это на тот случай если появятся желающие определить свою ауру) smile

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-01-20, 8:05 PM | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Emm4ik, я знаю... но есть вариант, который умышленно не описан...мм да и редкий он...

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Emm4ikДата: Среда, 2010-01-20, 9:33 PM | Сообщение # 6
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_по_грёзам)
Emm4ik, я знаю... но есть вариант, который умышленно не описан...мм да и редкий он...

Скажите пожалуйста,хочу быть уверена что являюсь простым земным человечком.


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-01-20, 9:42 PM | Сообщение # 7
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Eldia, н-да..не учла про Вашу задачу happy

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
EldiaДата: Среда, 2010-01-20, 9:47 PM | Сообщение # 8
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Странница_по_грёзам, Да уж, да уж, мы ведь тонкой душевной организации biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (2010-01-20, 9:47 Pm)
---------------------------------------------
Fremor, Учитесь... вам это нужно более чем кому-то)) А то дров наломаете- ВАС не простят...

 
FremorДата: Среда, 2010-01-20, 9:49 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (Eldia)
Учитесь... вам это нужно более чем кому-то)) А то дров наломаете- ВАС не простят...

А эту фразу как понимать?
Кто эти "кто-то"?
А учиться всем надо%) Так что в этом плане мне кажется, Вы преувеличили мою значимость:)
 
EldiaДата: Среда, 2010-01-20, 9:51 PM | Сообщение # 10
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Fremor, я не говорила о значимости)) только о потенциале...
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-01-20, 9:54 PM | Сообщение # 11
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Eldia, tongue ух нельзя нам с Вами..заигрываемся же...но нравится обеим.. tongue
я могу объяснить почему сказала еще, что быстро возродились..мы вроде там, где Вы императрица пересекались..так вскользь..вот поэтому и среагировала, что быстро..у меня только эта жизнь сейчас..


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
FremorДата: Среда, 2010-01-20, 9:55 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Eldia, А, не поняла. Ну, буду стараться, это наверное единственное, что от меня требуется%)
 
EldiaДата: Среда, 2010-01-20, 10:01 PM | Сообщение # 13
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Странница_по_грёзам, Пересекали и не раз)))) Только я "женского рода" давно не была... до этой жизни))) А что мы с вами начинаем выхидить "за рамки", так это еще по ГМГ было ясно))) Но это так... нервы щекочет)) адреналинчик, млин... Нравится безумно))) Некогда были даже "в рдстве" biggrin

Fremor, Не поняли- можете у меня спрашивать- смогу ответить- отвечу))) я для диалога всегда открыта...
Будете))) вы все верно делаете сейчас...

 
FremorДата: Среда, 2010-01-20, 10:07 PM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Eldia, Вот у меня вопрос: а откуда Вы знаете, что я все верно делаю, может я просто в цацки заигралась%)
Eldia, Странница_по_грёзам, На вас двоих как посмотришь так можно сравнить с танцем, только по лезвиям%)
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-01-20, 10:09 PM | Сообщение # 15
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Eldia, н-да любите Вы тут жить..в общем ничего удивительного..а у меня вот та жизнь предыдущая lol
ага..адреналинчик... tongue

Добавлено (2010-01-20, 10:09 Pm)
---------------------------------------------
Fremor, а мы и танцуем, Анюта..все время танцуем..считай вот такой красивый танец...вот всегда восхищаюсь как ты все славливаешьвсе время flower


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
FremorДата: Среда, 2010-01-20, 10:12 PM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Странница_по_грёзам, Мне остается покурить в сторонке))
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-01-20, 10:16 PM | Сообщение # 17
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Fremor, нет, что ты
наоборот..нам вот душек полезен.. flower


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Фея_твоих_сновДата: Среда, 2010-01-20, 10:55 PM | Сообщение # 18
Волшебница
Группа: Мыслители
Сообщений: 288
Награды: 116
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline
Fremor, flower

Смотри сердцем и душой ,глазами много не увидишь .
Феюшка)
 
эльфДата: Четверг, 2010-01-21, 0:51 AM | Сообщение # 19
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ваше Предназначение
И вы вдруг четко осознали,что вы родились для того чтобы нести в этой жизни свет в этот мир,
поскольку вы пришли в этот мир в качестве духовного учителя,несущего свет и Знания в этот мир.
И даже если при рождении вы это забыли,то подсознательно все равно орентированны на духовность
И ваше основное предназначение,в этой жизни,состоит еще в большем познании тайн бытия.Хотя многие вам открыты еще при рождении.А так же Вы пришли в этот мир как мудрец,несущий знания миру и обущающий людей познанию себя и истины,тем самым ведущий их к Свету.Для себя же вы используете эту жизнь для познания нового,того что вы не успели познатьв других жизнях,и для этого вам дан был талант как минимум в одной из существующих областей.А жизнь Вам дана счастливая.
И скорее всего после этой жизни у ас будет выбор родится снова или нет,Вы сможете выйти из колеса перерождений,если этого сами пожелаете.Мир нуждается в таких людях как Вы,поэтому постарайтесь исполнить свое предназначение.Не забывайте,что все в ваших руках!!!
http://duhovnyyput.ucoz.com/tests/3-4-0

Вот..Мне кажется ,что такие хорошие слова все же мне авансом)))


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций

Сообщение отредактировал эльф - Четверг, 2010-01-21, 0:58 AM
 
Emm4ikДата: Четверг, 2010-01-21, 2:02 AM | Сообщение # 20
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Блин:)меня за жизнь несколько раз называли Наблюдателем.Последний раз моя собственная младшая сестренка.Я в кристалле увидела смерть девушки и видела от чьей руки.А спустя время приехали таиландцы(в нашей деревне старую школу используют как общагу для сезонных рабочих)и среди них я увидела ту самую девушку.Швеция страна относительно спокойная,но и здесь в сезон сбора ягод пропадает по 2-3 девушки которых не находят.Я отказалась говорить с нею,за что моя сестренка сказала:"Ты Наблюдатель и нас делаешь такими.Лично я не собираюсь из воплощения к воплощению наблюдать." И она пошла к нашему соседу у него жена таиландка и все ей рассказала,та предупредила девушку.Вот только ни чего не изменилось,девушка исчезла оставив в общаге все свои вещи и документы.Каждый получает ту реальность которою приемлет своими мыслями и действиями.Только не подумайте что я черствая, я страдаю вместе с теми кому не оказала помощь,но и вмешиваться не буду не в силу трусости,а в силу убеждений.

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.

Сообщение отредактировал Emm4ik - Четверг, 2010-01-21, 2:03 AM
 
EldiaДата: Четверг, 2010-01-21, 9:18 AM | Сообщение # 21
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Странница_по_грёзам, Не то, чтобы люблю... Не более чем в других Мирах... Я "присутствую" только когда это необходимо... и мало кому мое "присутствие" нравится, но...
У этого Мира есть все шансы...

Fremor, Вы задаете вопрос, на который сами знаете ответ biggrin . Вы уже на этом уровне умеете отличать "цацки" и "золотишко" biggrin ...

 
ElleanelleДата: Четверг, 2010-01-21, 11:26 AM | Сообщение # 22
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет!

А по тесту Индиго у меня правильно получилось - Ведьмак (бойтесь!!) если по русски то колдун, это верно, поздравляю автора теста!!

http://duhovnyyput.ucoz.com/tests/3-7-0

PS: Как и Eldia замечу, что вероятно это все же не прошлая жизнь отразилась, а предпоследняя. Будем считать, что о прошлой и именно о ней я все же кое что умалчиваю, чтобы не повторилось :))


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

Сообщение отредактировал Elleanelle - Четверг, 2010-01-21, 11:32 AM
 
EldiaДата: Четверг, 2010-01-21, 11:44 AM | Сообщение # 23
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Elleanelle, Привет!

Все с тобой ясненько, Явно тебя "Тетки" не поделили biggrin :D biggrin

А у меня по "Иниго"- Добрая Волшебница/Познающий)))) .

 
ElleanelleДата: Четверг, 2010-01-21, 12:02 PM | Сообщение # 24
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Eldia)
Все с тобой ясненько, Явно тебя "Тетки" не поделили

Привет, Eldia!

Со мной все нелепее, если на счет теток - тебе по секрету скажу - меня перед уходом из дома мать посвятила Свету, почти правильным ритуалом и икону дала нательную, хоть я не крещенный.

Когда я понял что это не помогает (не то слово, но другое долго искать), то выбросил икону на свалку. Потом видел ее в грязи (жуть). А церковь/поп мне иногда помогает тем не менее.

А с темной и так ясно наверное :))


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
Звезда_стихийДата: Четверг, 2010-01-21, 9:37 PM | Сообщение # 25
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
В тесте "Боюсь ли я всего на свете?" ответ выпал очень точный (и про мою дистонию и даже про творчество)! кто автор?

будущее в прошлом, а прошлое в будущем

Сообщение отредактировал Звезда_стихий - Пятница, 2010-01-22, 11:14 PM
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2010-01-22, 0:30 AM | Сообщение # 26
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, все еще будет впереди happy
Quote (эльф)
Вот..Мне кажется ,что такие хорошие слова все же мне авансом)))

Добавлено (2010-01-22, 0:30 Am)
---------------------------------------------

Quote (Elleanelle)
А по тесту Индиго у меня правильно получилось - Ведьмак (бойтесь!!) если по русски то колдун, это верно, поздравляю автора теста!!

Elleanelle, спасибо, Элличка


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Пятница, 2010-01-22, 4:59 AM | Сообщение # 27
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_по_грёзам, если б твое тотемное животное не отличалось бы от моего,я бы начала уже подозревать,что мы сестры -близнецы,только разные отцы)))))

Добавлено (2010-01-22, 4:30 Am)
---------------------------------------------
не,успела скопировать,малявка выключила комп..проходить снова 30 вопросов не хочу...так что поверьте на слово-согласно тесту -я кристалл...

Добавлено (2010-01-22, 4:59 Am)
---------------------------------------------
Важен ли для вас секс?
Во время теста набрано 68 баллов
Вы - золотая середина. В области секса для Вас нет запретных тем, Вы признаете за каждым право на индивидуальность и в этой сфере. К платонической любви относитесь с недоверием, но и секса без любви не признаете, потому что отсутствует чувства...

http://duhovnyyput.ucoz.com/tests/8-45-0

как насчет совпадения с другими,а вот про секс -точно...


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Свет_звездДата: Пятница, 2010-01-22, 3:59 PM | Сообщение # 28
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
В Вашей Душе "живет" ребенок... Оптимист. По жизни Вы идете с улыбкой. Вы хорошо относитесь к жизни, и она Вам тем же платит. Вы — везунчик. В любом событии Вы всегда видите, что-то хорошее, и из всего «выносите» нужный Вам опыт. Поэтому Вы желанный гость в любом доме. Пообщавшись с Вами, люди начинают к жизни относится позитивнее.
http://duhovnyyput.ucoz.com/tests/2-13-0

Ну вот и ребёнок из доброго превратился в оптимиста biggrin

Добавлено (2010-01-22, 3:59 Pm)
---------------------------------------------
Свет Вашей Души
Во время теста набрано 13 баллов
В Вашей душе горит... Зовущий Свет лучей, отраженных от снежных вершин... означающий величественность натуры, недосягаемость и силу характера...
http://duhovnyyput.ucoz.com/tests/3-6-0

 
Странница_грёзДата: Пятница, 2010-01-22, 9:58 PM | Сообщение # 29
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, вот я тоже актером получилась tongue
верим..было бы странно если бы другое получилось бы happy
надо тоже будет этот тест пройти tongue

Добавлено (2010-01-22, 9:56 Pm)
---------------------------------------------
Светлячок, красиво как flower

Добавлено (2010-01-22, 9:58 Pm)
---------------------------------------------

Звезда_стихий, тест "Боюсь ли я всего на свете?" - это из библиотеки..тут можно брать их
авторские все тесты я вынесла в жизнь сайта, самое верхнее сообщение


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Emm4ikДата: Понедельник, 2010-01-25, 1:59 AM | Сообщение # 30
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Извините что вас гружу результатом теста не с нашего сайта.Я тут для успокоения души прошла еще один тест и мне не нравится результат и еще мне не ясно какого все таки цвета цвет-индиго.Вот!Ну правда,какой я индиго?,мне и дела то редко есть до того что не вокруг меня вращается,серьезно....блин я запуталась,я и сама не знаю что хочу от вас услышать...но результат выставлю.Ссылка на тест если кто захочет пройти http://www.auratest.org/
**************************************************************************************************
Значение по каждому цвету может варьироваться от 0 до 24. В скобках указано Ваше значение по цвету. Цвета, которые не перечислены здесь - для Вашей жизни не играют решающего значения.

Не могу гарантировать, что если экстрасенс посмотрит Вашу ауру, то увидит точно то же, что и в этом тесте. Скорее, это - комплексный психологический тест, показывающий, каковы Ваши текущие душевные приоритеты, и в каком направлении по жизни двигаться, чтобы было ощущение что ты на своем месте и занимаешься тем, для чего рожден.
Преобладающие цвета:
Цвет - индиго (24 балла)
Индиго: Поиск и отстаивание истины и справедливости, вплоть до революционности, решение противоречий, крупные инновации. В сочетании с фиолетовым - харизматичное вдохновенное лидерство.
Цвет - фиолетовый (21 балл)
Фиолетовый: Любовь к человечеству, улучшение мира, миссионерство, обучение людей, политика, в сочетании с зеленым - продажи необычных товаров и инвестиционная деятельность.
Цвет - цвет ориентации на окружающую среду (21 балл)
Цвет Окружающей Среды: 3-мерный мир, ремесла, строительство, конкретность, предметность, традиционная мораль - цвет Мастера ремесла.
Цвет - лаванда (бледно-лиловый) (19 баллов)
Лаванда: Мечты, сказка, магия.
Цвет - кристальный (18 баллов)
Кристальный: Связь с Богом, гармонизация окружающего пространства, отношений и вещей, тонкость, бережность, целительство, возможно ясновидение - цвет жреца, оракула или святого.

Добавлено (2010-01-25, 1:45 Am)
---------------------------------------------
Тест Люшера
Тест пройден. Ниже следуют результаты теста.
Существующая ситуация
Код: x2x3
Авторитарен или облечен властью, но склонен полагать, что дальнейшие успехи представляются проблематичными из-за существующих трудностей. Хорошо держится, несмотря на все противодействие.
Источники стресса
Код: -7-6
Физиологическая интерпретация: стресс, вызванный нежелательными ограничениями (когда цвета занимают 7-ю и 8-ю позиции, но главным образом, если они классифицируются как «тревога»).
Психологическая интерпретация: сопротивляется любому давлению со стороны других и настаивает на своей независимости как личность. Хочет самостоятельно принимать свои собственные решения, без чьего-либо вмешательства, делать свои выводы. Ненавидит однообразие и заурядность. Поскольку он хочет, чтобы в нём видели человека, мнение которого является авторитетным, ему трудно признавать свою неправоту, хотя временами он неохотно принимает или даже понимает точку зрения другого человека.
Кратко: требование независимости и совершенства.
Сдерживаемые черты
Код: =1
Эмоционально не привязывается, даже находясь с кем-либо в близких отношениях.
Код: =0=7
Обстоятельства таковы, что он считает себя вынужденным временно идти на компромиссы, чтобы не лишить себя привязанности и не попасть в изоляцию
Желаемая цель
Код: +5+4
Жаждет интересных и волнующих событий. Может очень нравиться окружающим, подкупая их неподдельным к ним интересом, искренностью и обаянием. Имеет чрезмерно развитое воображение и предается фантазиям и мечтам.

Добавлено (2010-01-25, 1:59 Am)
---------------------------------------------
Блин,представляете я в детстве грезила тем что став взрослой поеду в Америку бороться за права и свободу индейцев:))Нашла в инете тест на прошлую жизнь и мне там пишут:Вы родились в III веке в Северной Америке, были храбрым индейским воином, возможно, старейшиной рода. Были посвещены во многие мистические тайны, обладали даром прорицателя.


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Форум » Просто флудилка » Тесты » Обсуждение результатов
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz