Четверг, 2024-03-28, 10:07 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Гекльберри_Финн, Звезда_стихий  
Форум » Творчество » Все о творчестве. Креативные темы. » Сотворим Сказку вместе/побудем Творцами "истории"?! (В продолжение темы "ваше место на Олимпе"))
Сотворим Сказку вместе/побудем Творцами "истории"?!
Интерсена ли вам эта идея-эксперимент?
1.да, готов (готова) участвовать[ 9 ][100.00%]
2.нет, мне это не интересно[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 9
FremorДата: Суббота, 2010-01-30, 9:14 PM | Сообщение # 211
Группа: Удаленные





Ааа*испугалась и выкинула сигарету*
Это я так, просто стою...

Добавлено (2010-01-30, 9:14 Pm)
---------------------------------------------
NRa, Ах, Прометей, друг мой сердечный, я прекрасно вижу, каков Гермес на самом деле:)Из-за этого я все его козни и пресекаю и папеньки передаю:)

 
EldiaДата: Суббота, 2010-01-30, 10:54 PM | Сообщение # 212
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Fremor, А папа знает, что ты куришь? У меня все записано и зарисованно)) И свидетели есть! А ты знаешь, как папочка относится к курению)))
Так что... либо мы договаривемся, либо я папе тебя закладываю и тода тв точно на ближайшее столение под домашним арестом cool
 
FremorДата: Суббота, 2010-01-30, 10:55 PM | Сообщение # 213
Группа: Удаленные





Eldia, Гермесик, сладкий мой пупсик, ну кто тут курил?
Ты о чем? я же за здоровый образ жизни!
 
EldiaДата: Суббота, 2010-01-30, 10:59 PM | Сообщение # 214
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Fremor, счаззз!
бычок я уже твой заныкал, отпечатки губ сняты, все записано!)))
Так что выбирай, сестричка))) Либо ты со мной на свободе, либо против меня под домашним арстом))) tongue :p tongue


Сообщение отредактировал Eldia - Суббота, 2010-01-30, 10:59 PM
 
FremorДата: Суббота, 2010-01-30, 11:11 PM | Сообщение # 215
Группа: Удаленные





Eldia, Ах, Гермесик...Может выпьем?)
 
EldiaДата: Суббота, 2010-01-30, 11:13 PM | Сообщение # 216
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Fremor, сначло дело, а потом сделку и отметить можно))) Так что ты решила?
 
NRaДата: Суббота, 2010-01-30, 11:20 PM | Сообщение # 217
Группа: Удаленные





Fremor, Внезапно из ниоткуда появился Прометей
Артемида есть другое предложение))!(Гермес и Артемида от неожиданности вздрогнули)

Чтобы ничего сейчас не решать ,я приглашаю тебя на вечернюю прогулку.
И погода великолепная! Гляди как ярко и обворожительно сияют звезды.
А после примишь правильное решение.
Прометей мягко улыбнулся.
 
FremorДата: Суббота, 2010-01-30, 11:23 PM | Сообщение # 218
Группа: Удаленные





Eldia, *послала воздушный поцелую братцу*потом поговорим, сладкий))
NRa, Да-да, пошли погуляем, на звездочки посмотрим! Давно я ноги не разминала!
 
NRaДата: Суббота, 2010-01-30, 11:35 PM | Сообщение # 219
Группа: Удаленные





Fremor, Какая ты сегодня обворажительная Артемида(сказал Прометей нежно взяв Артемиду за руку)
Как благоухают твои волосы,как искрятся твои глаза в Лунном свете))
Удивительно!
У вас столь бархатистая кожа.
(Прометей смотрит пристально в глаза Артемиде.)
Cегодня нас ждут чудеса.
Оба неспеша последовали по освещенной Луной тропинке .


Сообщение отредактировал NRa - Суббота, 2010-01-30, 11:39 PM
 
эльфДата: Воскресенье, 2010-01-31, 0:57 AM | Сообщение # 220
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
из далекой коммандировки вернулась Афина.
Что то я не поняла,чем вы здесь вообще занимаетесь,расслабленные тела? Покурили,попили и в кусты?...
И вся культурная программа?
пошла точить и начищать копье ...надо сказать папе,что б все кусты выше 10 см убрал!!!


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
LexxДата: Воскресенье, 2010-01-31, 1:11 AM | Сообщение # 221
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Награды: 101
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline
хмм ... *пронизывающим взглядом смотрит на собравшихся*
Афина Кусты + прозрачные стены и потолки. happy


Ответ, который ты ищешь - в тебе самом, но найти его бывает нелегко. (с) (Конфуций)
 
эльфДата: Воскресенье, 2010-01-31, 4:49 AM | Сообщение # 222
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Lexx, о славнейший и достойнейший Геракл,видно придется нам очистить от"Грязи" эти конюшни...вот тебе,наш Герой задание!!!! Если что ,я тебя прикрою..В бой ,Герой!!! Да,позови на помощь тетю Асю ,она обеспечит им всем белое!!!))

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
EldiaДата: Воскресенье, 2010-01-31, 3:14 PM | Сообщение # 223
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Гермес высунул любопытный нос из дупла векового дуба....
Так-с, все разошлись...
*Убирая фотоаппарат в кофр*- хорошо что я у многомудрого Дедала выменял этот приборчик...
Теперь есть отличный компромат на Артемиду (смотрит на ее фото с Прометеем в кустах в... интересной позе и перлистывая- на Артемиду с самокруткой)
Папе ооочень понравится как доченька с врагом Зевса Прометеем любовь крутит...
Сейчас сфотошопим Геракла с Афиной...
надо папу перхватить по пути до Олимпа, когда он от родственников будет возвращаться))

Ох, и развлекусь я!

С довольной ухмыкой улетает в сторону Крита...

 
LexxДата: Воскресенье, 2010-01-31, 4:50 PM | Сообщение # 224
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Награды: 101
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline
Афина ага ... мочить, не пачкать ))
Гермес Папанья довно не ламер и догодается, что к чему ))


Ответ, который ты ищешь - в тебе самом, но найти его бывает нелегко. (с) (Конфуций)
 
EldiaДата: Воскресенье, 2010-01-31, 4:55 PM | Сообщение # 225
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Lexx,
Ха! есть в Египте один Бог- спец по иллюзиям, за ним давно должок...
Он так все оформит- Завс скушает за милую душу)))
А тебе Геракл не стыдно? как-никак я твою шкурку не раз спасал...
вот блин какая молодежь неблагодарная....
 
AnastasiaДата: Воскресенье, 2010-01-31, 5:41 PM | Сообщение # 226
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 335
Награды: 49
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
"Ну и заваруха, Прометей в свою сторону, Зевс в свою... И ведь каждый из них прав, доводы достойные. Прям реально из меня двухглавого орла сделали. Такккккккк..... Надо срочно свою линию гнуть, не прибиваться ни к какому берегу, и тогда я смогу стать свободным и у меня будет выбор, но только аккуратно, что бы не оторвали мне обе головы с двух сторон." думала орлица, сидя на скале.

Бушуют в келиях, мечетях и церквах,
Надежда в рай войти и перед адом страх.
Лишь у того в душе, кто понял тайну мира,
Сок этих сорных трав весь высох и зачах.
 
ElleanelleДата: Понедельник, 2010-02-01, 10:03 AM | Сообщение # 227
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Солнце вставало лениво но вовремя. Зевс поднимался домой, на Олимп по хрустальной Лестнице богов не видимой смертным но возносящей бессмертных в недосягаемые выси.
Его привлек взбалмошный полет Мойры в неурочный час. В это время ее дело прясть пряжу.
Мойра неуклюже угнездилась на Лестницу, на несколько секунд обратилась сморщенной старухой, но сделав первый неверный шаг к Зевсу обратилась юной белокурой красоткой стандартной офисной наружности. Вежливо поклонившись, она начала:
- Повелитель Небес, Земли и Воды …
- Привет и тебе моя верная Мойра! - Перебил Зевс с улыбкой протягивая ей походную флягу нектара. Он любил позаботиться о своих старых товарищах.
Мойра вежливо пригубила, и не выпуская фляги выпалила:
- Беда Повелитель, твой отпрыск дал клятву Богов!! Прикажешь прервать нить бесчестного мошенника вынудившего его? – здесь Мойра чуть не зарыдала, ей очень нравились длинные нити.


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
EldiaДата: Понедельник, 2010-02-01, 10:07 AM | Сообщение # 228
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Гермес уже был на подлете к Олимпу и стремительно пекировал на Зевса, когда пятой точкой почуствовал что-то неладное...
Выбра посадочной площадкой симпатичную гаргулью на крыше дворца он спрятался за нее и навострил уши...
 
ElleanelleДата: Понедельник, 2010-02-01, 10:23 AM | Сообщение # 229
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
- К чему так сурово, моя верная подруга – Зевс дружески приобнял Мойру и незаметно передал ей Волшебную визитку. Передай отпрыску, в случае чего пусть позвонит в Мосводоканал. Речонка там по колено, за час то и перекроют. А нет Стикса нет и клятвы. А ежели смуту кто устроит я приду и покараю того кто под руку подвернется! Не отдай другому – если попадет к другому то телефончик то поменяется (добавил он тихо). Мойра довольная отпила из фляги вернула ее и улетела.

Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
EldiaДата: Понедельник, 2010-02-01, 10:33 AM | Сообщение # 230
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Подслушав милую беседу папаши с бабулей Мойрой и сделав выводы о том, как обойти клятву, Гермес решил выложить Зевсу накопленную информацию.
- Папа! С возвращенецем тебя! как ты загорел, возмужал...(*в сторону*- упс.. я палку-то не прегибаю).
А ты знаешь, что у нас товрится? *Доставая фотографии*
- Вот Артмеда развлекается в кустиках с Гераклом
- Вот она же - с Прометеем
- вот она курит косячек (а ты обещал ее под арест за это)
- Вот Прометей с Гераклом готовят план твоего свержения
- вот орлица....

ЗАГОВОР!!! КРУГОМ враги!!! Папа! пусти меня командовать твоей армией с барабаном на шее?))

 
FremorДата: Понедельник, 2010-02-01, 10:42 AM | Сообщение # 231
Группа: Удаленные





Ну подумаешь, немного расслабилась!
 
ElleanelleДата: Понедельник, 2010-02-01, 10:47 AM | Сообщение # 232
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Зевс рассеянно покрутил фотку Орлицы.
- Да, сынок, если бы переставить столпы Геркулеса, торговали бы с самураями, они бы тебе такой фотик подарили!! Sony! А не эта китайщина в тридорога вымененная у китайцев, а то и у варваров. Вот о чем мыслить-то нужно, а армия, что с нее, только кормить да обувать чтоб они строем ходили. Бери пример с сестры. – но отец богов не уточнил с которой.
Искреннее изумление нарисовалось на лице сына.
- Которая корону сперла – заливаясь хохотом промычал Зевс.


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
FremorДата: Понедельник, 2010-02-01, 11:03 AM | Сообщение # 233
Группа: Удаленные





ай-ай-ай...корону сперла?!?Кошмар какой...
 
EldiaДата: Понедельник, 2010-02-01, 11:30 AM | Сообщение # 234
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Гермес помрачнел... Шантаж с треском проваливался... Нужны были свежие идеи...
 
LexxДата: Понедельник, 2010-02-01, 12:26 PM | Сообщение # 235
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Награды: 101
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline
Гермес
Нее. Знавал одного ... звать его Итачи вот он спец, а тот Бог ... любитель )))
Ааа, сначала спасайте, потом жалейте ...


Ответ, который ты ищешь - в тебе самом, но найти его бывает нелегко. (с) (Конфуций)
 
ElleanelleДата: Понедельник, 2010-02-01, 12:36 PM | Сообщение # 236
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Стоило Гермесу ослабить внимание - царь богов запустил руку в заплечник и протянул ее в его сторону что-то аккуратно держа в в ладони.
-А вот тебе мой подарок -
Стоило гермесу протянуть руку как ладонь Зевса раскрылась. Из нее вылетела огромная синяя стрекоза, глянула на растерянного Гермеса огромными голубыми глазами, чиркнула хрустальными крыльями по лицу и унеслась назад, домой.
Отец прошествовал мимо сына на небо.


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
АлДата: Понедельник, 2010-02-01, 2:25 PM | Сообщение # 237
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 194
Награды: 39
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фавн расслабившись лежал под любимым дубом и лениво наблюдал за мельтешением богов на Олимпе. Накануне в район Олимпа занесло пару шаманов, немного не рассчитали дозу smile Фавн показал им дорогу домой, потом все вместе вдумчиво посидели, но с непривычки напиток из ножек молодых мухоморов немного сдвинул ему крышу. Смутно помнилось как он гонялся за жар птицей по тайге, а она кричала, что её уже забодали всякие недоделанные и что пора сваливать в Америку на должность Кетцалькоотля.
Зажатые в правой руке перья из хвоста жар птицы подтверждали, что вчерашнее это не глюк.
Это, да ещё плюс фингал под глазом от какой-то фиговины запущеной в него Гермесом натолкнули на идею. Надо сварганить стадион, пусть боги там выпускают свой пар. А перья будут главным призом.
Самому было это делать лень, да и за Гермесом должок за фингал. Тем более, что он самый продвинутый в этом зоопарке. Для Фавна весь мир зоопарк smile
Решено, подкину эту идею Гермесу smile


если не мы, то кто?
 
ElleanelleДата: Понедельник, 2010-02-01, 2:25 PM | Сообщение # 238
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Зевс вошел в тронный зал, его встретила тишь и порядок – Гера правила твердой рукой и похоже даже сладила со специалисткой по ландшафтному дизайну! Но и тишь несла беспокойство. Пройдясь, он встретил Геракла, без Цербренка на цепи, что естественно, посоветовал ему не кручиниться и вручил флакон новой биодобавки для бодибилдинга сделанной по специальному рецепту с амброзией вместо протеинов.

Затем он вышел на балкон и осмотрел владения. Где-то на самом краю ощущений чувствовалась фальшивая нотка. Гордые корабли в морях, высокие города на берегах – все было мирно но что-то в стройной мелодии жизни вызывало беспокойство. В Коринфе храм Орла-освободителя и в Микенах тоже, а вот и третий строят. Готовится смута. Вдруг царь богов схватился за голову и с криком «растяпа» низринулся вниз по Лестнице перескакивая через 4 ступени и едва не сдув кого-то по дороге.
Он бешено ворвался в винодельню Диониса здороваясь на ходу. Хозяин так же приветствовал его и тут же поднес кубок молодого вина прямо из огромного кувшина. Зевс пригубил одновременно по привычке пробуя на наличие отравы, переводя дух и пытаясь обьяснить свое поведение:
- Беда, Дионис, выручай!! –
- Да, повелитель –
- Смертные Храмы Орлу строят, ополчение собирают, тирана свергать с Олимпа! – здесь Зевс схватил ртом воздух и вновь приник к кубку.
- Карать, негодяев! – помрачнел и сжал кулаки Дионис и направился отдавать распоряжения. Зевс едва успел остановить его за руку, не отрываясь от кубка.
- Скажи им – пусть птицу покормят, изверги! – наконец пробулькал он - Она же не ест мертвечины, ей же живого барашка нужно, а не их храмы и капища. -


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
EldiaДата: Понедельник, 2010-02-01, 2:46 PM | Сообщение # 239
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Гермес выместил свое плохое настроение на ни в чем не повинном Амуре...
Ну пролетел парнишка не вовремя, луком задел... Взвился Гермес, пришпорил свои крылатые сандалии, догнал Эроса и задорным пендалем отправил в кусты крыжовика... Голубоглазый мальчуган, явно не привыкший к такому обращению (Афродита его в обиду не давала), от растерянности в первые мнгновенья опешил... Только разевал рот, а потом раздался запоздалый визг и слезы брызнули у него из глаз "Я..Я..Я.. Громовержцу буду жаловаться, Афродита тебя убьет...я...я"- с этими словали Амурчик кинулся в палаты к Зевсу, бросив лук и стралы на землю...
Гермесу стало стыдно... Эх, надо малышу кентаврика пригнать- пусть покатается))
Но тут его взгляд упал на брошенный лук и стрелы ... и Гермес расплылся в довольной улыбке! Есть на свете справделивость!!! Прихватив атрибуты Эроса Гермес полетел к другу Фавну)) Уж вместе то они какую-нибудь развеселую шутку придумают)))


Сообщение отредактировал Eldia - Понедельник, 2010-02-01, 2:50 PM
 
АлДата: Понедельник, 2010-02-01, 3:02 PM | Сообщение # 240
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 194
Награды: 39
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет Гермес smile
О, какую ты классную штучку урвал smile Давай Гераклу и Зевсу по одной такой стрелке запулим, во прикол будет biggrin


если не мы, то кто?
 
Форум » Творчество » Все о творчестве. Креативные темы. » Сотворим Сказку вместе/побудем Творцами "истории"?! (В продолжение темы "ваше место на Олимпе"))
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz