Пятница, 2024-04-19, 7:33 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем на Свете... » Хобби. Отдых. Интернет. » Угрозы в интернете
Угрозы в интернете
NektoДата: Четверг, 2012-02-23, 1:52 AM | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вам когда-нибудь угрожали в интернете? Какова была ваша реакция?
По какой причине это произошло?


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
Свет_звездДата: Четверг, 2012-02-23, 1:52 AM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Nekto, Не помню такого, не злопамятная biggrin в интернете часто могут оскорбить
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2012-02-23, 1:52 AM | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
лично мне угроз не было, но на некоторых сайтах читала, как друг другу угрожали..
а как оскорбляют друг друга не редко тоже видела.. да и мне бывало писали... стараюсь не реагировать... часто же люди в интернете реализует то, что не могут в жизни, отсюда и такие реакции.а. неострых так интернет затягивает, что начинает заменять реальную жизнь...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
NektoДата: Четверг, 2012-02-23, 1:53 AM | Сообщение # 4
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Свет_звезд, Странница_грёз, а зачем они это делают? Почему это происходит? Как на это лучше реагировать?

Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
Emm4ikДата: Четверг, 2012-02-23, 1:53 AM | Сообщение # 5
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
На ответах в майле один неуравновешенный мужчина заказывал для меня порчу на смерть.По моему его даже кинули на штуку бакинских:)

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2012-02-23, 1:53 AM | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Emm4ik, biggrin ого..и за что это он так на Вас?

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
NektoДата: Четверг, 2012-02-23, 1:54 AM | Сообщение # 7
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik, это как нибудь отразилось на вас?

Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
Emm4ikДата: Четверг, 2012-02-23, 1:54 AM | Сообщение # 8
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
Emm4ik, biggrin ого..и за что это он так на Вас?
Фиг знает,мне просто было не интересно с ним общаться и я не общалась.Это его злило еще больше.Ну,на всех не угодишь:)
Quote (Nekto)
Emm4ik, это как нибудь отразилось на вас?
А как это могло на мне отразиться?Ну,расстроилась что фотки мои ворует и на ответах выкладывает.Думаю те кто знающие посмеялись над ним,а те кто в лохотрон играет предложили свою помощь.Он потом мне свои перепески с псевдомагами слал и кто сколько запрашивал за порчу на смерть.
Помню разочарование в Сашеньке(черный ангел) прямо в ответе написал что за двести бакинских это сделает)Видимо мало я с Александром виртуальной водки выпила biggrin дружба дружбой а денежки врозь biggrin Была и дама что в вопросе сказала что сделает все бесплатно,так как я ей смерть как не нравлюсь.
Во общем я потом ржала у монитора,чуть не описалась biggrin Я ушла с ответов и он ушел но не из моего инет пространства.Выпадки до сих пор бывают,ща опять активируется biggrin осень на дворе biggrin а потом до весны не будет лезть.


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Emm4ikДата: Четверг, 2012-02-23, 1:54 AM | Сообщение # 9
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Есть и другого типа чудики(смысл в том что он требовал от моей подруги протежирования)а потом требовал от меня помощи,,не законно наблюдать как нищенствует другой человек(то есть Я)вы обязаны мне ТО ТО и ТО,, biggrin Тоже активируется осенью и весною biggrin При этом ни я ни моя подруга его знать не знаем,но обязаны помочь потому что у нее высокий пост,а у меня некие третии силы biggrin Этот чудик не с майла а с контакта.

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.

Сообщение отредактировал Emm4ik - Среда, 2010-09-15, 8:23 PM
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2012-02-23, 1:54 AM | Сообщение # 10
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Emm4ik, странные люди бывает встречаются..вообще не понимаю когда что-то требуют... surprised biggrin
Quote (Emm4ik)
виртуальной водки выпила biggrin дружба дружбой а денежки врозь biggrin

видно у магов так называемых дружба не в ходу biggrin не модно дружить..деньги важнее biggrin


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Emm4ikДата: Четверг, 2012-02-23, 1:54 AM | Сообщение # 11
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
видно у магов так называемых дружба не в ходу biggrin не модно дружить..деньги важнее biggrin
Моя подруга не маг,чиновник и далеко не средней руки,а уж я тем более не маг:) А про магов да и не только они инет дружбу дружбой не считают.Да я и не на кого не в обиде:) Прикольно знать взялся ли кто из магов с майла реально сделать порчу или нет:)


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.

Сообщение отредактировал Emm4ik - Воскресенье, 2010-09-19, 10:38 PM
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2012-02-23, 1:55 AM | Сообщение # 12
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Emm4ik)
Прикольно знать взялся ли кто из магов с майла реально сделать порчу или нет:)

Emm4ik, для забавы можно такой вопрос там задать..правда не знаю ответят или нет biggrin


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Форум » Обо всем на Свете... » Хобби. Отдых. Интернет. » Угрозы в интернете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz