Суббота, 2024-04-20, 5:22 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем на Свете... » Хобби. Отдых. Интернет. » Кругосветное путешествие
Кругосветное путешествие
Странница_грёзДата: Пятница, 2010-04-30, 9:24 PM | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
А Вы бы хотели бы совершить кругосветное путешествие? Как бы Вы хотели его совершить? Почему да или нет?

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
КоролеваДата: Суббота, 2010-05-01, 1:09 PM | Сообщение # 2
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 218
Награды: 96
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline
А почему нет? - это было бы интересно. Но при условии, что имеется бесконечный запас времени shades

Мечта, оставшаяся с детства - посмотреть, окунуться в мир, подышать воздухом городов и стран, о которых в книгах читала. Лет в тринадцать даже составила маршрут, извилистой змейкой опоясывавший Землю, с яркими точками остановок для экскурсий... Нет, не потому, что я такая любительница путешествий shy Всего лишь в столе нашелся неиспользованный комплект контурных карт. tongue

Как? С максимальным комфортом, естественно - к чему лишние сложности?..


There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2010-05-01, 9:22 PM | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Королева, а на чем бы Вы хотели поехать в это путешествие?

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
КоролеваДата: Вторник, 2010-05-04, 6:18 PM | Сообщение # 4
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 218
Награды: 96
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз,
Quote (Странница_грёз)
а на чем бы Вы хотели поехать в это путешествие?
shy В те же 13 лет мечталось о романтике: всякие там парусники и воздушные шары (да-да, Жюль Верн biggrin ) ...
А сейчас наверное без разницы. Как уже писала - без сложностей и с комфортом.


There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-05-04, 10:00 PM | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Королева, вот нкогдане думала об воздушном шаре..а тепреь стало интеренсо как бы на нем попутешествовать... tongue

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Вторник, 2010-05-04, 11:56 PM | Сообщение # 6
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
мне кажется -все бы хотели..только я не люблю автостопы,ночевки на лавках..воздушный шар? А там предусмотрен ватерклазет?
комары ,мухи,пчелы? я не романтик,не люблю походы в лес на долго по той причине,что меня живность съедает заживо...я тогда напоминаю,красную экзотическую елочную шишку..
весь мир не знаю,но если буду жива-хочу в Ерусалим,к гробу Господнему,с посещением мертвого Моря..хочу в Прагу,В Париж,с заездом в Марсель)))..Шведция-объезжаем!!!)))...


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
AnastasiaДата: Среда, 2010-05-05, 0:03 AM | Сообщение # 7
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 335
Награды: 49
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (эльф)
Шведция-объезжаем!!!)))...

lol lol lol А как же Эммчик?????? Что даже чаю не попьете?)))))))))))


Бушуют в келиях, мечетях и церквах,
Надежда в рай войти и перед адом страх.
Лишь у того в душе, кто понял тайну мира,
Сок этих сорных трав весь высох и зачах.
 
эльфДата: Среда, 2010-05-05, 0:18 AM | Сообщение # 8
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Anastasia)
А как же Эммчик?????? Что даже чаю не попьете?)))))))))))

вот -какие жерты..а хотела на шведских дядек посмотреть-викинги в моем вкусе!!!!))))


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
КоролеваДата: Среда, 2010-05-05, 0:25 AM | Сообщение # 9
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 218
Награды: 96
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (эльф)
воздушный шар? А там предусмотрен ватерклазет?

hands
Вот и я всё больше о комфорте...

Говорят, дирижабли были укомплектованы по последнему слову техники... Ну какие там последние слова в то время были... biggrin

Так может на дирижабле? shades Они такие боооольшиииие... Места для всего и всех хватит...


There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
 
AnastasiaДата: Среда, 2010-05-05, 0:31 AM | Сообщение # 10
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 335
Награды: 49
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (эльф)
а хотела на шведских дядек посмотреть-викинги в моем вкусе!!!!

Ну не подеремся тогда - мне ближе "монгольские скулы")))))))))))))


Бушуют в келиях, мечетях и церквах,
Надежда в рай войти и перед адом страх.
Лишь у того в душе, кто понял тайну мира,
Сок этих сорных трав весь высох и зачах.
 
эльфДата: Среда, 2010-05-05, 0:46 AM | Сообщение # 11
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Королева, эх..вот скучная я ,не экстремал,я знаю,но как то бы хотелось душ принять и что б друзья по путишествию тоже.. дирижабль?ну это лучше,чем ограниченная корзинка воздушного шара..но если честно,мне вид сверху быстро надоедает...хотелось больше по земле-на людей посмотреть и себя показать...везде ведь есть на что посмотреть..Я была на Кеу West..это самая южная точка США,возле Кубы..Это любимое место Хеменгуэя,столица Геев...у них флаг Американский,вместо полос Радуга-символ гомосексуализма...Вот там я видела трансвестита-на вид громадный бог Один-я ему по пупок,плечищи...и в таком гламурном белом паричке и шаловливом платьеце..
.
Quote (Anastasia)
"монгольские скулы"
-вот за монгольские точно не подеремся))))


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2010-05-07, 5:59 PM | Сообщение # 12
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (эльф)
мне кажется -все бы хотели..

эльф, не знаю..у меня муж очнеь не поъемный... только если на яхте тогда бы поехал в кругосветное путешествие... а так точно не поедит...

Quote (эльф)
В Париж,с заездом в Марсель))

эльф, буду тогда в гости ждать happy Вы до Парижа доедьте..я ВАс встречу там happy у нас ТЖВ - 3-3 с половиной часа всего лишь до Парижа получается..

Quote (эльф)
Шведция-объезжаем!

Швеция Вы зря..там хорошая энергия... happy

эльф, ну трансвиситит еще не значит, что гей happy может тогда стоило телефончик взять было у него? tongue


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Суббота, 2010-05-08, 7:21 AM | Сообщение # 13
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
Швеция Вы зря..там хорошая энергия...

ну там же Эммчик за нее отвечает,поэтому все путиком))
Quote (Странница_грёз)
ну трансвиситит еще не значит, что гей happy может тогда стоило телефончик взять было у него?

ну да,не рыба ,ни мясо...чтоб он затмил меня своим паричком и гламурненьким платьем?..Юля,когда видишь мужчину в платье и колготках,усе влечение убивается напрочь..


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2010-05-08, 3:33 PM | Сообщение # 14
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, biggrin happy tongue

Quote (эльф)
ну да,не рыба ,ни мясо...чтоб он затмил меня своим паричком и гламурненьким платьем?..Юля,когда видишь мужчину в платье и колготках,усе влечение убивается напрочь..

это да..согласна.. но вот сексологи счиатют, что такие мужщины очнеь хорошие как мужья... легко понимают женщин, так как ближе к ним по характеру... любят и домашние дела... в общем считают идеальный муж, елси тольок жена согласится сним делить свою одежку.. они же не все время так ходят..а так переодически..это только при условии если это все не перешло в парафилию biggrin
а вообще забавно biggrin


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
КоролеваДата: Воскресенье, 2010-05-09, 0:17 AM | Сообщение # 15
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 218
Награды: 96
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф, Представила это чудо - хохотала до колик! В нашей глухой провинции подобные экземпляры не встречаются, а по TV всю красоту не рассмотришь biggrin
Хотя... Может и зря смеюсь...
Когда мой сын (толкиенист-ролевик) вышел во двор в шотландском килте, и к нему еще трое в таких же одеждах подошло, глазки наших приподъездных бабулек вылезли из орбит. И на меня они смотрели потом так жааалостливо... biggrin biggrin biggrin


There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
 
Форум » Обо всем на Свете... » Хобби. Отдых. Интернет. » Кругосветное путешествие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz