Пятница, 2024-03-29, 2:40 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем на Свете... » Хобби. Отдых. Интернет. » Что расскажет Ваша книжная полка о Вас
Что расскажет Ваша книжная полка о Вас
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2010-10-31, 9:35 PM | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Считается, что как хозяин комнаты расставляет и что предпочитает, говорит о его характере.
Как Вы думаете, какое мнение о Вас составят люди, если увидят вашу книжную полку?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Звезда_стихийДата: Воскресенье, 2010-10-31, 11:55 PM | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
Как Вы думаете, какое мнение о Вас составят люди, если увидят вашу книжную полку?

ооо! скорее всего или заинтересуются или перепугаются, а может и то, и другое. Ведь мои книги выдают мои увлечения... но,благо, люди которые не должны ее видеть, - ее и не видят biggrin


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2010-10-31, 11:57 PM | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Звезда_стихий, заинтриговали... почему такие крайности или напугает или заинтересует?

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
KaliДата: Понедельник, 2010-11-08, 10:53 AM | Сообщение # 4
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 25
Награды: 15
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
О, моя комната похожа на книжную полку, рухнувшую со стены, эдакое воплощение хаоса.. biggrin
Литературная тематика не выдерживает никакой систематизации и каждый день вызывает прилив той или иной волны,
сегодня это может быть оружейное мастерство, завтра ароматерапия, послезавтра день, посвященный творчеству обожаемого мной Бернара Вербера. Единственное, что спрятано подальше-это книги по судебной медицине и сексопатологии biggrin
 
Звезда_стихийДата: Понедельник, 2010-11-08, 11:13 PM | Сообщение # 5
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз
Quote (Странница_грёз)
заинтриговали...

правда? *с азартом* biggrin
Quote (Странница_грёз)
почему такие крайности или напугает или заинтересует?

Ну потому что... Ну вот смотри: предположим, заходит ко мне мой одногрупник(который в тематиках моих книг ни бе,ни ме), видит всё это дело... И какая его первая реакция? Либо удивление,либо и того хуже - шок. А заходит,к примеру, один из моих интеренетных друзей... Его первой реакцией будет заинтересованность(он уж точно не удивится,так как знает меня и мои нетересы и даже сам знаеться в таких вопросах)... И заведет он разговоры про эти книги, о том где я такие нашла и какой урок из них вынесла, все ли читала и т.д.
Видно разницу,да? happy
/Хотя обе ситуации маловероятны,однако последнюю из ни я таки подожду.../


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
Emm4ikДата: Четверг, 2010-11-11, 0:26 AM | Сообщение # 6
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Моя полка из аудио книг:)я так легче принимаю инфу.Там есть Квантовая физика(опыты,теории),Микробиология,Ядерная химия,биология,есть книги писателя-фантаста Роджера Желязны,есть большая энциклопедия лекарственных трав(печатное издание),и всякая всячина в этом роде:):)Что думают мои гости?Черт их знает,но моей книжной полкой они еще не разу не интересовались:)

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Свет_звездДата: Четверг, 2010-11-11, 1:19 PM | Сообщение # 7
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Странница_грёз, Согласна с Мариной, поэтому моя книжная полка в компьютере, муж уже на мои книги спокойно реагирует, они все направленыи на развитие человека и почти вся моя библиотека есть на сайте в библиотеке, давно ничего не читала и не скачивала, если читать начинаю дома дела не делаются, а такой возможности нету пока smile
 
ВолкодавДата: Воскресенье, 2010-11-14, 4:00 PM | Сообщение # 8
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 317
Награды: 62
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, книги убираю с чужих глаз.
вы мне напомнили одну историю.увлеченный новым видео об экзорцизме я закопался в монитор.крики одержимых,рев,сопли,слюни и тд.видео закончилось,оглядываюсь стоят мои друзья и молча смотрят на меня
я-"привет!"
они -"тебе че по башке дать?!"
я не понимая -"ты че...." а потом догоняю что им показалось что я смотрел сцены насилия."вы не поняли.это одержимые сущностями..." лица становятся еще более хмурыми.вообщем,объяснить не смог.


астрахань
 
KaliДата: Понедельник, 2010-11-15, 7:12 PM | Сообщение # 9
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 25
Награды: 15
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Волкодав, запираться надо, когда занимаешься такими интимными вещами, как просмотр сеансов экзорцизма...ай-яй-яй...
Странно, но людям всегда легче поверить в тягу к БДСМ, чем принять склонность к мистике biggrin
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2010-11-15, 11:02 PM | Сообщение # 10
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Kali)
это книги по судебной медицине и сексопатологии

Kali, а почему эти книги спрятаны?

Звезда_стихий, какой тематике обычно посвящены книги на Вашей полке?

Emm4ik, предпочитаете научную литературы?

Свет_звезд, а как муж реагирует на такую тематику?

Quote (Волкодав)
книги убираю с чужих глаз.

Волкодав, это что же такая за тематика книг, что прячете?
да, понимаю..не каждый поймет фильмы про одержимых... они никто ничего подобны в смысле эзотерики не интересуются?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Звезда_стихийДата: Вторник, 2010-11-16, 1:23 AM | Сообщение # 11
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз
Quote (Странница_грёз)
какой тематике обычно посвящены книги на Вашей полке?

в общем по всему паронормальному. есть книги по переселению душ,хиромантии,фен-шуй, книга по именам, заговорам, предсказания Нострадамуса, по магии и гаданиям,экстрасенсорике и символике народов Южной Америки, по шаманизму, астрологии, чтению чакр и ауры, и конечно же по духовному саморазвитию happy это не полный список...
ну это не считая литературы художественной, с уклоном на философию


будущее в прошлом, а прошлое в будущем

Сообщение отредактировал Звезда_стихий - Вторник, 2010-11-16, 1:26 AM
 
Свет_звездДата: Вторник, 2010-11-16, 3:53 AM | Сообщение # 12
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Странница_грёз, считает глупостью эти темы.
 
Emm4ikДата: Вторник, 2010-11-16, 12:23 PM | Сообщение # 13
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
Emm4ik, предпочитаете научную литературы?
Люблю когда все что я вижу глазами объясняется с научной точки зрения(ну,или хотя бы предполагаются ответы) Да и квантовая физика многими умами отрицается как наука,квантовые теории я сама для себя внесла в статус официальной науки:):):)


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
KaliДата: Среда, 2010-11-17, 4:43 PM | Сообщение # 14
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 25
Награды: 15
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз,
Quote (Странница_грёз)
а почему эти книги спрятаны?

Я стала слишком сентиментальна smile

 
ВолкодавДата: Среда, 2010-11-17, 5:56 PM | Сообщение # 15
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 317
Награды: 62
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз,
Quote (Странница_грёз)
Волкодав, это что же такая за тематика книг, что прячете?
да, понимаю..не каждый поймет фильмы про одержимых... они никто ничего подобны в смысле эзотерики не интересуются?
-из моих друзей никто не интересутся.даже если угадываешь все карты в игре "мафия" или раздаешь черные карты кому захочешь,они сводят все на случайность)
Kali,

Quote (Kali)
подальше-это книги по судебной медицине
- все картинки помню из этой книги) любимые -огнестрел,колюще-режущие и взрыв самодельной бомбы


астрахань
 
KojiiДата: Среда, 2010-11-17, 7:23 PM | Сообщение # 16
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 208
Награды: 34
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Волкодав)
-из моих друзей никто не интересутся.даже если угадываешь все карты в игре "мафия" или раздаешь черные карты кому захочешь,они сводят все на случайность)

biggrin Я помню эту историю


Мы никому ничем не обязаны и уж тем более, не обязаны кому-то верить.
 
Форум » Обо всем на Свете... » Хобби. Отдых. Интернет. » Что расскажет Ваша книжная полка о Вас
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz