Пятница, 2024-03-29, 2:20 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Арина  
Форум » Обо всем на Свете... » Нужна помощь или совет. » Выступать или нет? (Мне предложили выступить на одном корпоративном празднике.)
Выступать или нет?
Medium12Дата: Пятница, 2011-10-07, 9:41 AM | Сообщение # 1
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне предложили выступить на одном корпоративном празднике. Выступить не с лекцией, а с концертной программой о сверхвозможностях человека. На эстраде я показываю сверх память, сверхбыстрый счет, читаю текст с завязанными глазами, гашу свечи на расстоянии, использую эстрадный гипноз итп. В общем это развлекательно познавательная программа. Позновательная -потому что между номерами, я поясняю смысл этих феноменов.
Вчера я узнал что мое выступление будет включено после часового выступления профессора по онкологии. Я офигел!!! Какой дурак свалил две темы в кучу. Нашел этого влиятельного "дурака", и оказалось что после меня будет концерт песни и пляски казаков. И ему все рано что все три темы связаны с разным психоэмоциональным настроем итп.
На празднике будут члены корпорации, врачи и больные которые придут послушать профессора.

ВОПРОС: Как бы вы поступили в такой ситуации?

[color=blue]1. Отказались от выступления
2. Согласились на выступление, не смотря ни на что
3. Или выступили бы, но как то по другому. Может с оптимистичной лекцией о
чудесах самоздоравления

[/color]

Всех благодарю за участие в этом Важном для меня вопросе.


В ветреном лесу древесина крепче!!!

Сообщение отредактировал Medium12 - Пятница, 2011-10-07, 9:44 AM
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2011-10-07, 4:43 PM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Если бы заранее дала согласие, то да выступила бы. Думаю неплохо бы после собственного выступления сделать небольшую лекцию минут на 5-10, где стоит рассказать, что человек может и собственными силами победить болезни, если будет развивать в себе способности. Более длительную лекцию думаю не стоит, люди уже устанут от первой лекции и вторую елси она длинна не будут просто вникать, плюс после выступления - показания способностей человека. Если же просто лекцию сделать без показательных выступлений - это будет в большинстве случаев в пустую. Люди уже прослушали одну лекцию, а вторая за день - это будет много, плюс сильно отличающиеся, и без наглядного подтверждения большинство людей просто даже не будут в нее вникать.

Quote (Medium12)
Какой дурак свалил две темы в кучу.

Он следовал своей логике - простая, и при том стандартная, больше половины бы людей (организаторов праздников и развлечений, коммерсантов и т.п.) также бы тоже поступили. Вначале - позновательная и обучающая (возможно) лекция, далее по его логике людей стоит удивить, чтобы переключить с негативного на позитивное, только постепенно, вот тут хорош Ваш номер, а далее, просто дать им отдохнуть от всего и расслабится, чтобы ушли с хорошим настроением, а в следующий раз опять приходили бы - танцы вот и пляски. В общем стандартная схема. Поэтому не удивляюсь... Кроме того, он же не воспринимает, что это что-то особое демонстрация возможностей человеческой психики, для него это просто оригиналдьный, необычный развлекательный номер, который может еще как привлечь и на лекцию к онкологу аудиторию, которая заинтересуется не лекцией, а именно Вашим выступлением. А танцы и пляски - это и так прийдут не мало, многие любят просто так выйти отдохнуть. Что так же привлечет аудиторию.. В общем, с точки зрения организатора празников -все очень продумано и могу сказать скорее всеего он хороший комерсант тоже.
А выступать или нет, тут конечно, только Вам решать... Или модифицировать номер или нет...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
СнежинкаДата: Воскресенье, 2011-10-09, 3:24 PM | Сообщение # 3
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 147
Награды: 23
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Medium12, ой, какой интересный номер. Я бы тоже хотела бы его увидеть. А этому всему трудно научится?

Прежде чем задавать вопросы, подумайте, а действительно ли вам нужны советы и ответы.
 
Medium12Дата: Воскресенье, 2011-10-09, 7:00 PM | Сообщение # 4
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Снежинка)
ой, какой интересный номер. Я бы тоже хотела бы его увидеть. А этому всему трудно научится?

Увидите. Если Юля будет не против, разместим видио концерта на страницах ее сайта.

Quote (Снежинка)
А этому всему трудно научится?

Трудно но возможно. Процент обучаемости у людей высокий: из 10 учеников семь достигают успехов. Обращайтесь, научу...

Спасибо всем кто отвечал на заданный мной вопрос. Я его задавал не только здесь, но и среди своих друзей в моем мире. Ваши ответы помогли мне утвердиться в мысли что выступать нужно!!!! К тому же трюки будут сопровождены оптимистической речью (вложу в свои интонации столько энергии насколько способно мое сердце). Хочу затронуть души слушателей и дать им возможность задуматься о саморазвитии...

СПАСИБО ВАМ ДЕВЧОНКИ!!! heart

Сегодня ночью я уезжаю, в Интернете появлюсь дней через 10.


В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2011-10-09, 10:17 PM | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Medium12, Удачной дороги.
Думаю все посмотрят видеоролик с Вашим выступлением. flowers


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
PuperДата: Понедельник, 2011-10-10, 4:22 PM | Сообщение # 6
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 137
Награды: 26
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я не понимаю когда на том, что дано человеку от Бога ради помощи другим, строят развлекательные номера. Но каждому Бог ему судья. Поэтому я бы точно не выступал бы.

Раскаяние спасет душу.
 
Medium12Дата: Вторник, 2011-10-18, 10:42 AM | Сообщение # 7
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Puper)
Я не понимаю когда на том, что дано человеку от Бога ради помощи другим, строят развлекательные номера. Но каждому Бог ему судья. Поэтому я бы точно не выступал бы.


Практика показала, что такая развлекательная программа заставляет "проснуться" тех кто спит с открытыми глазами. Позволяет им задуматься о собственном саморазвитии. Человек начинает понимать что он тоже способен на многое.

Не всем людям нужен выход в Астрал, ясновидение или телепатия. А научиться исцелять себя и близких, самосовеошенствовать свои личностные качества и свойства нужно каждому. Появлению этого толчка способствует личный пример Учителя.

Перед тем как я начинаю проводить курс семинаров - тренингов по улучшению памяти, я показываю слушателям феномены собственной памяти. И говорю о том что этих вершин могут достигнуть и они. Это тоже можно назвать развлекательной программой.

Перед тем как работать со спортсменами, я показываю им феномены связаные с управлением своим телом. Даю им понять что нарастить мышцы это еще не все. И это тоже своеобразная концертная программа. Но не ради выпедрежа и показухи, а ради примера. Человек может дать только то что имеет сам, научить тому что умеет сам...

Вы Уважаемый Puper, по прежднему считаете, что концентная программа это всего лижь развлечение, и Богу который дал способности это не угодно???


В ветреном лесу древесина крепче!!!

Сообщение отредактировал Medium12 - Вторник, 2011-10-18, 10:48 AM
 
PuperДата: Пятница, 2011-10-21, 0:48 AM | Сообщение # 8
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 137
Награды: 26
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Medium12)
концентная программа это всего лижь развлечение, и Богу который дал способности это не угодно???

Medium12, Кто я, чтобы судить об этом? Могу только сказать, что Богу угодно все, что делается от Любви к ближнему.
Бог вам в помощь в ваших делах.


Раскаяние спасет душу.
 
Medium12Дата: Пятница, 2011-10-21, 2:35 AM | Сообщение # 9
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Puper)
Богу угодно все, что делается от Любви к ближнему.

Я про это стараюсь не забывать. Спасибо на добром слове.


В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
эльфДата: Пятница, 2011-10-21, 6:00 AM | Сообщение # 10
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Medium12, выступать или нет -не вопрос.Вы поедете,выступите хорошо,правда пол зала будет тупить))))
с нетерпением будем ждать отчета! С Богом!!! band


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
ФотинаДата: Пятница, 2011-10-21, 8:29 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Medium12, а сколько платят?
Ну, мне интересно, сколько за показ таких способностей платят.Вы же силу свою будите тратить.


Сообщение отредактировал Фотина - Пятница, 2011-10-21, 8:35 PM
 
Medium12Дата: Суббота, 2011-10-22, 1:20 AM | Сообщение # 12
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Фотина)
а сколько платят?
Ну, мне интересно, сколько за показ таких способностей платят.Вы же силу свою будите тратить.


Хороший вопрос. Платят столько на сколько смогу заинтересовать людей и организовать мероприятие. Орг вопросы, аренда зала, реклама и другие риски за мой счет. Либо заработаю, либо пролечу.

На мероприятии которое скоро состоится буду выступать бесплатно. Деньги пойдут на благотворительные цели (это мероприятие организовывал не я, финансовых затрат у меня не было и я принял решение свой гонорар отдать на благотворительность). Я часто так делаю, хоть сам и не богат. Хотя, что значит не Богат? Я Богат, потому что Бог в моем сердце. А о золотом унитазе и личном вертолете я не когда и не мечтал.

Кстати. Заметил. Когда деньги отдаешь на благотворительные мероприятия они к тебе тут же возвращаются удачей и другими эквивалентами. Это приятно в двойне. Понимаешь что не зря живешь, а это за деньги не купишь.

А вот за тренинги я всегда беру деньги. Мой час стоит не дешево.


В ветреном лесу древесина крепче!!!

Сообщение отредактировал Medium12 - Суббота, 2011-10-22, 1:24 AM
 
эльфДата: Суббота, 2011-10-22, 3:46 AM | Сообщение # 13
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Medium12)
Кстати. Заметил. Когда деньги отдаешь на благотворительные мероприятия они к тебе тут же возвращаются удачей и другими эквивалентами. Это приятно в двойне. Понимаешь что не зря живешь, а это за деньги не купишь.


я тоже это заметила!


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
ФотинаДата: Суббота, 2011-10-22, 9:06 AM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Medium12, благодарю за ответ. Вы правы ,чем больше от даёшь тем больше дают.
 
Форум » Обо всем на Свете... » Нужна помощь или совет. » Выступать или нет? (Мне предложили выступить на одном корпоративном празднике.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz